Борнмут - Норвич Сити: обзор матча 19 октября 2019

0:0
19.10.2019, суббота, 17:00
Борнмут, Виталити
90+5' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3' Эмилиано Буэнида (Норвич Сити) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
90+2' Каллам Уилсон (Борнмут) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
90' ЗаменаЛоготип Норвич СитиЛяйтнер Мориц (10, п) уходит с поля
Логотип Норвич СитиСрбены Деннис (32, п) выходит на поле
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90' Деннис Србени (Норвич Сити) выходит на поле. Мориц Ляйтнер уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
90' Игрок команды Норвич нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
89' Назначен угловой удар. Диего Рико (Борнмут) идет к флажку, чтобы исполнить.
89' Навес в штрафную Райан Фрэйзер (Борнмут) делал. Защитники удачно сыграли.
86' Желтая карточкаЛоготип Норвич СитиПукки Теему (22, н) получил ж.к.
86' Ли Мэйсон достает желтую карточку, Теему Пукки (Норвич Сити) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
86' Arnaut Groeneveld (Борнмут) сыграл на подборе и решил пробить издали, но вратарь спокойно провел взглядом мяч, летящий намного выше ворот.
86' Райан Фрэйзер (Борнмут) подал с углового, но защитники выбили мяч.
85' Райан Фрэйзер (Борнмут) пробил со штрафного со средней дистанции. Голкипер хорошо сыграл и отвел угрозу от ворот.
84' Том Трибулль (Норвич Сити) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
84' Том Трибулль (Норвич Сити), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
82' Том Трибулль (Норвич Сити) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
81' ЗаменаЛоготип Норвич СитиКантвелл Тодд (14, п) уходит с поля
Логотип Норвич СитиЭрнандес Онель (11, з) выходит на поле
81' Замена. Тодд Кантвелл уходит, а выходит Onel Эрнандес (Норвич Сити). Посмотрим, что он привнесет в игру.
81' Адам Смит (Борнмут) сейчас очень возмущен. Рефери свистнул нарушение, когда он был с мячом.
80' Это было близко. Теему Пукки (Норвич Сити) нанес удар с угла штрафной, но чуть-чуть промахнулся.
79' Протаранил. Максимилиан Джеймс Ааронс (Норвич Сити) нарушил правила в атаке. Ли Мэйсон видел эпизод и свистнул. Максимилиан Джеймс Ааронс (Норвич Сити) спорит, но решение судьи не изменить.
77' Не вышло. Адам Смит (Борнмут) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в нижний угол ворот был слишком слаб, и Тим Крул легко отвел угрозу.
77' Райан Фрэйзер (Борнмут) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
74' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Мориц Ляйтнер (Норвич Сити), но карточки на этот раз не получил.
70' Желтая карточкаЛоготип БорнмутСмит Адам (15, з) получил ж.к.
70' Этот фол стоит карточки! Адам Смит (Борнмут) получает желтую, Ли Мэйсон не был милостив.
69' ЗаменаЛоготип БорнмутУилсон Гарри (22, п) уходит с поля
Логотип БорнмутГруневельд Арно (14, з) выходит на поле
69' Время для замены. Arnaut Groeneveld (Борнмут) выходит на поле, а Харри Уилсон его покидает.
68' Желтая карточкаЛоготип Норвич СитиМакКлин Кенни (23, п) получил ж.к.
68' Желтая! Кенни Маклин (Норвич Сити) наказан за свой фол.
68' Оборона отбила мяч подальше после углового. Эмилиано Буэнида (Норвич Сити) подавал в штрафную.
67' Теему Пукки (Норвич Сити) хорошо обработал отличную передачу на краю штрафной и нанес опаснейший удар. Но голкипер вытащил мяч, летевший низом в левый угол ворот.
67' Джамал Льюис (Норвич Сити) делает хороший навес в штрафную, но Арон Рамсдейл был первый на мяче тут.
62' ЗаменаЛоготип БорнмутСоланке Доминик (9, н) уходит с поля
Логотип БорнмутКинг Джошуа (7, в) выходит на поле
62' Замена. Доминик Соланке уходит с поля, а Джошуа Кинг (Борнмут) выходит на замену вместо него.
61' Эмилиано Буэнида (Норвич Сити) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
58' Эмилиано Буэнида (Норвич Сити) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
55' Помощник судьи поднимает флажок. Адам Смит (Борнмут) попал в офсайд.
50' ЗаменаЛоготип Норвич СитиГодфри Бен (4, з) уходит с поля
Логотип Норвич СитиТрибулл Том (19, в) выходит на поле
50' Бен Годфри получил травму и был заменен. Дэниел Фэрки принял решение, что на поле выйдет Том Трибулль (Норвич Сити).
50' Бен Годфри (Норвич Сити) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
44' Ненужный фол совершает Адам Смит (Борнмут). Ли Мэйсон дает свисток.
43' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Райан Фрэйзер (Борнмут) обострял сейчас.
42' Джамал Льюис (Норвич Сити) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
41' Джамал Льюис (Норвич Сити) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
38' Нечестно сыграл Харри Уилсон (Борнмут). Он придерживал своего оппонента.
35' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Норвич демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
29' Желтая карточкаЛоготип Норвич СитиЛьюис Джамал (12, з) получил ж.к.
29' Джамал Льюис (Норвич Сити) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Ли Мэйсон не думает дважды, чтобы наказать игрока.
29' Диего Рико (Борнмут) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
26' Тодд Кантвелл (Норвич Сити) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
25' Райан Фрэйзер (Борнмут) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
23' Доминик Соланке (Борнмут) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Тим Крул забрал мяч в руки после слабого удара.
21' Максимилиан Джеймс Ааронс (Норвич Сити) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
17' Теему Пукки (Норвич Сити) оказался в офсайде.
17' Делает навес с углового Эмилиано Буэнида (Норвич Сити), но мяч вынесли защитники из штрафной.
16' Эмилиано Буэнида исполнил неудачный навес с углового, и Арон Рамсдейл (Борнмут) уверенно сыграл на выходе.
13' Филип Биллинг (Борнмут) мгновенно пробил с линии штрафной после отскока, но его попытка обернулась неудачей, мяч пролетел выше ворот.
12' Райан Фрэйзер (Борнмут) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
11' Эмилиано Буэнида (Норвич Сити) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
10' Райан Фрэйзер (Борнмут) подает угловой, который отбивается обороной.
4' Райан Фрэйзер (Борнмут) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Игроки уже на поле, и Норвич разыграет мяч в центре поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Ли Мэйсон.