Вулверхэмптон - Челси: обзор матча 14 сентября 2019

2:5
14.09.2019, суббота, 17:00
Вулверхэмптон, Молинье, зрителей: 31534
90+7' Игра закончена, Грэм Скотт дал свисток к концу матча.
90+6' ГолЛоготип ЧелсиМаунт Мэйсон (19, п) (Логотип ЧелсиБатшуайи Миши (23, н)) - 2:5
90+6' Удивительный забег делает Мэйсон Маунт (Челси), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в нижний угол ворот, счет 2:5. Руй Патрисиу не имел шансов.
90+5' Миши Батшуайи (Челси) показал владение великолепной техникой, но после его удара с края штрафной мяч прошел в сантиметрах мимо правой штанги. Отличный шанс упущен.
90+5' Проценты владения мячом такие - 44:56.
90' Резервный арбитр показывает, что 6 мин. добавлено к основному времени.
90' Челси делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
85' ГолЛоготип ВулверхэмптонКутроне Патрик (10, в) - 2:4
85' Гол! Патрик Кутроне (Вулверхемптон) забил в пустые ворота после отскока. 2:4.
83' Мэйсон Маунт (Челси) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
79' Желтая карточкаЛоготип ВулверхэмптонСаисс Ромен (27, з) получил ж.к.
79' Ох, Ромен Сесс (Вулверхемптон), твой подкат был жесток. Грэм Скотт наказывает тебя.
77' ЗаменаЛоготип ЧелсиАбрахам Тэмми (9, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиБатшуайи Миши (23, н) выходит на поле
77' Тренер решил произвести перестановку. Тэмми Абрахам уйдет с поля, а Миши Батшуайи (Челси) появится ему на смену.
76' Тэмми Абрахам (Челси) нуждается в помощи врачей команды.
76' Жуан Моутинью (Вулверхемптон) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
70' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонХименес Рауль (9, н) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонГиббс-Уайт Морган (17, з) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ЧелсиКовачич Матео (17, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиБаркли Росс (8, п) выходит на поле
70' Замена. Морган Гиббс-Уайт (Вулверхемптон) освежит игру. А Рауль Хименес порядком подустал и покинет поле.
70' Фрэнк Лэмпард сделал перестановку. Матео Ковачич заменен, а не его место вступил Росс Баркли (Челси).
69' АвтоголЛоготип ЧелсиАбрахам Тэмми (9, н) - 1:4 (А)
69' Жуан Моутинью (Вулверхемптон) сделал подачу с углового в штрафную.
69' Жуан Моутинью (Вулверхемптон) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше. Мяч уходит за пределы поля, и Вулверхэмптон исполнит угловой.
69' Тэмми Абрахам (Челси) хотел выбить мяч из штрафной после углового, но забил в свои ворота.
66' Мэйсон Маунт (Челси) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
64' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиКристенсен Андреас (4, з) получил ж.к.
64' Андреас Кристенсен (Челси) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Грэм Скотт не думает дважды, чтобы наказать игрока.
63' Угловой, мяч не летит в штрафную. Жуан Моутинью (Вулверхемптон) решил разыграть.
62' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиАбрахам Тэмми (9, н) получил ж.к.
62' Этот фол стоит карточки! Тэмми Абрахам (Челси) получает желтую, Грэм Скотт не был милостив.
58' Жуан Моутинью (Вулверхемптон) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
56' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонТраоре Адама (37, п) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонДоэрти Мэтт (2, з) выходит на поле
56' Замена в игре. Адама Траоре будет заменен, а его место займет Мэтт Доэрти (Вулверхемптон).
55' ГолЛоготип ЧелсиАбрахам Тэмми (9, н) (Логотип ЧелсиЖоржиньо (5, п)) - 0:4
55' Тэмми Абрахам (Челси) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Руй Патрисиу был бессилен здесь. Счет 0:4.
54' Мэйсон Маунт (Челси) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Аут вбросит Челси.
52' Игроки команды Челси хорошо контролируют мяч.
49' Жуан Моутинью (Вулверхемптон) неудачно исполнил угловой.
48' Вулверхэмптон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
46' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонДендонкер Леандер (32, п) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонКутроне Патрик (10, в) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЧелсиРюдигер Антонио (2, з) уходит с поля
Логотип ЧелсиЗума Курт (15, з) выходит на поле
46' Адама Траоре (Вулверхемптон) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
46' Замена в перерыве. Патрик Кутроне вышел на поле, а Леандер Дендокер (Вулверхемптон) на него не вышел.
46' Фрэнк Лэмпард сделал замену на второй тайм. Антонио Рудигер (Челси) уходит с поля. Вместо него - Курт Зума.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Первая половина матча закончилась. Грэм Скотт просвистел.
45' 2 мин. времени будет добавлено.
44' Ромен Сесс (Вулверхемптон) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
41' ГОЛ! Маркос Алонсо делает голевую передачу, Тэмми Абрахам (Челси) легко кивнул мяч в сетку после такого отличного навеса. Счет 0:3.
38' Адама Траоре (Вулверхемптон) грубо сыграл, и Грэм Скотт свистнул фол.
34' ГолЛоготип ЧелсиАбрахам Тэмми (9, н) - 0:2
34' ГОЛ! 0:2! Тэмми Абрахам (Челси) добил с близкого расстояния после прилетевшего к нему отскока.
31' ГолЛоготип ЧелсиТомори Фикайо (29, з) - 0:1
31' Какой красивый эпизод! Фикайо Томори (Челси) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался в девятке. Руй Патрисиу не верит своим глазам. Счет теперь 0:2.
30' Угловой. Мэйсон Маунт (Челси) исполнит его.
30' Сесар Аспиликуэта (Челси) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Угловой. Челси получит шанс забить.
29' Виллиан (Челси) вышел на оперативный простор внутри штрафной площади, но пробил намного выше ворот.
28' Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Мэйсон Маунт (Челси), но защитник удачно выбил мяч.
25' Diogo Жота (Вулверхемптон) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
24' Тэмми Абрахам (Челси) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
21' Мэйсон Маунт (Челси) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
20' Мэйсон Маунт (Челси) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч. Судья показывает на угловой флажок. Челси получает право на угловой.
19' Виллиан (Челси) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Грэм Скотт не пропустил этот момент и свистнул.
18' Длинный пас исполнил Андреас Кристенсен (Челси). Но ни одного партнера он им не нашел. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вулверхэмптон произведет удар от ворот.
12' Челси хорошо играет в короткий пас.
8' Ромен Сесс (Вулверхемптон) слишком агрессивно играет, и судья матча Грэм Скотт свистит фол.
4' Сесар Аспиликуэта (Челси) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Матч сегодня будет судить Грэм Скотт. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Roger Young
14.09.2019, 19:34
Ни фига себе Темми из аренды вернулся
  1
azkan
14.09.2019, 18:59
С победой синих!!! И все таки разгром)))
14.09.2019, 18:48
Все таки защита у Челси дырявая дырка. Ну выбей вместе соперником!
14.09.2019, 17:55
"The Strength of the Wolf is in the Pack" написали они...
но слишком уж сильно они волков то разбавили,.. привозными пиренейскими койотами)))
14.09.2019, 17:45
Грасия был первым, неужели бородатый станет вторым?
  0
dzvinka
Браво Лэмпард. И без форсирования, извлек уроки ошибок первых туров, подошли поспокойней, схему выбрал удобную, пускай не все вытеевато... местами просто, но сработало и это главное.
Челси полностью выиграл тайм.
  3
14.09.2019, 17:43
Что-то голевой тур, тут койотов дерут, казах хрусталь бьет))
  1
dzvinka
14.09.2019, 17:42
Хота за76 такой проход Траоре, этот Хота нираз в завершении лажает, часто в пустые не попадает. Техничен, но нервы вообще желейные.
  0
14.09.2019, 17:41
Господи, третий, койотов уничтожают в своем логове)) А в прошлом году туда и соваться боялись)
  2
ответ dzvinka (раскрыть)
14.09.2019, 17:38
Чувствую, "Челси" - будущее сборной Англии. Маунт, Абрахам, Фекайо... Это тебе не Кукарекейн, который только на Панамы годится))
  1
dzvinka
14.09.2019, 17:36, ред.
Томори просто божит))) 21-год пацану, что он творит. протащил как нагло йомайо.
бородатому португалу пора начинать ощипывать себе бороду понемногу... он который раз в подобных матчах слишком просто отдает инициативу сопернику пытаясь сыграть откровенно вторым номером, и выгребает авоську из ворот. У команды есть чем сыграть в центре от себя, но тренер почему то не решается на такой вариант. в который раз, на своем поле.
  0
14.09.2019, 17:34
Бугага... В этом году у Лэмпса волки, а в Вулверхэмптоне драные койоты)))
  0
dzvinka
вот это томори дал... вратарь не верил половину полета мяча, а зря... ))) когда поверил уже поздно было. Красавчик малой Томори
  0
14.09.2019, 17:33
Ну нифига себе голясо... Правда, вратарь что-то заснул. А волкам надо собраться, иначе нового тренера могут начать искать.