Лестер Сити - Арсенал: обзор матча 9 ноября 2019

2:0
09.11.2019, суббота, 20:30
Лестер, Кинг Пауэр
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+3' Команда Лестер доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' Джейми Варди (Лестер Сити) получил травму.
88' Желтая карточкаЛоготип АрсеналБельерин Эктор (2, п) получил ж.к.
88' Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) вымотал все нервы судье, и Chris Kavanagh берется наказать игрока.
87' Кто-то из футболистов команды Арсенал грубо нарушает правила. Chris Kavanagh держит все под контролем - дал свисток.
86' Лестер играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
86' Лестер делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
85' Арсенал не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
85' Арсенал делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
84' Лестер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
83' Замена будет сейчас произведена. Лукас Торрейра покинет поле, а вместо него выйдет Джозеф Уиллок (Арсенал Лондон).
80' ЗаменаЛоготип АрсеналТоррейра Лукас (11, п) уходит с поля
Логотип АрсеналУиллок Джозеф (28, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип АрсеналХолдинг Роб (16, з) уходит с поля
Логотип АрсеналПепе Николя (19, н) выходит на поле
77' Унаи Эмери решил сделать замену. Николас Пепе (Арсенал Лондон) выходит на поле, а Роб Холдинг уходит с него.
75' Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) принимает мяч на краю штрафной и наносит идеальный удар левый угол ворот.
74' ЗаменаЛоготип Лестер СитиБарнс Харви (15, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиПрат Деннис (26, п) выходит на поле
74' Время для замены. Харви Барнс заменен. Деннис Прат (Лестер Сити) освежит игру.
73' Джейми Варди (Лестер Сити) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Бернд Лено забрал мяч в руки после слабого удара. Мяч уходит на угловой. Лестер получает шанс создать опасность у ворот.
71' Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) сделал пас вперед, но Каспер Шмейхель вышел из ворот и выбил мяч.
70' Угловой. Исполняет Арсенал. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
68' ГолЛоготип Лестер СитиВарди Джейми (9, н) (Логотип Лестер СитиТилеманс Юри (8, п)) - 1:0
68' Джейми Варди (Лестер Сити) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар в нижний угол ворот.
67' Игроки команды Лестер держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
67' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) сделал слишком сильную подачу.
63' Арсенал делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
63' Команда Арсенал попала в офсайд.
60' ЗаменаЛоготип Лестер СитиПерес Айосе (17, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиГрэй Демарай (7, п) выходит на поле
60' Демарай Грей (Лестер Сити) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Айозе Перес заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
55' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиЭванс Джонни (6, з) получил ж.к.
55' Это, конечно, желтая. Джонни Эванс (Лестер Сити) наказан.
55' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
50' Уилфред Ндиди (Лестер Сити) обработал точный пас на краю штрафной и, не медля ни секунды, пробил по воротам. Отличный удар, но мяч попал в перекладину. Вот невезение!
47' Кто-то из команды Лестер нарушает правила сейчас - держал соперника. Арсенал получает штрафной.
47' Месут Озил (Арсенал Лондон) задержал противника с нарушением правил. Лестер зарабатывает штрафной удар.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1' Первая половина матча закончилась. Chris Kavanagh просвистел.
45' Харви Барнс (Лестер Сити) после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо на несколько метров, невероятно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Арсенал произведет удар от ворот.
44' Уилфред Ндиди (Лестер Сити) грубо сыграл. Chris Kavanagh заметил это и засвистел. Арсенал получает право на штрафной удар.
41' Chris Kavanagh прерывает игру. Кто-то из команды Арсенал выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Лестер исполнит штрафной удар.
40' Аут вбросит Арсенал.
38' Арсенал не создает опасного момента после углового, так как Каспер Шмейхель (Лестер Сити) сыграл первым на мяче.
37' Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) исполняет угловой. Защитник выбил. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Арсенал произведет удар от ворот.
36' Харви Барнс (Лестер Сити) делает заброс в штрафную, но Бернд Лено был расторопнее всех. Лестер зарабатывает угловой удар.
35' Арсенал произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
33' Айозе Перес (Лестер Сити) сделал слишком сильную подачу.
32' Юри Тилеманс (Лестер Сити) наносит удар издали, но лучше бы и не пытался - сильно мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Арсенал введет мяч в игру ударом от ворот.
31' Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
30' Игрок из команды Арсенал уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Штрафной получает Лестер.
26' Айозе Перес (Лестер Сити) получил мяч после отскока на углу штрафной и нанес удар. Немного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Арсенал введет мяч в игру ударом от ворот.
23' Джейми Варди (Лестер Сити) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
20' Вратарь легко забрал мяч после того, как Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) получил короткий пас и слабо пробил прямо по центру ворот.
19' Кто-то из футболистов команды Лестер грубо нарушает правила. Chris Kavanagh держит все под контролем - дал свисток. Право на штрафной получил команда Арсенал.
19' Владение мячом вот такое 62:38.
15' Мяч рикошетом от защитника полетел на ход Александр Лакасетт (Арсенал Лондон), и тот сразу нанес удар из штрафной площади, но мяч пролетел рядом с правой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лестер произведет удар от ворот.
14' Игроки команды Лестер показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
11' Маттео Гендузи (Арсенал Лондон) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся. Мяч пересек боковую линию. Лестер произведет вбрасывание.
10' Лестер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
8' Харви Барнс (Лестер Сити) делает заброс вперед, но Бернд Лено смело выходит и забирает мяч себе. Лестер введет мяч в игру из-за боковой линии.
4' Лестер контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
3' Мяч покинул пределы поля, и Арсенал произведет вбрасывание.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Лестер начинает игру с центра.
0' Chris Kavanagh будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
09.11.2019, 22:17
Варди как дюрасел) Беллерин китайская батарейка победа))
  1
Так Себе Аналитик
09.11.2019, 22:07
С Райолой же как-то договариваются и еще и 25 миллионов ему отваливают, хотя он да же *непечатное слово*))
  0
George-CFC
Теперь я могу сказать, что рад ничейному результату Челси с Лестером в сентябре, хоть это и было на Бридже.
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
Да никто его не проворонил. Не хотят связываться с *непечатное слово* и женой *непечатное слово*
  0
ответ волгодон 2 (раскрыть)
Это да, но насчет хорошего я бы поспорил... Он даже с тактикой определиться не может.
  0
волгодон 2
волгодон 2
09.11.2019, 22:04
Тренер-то он хороший,виновно тлетворное влияние Спартака и проклятие дерявянной дзюбы.
Roman Borovikov
А Лестер очень хорош, не удивлюсь, что могут в топ 2 по итогам сезона попасть)
  0
ответ azkan (раскрыть)
Беллерин первый матч почти за основу в этом году играет... Что с него спрашивать... Хотя Беллерин вообще не уровень, но тут нечего говорить.
09.11.2019, 21:58
Я же говорил, самое плохое - ничья. Выиграем - выиграем, проиграем - больше шансов, что Ебенина высадят.
dimagas2
Не забиваешь ты и бла-бла-бла действует.
09.11.2019, 21:42
Зря ты не видел его на трибунах матчей пять назад, все тот же модник)
09.11.2019, 21:26
Вот сделаю лирическое отступление, какой же Икарди топарь, забивает в N матчах подряд, сейчас вышел в конце матча и спас ПСЖ победу, двумя движениями обыграл вратаря. И как его летом проворонили столько клубов?
  1
09.11.2019, 21:19
Проблема-то в том, что у "Арсенала" есть атака, но нет защиты. В этом соль) Хотя сегодня, да, по сравнению с матчем с волками атака у нас куда лучше действует. С волками просто тупо катали.
  0
09.11.2019, 21:18
Если резюмировать, "Арсенал" сыграл первый тайм неожиданно хорошо, как я и писал. Сашок что-то порет моменты, коих мало, "Лестер" опасно атакует, но до завершения не доводит.

Во втором тайме жду гегенпрессинга "Лестера", и, как правильно сказал aNOOBis, любой исход, кроме ничьей, для "Арсенала" благоприятен.
  1
волгодон 2
волгодон 2
09.11.2019, 21:16
Состав-то неплохой.И Обезьянг в строю и Ляказетт. Должны по крайней мере не проиграть. При всех проблемах Арсенала ничего сверхгрозного в Лесторе не вижу.
  0
09.11.2019, 21:13
Очень зря. "Арсенал" один тайм плохо всегда играет в последнее время. А первый тайм он играет хорошо))
09.11.2019, 21:09
Да.X2.В одном из экспрессов это ключевое событие. Верим в Эмери.
09.11.2019, 21:00
Ну все видно что сейчас начнут мочить "Арсенал" уже.
  0
ответ realdogge the gunner (комментарий удален)
09.11.2019, 20:57
В Эмери) Да я не понимаю зачем уже продолжать мучить фанов? Вот сегодня снова новый состав, они же тупо не сыгранные, чем дольше команда играет одним составом, тем она сильнее.
  0
09.11.2019, 20:54
Неожиданно достаточно хорошо все равно "Арсенал" играет.
  0
09.11.2019, 20:50
Сколько возможностей нужно Сашку, чтобы он хотя бы опасно попал?(
  0
09.11.2019, 20:45
Сашок тоже, как можно не попасть с такого расстояния.
  0
ответ mphuZ (раскрыть)
09.11.2019, 20:42
Да и плюс многие игроки в плохой форме, например, Гендузи столько потерь в последнее время совершает, просто жесть.
  0
09.11.2019, 20:40
Главная проблема, что, так как в каждом матче выходят новые игроки, они несыгранные совершенно.
  0
mphuZ
mphuZ
ответ aNOOBis (раскрыть)
09.11.2019, 20:37
Да куда ещё сильнее?
Тут только Сократиса вместо Чамберса ставить, и Тирни вместо Колашинаца.
  0
youtomee
youtomee
09.11.2019, 20:32
ничья им была ба за счастье, но и то вряд ли...
Ляказетт, Обамеянг

Почему только сейчас Эмери додумался выставить такой мощный состав?
Вот такой бы состав всегда - только ротировать какого-нибудь защитника на нападающего Пепе.

Единственное - напрягают 3 центральных защитника и выход Бели/Калаша. Скорее всего, будем играть в автобус на контратаках.
  0
aNOOBis
09.11.2019, 19:32
Я неисправимый оптимист.
Ну, то есть: либо они победят Лестер, и это значит есть надежда, либо сольют и дни Эмери сочтены, будет перезагрузка, и есть надежда
  0
dzvinka
09.11.2019, 13:25
при всем уважении, но походу Арсеналу прийдет п****а в этом матче)). уж как есть.