Борнмут - Манчестер Юнайтед: обзор матча 2 ноября 2019

1:0
02.11.2019, суббота, 15:30
Борнмут, Виталити
90+4' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+1' Желтая карточкаЛоготип БорнмутУилсон Каллум (13, н) получил ж.к.
90+1' Фред (Манчестер Юнайтед) принял пас и пробил наудачу из средней зоны по центру, но Арон Рамсдейл был спокоен и сделал сэйв.
90+1' Каллам Уилсон (Борнмут) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
90+1' Скотт Мактоминей (Манчестер Юнайтед) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
88' Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
88' Фред (Манчестер Юнайтед) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Манчестер Юнайтед получит право на угловой.
86' ЗаменаЛоготип БорнмутУилсон Гарри (22, п) уходит с поля
Логотип БорнмутКук Льюис (16, п) выходит на поле
86' Льюис Кук (Борнмут) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Харри Уилсон заменен.
86' Помощник судьи поднимает флажок. Хари Магуайр (Манчестер Юнайтед) попал в офсайд.
86' Угловой. Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) попытается доставить мяч в штрафную.
83' Мэйсон Гринвуд (Манчестер Юнайтед) упустил хорошую возможность. Он нанес удар первым касанием в штангу из убойной точки.
83' Манчестер Юнайтед быстро разыгрывает угловой.
82' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Манчестер Юнайтед получает право на угловой удар.
82' Каллам Уилсон (Борнмут) попал в офсайд.
81' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедВан-Биссака Аарон (29, з) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедУильямс Брендон (53, з) выходит на поле
81' Тренер решил произвести перестановку. Арон Ван-Биссака уйдет с поля, а Брендон Уильямс (Манчестер Юнайтед) появится ему на смену.
80' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедДжеймс Даниэл (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедГринвуд Мэйсон (26, н) выходит на поле
80' Была сделана замена. Дэниел Джеймс уходит, а выходит Мэйсон Гринвуд (Манчестер Юнайтед).
80' Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) неудачно исполнил угловой.
79' Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже. Манчестер Юнайтед зарабатывает корнер.
78' Виктор Линделоф (Манчестер Юнайтед) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Помощник судьи указал на угловой флажок, Манчестер Юнайтед подаст его.
76' Угловой. Диего Рико (Борнмут) исполнит его.
75' Харри Уилсон (Борнмут) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в нижний угол ворот. К сожалению для него, Давид Де Хеа сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл. Мяч в ауте. Борнмут получит шанс забить с углового.
74' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Фред (Манчестер Юнайтед). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
70' Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
70' Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде. Мяч ушел за пределы поля. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
68' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедПерейра Андреас (15, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (14, п) выходит на поле
68' Подготовлена замена. Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) готовится выйти на поле. Андреас Перейра будет заменен.
68' Харри Уилсон (Борнмут) исполнил штрафной. Стандарт был назначен с края штрафной площадки. Удар вышел не слишком удачным - выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Манчестер Юнайтед произведет удар от ворот.
67' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедЯнг Эшли (18, з) получил ж.к.
67' Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) получает желтую карточку. Не прав он был.
65' Диего Рико (Борнмут) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
64' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедЛинделёф Виктор (2, з) получил ж.к.
64' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Chris Kavanagh наказал заслуженно, Виктор Линделоф (Манчестер Юнайтед) с предупреждением теперь.
63' Джошуа Кинг (Борнмут) лучше всех сориентировался в штрафной, но вратарь был на месте.
62' Желтая карточкаЛоготип БорнмутФрэйзер Райан (24, п) получил ж.к.
62' Райан Фрэйзер (Борнмут) вымотал все нервы судье, и Chris Kavanagh берется наказать игрока.
60' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) попал в офсайд.
58' Угловой удар. Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) подал, но на мяче первыми были защитники.
58' Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит в аут. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
55' Желтая карточкаЛоготип БорнмутКук Стив (3, з) получил ж.к.
55' Горчичник! Стив Кук (Борнмут) был предупрежден, и судья показал ему, что за такое он мог бы получить и красную.
53' Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
52' Джошуа Кинг (Борнмут) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
49' Райан Фрэйзер (Борнмут) бьет первым касанием с края штрафной. Давид Де Хеа в классном прыжке достал мяч, направленный в левый угол ворот.
48' Райан Фрэйзер (Борнмут) слишком грубо отнимал мяч, и Chris Kavanagh был вынужден прервать игру. Манчестер Юнайтед зарабатывает штрафной удар.
46' Chris Kavanagh своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' ГолЛоготип БорнмутКинг Джошуа (7, н) (Логотип БорнмутСмит Адам (15, з)) - 1:0
45' Адам Смит делает зрячую подачу в штрафную, где Джошуа Кинг (Борнмут) наносит точный удар.
44' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) не рад такому решению арбитра. Борнмут исполнит сейчас штрафной.
41' Игра прервана. Райан Фрэйзер (Борнмут) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Манчестер Юнайтед будет исполнять штрафной удар.
39' Харри Уилсон (Борнмут) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
37' Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) очень грубо отнимал мяч сейчас. Chris Kavanagh все видел и дал свисток. Борнмут исполнит штрафной.
36' Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
35' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедФред (17, п) получил ж.к.
35' Желтая карточкаЛоготип БорнмутЛерма Джефферсон (8, п) получил ж.к.
35' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Фред (Манчестер Юнайтед) получает желтую карточку.
35' Желтая карточка! Жефферсон Лерма (Борнмут) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Chris Kavanagh и наказал его.
34' Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
33' Джошуа Кинг (Борнмут) совершил фол в атаке, прессингуя соперника.
30' Скотт Мактоминей (Манчестер Юнайтед) сделал пас, но мяч был заблокирован.
27' Райан Фрэйзер (Борнмут) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Давид Де Хеа отбил мяч, пущенный по центру.
26' Борнмут разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
26' Райан Фрэйзер (Борнмут) попытался обострить, но мяч был выбит. Борнмут будет подавать угловой.
23' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
23' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Адам Смит (Борнмут). Но защитники выбили мяч.
20' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) опасно подавал в штрафную.
19' Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) подает угловой, который отбивается обороной. Угловой. Подавать будет Манчестер Юнайтед.
19' Фред (Манчестер Юнайтед) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Манчестер Юнайтед зарабатывает угловой удар.
18' А вот и решение VAR в моменте с потенциальным назначением 11-метрового. Это не пенальти для Борнмут! Игра продолжается.
18' Переыв в игре, и Chris Kavanagh, кажется, получил подсказку в ухо от помощников. Он идет пересматривать эпизод на видео! Борнмут может получить одиннадцатиметровый!
18' Нет, ну точно игра рукой была. Один из игроков сборной команды Манчестер Юнайтед в штрафной сыграл рукой, но судья говорит, что нужно играть.
16' Борнмут получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
16' Харри Уилсон (Борнмут) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Борнмут зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
15' Опасная игра, это был Фред (Манчестер Юнайтед). Chris Kavanagh свистнул. Борнмут получает штрафной.
14' Жефферсон Лерма (Борнмут) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
11' Манчестер Юнайтед контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
9' Фред (Манчестер Юнайтед) отошел назад и из пределов штрафной площади сильно пробил, но рядом с левой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Борнмут произведет удар от ворот.
8' Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Борнмут введет мяч в игру ударом от ворот.
7' Каллам Уилсон (Борнмут) делал пас вперед, далеко, но защита остановила этот мяч.
4' Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед) попытался сделать точную передачу, но Андреас Перейра не смог достать мяч - слишком сильный пас.
1' Игра только что началась.
0' Манчестер Юнайтед начинает игру с центра поля.
0' Судить сегодня будет Chris Kavanagh.
Evilhuman
02.11.2019, 17:18
Как же плохо играет МЮ, не то что выиграть, отыграться то не в состоянии, пациент скорее мертв, чем жив
02.11.2019, 17:07
А что победят?В АПЛ они всего 3 победы вымучили.
02.11.2019, 16:52
такое удивление как будто мю не проигрывал уже лет 5! что в этом такого?)
02.11.2019, 16:40
Я уже много не понимаю, просто смотрю матчи и чем дело закончится, как всегда с верой в какое то не существующее чудо