Уотфорд - Борнмут: обзор матча 26 октября 2019

0:0
26.10.2019, суббота, 17:00
90+3' Игра закончена, Майкл Дин дал свисток к концу матча.
90+3' Райан Фрэйзер (Борнмут) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
90+3' Райан Фрэйзер (Борнмут) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Борнмут получает право на угловой.
90+2' Он просто обязан был забивать! Райан Фрэйзер (Борнмут) сделал несколько шагов назад в штрафной площади прямо перед воротами, но его удар под левую штангу получился очень слабым и Бен Фостер легко справился с угрозой.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89' Желтая карточкаЛоготип УотфордПерейра Роберто (37, п) получил ж.к.
89' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Майкл Дин наказал заслуженно, Роберто Перейра (Уотфорд) с предупреждением теперь.
87' Желтая карточкаЛоготип УотфордХьюз Уилл (19, в) получил ж.к.
87' Уильям Хьюз (Уотфорд) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
86' Харри Уилсон (Борнмут) исполнил штрафной, назначенный на краю штрафной площади. Он целил в правый угол, но чуть-чуть мимо ворот прошел мяч.
85' Желтая карточкаЛоготип УотфордДюкуре Абдулайе (16, н) получил ж.к.
85' Майкл Дин показывает желтую карточку, это Абдулайе Дукуре (Уотфорд) наказан за свой грубый фол.
84' Диего Рико (Борнмут) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
84' Филип Биллинг (Борнмут) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Борнмут будет подавать угловой.
83' Джошуа Кинг (Борнмут) почти получает мяч в штрафной, но Бен Фостер вышел из ворот и сыграл на перехвате.
82' С позиции, казалось бы, не угрожающей воротам, штрафной удар пробил Жерар Деулофеу (Уотфорд), что создало удивительную возможность, но голкипер в последний момент спас команду.
80' Желтая карточкаЛоготип БорнмутБиллинг Филипп (29, п) получил ж.к.
80' О чем думал Филип Биллинг (Борнмут)? Получает он желтую карточку.
78' Диего Рико (Борнмут) слишком сильно подал с углового.
77' Желтая карточкаЛоготип УотфордДеулофеу Жерар (7, н) получил ж.к.
77' Арбитр очень строг к тому, чтобы его решения критиковались. Жерар Деулофеу (Уотфорд) получает желтую карточку.
77' Райан Фрэйзер (Борнмут) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Борнмут получает право на угловой.
75' Уотфорд получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
75' Уильям Хьюз (Уотфорд) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота. Уотфорд получит право на угловой.
74' ЗаменаЛоготип БорнмутУилсон Каллум (13, п) уходит с поля
Логотип БорнмутСоланке Доминик (9, з) выходит на поле
74' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Каллам Уилсон уходит, а Доминик Соланке (Борнмут) войдет в игру.
73' Желтая карточкаЛоготип БорнмутРико Диего (21, з) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип УотфордМасина Адам (11, з) уходит с поля
Логотип УотфордФулкье Димитри (36, з) выходит на поле
73' Замена будет сейчас произведена. Адам Масина покинет поле, а вместо него выйдет Димитри Фулькье (Уотфорд).
73' Не по правилам играет сейчас Диего Рико (Борнмут). Желтая карточка.
72' Джошуа Кинг (Борнмут) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Бен Фостер был начеку и не дал счету на табло измениться.
71' Абдулайе Дукуре (Уотфорд) здорово сыграл, выйдя на оперативный простор на линии штрафной, но его попытке удара не хватило точности, мяч пролетел намного выше ворот.
70' Дарил Янмат (Уотфорд) делает хороший навес в штрафную, но Арон Рамсдейл был первый на мяче тут.
66' Угловой, подавал Жерар Деулофеу (Уотфорд), но неудачно - слишком сильно.
66' Жерар Деулофеу (Уотфорд) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже. Угловой. Подавать будет Уотфорд.
65' Желтая карточкаЛоготип БорнмутУилсон Каллум (13, п) получил ж.к.
65' Рефери не ограничивается устным предупреждением и достает желтую карточку. Каллам Уилсон (Борнмут) предупрежден.
65' Андре Грей (Уотфорд) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за пределы поля. Уотфорд получает право на угловой.
64' 38:62 - вот такая статистика удержания мяча.
61' ЗаменаЛоготип БорнмутГруневельд Арно (14, н) уходит с поля
Логотип БорнмутУилсон Гарри (22, в) выходит на поле
61' А вот и замена. Arnaut Groeneveld сейчас уйдет с поля. Эдди Хоу дает последние наставления своему игроку, это Харри Уилсон (Борнмут) окажется на поле.
61' Райан Фрэйзер (Борнмут) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
57' ЗаменаЛоготип УотфордЧалоба Натаниэль (14, п) уходит с поля
Логотип УотфордГрей Андре (18, з) выходит на поле
57' Натаниэль Чалоба постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Андре Грей (Уотфорд) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
56' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Уотфорд попал в положение вне игры.
56' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Райан Фрэйзер (Борнмут) наносил удар, но тот бросился под мяч.
53' Казалось бы, безобидный свободный удар но, когда Стив Кук (Борнмут) исполняет его, то бывает опасно. Тем не менее, один из защитников выбил мяч вне опасности.
50' Уотфорд не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
49' Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Жерар Деулофеу (Уотфорд) ворвался в штрафную и пробил низом в левый угол ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Уотфорд исполнит его.
46' Только что начался второй тайм.
45+3' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2' Arnaut Groeneveld (Борнмут) ускорился в штрафную под передачу вразрез, ему оставалось только переиграть голкипера. Игрок сходу пробил в левый нижний угол, но Бен Фостер здорово среагировал на удар.
45' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
45' Борнмут разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
41' Желтая карточкаЛоготип УотфордДоусон Крейг (4, з) получил ж.к.
41' Крэйг Доусон (Уотфорд) получает желтую карточку за предыдущий фол.
38' Джошуа Кинг (Борнмут) почти получает мяч издали, но Бен Фостер вышел из ворот и сыграл на перехвате.
36' Помощник судьи поднял флажок. Уильям Хьюз (Уотфорд) попал в офсайд, вот в чем дело.
33' Один из игроков команды Уотфорд забежал в офсайд, рефери увидел это.
32' Диего Рико (Борнмут) получил мяч с отскока на дальних подступах к штрафной и зарядил по воротам. Точно по центру, но Бен Фостер сыграл блестяще и отбил мяч.
32' Райан Фрэйзер (Борнмут) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
32' Диего Рико (Борнмут) пробил со штрафного прямо в стенку. Неудачный удар. Борнмут зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
30' 3:4 - количество ударов по воротам обеих команд.
30' Жерар Деулофеу (Уотфорд) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Майкл Дин не пропустил этот момент и свистнул. Борнмут исполнит штрафной.
28' Хороший пас идет, Жерар Деулофеу (Уотфорд) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше.
26' Адам Смит (Борнмут) может продолжить игру.
24' Адам Смит (Борнмут) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
22' Угловой. Исполняет Борнмут. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
22' Филип Биллинг (Борнмут) получил мяч и решил пробить. Но Бен Фостер сделал выдающийся сейв, вынув мяч из нижнего угла ворот. Мяч в ауте. Борнмут получит шанс забить с углового.
18' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Райан Фрэйзер (Борнмут).
17' Диего Рико (Борнмут) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
15' Подача с углового. Стив Кук (Борнмут) хорошо сыграл на втором этаже и смог нанести удар. Но, к сожалению, мяч попал в перекладину.
15' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Райан Фрэйзер (Борнмут) собирается навесить.
13' Абдулайе Дукуре (Уотфорд) совершил фол в атаке, и Майкл Дин немедленно свистнул.
12' Игра прервана, Диего Рико (Борнмут) сыграл рукой.
10' ЗаменаЛоготип УотфордКлеверли Том (8, п) уходит с поля
Логотип УотфордХьюз Уилл (19, в) выходит на поле
10' Кике Флорес произвел вынужденную замену из-за того, что Том Клеверли получил повреждение. Уильям Хьюз (Уотфорд) вышел вместо него.
7' С позиции, казалось бы, не угрожающей воротам, штрафной удар пробил Райан Фрэйзер (Борнмут), что создало удивительную возможность, но голкипер в последний момент спас команду.
5' Стив Кук (Борнмут) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
5' Уотфорд делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
3' Выше ворот с края штрафной Абдулайе Дукуре (Уотфорд) пробил по отскочившему к нему мячу.
2' Арон Рамсдейл прыгнул и великолепно сыграл, отбив мяч. Это Жерар Деулофеу (Уотфорд) за пределами штрафной пробил, легко пройдя сквозь защиту. Хороший был удар в правый угол ворот.
1' Игра только что началась.
0' Уотфорд начинает игру с центра поля.
0' Майкл Дин будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?