Арсенал - Кристал Пэлас: обзор матча 27 октября 2019

2:2
27.10.2019, воскресенье, 19:30
Лондон, Эмирейтс
90+8' Мартин Аткинсон поглядел на часы и решил закончить матч.
90+7' Желтая карточкаЛоготип АрсеналГендузи Маттео (29, п) получил ж.к.
90+7' Маттео Гендузи (Арсенал Лондон) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
90+6' Николас Пепе (Арсенал Лондон) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
90+6' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Арсенал получает право на угловой.
90+6' Каллум Чемберс (Арсенал Лондон) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
90+4' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласКуяте Шейху (8, п) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласМакКарти Джеймс (22, п) выходит на поле
90+4' Шейх Куяте уходит с поля, а Джеймс Маккарти (Кристал Пэлас) появляется на его месте.
90+4' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча. Арсенал введет мяч в игру из-за боковой линии.
90+3' Кристал Пэлас делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+3' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Кристал Пэлас получает шанс создать опасность у ворот.
90' Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90' Николас Пепе (Арсенал Лондон) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
89' Давид Луис (Арсенал Лондон) расчехляет пушку и получается опасно. Но Уэйн Хеннесси выручает свою команду, отбив мяч из верхнего угла ворот. Арсенал получает право на угловой.
89' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
88' Николас Пепе (Арсенал Лондон) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
88' Николас Пепе (Арсенал Лондон) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Главный арбитр указал на угловой флажок, Арсенал подаст его.
86' Похоже, видеопомощник арбитра увидел нарушение правил в атаке, в результате чего судья отменил гол Сократис (Арсенал Лондон).
85' Арсенал отмечает свой гол, но празднования длятся недолго. Арбитры идут к системе видеофиксации VAR.
84' Мяч мечется во вратарской, и там Сократис (Арсенал Лондон) находит его и одним касанием отправляет в левый угол ворот.
83' Николас Пепе (Арсенал Лондон) готовится подать угловой удар.
83' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Каллум Чемберс (Арсенал Лондон) обострял сейчас. Мяч уходит в аут. Арсенал получает право на угловой.
82' Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
81' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласАйю Жордан (9, н) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласБентеке Кристиан (17, н) выходит на поле
81' Рой Ходжсон решил усилить игру заменой. Джордан Айю ушел с поля, а Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) будет усилять игру.
81' Шейх Куяте (Кристал Пэлас) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Помощник судьи указал на угловой флажок, Кристал Пэлас подаст его.
80' Каллум Чемберс (Арсенал Лондон) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
79' Джордан Айю (Кристал Пэлас) совершил фол в атаке, и Мартин Аткинсон немедленно свистнул.
75' ЗаменаЛоготип АрсеналТирни Киран (3, з) уходит с поля
Логотип АрсеналКолашинац Сеад (31, з) выходит на поле
75' Киран Тирни покидает игру. Саед Колашинац (Арсенал Лондон) заступит на смену.
74' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
72' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) упустил двестипроцентный шанс, он попал лишь в штангу.
71' Николас Пепе (Арсенал Лондон) угрожает голкиперу ударом со штрафного с края штрафной. Великолепный удар, но чуть выше ворот. Красивый был бы гол, попади мяч в створ!
68' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, летевший в левый угол ворот.
67' Угловой удар. Николас Пепе (Арсенал Лондон) будет навешивать.
67' Николас Пепе (Арсенал Лондон) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона. Арсенал зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
65' Не вышло. Маттео Гендузи (Арсенал Лондон) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Уэйн Хеннесси легко отвел угрозу.
63' Каллум Чемберс (Арсенал Лондон) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
61' ЗаменаЛоготип АрсеналДжака Гранит (34, п) уходит с поля
Логотип АрсеналСака Букайо (77, з) выходит на поле
61' Замена. Гранит Джака сделал все, что мог, и его заменит Букайо Сака (Арсенал Лондон).
59' Каллум Чемберс (Арсенал Лондон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
57' Давид Луис (Арсенал Лондон) наказан за задержку. Мартин Аткинсон назначил штрафной.
52' ГолЛоготип Кристал ПэласАйю Жордан (9, н) (Логотип Кристал ПэласМакАртур Джеймс (18, п)) - 2:2
52' Джеймс Макартур отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Джордан Айю (Кристал Пэлас) головой отправляет мяч в сетку, прямо по центру. Делает счет 2:2!
51' Желтая карточкаЛоготип АрсеналЧемберс Калум (21, з) получил ж.к.
51' Горчичник получает Каллум Чемберс (Арсенал Лондон).
51' Угловой, подает Кристал Пэлас, но Бернд Лено (Арсенал Лондон) сыграл на перехвате.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+4' Конец первого тайма.
45+4' Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался забить гол, пробив в правую часть ворот, но Бернд Лено огорчил соперника, парировав удар двумя руками.
45' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Николас Пепе (Арсенал Лондон) бьет по воротам, но промахивается.
41' Угловой удар. Николас Пепе (Арсенал Лондон) подал, но на мяче первыми были защитники.
40' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит на угловой. Арсенал получает шанс создать опасность у ворот.
39' Даниэль Себальос (Арсенал Лондон) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
39' Каллум Чемберс (Арсенал Лондон) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Судья сигнализирует, что будет угловой, Арсенал подаст его.
38' Джордан Айю (Кристал Пэлас) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
34' Кристал Пэлас получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
34' Шейх Куяте (Кристал Пэлас) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч ушел за пределы поля. Кристал Пэлас получает угловой.
32' Гол с пенальтиЛоготип Кристал ПэласМиливоевич Лука (4, п) - 2:1 (П)
32' Гол! Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) отправил мяч под правую штангу мимо вытянутой руки Бернд Лено.
32' Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) попытается забить гол с пенальти.
31' Кристал Пэлас получает право на пенальти. Спасибо видеопросмотру.
31' Судья Мартин Аткинсон делает сигнал, что пойдет посмореть повтор. Кристал Пэлас может получить пенальти.
27' Мартин Аткинсон свистит, показывая, что Гранит Джака (Арсенал Лондон) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
25' Киран Тирни (Арсенал Лондон) решил пробить с линии штрафной, но его попытка была неопасной, мяч полетел далеко от левой штанги.
25' Арсенал быстро разыгрывает угловой.
24' Угловой. Николас Пепе (Арсенал Лондон) подает, но защитники выбивают мяч. Мяч уходит на угловой. Арсенал получает шанс.
24' Каллум Чемберс (Арсенал Лондон) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Арсенал исполнит.
21' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
19' Гранит Джака (Арсенал Лондон) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Мартин Аткинсон свистнул фол.
18' Каллум Чемберс (Арсенал Лондон) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
17' Сейчас Давид Луис (Арсенал Лондон) сфолил, сыграл грубо. Мартин Аткинсон остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
15' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) решил испытать удачу, пробив с линии штрафной площади, но мяч полетел далеко от левой штанги.
15' Кристал Пэлас разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
14' Кристал Пэлас позиционно атакует, но теряет мяч. Кристал Пэлас зарабатывает угловой удар.
12' Уэйн Хеннесси получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) бил низом в левый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
9' ГолЛоготип АрсеналЛуис Давид (23, з) - 2:0
9' Гол! Александр Лакасетт головой скинул мяч, и Давид Луис (Арсенал Лондон) после этого легко переправил мяч в сетку. 2:0.
9' Угловой будет подавать Николас Пепе (Арсенал Лондон) - хороший шанс для его команды.
9' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) не смог удачно сделать передачу. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Арсенал пробьет угловой.
7' ГОЛ! Из пределов штрафной Сократис (Арсенал Лондон) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 1:0.
7' Помощник судьи принимает правильное решение, и Арсенал получает право на угловой.
7' Рывок и удар с линии штрафной от Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) заставил Бернд Лено немного понервничать, несмотря на то, что мяч полетел по центру ворот, но он сыграл надежно, сделав сэйв.
6' Арсенал не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
2' Футболисты, наконец, вышли на поле! Арсенал начинает игру с центра поля.
1' Первый тайм начинается.
0' Мартин Аткинсон - судья нашего поединка.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
ответ aNOOBis (раскрыть)
Майк Дин, бегающий в футболке ТТХ, и то более адекватный))
27.10.2019, 20:53
пенальти был шутовской, ВАР какое-то недоразумение, хотя бы потому, что его игнорируют в половине случаев
27.10.2019, 20:45
спасибо чамберсу и за этот гол. оба гола с его фланга, после его ошибок и недоработок.
  0
27.10.2019, 20:44
Аткинсон никогда "Арсеналу" не симпатизировал))
  0
27.10.2019, 20:43
Пф, уже 2-2, пусть третий забивают, испанский стыд уже достал.
  0
aNOOBis
27.10.2019, 20:42
очень у меня горит из-за того, что за одинаковые нарушения соперники бьют с точки, а Арсенал в лучшем случае карточку получает, собственно, в центре поля не лучше свистят
  0
ответ mphuZ (раскрыть)
27.10.2019, 20:29, ред.
Бельерин вообще сильным защитником никогда не был, и он был худшим игроком команды в матче с "Льежем" и одним из худших с "Виторией". Вообще твоей логики не понимаю. Чамберс хоть перспективный, Эктор пройденный этап.