Бернли - Челси: обзор матча 26 октября 2019

2:4
26.10.2019, суббота, 19:30
Бернли, Тюрф Мур
90+5' Судья свистит, матч закончен.
90+2' Желтая карточкаЛоготип БернлиБрэди Робби (12, з) получил ж.к.
90+2' Робби Брэйди (Бёрнли) получает карточку, судья матча Майкл Оливер наказал его желтой.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
90' Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Бёрнли пробьет угловой.
89' ГолЛоготип БернлиМакнил Дуайт (11, н) (Логотип БернлиБрэди Робби (12, з)) - 2:4
89' Дуайт МакНил (Бёрнли) принял мяч на краю штрафной и нанес голевой удар - Кепа Аррисабалага был бессилен. Счет 2:4.
86' ГолЛоготип БернлиРодригес Джей (19, п) (Логотип БернлиБрэди Робби (12, з)) - 1:4
86' Джей Родригес (Бёрнли) показывает хорошую технику. Он получил мяч после передачи, которую отдал Робби Брэйди, и классно пробил издали в девятку. Счет 1:4.
84' ЗаменаЛоготип БернлиХендрик Джеффри (13, п) уходит с поля
Логотип БернлиБрэди Робби (12, з) выходит на поле
84' Замена. Покинет игру Джефф Хендрик, а Робби Брэйди (Бёрнли) выйдет на поле.
83' Каллум Хадсон-Одои (Челси) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
80' Игроки команды Челси делают точные передачи друг другу.
77' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиХадсон-Одои Каллум (20, з) получил ж.к.
77' Горчичник получает Каллум Хадсон-Одои (Челси).
77' Это не пенальти! Арбитр Майкл Оливер быстро изменил свое решение назначить 11-метровый, пересмотрев эпизод в повторе. Игроки Челси буквально разгневаны.
77' Судья решает пересмотреть решение по пенальти с помощью видеоповтора. Посмотрим получит ли его Челси.
76' Джеймс Тарковски (Бёрнли) очень грубо отнимал мяч сейчас. Майкл Оливер все видел и дал свисток. Арбитр свистит, увидев хаос в штрафной. Но увидел он там и фол! Челси получает право на пробитие пенальти.
75' Вратарь мог быть спокоен, так как Мэйсон Маунт (Челси) после удара со штрафного попал только в стенку.
73' Угловой, команда Челси разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
73' Челси не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
72' ЗаменаЛоготип ЧелсиВиллиан (10, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиХадсон-Одои Каллум (20, з) выходит на поле
72' Время для замены. Виллиан заменен. Каллум Хадсон-Одои (Челси) освежит игру.
72' Виллиан (Челси) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Челси получает право на угловой удар.
70' ЗаменаЛоготип ЧелсиАбрахам Тэмми (9, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиЖиру Оливье (18, з) выходит на поле
70' Мэйсон Маунт (Челси) мощно пробил издали, но мяч был заблокирован защитником.
70' Оливье Жиру (Челси) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Тэмми Абрахам заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
69' Мэйсон Маунт (Челси) разыгрывает угловой.
68' Виллиан (Челси) попытался пробить, но защитник заблокировал попытку.
68' Мэйсон Маунт (Челси) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
67' Желтая карточкаЛоготип БернлиПитерс Эрик (23, з) получил ж.к.
67' Эрик Питерс (Бёрнли) получил горчичник после атаки на соперника. Майкл Оливер был прав в своем решении.
65' Желтая карточкаЛоготип БернлиХендрик Джеффри (13, п) получил ж.к.
65' Джефф Хендрик (Бёрнли) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Майкл Оливер не думает дважды, чтобы наказать игрока.
64' Эшли Вествуд (Бёрнли) принял мяч после точного паса в штрафной и тут же пробил, но эту попытку заблокировал защитник. Дуайт МакНил (Бёрнли) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
63' ЗаменаЛоготип БернлиБарнс Эшли (10, н) уходит с поля
Логотип БернлиВыдра Матей (27, в) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ЧелсиАлонсо Маркос (3, з) уходит с поля
Логотип ЧелсиДжеймс Рис (24, в) выходит на поле
63' Шон Дайш решил сделать замену. Матей Выдра (Бёрнли) выходит на поле, а Эшли Барнс уходит с него.
63' Замена. Рис Джеймс (Челси) выйдет свежим на поле, а Маркос Алонсо отправится отдыхать.
62' Джей Родригес (Бёрнли) врывается в штрафную, и наносит удар по воротам... удар был заблокирован.
61' Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Челси.
58' ГолЛоготип ЧелсиВиллиан (10, п) (Логотип ЧелсиАбрахам Тэмми (9, н)) - 0:4
58' ГОЛ - 0:4! Тэмми Абрахам сделал голевую передачу, Виллиан (Челси) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Ник Поп Н. получил баранку.
56' Гол! Кристиан Пулишич (Челси) ворвался в штрафную площадь и после подачи Мэйсон Маунт забил прекрасным ударом с близкого расстояния в правую сторону ворот. 0:3.
56' Мэйсон Маунт (Челси) подает угловой, который отбивается обороной.
55' Маркос Алонсо (Челси) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Челси исполнит.
54' Тэмми Абрахам (Челси) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
53' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиВиллиан (10, п) получил ж.к.
53' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Виллиан (Челси) предупрежден.
52' Джей Родригес (Бёрнли) получил выверенную передачу в штрафной и должен был просто переиграть голкипера. Но его удару по центру не хватило силы и Кепа Аррисабалага легко справился с угрозой.
50' Ошибка защитника позволила Эшли Барнс (Бёрнли) войти в штрафную, но мяч после его первого удара пролетел рядом с правой штангой.
49' Был бы отличный шанс забить. Тэмми Абрахам почти получил мяч в хорошей позиции для удара, а передачу ему отдавал Мэйсон Маунт (Челси), но один из защитников в последний момент перехватил мяч.
48' Дуайт МакНил (Бёрнли) не смог аккуратно навесить в штрафную. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Челси произведет удар от ворот.
47' Эшли Вествуд (Бёрнли) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
47' Эрик Питерс (Бёрнли) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Бёрнли зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
46' Дуайт МакНил (Бёрнли) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
46' Только что начался второй тайм.
45+1' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' ГолЛоготип ЧелсиПулишич Кристиан (22, п) (Логотип ЧелсиВиллиан (10, п)) - 0:2
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45' Удивительный забег делает Кристиан Пулишич (Челси), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в нижний угол ворот, счет 0:2. Ник Поп Н. не имел шансов.
43' Виллиан (Челси) был в хорошей позиции во вратарской и нанес удар первым касанием, но голкипер выбил мяч из нижнего угла ворот в отличном прыжке.
42' Мэйсон Маунт (Челси) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
41' Челси владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
39' Кристиан Пулишич делает хорошо выверенную передачу на Тэмми Абрахам (Челси), который сразу же нанес удар по воротам из средней зоны, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
38' Маркос Алонсо (Челси) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
38' Мэйсон Маунт (Челси) отыгрался с партнером при подаче углового.
37' Кристиан Пулишич (Челси) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Челси получает шанс создать опасность у ворот.
36' Кристиан Пулишич (Челси) бьет на отскоке, но его удар заблокирован.
36' Кристиан Пулишич (Челси) и Тэмми Абрахам обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
34' Эшли Барнс (Бёрнли) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
33' Протаранил. Эшли Барнс (Бёрнли) нарушил правила в атаке. Майкл Оливер видел эпизод и свистнул. Эшли Барнс (Бёрнли) спорит, но решение судьи не изменить.
32' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Бёрнли попал в положение вне игры.
32' Бёрнли получает право на штрафной удар.
31' Как он не забил! Навесная передача прошла на Эшли Барнс (Бёрнли), голкипер был уже отыгран, но игрок пробил мимо правой штанги из убойной позиции.
30' Фикайо Томори (Челси) грубо сыграл, и Майкл Оливер свистнул фол.
28' Угловой, подает Челси, но Ник Поп Н. (Бёрнли) сыграл на перехвате.
28' Кристиан Пулишич (Челси) пробил из пределов штрафной. Опасно было, мяч шел низом в левый угол, но голкипер спас ворота. Потрясающий сейв. Помощник судьи принимает правильное решение, и Челси получает право на угловой.
25' Эрик Питерс (Бёрнли) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался забить гол, пробив в левую часть ворот, но Кепа Аррисабалага огорчил соперника, парировав удар двумя руками.
24' Эрик Питерс (Бёрнли) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Бёрнли введет мяч в игру из-за боковой линии.
24' Эшли Барнс (Бёрнли) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в правый угол. Не хватило ему точности - мимо ворот.
23' Угловой. Дуайт МакНил (Бёрнли) попытается доставить мяч в штрафную.
21' ГолЛоготип ЧелсиПулишич Кристиан (22, п) - 0:1
21' Кристиан Пулишич (Челси) отличный проход совершил и нанес удар в нижний правый угол ворот, Ник Поп Н. был бессилен. Он меняет счет - 0:1.
20' Кристиан Пулишич (Челси) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
19' Это была отличная возможность. Но Дуайт МакНил (Бёрнли) пробил слабо, прямо по центру ворот, где и стоял голкипер.
18' Джей Родригес (Бёрнли) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
17' Виллиан (Челси) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бёрнли произведет удар от ворот.
16' Навес в штрафную Виллиан (Челси) делал. Защитники удачно сыграли.
15' Он должен был забить! Мэйсон Маунт (Челси) плохо обработал мяч в штрафной, дав защитнику время, чтобы заблокироваь ударю.
13' Никто из игроков команды Бёрнли не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Челси введет мяч в игру ударом от ворот.
13' Дуайт МакНил (Бёрнли) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч. Командой Бёрнли будет исполнен угловой.
12' Джефф Хендрик (Бёрнли) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Бёрнли получает право на угловой.
12' Дуайт МакНил (Бёрнли) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
10' Курт Зума (Челси) слишком агрессивно играет, и судья матча Майкл Оливер свистит фол.
9' Курт Зума (Челси) может продолжить игру.
8' Курт Зума (Челси) нуждается в помощи врачей команды.
7' Подача с дальнего штрафного команды Бёрнли прервана защитником.
7' Курт Зума (Челси) совершает грубый прием, и Майкл Оливер показывает, что это был фол.
6' Мэйсон Маунт (Челси) попытался обострить, но мяч был выбит.
5' Прострел и Виллиан (Челси) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
3' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Мэттью Лоутон (Бёрнли) обострял сейчас.
3' Мэйсон Маунт (Челси) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
2' Челси уверенно контролирует мяч.
1' Только-только стартовал матч.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Бёрнли начинает игру с центра поля.
0' Майкл Оливер был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.