Манчестер Юнайтед - Ливерпуль: обзор матча 20 октября 2019

1:1
20.10.2019, воскресенье, 18:30
Манчестер, Олд Траффорд
90+7' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+6' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
90+6' Андрю Робертсон (Ливерпуль) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Ливерпуль получает право на угловой.
90+5' Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
90+4' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедПерейра Андреас (15, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедУильямс Брендон (53, з) выходит на поле
90+4' Вот и замена. Брендон Уильямс (Манчестер Юнайтед) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Андреас Перейра уходит с поля!
90+3' Игра прервана из-за офсайда. Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) снова вне игры.
90+3' Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) исполняет угловой. Защитник выбил.
90+3' Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Сейчас Манчестер Юнайтед подаст угловой.
90+2' Хорошая перепасовка, и Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
90' Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
89' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Давид Де Хеа понервничать, но мяч пролетел над перекладиной.
88' Штрафной удар. Мяч получил Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль), но тут же его потерял.
88' Фред (Манчестер Юнайтед) уронил соперника. Если Мартин Аткинсон еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Ливерпуль получает штрафной.
85' Андрю Робертсон делает зрячую подачу в штрафную, где Адам Лаллана (Ливерпуль) наносит точный удар.
84' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (9, в) выходит на поле
84' Уле-Гуннар Сульшер решил сделать замену. Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) выходит на поле, а Маркус Рэшфорд уходит с него.
83' Хорошая попытка! Фред (Манчестер Юнайтед) получает мяч и наносит удар со средней дистанции в левую штангу.
82' ЗаменаЛоготип ЛиверпульВейналдум Джорджиньо (5, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульКейта Наби (8, з) выходит на поле
82' Замена. Покинет игру Джорджиньо Вейналдум, а Наби Кейта (Ливерпуль) выйдет на поле.
79' Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) не смог аккуратно навесить в штрафную.
77' Роберто Фирмино (Ливерпуль) поборолся удачно в районе одиннадцатиметровой точки и смог нанести удар после штрафного. Он наносил классный удар в правый угол ворот, но Давид Де Хеа смог отбить мяч в здоровском прыжке.
76' Андрю Робертсон (Ливерпуль) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Давид Де Хеа забирает мяч.
74' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
73' Фред (Манчестер Юнайтед) с края штрафной наносил удар по воротам влет, но промахнулся.
71' ЗаменаЛоготип ЛиверпульХендерсон Джордан (14, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЛаллана Адам (20, з) выходит на поле
71' Юрген Клопп сделал перестановку. Джордан Хендерсон заменен, а не его место вступил Адам Лаллана (Ливерпуль).
71' Хари Магуайр (Манчестер Юнайтед) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
70' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульФабиньо (3, п) получил ж.к.
70' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Мартин Аткинсон наказал заслуженно, Фабиньо (Ливерпуль) с предупреждением теперь.
68' Посещаемость сегодняшнего матча - 73737 человек.
67' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
67' Роберто Фирмино (Ливерпуль) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
64' Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) получил пас, нанес удар со средней дистанции, но на самом деле мяч был ближе к угловому флажку нежели к воротам после этого удара.
62' Андрю Робертсон (Ливерпуль) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
61' Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед) может продолжить игру.
60' ЗаменаЛоготип ЛиверпульОриги Дивок (27, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульОкслейд-Чемберлен Алекс (15, в) выходит на поле
60' Замена. Дивок Ориги уходит, а выходит Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль). Посмотрим, что он привнесет в игру.
59' Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
56' Дивок Ориги (Ливерпуль) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
55' Вот сколько настреляли команды по воротам - – 4:4.
54' Хари Магуайр (Манчестер Юнайтед) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
53' Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
50' Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
48' Мартин Аткинсон свистит, показывая, что Садио Мане (Ливерпуль) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
47' Джордан Хендерсон (Ливерпуль) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
46' Мартин Аткинсон своим свистком дает начало второму тайму.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2' Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
45+1' Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч уходит на угловой. Манчестер Юнайтед получает шанс.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Гол, который забил Садио Мане (Ливерпуль) был отменен после того, как судья посмотрел видео!
45' Ливерпуль забивает гол, но рефери сигнализирует, что нужен видеоповтор.
41' Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
38' Гол засчитан! Судья Мартин Аткинсон долго принимал решение. Игроки Манчестер Юнайтед могут с облегчением праздновать.
38' Манчестер Юнайтед отмечает забитый гол, но судья уже отправился смотреть повтор на видео. Важный момент в игре!
36' ГОЛ! Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) наносит удар с близкой дистанции и делает счет 1:0. Дэниел Джеймс отдал голевой пас.
36' Роберто Фирмино (Ливерпуль) оказался в офсайде.
34' Роберто Фирмино (Ливерпуль) упускает отличный шанс забить - он хорошо пробил со средней дистанции в нижний угол ворот. К сожалению для него, Давид Де Хеа сделал фантастический сейв.
33' Помощник судьи поднимает флажок. Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед) попал в офсайд.
32' Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
31' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
28' Арон Ван-Биссака (Манчестер Юнайтед) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч покинул пределы поля, и Манчестер Юнайтед произведет вбрасывание.
26' Скотт Мактоминей (Манчестер Юнайтед) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий низом по центру ворот.
23' Садио Мане (Ливерпуль) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Мартин Аткинсон все видит и свистит фол.
21' Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) исполнил навес с углового, но Алиссон уверенно сыграл на выходе.
21' Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Манчестер Юнайтед пробьет угловой.
20' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
17' Виргил Ван Дейк (Ливерпуль) делает заброс вперед, но Давид Де Хеа смело выходит и забирает мяч себе.
15' Дивок Ориги (Ливерпуль) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.
13' Что творит, а?! Давид Де Хеа совершает великолепный сейв! Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) легко прошел защиту и нанес опасный удар низом по центру ворот. Голкипер спас!
12' Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) пробил издали, но попал в защитника.
10' Роберто Фирмино (Ливерпуль) здорово развернулся в штрафной площади и сразу же пробил по воротам, но голкипер был спокоен, так как мяч пролетел намного дальше левой штанги.
9' Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
9' Джордан Хендерсон (Ливерпуль) бросается в подкате, но Мартин Аткинсон показывает, что был фол. Манчестер Юнайтед будет исполнять штрафной удар.
8' Арон Ван-Биссака (Манчестер Юнайтед) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
6' Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
5' Дивок Ориги (Ливерпуль) попытался обострить, но мяч был выбит.
3' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Манчестер Юнайтед начинает игру с центра поля.
0' Мартин Аткинсон будет судить сегодня матч.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Тюрк-Кипчак
20.10.2019, 20:29
Все нормально, команда с яйцами, продолжаем в том же духе.
  0
Ice van Reed
ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален)
20.10.2019, 20:22
Не хотелось бы, чтобы МЮ отобрал очки у Ливерпуля. Лучше бы проиграл, а потом уже и начал громить всех. А то сегодня создаст проблемы Ливерпулю, выложится по полной, а потом опять начнут сливать всё подряд, и будут оправдываться, что был очень сложный матч с Ливерпулем, все устали и так далее.
  2
20.10.2019, 20:21, ред.
Когдп один ведет второй догоняет это отскок чистейший!!!
20.10.2019, 20:16
бывшие игроки святых тащат колбасу, без них щас бы ливер с клопом за 6 строчку бы боролись бы.

Белый74
Если Ливер не скатает ничейку хотя бы, то они опять с чемпионством 79утся. Даже пойду у букмекера на это поставлю
Все таки с Салахом Ливерпуль смотрится более креативным
А вообще обе команды играют паршивенько.
20.10.2019, 20:08, ред.
Клопп вывел вывел парней играть забросами, подьесть халявку так сказать, не получилось, а теперь орет - не забрасывайте так просто)))
20.10.2019, 19:56
Мне кажется или Клопп чрезмерно много ноет?Резервный слушает его как тёщу...)
20.10.2019, 19:42
Сказки не рассказывай, открой ветку матча "МС - МЮ" 2018/19 (второй круг), там твои комменты валяются))
Hoyar
Как дали забить этому Решжиру2, он же по пустым воротам раз году попадает. Фол, не фол нужно играть до конца, МЮ сегодня звенит.) Странно требовать от Сити боления за Ливерпуль, хотя сам всегда за Сити в матче с МЮ, но это чисто личное, единственное когда не против, не за МЮ, матч с Эвертоном.
  0
Galaxy real way
Ахаха ))) фаны сити рады успехам МЮ.
  0
ответ allemz (раскрыть)
20.10.2019, 19:34
Главное не жадничать и моменты не пижонить!!!
  2
allemz
allemz
Ликование было в прошлом сезоне, когда мерсисайдский алтарь не покладая рук трудился во благо соперников МС, причем безуспешно))
allemz
ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален)
20.10.2019, 19:32
Не тебе говорить об этом, имея 2 перманентных бана ;)
  0
Сантус
20.10.2019, 19:31
Мне до лампочки оба клуба,но не пойму в чем сыр бор тут?Мане рукой хапнул?Хапнул!Манки забили чисто?Чисто.То что там сначала кого то вроде лягнули(что даже при куче повторов не вполне очевидно),так не бальные танцы.Чего хипиш??)
  2
allemz
allemz
ответ Ice van Reed (раскрыть)
Салют.
МЮ сегодня должен победить, по крайней мере, интуиция так подсказывает + ставил на вас. В случае победы, походу все вместе будет кричать "GGMU", ахахах))
  1
20.10.2019, 19:27
Приветствую, это как с толерантностью Стрелочка не поворачивается!!! Я про ливерпульцев на чужих ветках))
  2
YNWA
20.10.2019, 19:25
Во втором тайме разобьём красных дьяволов!
Стеллс
Почему вообще смотрели VARв первом случае.Был фол,не было ,абсолютно не важно.Это действие положило начало голевой атаке,а не самому голу.Строго регламентировано,когда смотрится VAR,вот если на красную -то смотрим,остальное -решение судьи.Во втором случае смотрели правильно,мяч попал в руку,по новым правилам нарушение без вариантов .
  1
allemz
allemz
На него-то не гони. Забыл как вы в прошлом сезоне молились, чтобы МЮ остановил МС, а в итоге обломались с 0-2? Вы сидите на ветках МС и болеете за соперников, но мы-то не осуждаем ваши действия.
А тут чуть что, ты сразу решил подорваться..
Тебе кажется, что принцип "Нам можно, вам нет" самый верный.
Не это ли лицемерие с твоей стороны?
  1
Тюрк-Кипчак
Не ссыте, пацаны, во 2 тайме порвем без варов, мушни и судей. Разозлили. 1:3 будет.
  0
Viduka
20.10.2019, 19:19
Арбитр из Лидса подсуживает стретфордскому мешку. Дожили.
  1
Migelito
20.10.2019, 19:18
Цирк. Просто цирк
  1
zavit
Я болельщик МЮ, но судейство просто звездец))) В ворота Ливера сто пудова нужно было отменять, а вот рука мане на нано уровне))