Эвертон - Норвич Сити: обзор матча 23 ноября 2019

0:2
23.11.2019, суббота, 18:00
Ливерпуль, Гудисон Парк
90+6' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонКоулмен Шеймус (23, з) получил ж.к.
90+3' Шимус Коулмэн (Эвертон) сейчас будет предупрежден, Энтони Тэйлор достает из кармана желтую карточку.
90+2' ГолЛоготип Норвич СитиСрбены Деннис (32, н) - 0:2
90+2' ГОЛ! Деннис Србени (Норвич Сити) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний левый угол ворот. Он делает счет 0:2!
90+1' ЗаменаЛоготип Норвич СитиПукки Теему (22, н) уходит с поля
Логотип Норвич СитиСрбены Деннис (32, н) выходит на поле
90+1' А вот и замена. Теему Пукки сейчас уйдет с поля. Дэниел Фэрки дает последние наставления своему игроку, это Деннис Србени (Норвич Сити) окажется на поле.
90' 5 мин. было добавлено к основному времени матча.
88' ЗаменаЛоготип Норвич СитиМакКлин Кенни (23, п) уходит с поля
Логотип Норвич СитиАмаду Ибрагим (24, п) выходит на поле
88' Была сделана замена. Кенни Маклин уходит, а выходит Ибрахим Амаду (Норвич Сити).
87' Желтая карточкаЛоготип Норвич СитиМакКлин Кенни (23, п) получил ж.к.
87' Энтони Тэйлор достает желтую карточку, Кенни Маклин (Норвич Сити) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
87' На матче 39241 болельщиков.
86' Лукас Динь (Эвертон) получил на углу штрафной после розыгрыша штрафного удара и пробил в правый угол ворот. Мяч бы оказался в сетке, но Тим Крул в великолепном прыжке отвел мяч от ворот.
84' Желтая карточкаЛоготип Норвич СитиТетти Александер (27, п) получил ж.к.
84' Энтони Тэйлор показывает желтую карточку, это Александр Тетти (Норвич Сити) наказан за свой грубый фол.
81' Желтая карточкаЛоготип Норвич СитиАаронс Макс (2, з) получил ж.к.
81' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонХолгейт Мэйсон (2, з) получил ж.к.
81' Дэниел Фэрки вынужден заменить одного из своих игроков, это Тодд Кантвелл получил повреждение. Эмилиано Буэнида (Норвич Сити) выйдет на поле вместо него.
81' Желтая. Максимилиан Джеймс Ааронс (Норвич Сити) получает предупреждение.
81' Мэйсон Холгейт (Эвертон) нарушил правила и получает за это предупреждение.
80' ЗаменаЛоготип Норвич СитиКантвелл Тодд (14, п) уходит с поля
Логотип Норвич СитиБуэндия Эмилиано (17, п) выходит на поле
79' Тодд Кантвелл (Норвич Сити) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
78' Тодд Кантвелл (Норвич Сити) нуждается в помощи врачей команды.
77' Дженк Тосун (Эвертон) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил в левый нижний угол. Однако Тим Крул предвидел это и сделал классный сэйв.
76' Тим Крул получает заслуженные овации с трибун! Гильфи Сигурдссон (Эвертон) пробил в одно касание, но голкипер сыграл здорово и вытащил мяч, направленный по центру ворот. Отличные вратарские навыки.
76' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
74' Кенни Маклин (Норвич Сити) сделал плохую подачу со штрафного. Защитник головой выбил мяч.
69' Дженк Тосун (Эвертон) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
66' ЗаменаЛоготип ЭвертонСидибе Джибриль (19, з) уходит с поля
Логотип ЭвертонКоулмен Шеймус (23, з) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ЭвертонУолкотт Тео (11, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонКалверт-Льюин Доминик (9, н) выходит на поле
66' Марко Силва решил усилить игру заменой. Джибриль Сидибе ушел с поля, а Шимус Коулмэн (Эвертон) будет усилять игру.
66' Замена. Тео Уолкотт сделал все, что мог, и его заменит Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон).
66' Делает навес с углового Кенни Маклин (Норвич Сити), но мяч вынесли защитники из штрафной.
63' Кенни Маклин (Норвич Сити) подал с углового, но защитники выбили мяч.
60' Сэмюэль Бирам (Норвич Сити) избавился от опеки и открылся под передачу со стандарта, но игрок не смог подстроиться под мяч, и пробил головой с близкого расстояния намного дальше левой штанги.
56' ЗаменаЛоготип ЭвертонШнейдерлин Морган (18, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонИвоби Алекс (17, п) выходит на поле
56' Замена. Алекс Ивоби (Эвертон) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Морган Шнайдерлин же направится отдыхать.
55' ГолЛоготип Норвич СитиКантвелл Тодд (14, п) (Логотип Норвич СитиПукки Теему (22, н)) - 0:1
55' ГОЛ! Теему Пукки заметил своего партнера, им был Тодд Кантвелл (Норвич Сити), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар в правый угол ворот. 0:1.
53' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) исполнил навес с углового, но Тим Крул уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
52' Дженк Тосун (Эвертон) смог обмануть защитников, когда принял мяч, в результате чего игрок решил впервые пробить по воротам. Но удар был заблокирован соперником. Угловой. Эвертон получит шанс забить.
51' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
47' Желтая карточкаЛоготип Норвич СитиБайрэм Сэм (3, з) получил ж.к.
47' Сэмюэль Бирам (Норвич Сити) заработал себе горчичник.
47' Игра прервана. Кенни Маклин (Норвич Сити) получает медицинскую помощь на поле.
46' Джибриль Сидибе (Эвертон) совершает грубый прием, и Энтони Тэйлор показывает, что это был фол.
46' Энтони Тэйлор своим свистком дает начало второму тайму.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1' Кенни Маклин (Норвич Сити) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44' Угловой. Лукас Динь (Эвертон) подает, но защитники выбивают мяч.
42' Кенни Маклин (Норвич Сити) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
41' Тодд Кантвелл (Норвич Сити) бьет с близкого расстояния. Но один из защитников смог помешать, оказавшись на пути мяча. Мяч уходит на угловой. Норвич получает шанс.
39' Кенни Маклин (Норвич Сити) неудачно подал угловой.
39' Кенни Маклин (Норвич Сити) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Норвич исполнит его.
38' Кажется, Ричарлисон (Эвертон) нарывается на красную карточку таким нарушением. Энтони Тэйлор не будет терпеть такое поведение на поле.
34' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
34' Лукас Динь (Эвертон) навесил со штрафного, но мяч нашел только голову игрока соперников. Судья показывает на угловой флажок. Эвертон получает право на угловой.
33' Тео Уолкотт (Эвертон) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
30' Разрезающий пас прошел, и Onel Эрнандес (Норвич Сити) получил мяч в штрафной. Не глядя он пробил в нижний угол, но Джордан Пикфорд сделал отличный сейв.
29' Угловой. Лукас Динь (Эвертон) исполнит его.
29' Ричарлисон (Эвертон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Эвертон получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
28' Быстрый штрафной удар разыгрывает Эвертон. Быстрым пасом ближнему разыграно.
28' Том Трибулль (Норвич Сити) роняет игрока соперника, и Энтони Тэйлор дает свисток. Эвертон получает штрафной.
26' Джибриль Сидибе (Эвертон) как-то по-недоброму нарушает. Энтони Тэйлор свистит фол.
25' Кенни Маклин (Норвич Сити) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
23' Желтая карточкаЛоготип Норвич СитиЦиммерманн Кристоф (6, з) получил ж.к.
23' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Энтони Тэйлор наказал заслуженно, Кристоф Циммерманн (Норвич Сити) с предупреждением теперь.
20' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонШнейдерлин Морган (18, п) получил ж.к.
20' В нормальных обстоятельствах Морган Шнайдерлин (Эвертон) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
18' Лукас Динь (Эвертон) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
18' Тео Уолкотт (Эвертон) попытался сделать точную передачу, но Ричарлисон не смог достать мяч - слишком сильный пас.
17' Максимилиан Джеймс Ааронс (Норвич Сити) попытался обострить, но мяч был выбит. Аут вбросит Норвич.
15' Лукас Динь (Эвертон) выбил мяч из штрафной площади в аут.
12' Тео Уолкотт (Эвертон) исполняет угловой. Защитник выбил.
11' Подача углового. Том Трибулль (Норвич Сити) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший под перекладину.
11' Кенни Маклин (Норвич Сити) исполнит угловой удар.
10' Том Трибулль (Норвич Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Помощник судьи принимает правильное решение, и Норвич получает право на угловой.
10' Эвертон владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
6' Гильфи Сигурдссон (Эвертон), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
5' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
2' Джибриль Сидибе (Эвертон) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Энтони Тэйлор не пропустил этот момент и свистнул.
1' Игра только что началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Эвертон начинает игру с центра поля.
0' Энтони Тэйлор - арбитр встречи.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?