Челси - Ньюкасл Юнайтед: обзор матча 19 октября 2019

1:0
19.10.2019, суббота, 17:00
90+4' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3' Тэмми Абрахам (Челси) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
90+2' ЗаменаЛоготип ЧелсиХадсон-Одои Каллум (20, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиДжеймс Рис (24, з) выходит на поле
90+2' Замена. Каллум Хадсон-Одои уходит, а выходит Рис Джеймс (Челси). Посмотрим, что он привнесет в игру.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89' Это почти гол!Киаран Кларк (Ньюкасл Юнайтед) сделал хороший рывок в центр штрафной площади и пробил головой после верховой передачи, но мяч пролетел чуть выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Челси произведет удар от ворот.
87' Пока по угловым статистика такая - 11:0.
85' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедСен-Максимен Аллен (10, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедГейл Дуайт (12, з) выходит на поле
85' Ален Сен-Максимен постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
83' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедЖоэлинтон (9, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедАтсу Кристиан (30, з) выходит на поле
83' Виллиан (Челси) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
83' Тэмми Абрахам (Челси) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит в аут. Челси получает право на угловой.
83' Судья дает время для замены. Жоэлинтон уходит, а выходит Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед). Посмотрим, что он привнесет в игру.
80' Челси получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
80' Тэмми Абрахам (Челси) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар. Мяч ушел за пределы поля. Челси получает угловой.
79' Сесар Аспиликуэта (Челси) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
76' Тэмми Абрахам (Челси) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Martin Дубравка легко взял мяч в руки.
73' ГОЛ Маркос Алонсо (Челси)! Маркос Алонсо (Челси) получил передачу, которую сделал Каллум Хадсон-Одои и нанес идеальный удар по воротам. 1:0!
70' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедАльмирон Мигель (24, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедКэрролл Энди (7, в) выходит на поле
70' Стив Брюс решил сделать замену. Эндрю Кэрролл (Ньюкасл Юнайтед) выходит на поле, а Мигель Алмирон уходит с него.
68' Отыгрывающий защитников пас на ход принял Кристиан Пулишич (Челси) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил прямо по центру, но Martin Дубравка забрал удобный для него мяч.
68' Челси не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
66' В результате углового, который исполнил Виллиан (Челси), ничего опасного не произошло.
66' Каллум Хадсон-Одои (Челси) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч покидает поле. Челси получает право на угловой.
64' ЗаменаЛоготип ЧелсиМаунт Мэйсон (19, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиПулишич Кристиан (22, з) выходит на поле
64' Так... Мэйсон Маунт уходит с поля, а Кристиан Пулишич (Челси) его заменил.
62' Виллиан (Челси) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
59' Угловой. Исполняет Челси. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Челси получает шанс создать опасность у ворот.
57' Подача с углового. Тэмми Абрахам (Челси) хорошо сыграл на втором этаже и смог нанести удар. Но, к сожалению, мяч попал в перекладину.
57' Каллум Хадсон-Одои (Челси) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
57' Виллиан (Челси) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Челси получает право на угловой.
55' Каллум Хадсон-Одои (Челси) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
53' Сейчас Курт Зума (Челси) нанес неплохой удар, но Martin Дубравка был готов и потащил мяч из нижнего угла ворот.
53' Сесар Аспиликуэта (Челси) роняет игрока соперника, и Андре Марринер дает свисток.
53' Угловой. Виллиан (Челси) подает, но защитники выбивают мяч.
47' Виллиан (Челси) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
47' Фабиан Шер (Ньюкасл Юнайтед) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Челси исполнит штрафной удар.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3' Конец первого тайма.
45+1' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиТомори Фикайо (29, з) получил ж.к.
45+1' Андре Марринер показывает желтую карточку, это Фикайо Томори (Челси) наказан за свой грубый фол.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
43' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедКларк Киран (2, з) получил ж.к.
43' ЗаменаЛоготип ЧелсиБаркли Росс (8, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиКовачич Матео (17, в) выходит на поле
43' Киаран Кларк (Ньюкасл Юнайтед) получил горчичник после атаки на соперника. Андре Марринер был прав в своем решении.
43' Вынужденная замена. Росс Баркли уйдет с поля, так как он получил травму. Матео Ковачич (Челси) заменит его.
42' Мэйсон Маунт (Челси) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
42' Корнер, который подал Мэйсон Маунт (Челси), ничем не закончился. Защита выбила мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Челси пробьет угловой.
42' Маркос Алонсо (Челси) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Угловой. Челси получит шанс забить.
39' Шон Лонгстафф (Ньюкасл Юнайтед) нуждается в помощи врачей команды.
38' Мэйсон Маунт (Челси) исполнил неудачный навес с углового, и Martin Дубравка уверенно сыграл на выходе.
38' Каллум Хадсон-Одои (Челси) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Челси подаст его.
37' Жоэлинтон (Ньюкасл Юнайтед) смог добраться до трудного мяча в штрафной, но защитники смогли отбороться и вынести мяч. Это, возможно, мог быть хороший шанс.
36' Фабиан Шер (Ньюкасл Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
33' Стенка стояла неподвижно и легко заблокировала мощный удар со стандарта с линии штрафной в исполнении Виллиан (Челси).
32' Андре Марринер дает свисток. Киаран Кларк (Ньюкасл Юнайтед) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Челси получает угловой.
29' Андре Марринер свистит, заметив нарушение. Джамаль Ласкеллес (Ньюкасл Юнайтед) был виноват, грубо боролся за мяч. Штрафной получает Челси.
27' Фикайо Томори (Челси) совершает грубый фол. Андре Марринер останавливает игру. Ньюкасл Юнайтед получает право на стандарт.
25' Маркос Алонсо (Челси) может вздохнуть с облегчением, поскольку после просмотра видеоповтора рефери остался при своем мнении - это желтая карточка.
24' Маркос Алонсо (Челси) сфолил уже какое-то время назад, но судья Андре Марринер, кажется, получил новую информацию себе в наушник и пойдет перепроверит эпизод на видео. Дело может закончится удалением!
23' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиАлонсо Маркос (3, з) получил ж.к.
23' Ух! Маркос Алонсо (Челси) сыграл очень по-хамски. Может радоваться, что не красная.
20' Мэйсон Маунт (Челси) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил под перекладину. Однако Martin Дубравка предвидел это и сделал классный сэйв.
19' Мигель Алмирон (Ньюкасл Юнайтед) сделал неплохой навес в штрафную, но Кепа Аррисабалага продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
17' Виллиан (Челси) выпрыгнул выше всех в центре штрафной после подачи с фланга, но ударил головой рядом с левой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ньюкасл Юнайтед произведет удар от ворот.
15' Мигель Алмирон (Ньюкасл Юнайтед) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
13' Маркос Алонсо (Челси) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Челси произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
9' Отличная попытка пробить с линии штрафной в исполнении Ален Сен-Максимен (Ньюкасл Юнайтед), но мяч пролетел рядом с правой штангой. Мяч покинул пределы поля. Челси введет мяч в игру ударом от ворот.
6' Виллиан (Челси) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Виллиан (Челси) не рад такому решению арбитра. Штрафной удар с фланга получает Ньюкасл Юнайтед.
3' Курт Зума (Челси) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Андре Марринер свистнул фол.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Ньюкасл Юнайтед начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Андре Марринер.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
Альфи
19.10.2019, 18:51
Ну наконец то забили... эх как скучаю по искрометному Челси времен Моура, вот это был футбол