Эвертон - Тоттенхэм: обзор матча 3 ноября 2019

1:1
03.11.2019, воскресенье, 19:30
Ливерпуль, Гудисон Парк
90+13' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+12' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмЭриксен Кристиан (23, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСессеньон Райан (19, п) выходит на поле
90+12' Была сделана замена в матче. Кристиан Эриксен ушел с поля, а его заменил Райан Сессеньон (Тоттенхэм Хотспур).
90+7' ГолЛоготип ЭвертонТосун Дженк (14, в) (Логотип ЭвертонДинь Люка (12, з)) - 1:1
90+7' Это гол! Дженк Тосун (Эвертон) сделал счет 1:1. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Лукас Динь, отправил мяч с близкого расстояния в нижний угол ворот. Пауло Гассанига не имел шансов.
90+6' Мартин Аткинсон свистит фол. Фабиан Делф (Эвертон) грубо сыграл против одного из оппонентов.
90+4' Ричарлисон (Эвертон) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу. Мяч покинул пределы поля. Тоттенхэм введет мяч в игру ударом от ворот.
90+1' Джибриль Сидибе (Эвертон) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
90+1' Навес в штрафную Ричарлисон (Эвертон) делал. Защитники удачно сыграли.
90' Не меньше 12 мин. времени будет добавлено.
88' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмОрье Серж (24, з) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмФойт Хуан (21, з) выходит на поле
88' Тренер решил произвести перестановку. Серж Орье уйдет с поля, а Хуан Фойт (Тоттенхэм Хотспур) появится ему на смену.
84' ЗаменаЛоготип ЭвертонГомеш Андре (21, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонСигурдссон Гильфи (10, з) выходит на поле
84' Марко Силва вынужден заменить одного из игроков, это Андре Гомеш (Эвертон) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Гильфи Сигурдссон выйдет на поле.
83' ЗаменаЛоготип ЭвертонДэвис Том (26, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонКалверт-Льюин Доминик (9, з) выходит на поле
83' Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Том Дэвис заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
79' Красная карточкаЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, н) получил к.к.
79' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) грубейший подкат исполнил. Рефери высылает его с поля.
78' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
77' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
73' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмНдомбеле Танги (28, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЛо Чельсо Джовани (18, в) выходит на поле
73' Вот и замена. Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Танги Ндомбеле уходит с поля!
73' Лукас Динь (Эвертон) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
72' После просмотра видеоповтора пенальти не был назначен. Игроки Эвертон заметно недовольны.
70' Судья Мартин Аткинсон делает сигнал, что пойдет посмореть повтор. Эвертон может получить пенальти.
69' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур), кажется, обработал мяч рукой.
68' ЗаменаЛоготип ЭвертонУолкотт Тео (11, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонТосун Дженк (14, в) выходит на поле
68' Замена в составе. Дженк Тосун (Эвертон) появится в составе. А Тео Уолкотт покинет игру.
66' Лукас Динь (Эвертон) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
66' Лукас Динь (Эвертон) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
65' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмНдомбеле Танги (28, п) получил ж.к.
65' Танги Ндомбеле (Тоттенхэм Хотспур) получил горчичник после атаки на соперника. Мартин Аткинсон был прав в своем решении.
63' ГолЛоготип ТоттенхэмАлли Деле (20, п) (Логотип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, н)) - 0:1
63' Гол! Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) поднялся к линии штрафной благодаря Хын-Мин Сон, и его мощный залп в левый нижний угол не оставил вратарю ни единого шанса. 0:1.
61' Ричарлисон (Эвертон) имел отличную возможность забить, бил из пределов штрафной в правый угол ворот, но Пауло Гассанига отбил мяч. Фантастический сейв!
58' Лукас Динь (Эвертон) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Тоттенхэм произведет удар от ворот.
58' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Ричарлисон (Эвертон) возвращается на поле.
56' Ричарлисон (Эвертон) нуждается в помощи врачей команды.
55' Лукас (Тоттенхэм Хотспур) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
53' После просмотра видеоповтора арбитр сигнализирует о том, что это не пенальти для Тоттенхэм, игра продолжается.
52' Игра продолжается, хотя Тоттенхэм просит пенальти. Но минуточку! Мартин Аткинсон прерывает игру и идет смотреть видеоповтор. Посмотрим, что он решит.
50' Мартин Аткинсон свистит, это Фабиан Делф (Эвертон) нарушал правила.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+3' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1' Танги Ндомбеле (Тоттенхэм Хотспур), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
45+1' Игра прервана. Танги Ндомбеле (Тоттенхэм Хотспур) получает медицинскую помощь на поле.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
43' Ричарлисон (Эвертон) пробил! Но не очень удачно, в небеса.
42' Лукас Динь (Эвертон) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
40' Андре Гомеш (Эвертон) может продолжить игру.
39' Андре Гомеш (Эвертон) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
39' Ричарлисон (Эвертон) совершил подкат. Мартин Аткинсон замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
35' Лукас Динь (Эвертон) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
35' Лукас Динь (Эвертон) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Эвертон зарабатывает корнер.
33' Угловой подал Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур), но защитник выбил.
33' Ричарлисон (Эвертон) с линии штрафной наносит первый удар, который пришелся по центру ворот, но Пауло Гассанига легко справился со своей задачей.
31' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмЭриксен Кристиан (23, п) получил ж.к.
31' Мартин Аткинсон показывает желтую карточку, это Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) наказан за свой грубый фол.
30' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонУолкотт Тео (11, п) получил ж.к.
30' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Мартин Аткинсон наказал заслуженно, Тео Уолкотт (Эвертон) с предупреждением теперь.
29' Андре Гомеш (Эвертон) выиграл борьбу на втором этаже, но очень плохо пробил головой. Намного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Тоттенхэм введет мяч в игру ударом от ворот.
25' Ричарлисон (Эвертон) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
24' Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур) сделал неплохой навес в штрафную, но Джордан Пикфорд продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
24' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) отыгрался с партнером при подаче углового.
20' Танги Ндомбеле (Тоттенхэм Хотспур) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
18' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) пробил прямо в защитника.
14' Тоттенхэм показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
10' Ричарлисон (Эвертон) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
7' Мартин Аткинсон дает свисток. Фабиан Делф (Эвертон) уронил соперника на пол.
4' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) попал в положение вне игры.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Эвертон начинает игру с центра поля.
0' Мартин Аткинсон будет судить сегодня матч.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
xomut5
03.11.2019, 21:42
п...ц ладно переживем
  0
ст_прапорщик
03.11.2019, 21:37
пздц! Там походу у Гомеша серьёзный перелом, здоровья парню!
  0
03.11.2019, 21:32
какого хрена было тянуть с заменой?????????????
03.11.2019, 21:20
12 минут компенсированного времени !
03.11.2019, 21:03
По ходу Марку Силва решил воспользоваться тем, что у Эмери на неделе днюха и ему дали шанс еще раз опозориться на выезде с "Лестером", и выиграть гонку за увольнение.
03.11.2019, 20:59
а кто ирискам доктор? Нефиг обрезаться))
  0
Брулин
03.11.2019, 20:58
81 млн фунтов по данным Митчала (трансфермаркет) забивают ГООООООООЛ!!!!!!!!
  0
волгодон 2
03.11.2019, 20:57
Подарок от ирисок был.Но все устраивает)
  1
03.11.2019, 20:54
ДЕЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! ГООООООООООООООООЛ!)))))))))))))))
  1
03.11.2019, 20:53, ред.
Если там вещает Даша Исаева, то да, она, она там работает) Даша молодец.

03.11.2019, 20:41
Слишком картинно падал калмык и Аткинсон не поверил.
03.11.2019, 19:25
всё-таки без Кейна... Ну ничего, удачи Шпорам!!!
Вот только один персонаж у нас меня смущает и ослиное упорство Поча :((
  1
волгодон 2
03.11.2019, 19:23
Это ли ни та самая Дарья Исаева со стадиона вещает?
  0
CavaniAlliSon
03.11.2019, 19:21
"Только "Шпоры", только победа!".
  2
03.11.2019, 19:20
Даже сложно сказать....Шпоры могут не выиграть....
  0
волгодон 2
03.11.2019, 19:12
Пожалуй тут и остановимся. Как думаете,слишком рискованно на аритмичных шпор зарядить косарик-другой?
03.11.2019, 17:02
уже нету разницы победит ттх или нет, а в этом сезоне ТОП 4 уже не светит, так может и вооще без еврокубков останутся.
  0
03.11.2019, 16:38
Предпочел бы, чтобы Эмеришка вылетел первым. К сожалению, у него день рождения сегодня, и, хотя фанаты в Твиттере устроили очередной флешмоб, убеждая клуб, что лучшим подарком испанцу были бы 6 миллионов фунтов (его отступные), придется ждать неизбежного разгрома от лис еще целую неделю((
  1
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
03.11.2019, 15:54
кто кого быстрее отправит на самолёт? Можно и такое название подобрать))
  2
ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален)
03.11.2019, 15:37
Марку Силва сам на низком старте в Лиссабон, так что Хомяк, наоборот, может отправить португеза на родину)