Брайтон энд Хоув Альбион - Эвертон: обзор матча 26 октября 2019

90+7' Судья свистит, матч закончен.
90+4' АвтоголЛоготип ЭвертонДинь Люка (12, з) - 3:2 (А)
90+4' Мда, невезение. Огромное невезение. Лукас Динь (Эвертон) срезал мяч в свои собственные ворота. Счет меняется - 3:2.
90+4' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Эвертон. Но один из защитников прерывает подачу.
90+3' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионПроппер Дэйви (24, п) получил ж.к.
90+3' Дэви Проппер (Брайтон) получил горчичник после атаки на соперника. Andy Мэдли был прав в своем решении.
90+2' Ричарлисон (Эвертон) не смог удачно сделать передачу. Мяч покинул пределы поля. Брайтон введет мяч в игру ударом от ворот.
90' 6 мин. времени будет добавлено.
89' Уоу, какой момент! Леандро Троссард (Брайтон) пробил по воротам, будучи первым на отскоке, но голкипер фантастически сыграл. Отбил опасный удар, хоть он и был по центру ворот.
88' Льюс Данк (Брайтон) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Джордан Пикфорд легко справился.
86' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонХолгейт Мэйсон (2, з) получил ж.к.
86' Мэйсон Холгейт (Эвертон) получает желтую карточку. Но за такую игру можно наказывать и красной.
86' Леандро Троссард (Брайтон) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
84' Стивен Альсате (Брайтон) имел реальную возможность отличиться. Но вратарь отбил его удар по центру ворот.
80' Гол с пенальтиЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМопе Нил (7, п) - 2:2 (П)
80' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионКоннолли Аарон (44, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионМюррэй Гленн (17, з) выходит на поле
80' Замена. Гленн Мюррей (Брайтон) выйдет свежим на поле, а Аарон Конноли отправится отдыхать.
80' Гол! Нил Мопей (Брайтон) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Джордан Пикфорд, мощно пробив пенальти по центру.
80' Нил Мопей (Брайтон) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
79' Вот и решение по видеопросмотру: ПЕНАЛЬТИ получает Брайтон!
78' Игра продолжается, хотя Брайтон просит пенальти. Но минуточку! Andy Мэдли прерывает игру и идет смотреть видеоповтор. Посмотрим, что он решит.
78' Споры по поводу пенальти начались после того, как Аарон Конноли (Брайтон) упал в штрафной площади в результате борьбы с оппонентом. Все игроки окружили судью, но тот дал понять, что 11-метрового не будет. Игра продолжается.
74' Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) получил великолепную передачу в штрафной и точно пробил в правый угол ворот! Отлично!
73' Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брайтон произведет удар от ворот.
72' ЗаменаЛоготип ЭвертонИвоби Алекс (17, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонКалверт-Льюин Доминик (9, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ЭвертонУолкотт Тео (11, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонДелф Фабиан (8, з) выходит на поле
72' Тренер решил произвести перестановку. Тео Уолкотт уйдет с поля, а Фабиан Делф (Эвертон) появится ему на смену.
72' Замена. Алекс Ивоби сделал все, что мог, и его заменит Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон).
71' Стивен Альсате (Брайтон) сделал неплохой кросс в штрафную, но Джордан Пикфорд выбил мяч подальше.
69' Нил Мопей (Брайтон) нанес удар головой с точки пенальти после навеса с фланга, в итоге мяч прошел выше ворот.
69' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Dan Берн (Брайтон), но карточки на этот раз не получил.
66' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионГросс Паскаль (13, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионТроссард Леандро (11, з) выходит на поле
66' Время для замены. Эсекьель Скелотто (Брайтон) выходит на поле, а Мартин Монтойя его покидает.
65' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМонтойя Мартин (22, з) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионСкелотто Эсекьель (21, в) выходит на поле
65' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Паскаль Гросс уходит, а Леандро Троссард (Брайтон) войдет в игру.
65' Гол Брайтон отменен по совету видеоасистента из-за офсайда.
65' Паскаль Гросс (Брайтон) забивает гол в ворота, но Andy Мэдли сразу же сигнализирует, что нужно проверить гол по системе VAR. Важный момент в игре, посмотрим, что будет.
65' Паскаль Гросс (Брайтон) забил гол, который отменили из-за офсайда!
63' Дэви Проппер (Брайтон) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Andy Мэдли свистнул фол.
62' Аарон Конноли (Брайтон) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
58' Дэви Проппер (Брайтон) упустил шанс для взятия ворот! Никто его не накрывал и он спокойно издали нанес классный удар по центру ворот. Но голкипер сыграл потрясно и спас свою команду.
55' Не вышло. Алекс Ивоби (Эвертон) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Мэттью Райан легко отвел угрозу.
55' Лукас Динь (Эвертон) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
53' Опасная игра, это был Мэйсон Холгейт (Эвертон). Andy Мэдли свистнул.
52' Лукас Динь (Эвертон) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
52' Лукас Динь (Эвертон) неудачно исполнил угловой. Помощник судьи указал на угловой флажок, Эвертон подаст его.
51' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Эвертон. Но один из защитников прерывает подачу. Мяч ушел за пределы поля. Эвертон получает угловой.
50' Стивен Альсате (Брайтон) грубо сыграл, и Andy Мэдли увидел это нарушение - свисток.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+5' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+3' Алекс Ивоби (Эвертон) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
45+3' Andy Мэдли дает свисток. Гильфи Сигурдссон (Эвертон) опасно играет.
45' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
44' Эвертон разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
42' Нечестно сыграл Нил Мопей (Брайтон). Он придерживал своего оппонента.
40' Эвертон в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
39' Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Брайтон.
33' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионСтивенс Дэйл (6, п) получил ж.к.
33' Дейл Стивенс (Брайтон) получает карточку, судья матча Andy Мэдли наказал его желтой.
33' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) сделал слишком сильную подачу.
30' ЗаменаЛоготип ЭвертонБернард (20, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонСигурдссон Гильфи (10, в) выходит на поле
30' Марко Силва сделал вынужденную замену из-за того, что Бернард получил травму. Гильфи Сигурдссон (Эвертон) вышел вместо него.
28' Игра прервана. Бернард (Эвертон) получает медицинскую помощь на поле.
27' Тео Уолкотт (Эвертон) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил. Мяч покинул пределы поля. Брайтон введет мяч в игру ударом от ворот.
26' Andy Мэдли свистит, заметив нарушение. Стивен Альсате (Брайтон) был виноват, грубо боролся за мяч.
24' Тео Уолкотт (Эвертон) получил точный пас в штрафной и сходу пробил. Мяч летел прямо по центру, но Мэттью Райан продемонстрировал свое мастерство и сделал классный сэйв.
20' АвтоголЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионУэбстер Адам (15, з) - 1:1 (А)
20' Вот так неудачливый игрок! Адам Webster (Брайтон) хотел выбить мяч из штрафной после углового, но забил в свои ворота, красиво - прямо в угол ворот, не оставив шансов вратарю. Очень неудачно сыграл.
20' Рефери указывает на угловой флажок. Лукас Динь (Эвертон) собирается исполнить его.
19' Брайтон неудачно исполняет этот штрафной. Джордан Пикфорд (Эвертон) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
19' Кажется, Джибриль Сидибе (Эвертон) нарывается на красную карточку таким нарушением. Andy Мэдли не будет терпеть такое поведение на поле.
15' ГолЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионГросс Паскаль (13, п) - 1:0
15' Паскаль Гросс (Брайтон) наносит удар со штрафного прямо в правую девятку. Вратарь и не тронулся с места. Фантастика.
14' Андре Гомеш (Эвертон) уронил соперника. Если Andy Мэдли еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Брайтон получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
12' Нил Мопей (Брайтон) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Из приличной позиции он запустил мяч в небеса. Очень плохо.
12' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Эвертон попал в положение вне игры.
9' Команда Брайтон попала в офсайд.
7' Стивен Альсате (Брайтон) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
7' Эвертон контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
3' Андре Гомеш (Эвертон) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Andy Мэдли остановил игру.
3' Брайтон исполнит штрафной в центре поля.
0' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Игроки уже на поле, и Эвертон разыграет мяч в центре поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Andy Мэдли.