Уотфорд - Челси: обзор матча 2 ноября 2019

1:2
02.11.2019, суббота, 20:30
90+7' Судья дает свисток к концу игры.
90+7' Крэйг Доусон (Уотфорд) великолепно сыграл в штрафной и нанес удар головой после подачи со стандарта. Удар был хорош, но Кепа Аррисабалага вытащил мяч из нижнего угла ворот.
90+6' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиМаунт Мэйсон (19, п) получил ж.к.
90+6' Мэйсон Маунт (Челси) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
90+5' ЗаменаЛоготип ЧелсиВиллиан (10, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиДжеймс Рис (24, з) выходит на поле
90+5' Тренер решил произвести перестановку. Виллиан уйдет с поля, а Рис Джеймс (Челси) появится ему на смену.
90+4' Жерар Деулофеу (Уотфорд) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
90+1' Абдулайе Дукуре (Уотфорд) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
90' 5 мин. времени будет добавлено.
90' Миши Батшуайи (Челси) врывается в штрафную и бьет по воротам. Но забить не смог в этот раз. Мяч летел в левый угол, но один из защитников заблокировал удар.
89' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиЖоржиньо (5, п) получил ж.к.
89' Ох, за такие жесты наказывают! Жоржиньо (Челси) получает желтую.
88' Желтая карточкаЛоготип УотфордМариаппа Эдриан (6, з) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип ЧелсиАбрахам Тэмми (9, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиБатшуайи Миши (23, н) выходит на поле
88' Адриан Мариаппа (Уотфорд) наказан.
88' Фрэнк Лэмпард решил сделать замену. Миши Батшуайи (Челси) выходит на поле, а Тэмми Абрахам уходит с него.
87' Жоржиньо (Челси) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
83' ЗаменаЛоготип ЧелсиПулишич Кристиан (22, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиХадсон-Одои Каллум (20, н) выходит на поле
83' Время для замены. Кристиан Пулишич покидает поле. Каллум Хадсон-Одои (Челси) должен усилить игру.
82' Желтая карточкаЛоготип УотфордДоусон Крейг (4, з) получил ж.к.
82' Энтони Тэйлор показывает желтую карточку, это Крэйг Доусон (Уотфорд) наказан за свой грубый фол.
82' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Крэйг Доусон (Уотфорд), но карточки на этот раз не получил.
80' Гол с пенальтиЛоготип УотфордДеулофеу Жерар (7, н) - 1:2 (П)
80' Гол! Кепа Аррисабалага среагировал на удар с пенальти в исполнении Жерар Деулофеу (Уотфорд), но не смог отбить мяч, который залетел в левый нижний угол.
80' Пенальти! Жерар Деулофеу (Уотфорд) собирается его исполнить.
80' Вот и решение по видеопросмотру: ПЕНАЛЬТИ получает Уотфорд!
78' Переыв в игре, и Энтони Тэйлор, кажется, получил подсказку в ухо от помощников. Он идет пересматривать эпизод на видео! Уотфорд может получить одиннадцатиметровый!
77' Жерар Деулофеу (Уотфорд) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Челси произведет удар от ворот.
77' Посещаемость сегодняшнего матча - 21011 человек.
75' ЗаменаЛоготип УотфордЯнмат Дэрил (2, з) уходит с поля
Логотип УотфордКико (21, з) выходит на поле
75' Вот и замена. Дарил Янмат покинет игру, а свеженький Кико (Уотфорд) заступит вместо него.
72' Уильям Хьюз (Уотфорд) замыкал хорошую подачу, но его удар с близкого расстояния полетел мимо левой штанги.
70' Желтая карточкаЛоготип УотфордЯнмат Дэрил (2, з) получил ж.к.
70' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Энтони Тэйлор наказал заслуженно, Дарил Янмат (Уотфорд) с предупреждением теперь.
70' Виллиан (Челси) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
69' Тэмми Абрахам (Челси) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар. Челси зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
67' ЗаменаЛоготип УотфордЧалоба Натаниэль (14, п) уходит с поля
Логотип УотфордХьюз Уилл (19, п) выходит на поле
67' Замена. Уильям Хьюз (Уотфорд) выходит на поле. А Натаниэль Чалоба покинет его.
65' Слишком сильный пас - Тэмми Абрахам (Челси) никак к мячу не успевал.
65' Тэмми Абрахам (Челси) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
62' Матео Ковачич (Челси) подобрал отскок и пробил по центру ворот. Бен Фостер вытянулся и сделал великолепный сейв.
60' Игроки команды Челси делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
55' Мяч в сетке! Тэмми Абрахам отдал голевой пас в этом моменте, а Кристиан Пулишич (Челси) просто с близкой дистанции пробил в ворота. Счет 0:2.
53' Адам Масина (Уотфорд) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
52' Эмерсон (Челси) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покинул пределы поля. Уотфорд введет мяч в игру ударом от ворот.
50' Кристиан Пулишич (Челси) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
49' Мэйсон Маунт (Челси) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил в левую часть ворот, но Бен Фостер грамотно занял позицию и сделал сэйв. Мяч уходит на угловой. Челси получает шанс создать опасность у ворот.
48' Хорошо пробил по воротам Андре Грей (Уотфорд) из пределов штрафной. Но не вышло гола.
46' Желтая карточкаЛоготип УотфордКабаселе Кристиан (27, з) получил ж.к.
46' Кристиан Кабаселе (Уотфорд) только что заработал желтую карточку.
46' Кристиан Кабаселе (Уотфорд) кладет соперника на спину. Энтони Тэйлор свистит фол, он видел момент нарушения. Челси исполнит штрафной.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1' Энтони Тэйлор дал сигнал к концу первого тайма.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43' Ух! Голкипер отбил мяч в перекладину после опасного удара! А бил по воротам Мэйсон Маунт (Челси), оказавшийся на краю штрафной.
42' Кристиан Кабаселе (Уотфорд) как-то по-недоброму нарушает. Энтони Тэйлор свистит фол.
41' Абдулайе Дукуре (Уотфорд) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
40' Жерар Деулофеу (Уотфорд) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Челси произведет удар от ворот.
40' Жерар Деулофеу (Уотфорд) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
39' Жерар Деулофеу (Уотфорд) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Уотфорд получает шанс создать опасность у ворот.
35' Челси быстро разыгрывает угловой.
34' Виллиан (Челси) принял передачу в штрафной, но передержал мяч, и защитники отняли его.
30' Виллиан (Челси) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Бен Фостер легко отвел угрозу от ворот.
30' Нет, ну точно игра рукой была. Один из игроков сборной команды Челси в штрафной сыграл рукой, но судья говорит, что нужно играть.
28' Абдулайе Дукуре (Уотфорд) бьет с дальней дистанции, но его удар заблокирован.
27' Роберто Перейра (Уотфорд) попытался обострить, но мяч был выбит.
23' Угловой. Исполняет Челси. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
23' Сесар Аспиликуэта (Челси) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч уходит за пределы поля, и Челси исполнит угловой.
20' ЗаменаЛоготип УотфордКэткарт Крэйг (15, з) уходит с поля
Логотип УотфордМариаппа Эдриан (6, з) выходит на поле
20' Кике Флорес сделал вынужденную замену из-за того, что Крэйг Каткарт (Уотфорд) получил травму. Адриан Мариаппа вышел вместо него.
19' Кристиан Пулишич (Челси) только что упустил великолепный момент для взятия ворот. Пробил сильно мимо с отличной позиции.
19' Рефери указывает на угловой флажок. Виллиан (Челси) собирается исполнить его.
19' Виллиан (Челси) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
19' Тэмми Абрахам (Челси) имеет хороший момент во вратарской, опасно бьет по центру, но Бен Фостер выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
15' У Роберто Перейра (Уотфорд) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его удар, летящий прямо по центру был легко отбит Кепа Аррисабалага.
14' Виллиан (Челси) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
13' Крэйг Каткарт (Уотфорд) нуждается в помощи врачей команды.
10' Мэйсон Маунт (Челси) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля.
9' Натаниэль Чалоба (Уотфорд) свалил соперника в подкате. Право на штрафной получил команда Челси.
8' Сесар Аспиликуэта (Челси) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
7' Роберто Перейра (Уотфорд) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
5' ГолЛоготип ЧелсиАбрахам Тэмми (9, н) (Логотип ЧелсиЖоржиньо (5, п)) - 0:1
5' ГОЛ! получает мяч, тут же делает передачу, после которой Тэмми Абрахам (Челси) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Бен Фостер. Отличный удар! 0:1!
3' Челси показывает отличную командную игру в пас.
1' Первый тайм начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Челси начинает игру с центра поля.
0' Энтони Тэйлор будет судить эту встречу.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
azkan
02.11.2019, 22:23
Валидольная концовка! Вместо спокойной победы..
02.11.2019, 22:08, ред.
ой мля, пацаны, джек-пот! Я как раз на 1:2 ставил, харош играть! Свисти...........)))
  3
dimagas2
02.11.2019, 22:05
Пора уже и заменам.
  1
Таганский
Зачем устроили клоунаду в штрафной, не понимаю..
Бравада, что-ли..
  2
azkan
02.11.2019, 22:04
Вот ска!!!
На Эмерсоне тоже был штраф! Даже ВАР не посмотрел.
02.11.2019, 21:48
Пулисик гол и снова штанга,уже наверно больше 10-ти за сезон))
  0
azkan
02.11.2019, 21:43
Гол! 2:0! Пуля выстрелил)))
Красиво разыграли, но что там делали защитники шершней хз))))
  1
Таганский
Ну, вот и молодцы - услышали мою просьбу..))
Теперь и третий хочется..
  1
Таганский
02.11.2019, 21:41
Скользкий счет, надо второй забивать для легкого спокойствия..
Ну Маунт!!!!
Почему не могут в одно касание бить, ведь неожиданно и гол почти гаранитрованный?!
Нет обязательно нужно обрабатывать. Ведь мяч идет ровно, спокойно, ну бей сразу!