Саутгемптон - Лестер Сити: обзор матча 25 октября 2019

0:9
25.10.2019, пятница, 22:00
Саутгемптон, Сент-Мэри
90+4' Гол с пенальтиЛоготип Лестер СитиВарди Джейми (9, н) - 0:9 (П)
90+4' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4' Гол! Джейми Варди (Лестер Сити) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Ангус Ганн, мощно пробив пенальти в правую часть ворот.
90+3' Пенальти! Джейми Варди (Лестер Сити) собирается его исполнить.
90+3' Андре Марринер дает свисток. Ян Беднарек (Саутгемптон) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Рефери свистит и указывает на одиннадцатиметровую отметку. Пенальти! Шанс забить для команды Лестер.
90+2' Неплохая подача впервые дошла до Юри Тилеманс (Лестер Сити), но его мощный удар здорово заблокировал защитник.
90' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
90' Угловой удар. Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) подал, но на мяче первыми были защитники.
90' Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Лестер зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
87' Юри Тилеманс (Лестер Сити) разыгрывает мяч.
87' Юри Тилеманс (Лестер Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Лестер получает право на угловой.
86' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) попался в положение вне игры.
85' ГолЛоготип Лестер СитиМэддисон Джеймс (10, п) - 0:8
85' По-настоящему волшебный удар со штрафного продемонстрировал Джеймс Мэддисон (Лестер Сити). Он перекинул стенку и вонзил мяч в левую.
84' Ян Беднарек (Саутгемптон) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Андре Марринер остановил игру. Лестер зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
81' Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 5:20.
81' Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
80' Игроки команды Лестер делают точные передачи друг другу.
79' Демарай Грей (Лестер Сити) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
79' На матче 28762 болельщиков.
78' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
77' Помощник судьи принимает правильное решение, и Саутгемптон получает право на угловой. Стюарт Армстронг (Саутгемптон) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот.
74' ЗаменаЛоготип Лестер СитиПерес Айосе (17, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиГрэй Демарай (7, п) выходит на поле
74' Замена. Айозе Перес уйдет с поля. Его заменит Демарай Грей (Лестер Сити).
74' После подачи углового Айозе Перес (Лестер Сити) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от левой штанги пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне.
74' Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) сейчас подаст с углового.
73' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Юри Тилеманс (Лестер Сити). Но защитники выбили мяч. Угловой. Лестер получит шанс забить.
72' ЗаменаЛоготип Лестер СитиБарнс Харви (15, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиОлбрайтон Марк (11, п) выходит на поле
72' А вот и замена. Харви Барнс сейчас уйдет с поля. Брендан Роджерс дает последние наставления своему игроку, это Марк Олбрайтон (Лестер Сити) окажется на поле.
70' ЗаменаЛоготип СаутгемптонВалери Ян (43, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонАрмстронг Стюарт (17, п) выходит на поле
70' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
70' Время для замены. Стюарт Армстронг (Саутгемптон) вошел в игру, а Янн Валери покинул поле.
70' Сейчас Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) нанес отличный удар после сольного прохода, но Каспер Шмейхель смог предотвратить гол и вытащил мяч из-под перекладины, так что счет не меняется.
69' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
67' Каспер Шмейхель хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон). Мяч летел точно в правый угол ворот, но голкипер спас свою команду.
67' Юри Тилеманс (Лестер Сити) фолил. Судья Андре Марринер видел момент.
65' Харви Барнс (Лестер Сити) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной.
65' Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
64' Рикарду Перейра (Лестер Сити) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч. Угловой. Подавать будет Лестер.
63' Юри Тилеманс (Лестер Сити) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
61' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) навешивает со штрафного со средней дистанции. Но вратарь уверенно забрал мяч на выходе.
61' Игра прервана. Кто-то из команды Лестер сфолил.
58' Это гол! Джейми Варди (Лестер Сити) сделал счет 0:7. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Бенджамин Чилуэлл, отправил мяч с близкого расстояния в верхний левый угол ворот. Ангус Ганн не имел шансов.
57' ГолЛоготип Лестер СитиПерес Айосе (17, п) (Логотип Лестер СитиБарнс Харви (15, п)) - 0:6
57' ГОЛ! Джеймс Мэддисон отравил отличный навес в штрафную. Айозе Перес (Лестер Сити) получил мяч и вогнал его в сетку, в правый нижний угол ворот. Счет изменился 0:6.
56' Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) делает передачу, но его партнер - Джейми Варди не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
54' Айозе Перес (Лестер Сити) прошел парочку защитников и нанес удар в нижний правый угол ворот. Но Ангус Ганн ожидал удар именно так и спас ворота.
53' Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) сделал неплохой навес в штрафную, но Ангус Ганн продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
52' Айозе Перес (Лестер Сити) слишком грубо отнимал мяч, и Андре Марринер был вынужден прервать игру.
51' Рикарду Перейра (Лестер Сити) аккуратный заброс в штрафную делает, но Джейми Варди не смог добраться до мяча.
50' Мая Йосида (Саутгемптон) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
48' Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) разыгрывает угловой.
48' Джейми Варди (Лестер Сити) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Ангус Ганн сыграл отлично и блокировал удар. Лестер получает право на угловой.
46' ЗаменаЛоготип СаутгемптонИнгс Дэнни (9, н) уходит с поля
Логотип СаутгемптонСтефенс Джек (5, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СаутгемптонВестергор Янник (4, з) уходит с поля
Логотип СаутгемптонДансо Кевин (38, п) выходит на поле
46' Ральф Хасенхуттль сделал замену в перерыве матча, Янник Вестергор (Саутгемптон) заменен, а Кевин ДАН вышел вместо него.
46' Замена, Дэнни Ингс (Саутгемптон) уходит. Джек Стивенс выходит на второй тайм.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+3' Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
45+2' Юри Тилеманс (Лестер Сити) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Главный арбитр указал на угловой флажок, Лестер подаст его.
45' ГолЛоготип Лестер СитиВарди Джейми (9, н) - 0:5
45' 2 мин. времени будет добавлено.
45' Джейми Варди (Лестер Сити) показывает молниеносную реакцию и уверенно забивает. Ни одного шанса для голкипера.
39' Это гол! Бенджамин Чилуэлл сделал отличный голевой пас в штрафную, и Айозе Перес (Лестер Сити) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в девятку. Счет 0:4.
37' Дэнни Ингс (Саутгемптон) пробил со средней дистанции, но выше ворот.
35' Харви Барнс (Лестер Сити) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Ангус Ганн легко взял мяч в руки.
34' Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
33' Джейми Варди (Лестер Сити) пробил с края штрафной, но его удар оказался неопасен.
32' Янн Валери (Саутгемптон) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил по центру. Однако Каспер Шмейхель предвидел это и сделал классный сэйв.
29' Споры по поводу пенальти начались после того, как Харви Барнс (Лестер Сити) упал в штрафной площади в результате борьбы с оппонентом. Все игроки окружили судью, но тот дал понять, что 11-метрового не будет. Игра продолжается.
28' Харви Барнс (Лестер Сити) попытался обострить, но мяч был выбит.
26' Кто-то из футболистов команды Лестер грубо нарушает правила. Андре Марринер держит все под контролем - дал свисток.
24' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
23' Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
23' Рикарду Перейра (Лестер Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Сейчас Лестер подаст угловой.
22' Харви Барнс (Лестер Сити) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
19' ГолЛоготип Лестер СитиПерес Айосе (17, п) (Логотип Лестер СитиТилеманс Юри (8, п)) - 0:3
19' ГОЛ! Юри Тилеманс делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Айозе Перес (Лестер Сити), затем он нанес изумительный удар точно в нижний угол ворот. Счет 0:3.
17' ГолЛоготип Лестер СитиТилеманс Юри (8, п) - 0:2
17' ГОЛ! Юри Тилеманс (Лестер Сити) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний левый угол ворот. Он делает счет 0:2!
16' Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
15' Айозе Перес (Лестер Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
12' Красная карточкаЛоготип СаутгемптонБертранд Райан (21, п) получил к.к.
12' Красная карточка. Райан Бертран (Саутгемптон) не может поверить в то, что рефери, просмотрев VAR, удаляет его.
10' Райан Бертран (Саутгемптон) сфолил уже какое-то время назад, но судья Андре Марринер, кажется, получил новую информацию себе в наушник и пойдет перепроверит эпизод на видео. Дело может закончится удалением!
10' ГОЛ! Из пределов штрафной Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 0:1.
9' Харви Барнс (Лестер Сити) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно мимо.
7' Юри Тилеманс (Лестер Сити) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
3' Лестер владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
1' Первая половина встречи началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Лестер начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Андре Марринер. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
25.10.2019, 22:50
а че, лестер так умеет? ну и после красной развалиться, пустив 4 мяча за тайм - надо уметь.
25.10.2019, 22:20
0:2. Вроде ясно всё. ..Пока писал - 0:3.
  0
25.10.2019, 22:14, ред.
Святых ещё в меньшинстве оставили. 10-я минута игры. Прикольно) P.S. Мастер класс для Карася.