Ливерпуль - Манчестер Сити: обзор матча 10 ноября 2019

3:1
10.11.2019, воскресенье, 19:30
Ливерпуль, Энфилд Роуд
90+5' Игра закончена, Майкл Оливер дал свисток к концу матча.
90+2' Манчестер Сити быстро разыгрывает угловой.
90+1' Габриэл Жезус (Манчестер Сити) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
87' ЗаменаЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульГомес Джо (12, з) выходит на поле
87' Замена будет сейчас произведена. Мохамед Салах покинет поле, а вместо него выйдет Джо Гомес (Ливерпуль).
86' Кайл Уокер (Манчестер Сити) предвидел подачу Анхелино во вратарскую зону, но его удар головой оказался слишком сильным и полетел выше ворот.
86' Анхелино (Манчестер Сити) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
83' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) сыграл рукой в штрафной площади, но арбитр находился в плохой позиции. Посмотрим, что он решит.
81' На матче 53324 болельщиков.
80' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) сделал пас в штрафную, Габриэл Жезус принял мяч, но не смог обыграть защитника.
79' ЗаменаЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульОкслейд-Чемберлен Алекс (15, п) выходит на поле
79' Тренер производит замену. Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) выходит на поле, Роберто Фирмино его покидает.
78' ГолЛоготип Манчестер СитиСилва Бернарду (20, п) - 3:1
78' Гол! Изумительный длинный пас от Анхелино на никем не прикрытого Бернарду Силва (Манчестер Сити)в штрафной. У него было пространство и время, чтобы прицелиться и вколотить мяч в правый нижний угол. 3:1.
78' Кайл Уокер (Манчестер Сити) бьет в одно касание с края штрафной, но попадает в защитника.
76' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
75' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Помощник судьи принимает правильное решение, и Манчестер Сити получает право на угловой.
73' Джеймс Милнер (Ливерпуль) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
73' Андрю Робертсон (Ливерпуль) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Ливерпуль исполнит.
71' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиАгуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиГабриэл Жезус (9, н) выходит на поле
71' Была сделана замена. Серхио Агуэро уходит, а выходит Габриэл Жезус (Манчестер Сити).
69' Анхелино (Манчестер Сити) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
68' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) попытался сделать точную передачу, но Серхио Агуэро не смог достать мяч - слишком сильный пас.
67' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
65' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиРодри (16, п) получил ж.к.
65' Родри (Манчестер Сити) повысил голос на судью, и Майкл Оливер наказал его желтой карточкой.
65' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) падает во время борьбы в штрафной, но судья не замечает сообщений игроков о напрушени.
63' Фабиньо (Ливерпуль) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
61' ЗаменаЛоготип ЛиверпульХендерсон Джордан (14, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, п) выходит на поле
61' Время для замены. Джордан Хендерсон покидает поле. Джеймс Милнер (Ливерпуль) должен усилить игру.
61' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) делает заброс в штрафную, но Алиссон был расторопнее всех.
59' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) исполнил навес с углового, но Алиссон уверенно сыграл на выходе.
59' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Мяч ушел за пределы поля. Манчестер Сити получает право на угловой.
58' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) решил разыграть мяч пасом.
57' Кайл Уокер (Манчестер Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
55' Роберто Фирмино (Ливерпуль) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Манчестер Сити произведет удар от ворот.
54' Серхио Агуэро (Манчестер Сити) оказался в офсайде.
54' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) быстро разыгрывает угловой.
53' Отличный рывок и удар из средней зоны Рахим Стерлинг (Манчестер Сити), но защитник не дает голу свершиться, подставившись под мяч. Манчестер Сити зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
53' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) быстро разыгрывает штрафной.
51' Это гол! Садио Мане (Ливерпуль) набежал на ворота и с близкого расстояния вколотил мяч в сетку ударом головой по центру. Отличную результативную передачу сделал Джордан Хендерсон. Счет 3:0.
49' Серхио Агуэро (Манчестер Сити) попал в офсайд, однако.
49' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
48' Бернарду Силва (Манчестер Сити) отыгрался с партнером при подаче углового.
48' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Манчестер Сити исполнит его.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2' Серхио Агуэро (Манчестер Сити) великолепно обработал сложный пас на линии штрафной, но пробил слишком слабо и прямо по центру ворот, голкипер выбил мяч.
45+1' Мохамед Салах (Ливерпуль) бьет первым касанием с края штрафной. Клаудио Браво в классном прыжке достал мяч, направленный в левый угол ворот.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
43' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Садио Мане (Ливерпуль) попался в положение вне игры.
42' Серхио Агуэро (Манчестер Сити) здорово обработал передачу в штрафной площади от Кевин Де Брюйне. Он нанес неплохой удар, но мяч прошел мимо правой штанги.
42' Мохамед Салах (Ливерпуль) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
40' Игра прервана. Мохамед Салах (Ливерпуль) получает медицинскую помощь на поле.
39' Кайл Уокер (Манчестер Сити) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но мимо ворот пролетел снаряд.
38' Клаудио Браво получает порцию аплодисментов с трибун. Роберто Фирмино (Ливерпуль) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
36' Роберто Фирмино (Ливерпуль) пробил с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.
35' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) исполнил навес с углового, но Алиссон был начеку и уверенно сыграл на выходе.
35' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Угловой. Манчестер Сити получит шанс забить.
34' Деян Ловрен (Ливерпуль) смог высоко выпрыгнуть и нанести удар головой, но не попал в левый угол ворот. Плохой удар.
33' Андрю Робертсон (Ливерпуль) сейчас подаст с углового.
33' Джордан Хендерсон (Ливерпуль) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч в ауте. Ливерпуль получит шанс забить с углового.
32' Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Анхелино (Манчестер Сити). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
30' Джон Стоунз (Манчестер Сити) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
30' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
29' Хорошо пробил по воротам Анхелино (Манчестер Сити) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в правый угол ворот. Мяч уходит в аут. Манчестер Сити получает право на угловой.
28' Манчестер Сити контролирует темп игры.
25' Серхио Агуэро (Манчестер Сити) вошел в штрафную и попытался переиграть Алиссон, пробив на технику в правую часть ворот, но голкипер спокойно парировал удар.
24' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
23' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Манчестер Сити получает право на угловой.
22' Фабиньо (Ливерпуль) совершает грубый фол. Майкл Оливер останавливает игру. Манчестер Сити получает штрафной.
22' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
21' Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч уходит за пределы поля, и Ливерпуль исполнит угловой.
19' Лайнсмен поднял флажок, Мохамед Салах (Ливерпуль) оказался в офсайде.
16' Бернарду Силва (Манчестер Сити) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
15' Майкл Оливер дает свисток. Садио Мане (Ливерпуль) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
13' Гол! Андрю Робертсон выполнил прицельную подачу вглубь штрафной площади на никем не прикрытого Мохамед Салах (Ливерпуль). Его удар головой миновал голкипера, мяч залетел в левую часть ворот. 2:0.
12' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) пытался сделать навес в штрафную, но слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
11' Фабиньо (Ливерпуль) роняет игрока соперника, и Майкл Оливер дает свисток. Штрафной удар пробьет Манчестер Сити. Они могут создать опасный момент.
9' Кевин Де Брюйне нашел грамотной передачей со штрафного Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) и тот мощно пробил головой с близкого расстояния, но мяч пролетел рядом с левой штангой. Не повезло!
6' ГолЛоготип ЛиверпульФабиньо (3, п) - 1:0
6' Фабиньо (Ливерпуль) быстро получает мяч на отскоке. Ему все равно, насколько далеко до ворот - он наносит удар. Удивительно, но удар оказывается точным - мяч оказывается прямо в левом углу ворот. Счет меняется на 1:0 этим изумительным ударом.
5' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) будто бы сыграл рукой в штрафной, но судья не сигнализировал нарушения!
5' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) слишком сильно подал с углового.
4' Штрафной удар! Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) навешивает в штрафную, но там защитники сыграли лучше нападающих. Мяч выбит. Мяч ушел за пределы поля. Манчестер Сити получает угловой.
4' Андрю Робертсон (Ливерпуль) грубо сыграл, и Майкл Оливер увидел это нарушение - свисток. Манчестер Сити получает право на стандарт.
3' Майкл Оливер свистит, показывая, что Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
2' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
1' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Угловой. Подавать будет Манчестер Сити.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Манчестер Сити начинает игру с центра поля.
0' Судить сегодня будет Майкл Оливер.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
ИГРОЧИШКА
10.11.2019, 22:33
Сити ещё накажет калбасу и станет чемпионом!
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Liverbird1987 (раскрыть)
10.11.2019, 21:49
ну как же как же, разве это возможно забыть, как за 2 минуты до конца встречи ляляна затолкал из оффсайда....
10.11.2019, 21:29
а что? разве неправда? отскочили на Траффорде?
  0
Тюрк-Кипчак
10.11.2019, 21:26
Всем завистникам и макаронникам идите в сад, мы выиграли, завидуйте в саду.
  0
da da da
da da da
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
10.11.2019, 21:25
Сити лучше играет,это разве не видно?по всем статистике лучше,получается только из-за 2х судейских голов уступают.
  2
Тюрк-Кипчак
10.11.2019, 21:24
Все пацаны всех с победой, опустили мешок на 4 место
  0
Ох, ну не вам об этом говорить, повелители брайтонов))
  0
Так Себе Аналитик
ответ С детства за детство (комментарий удален)
10.11.2019, 21:23
Больше, чем шейхи, никто не даст, так что вряд ли)
  1
lobsterdam
lobsterdam
а главная ежегодная (!) и тридцатилетняя (!)"традиция не становиться чемпионами! Не судьба, что поделаешь!
  0
Тюрк-Кипчак
Мартышка запарила уже
  0
ответ allemz (раскрыть)
Прикинь, только князю не говори, этот бородатый кю на меня пожаловался админу, да ещё скрин мне же и приложил, ваще не стесняется пакостить)))
  1
zavit
zavit
ответ da da da (раскрыть)
10.11.2019, 21:22
Да я вообще МЮ симпатизирую, и мне без разницы что там в финале было. Просто смотрю этот матч и сейчас пол чата визжит про пенальти. Такие пенальти не должны ставить. Если такие ставить, то скоро с флангов никто навешивать не будет на своих, все будут тупо пытаться попасть в руку.
  1
Beka_byaka
Beka_byaka
Один раз в жизни и палка стреляет. Не сравнивайте лучший ливер за последние 20 лет, с самой слабой Барселоной за последние 10 лет. И есибы барса тогда хоть на 20% показала бы то что должна была, то ливер не прощелбы дальше.
  1
Тюрк-Кипчак
10.11.2019, 21:21
Робертсон красава
  2
ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален)
Оставь его, ему и так не хорошо щас, ведь он сел на собственный посох, ахахах)))
ответ Beka_byaka (раскрыть)
Будут терять, конечно, у них не так много игроков, но, если пройдут боксинг дей так же, то, думаю, уже станут.
  0
Тюрк-Кипчак
Истеричка рахимка с_ка
  1
10.11.2019, 21:19, ред.
У нас много традиций, ещё, например, Барсу на Энфилде дёргать 4:0, после слива 0:3)))
  1
Отлично, "Пеп снова проявил свою лысую гениальность, но Оливер зарубил его")) Уже знаю твой послематчевый коммент))
ответ zavit (раскрыть)
нет так Судьяпуль в финале ЛЧ пенку заработал?
  0
Beka_byaka
У Ливерпуля есть традиция, на втором круге 10 очковый отрыв исчерпывать. Если такого в этом году не случится то они чемпионы.
  1
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
10.11.2019, 21:18, ред.
Все знают кто, этоооооо: черно-белые туринские немощи))
  0
Тюрк-Кипчак
10.11.2019, 21:17
Держимся
  0
da da da
как убивали Сити,позор ФА что ставит Оливера судить такие матчи,видно что специально.
  1
allemz
allemz
Вы о чем, сударь?
  1
zavit
Да какой в Ж пенальти, стерлинг с пары метров в руку фигачит со всей силы. Пенальти им подавай. У вас газпром что ли спонсор?)
10.11.2019, 21:16
А трактовка руки в штрафной разнится в зависимости от турнира?
  1
10.11.2019, 21:16, ред.
Ну какие могут быть пенки, если мс играть начали с 78 минуты))
  0
Пеп полезет драться после матча, он уже после ЛЧ хотел арбитра избить и тренера третьего дивизиона за грудки хватал после вылета из Кубка))
  6
10.11.2019, 21:14
Вперед сити
  0
Стеллс
10.11.2019, 21:14, ред.
Комментаторы жгут.Защитник руками увеличил в наглую свою площадь,остановил этой рукой мяч-неееее не пенальти.Зачем другие защитники прячут руки?Надо,как обезьяна руки в стороны.