Ливерпуль - Тоттенхэм: обзор матча 27 октября 2019

2:1
27.10.2019, воскресенье, 18:30
Ливерпуль, Энфилд Роуд
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90+4' Подача углового. Тоби Алдервейрелд (Тоттенхэм Хотспур) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
90+4' Тоттенхэм получает право на угловой удар.
90+3' ЗаменаЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульОриги Дивок (27, п) выходит на поле
90+3' Замена. Роберто Фирмино уходит, а выходит Дивок Ориги (Ливерпуль). Посмотрим, что он привнесет в игру.
90+3' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил по центру, но Алиссон грамотно занял позицию и сделал сэйв.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, в) получил ж.к.
90+1' Джеймс Милнер (Ливерпуль) вымотал все нервы судье, и Энтони Тэйлор берется наказать игрока.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
89' Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар хорошим не вышел - выше ворот.
88' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмЭриксен Кристиан (23, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЛо Чельсо Джовани (18, з) выходит на поле
88' Тренер делает замену. Кристиан Эриксен уходит, а выходит Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур). Посмотрим, что он привнесет в игру.
86' Джо Гомес (Ливерпуль) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Энтони Тэйлор свистит, сигнализируя, что было нарушение.
85' ЗаменаЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульГомес Джо (12, з) выходит на поле
85' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Мохамед Салах уходит, а Джо Гомес (Ливерпуль) войдет в игру.
85' Мохамед Салах (Ливерпуль) нуждается в помощи врачей команды.
84' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмОрье Серж (24, з) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмМоура Лукас (27, з) выходит на поле
84' Замена. Лукас (Тоттенхэм Хотспур) освежит игру. А Серж Орье порядком подустал и покинет поле.
84' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) упустил отличный шанс забить, он наносил удар головой с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он пробил удар головой в левый угол ворот, но сильно промахнулся.
83' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) грубо сыграл, и Энтони Тэйлор увидел это нарушение - свисток. Тоттенхэм исполняет штрафной.
81' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
81' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) подал с углового, но защитники выбили мяч.
81' Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Тоттенхэм будет подавать угловой.
80' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч.
79' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
79' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
78' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Угловой. Подавать будет Тоттенхэм.
77' ЗаменаЛоготип ЛиверпульВейналдум Джорджиньо (5, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, в) выходит на поле
77' Замена. Джорджиньо Вейналдум будет заменен, а Джеймс Милнер (Ливерпуль) выйдет на поле.
77' Фол в нападении совершил Садио Мане (Ливерпуль), судья, Энтони Тэйлор, заметил и зафиксировал нарушение.
75' Гол с пенальтиЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) - 2:1 (П)
75' Гол! Мохамед Салах (Ливерпуль) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Пауло Гассанига, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
75' Мохамед Салах (Ливерпуль) попытается забить гол с пенальти.
74' Энтони Тэйлор свистит, заметив нарушение. Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур) был виноват, грубо боролся за мяч. Ливерпуль нанесет удар с пенальти. Отличный шанс забить!
73' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) быстро разыгрывает штрафной.
73' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Ливерпуль исполнит его.
72' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмНдомбеле Танги (28, в) получил ж.к.
72' Танги Ндомбеле (Тоттенхэм Хотспур) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
70' Находясь на краю штрафной, Мохамед Салах (Ливерпуль) приложился к мячу, который попал к нему после розыгрыша углового. Метил в правый угол, но немного промахнулся.
70' Мяч ушел за пределы поля. Ливерпуль получает право на угловой.
70' Ливерпуль не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Ливерпуль зарабатывает угловой.
69' Андрю Робертсон (Ливерпуль) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Ливерпуль зарабатывает корнер.
68' Танги Ндомбеле (Тоттенхэм Хотспур) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
67' Простейший удар, и легкий сейв делает Пауло Гассанига. Это в одно касание бил Мохамед Салах (Ливерпуль).
65' Лайнсмен поднял флажок, Тоби Алдервейрелд (Тоттенхэм Хотспур) оказался в офсайде.
64' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульАлександер-Арнольд Трент (66, з) получил ж.к.
64' Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) пробьет штрафной удар.
64' Энтони Тэйлор показывает желтую карточку, это Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) наказан за свой грубый фол.
63' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмУинкс Харри (8, н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмНдомбеле Танги (28, в) выходит на поле
63' Замена. Гарри Уинкс сделал все, что мог, и его заменит Танги Ндомбеле (Тоттенхэм Хотспур).
61' Сейчас Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) нанес неплохой удар головой, но Пауло Гассанига был готов и удар был по центру.
58' Роберто Фирмино (Ливерпуль) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Пауло Гассанига поймал мяч.
56' Игра прервана из-за офсайда. Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) снова вне игры.
55' Мохамед Салах (Ливерпуль) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Пауло Гассанига забрал мяч в руки после слабого удара.
52' Какой удар! Джордан Хендерсон (Ливерпуль) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний угол ворот. 1:1.
51' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
50' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульЛоврен Деян (6, з) получил ж.к.
50' Деян Ловрен (Ливерпуль) удостоен желтой карточки.
50' Андрю Робертсон (Ливерпуль) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
49' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) прошел сквозь оборону, и оказался в отличной позиции для удара. Он бьет, но мяч отлетает от перекладины.
47' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
47' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
46' Энтони Тэйлор своим свистком дает начало второму тайму.
45+3' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
43' Защитники здорово сыграли, заблокировав мяч после свободного удара с линии штрафной в исполнении Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль).
41' Гарри Уинкс (Тоттенхэм Хотспур) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Энтони Тэйлор не пропустил этот момент и свистнул. Ливерпуль зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
41' Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
37' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмРоуз Дэнни (3, з) получил ж.к.
37' Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) получил горчичник после атаки на соперника. Энтони Тэйлор был прав в своем решении.
36' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмСиссоко Мусса (17, п) получил ж.к.
36' Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) награжден желтой карточкой за свое поведение.
35' Команда Ливерпуль замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
31' Садио Мане (Ливерпуль) выпрыгнул выше всех в центре штрафной после подачи с фланга, но ударил головой рядом с левой штангой.
30' Защитник заблокировал удар, который нанес Мохамед Салах (Ливерпуль) из штрафной.
30' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) пробил точно в левый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке.
30' Ливерпуль получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
29' Виргил Ван Дейк (Ливерпуль) поборолся удачно в районе одиннадцатиметровой точки и смог нанести удар после штрафного. Он наносил классный удар в правый верхний угол ворот, но Пауло Гассанига смог отбить мяч в изумительном прыжке. Ливерпуль зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
28' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль).
27' Роберто Фирмино (Ливерпуль) не смог забить после удара с отскока. Вратарь спас. Командой Ливерпуль будет исполнен угловой.
27' Мохамед Салах (Ливерпуль) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Пауло Гассанига в изумительном прыжке достал мяч, направленный в правый угол ворот.
25' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) среагировал на отскок внутри штрафной и вышел на оперативный простор. Он поднял голову и мощно пробил, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
21' Мохамед Салах (Ливерпуль) получает мяч и наносит удар по воротам, но Пауло Гассанига не имел сложностей с этим мячом.
20' Садио Мане (Ливерпуль) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть выше.
20' Назначен угловой удар. Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) идет к флажку, чтобы исполнить.
19' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
19' Мохамед Салах (Ливерпуль) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит в аут. Ливерпуль получает право на угловой.
18' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
18' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур) возвращается на поле.
16' Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
15' Почти голевой момент! Андрю Робертсон (Ливерпуль) сделал навес, но Пауло Гассанига был первый на мяче.
13' Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
11' Фабиньо (Ливерпуль) получил мяч в штрафной, пробил, но его удар был заблокирован.
8' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) делает хороший навес в штрафную, но Пауло Гассанига был первый на мяче тут.
7' Андрю Робертсон (Ливерпуль) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
5' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
1' ГолЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, н) - 0:1
1' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) с отскока на краю вратарской поразил ворота ударом головой.
1' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) на краю штрафной с мячом. Идет он в обводку и наносит удар в перекладину.
1' Первая половина встречи началась.
0' Игроки уже на поле, и Тоттенхэм разыграет мяч в центре поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Энтони Тэйлор.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
27.10.2019, 22:54
Как я и говорил- ЗАЯЦ соснул)), можешь ничего не отвечать-питух, не отвечу- не за чем, лузер!
27.10.2019, 21:48
Игра Ливерпуля отстой, ВВД сдал заметно, как и Веня, все никак не могу понять зачем Клопп с упорством идиота каждый матч ставит деревянного Хендерсона в основу(гол не беру в учёт), фланги относительно норм, хотя весь первый тайм у Трента навесы вообще куда то не туда шли, атака тоже уже которую игру показывает слабый футбол, у Тотенхема если не учесть два момента игра не шла совсем, но даже их обыграли с трудом, хотя ради справедливости над признать если бы не их вратарь, то счёт был бы комфортнее, пендаль 50 на 50, но все равно всех скаузеров с победой!
  0
karnager
karnager
ответ lobsterdam (раскрыть)
27.10.2019, 21:40
На войне все методы хороши, может даже переодеться в дельфина, если тем самым вызовет хохот в животе у соперника. Легче будет обыгрывать
27.10.2019, 21:28
Всех наших с победой, завистники идите все в сад.
27.10.2019, 21:25
Даже Салаху не весело после таких голов с левых пеналей..))
  1
lobsterdam
lobsterdam
27.10.2019, 21:22
подставился? ну значит, дайвер! этот зулус уже давно замечен в дельфинизме, вспомним матч с лестером, на 85 минуте "исполнил"! Не мытьем, так катанием добывают свои левые победы!
ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
Рад, что ты, наконец, от "Пармы" отошел))
Конунг Рагнар
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
27.10.2019, 21:15
ну перевес ливера признать можно,гол логичен.
ответ boom4321 (комментарий удален)
Пересмотри повтор. Он ударил по ноге, когда начал делать замах посильнее. И когда нога ушла назад (на размах), Мане влез, потом ударил и получилось, что уже по ногам Мане
  0
27.10.2019, 21:09
Позор как и в финале лч, точнее зашквар
  2
ст_прапорщик
кстати, удивительно, свисток так сразу принял решение?
  0
azkan
27.10.2019, 21:08
Какой красивый классический искусственный офсайд, давно не видел.
  0
karnager
27.10.2019, 21:07
100% пенальти. Начал выбивать, размахиваться, а Мане просто подставился. Как говорится, молодец, поймал долю секунды и обманул соперника