Тоттенхэм - Кристал Пэлас: обзор матча 14 сентября 2019

4:0
14.09.2019, суббота, 17:00
Лондон, Тоттенхэм Хотспур Стэдиум, зрителей: 59812
90+5' Игра закончена, Крэйг Поусон дал свисток к концу матча.
90+3' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) угрожает голкиперу ударом со штрафного с края штрафной. Великолепный удар, но чуть выше ворот. Красивый был бы гол, попади мяч в створ!
90+1' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласМиливоевич Лука (4, п) получил ж.к.
90+1' Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) заработал желтую карточку.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
89' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласУорд Джоэл (2, з) получил ж.к.
89' Предупреждение. Джоэл Уорд (Кристал Пэлас) получает желтую карточку за грубый фол.
88' Вратарь легко забрал мяч после того, как Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) получил короткий пас и слабо пробил прямо по центру ворот.
87' Посещаемость сегодняшнего матча - 59812 человек.
85' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмМоура Лукас (27, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласТаунсенд Эндрос (10, п) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласКамараса Виктор (23, п) выходит на поле
85' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Эндрос Таунсенд уходит, а Виктор Камараса (Кристал Пэлас) войдет в игру.
85' Замена. Покинет игру Харри Кейн, а Лукас (Тоттенхэм Хотспур) выйдет на поле.
84' Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур) слишком агрессивно играет, и судья матча Крэйг Поусон свистит фол. Кристал Пэлас исполнит штрафной удар.
79' Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
78' Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) грубо сыграл, и Крэйг Поусон свистнул фол. Штрафной получает Тоттенхэм.
76' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмРоуз Дэнни (3, з) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмДэвис Бен (33, з) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласКуяте Шейху (8, п) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласМакКарти Джеймс (22, з) выходит на поле
76' Замена в игре. Шейх Куяте будет заменен, а его место займет Джеймс Маккарти (Кристал Пэлас).
76' А вот и замена. Дэнни Роуз сейчас уйдет с поля. Маурисио Почеттино дает последние наставления своему игроку, это Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) окажется на поле.
72' Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
71' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласАйю Жордан (9, н) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласБентеке Кристиан (17, в) выходит на поле
71' Рой Ходжсон сделал перестановку. Джордан Айю заменен, а не его место вступил Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас).
69' Тоттенхэм не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
68' Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
67' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмУинкс Харри (8, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмНдомбеле Танги (28, в) выходит на поле
67' Время для замены. Танги Ндомбеле (Тоттенхэм Хотспур) выходит усилить игру команд. Гарри Уинкс покидает поле.
66' Тоттенхэм получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
63' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) здорово приблизился к линии штрафной площади, но мяч после его попытки удара пролетел мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кристал Пэлас произведет удар от ворот.
62' Кристал Пэлас владеет мячом. Игроки делают длинные передачи друг другу и ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
61' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласАйю Жордан (9, н) получил ж.к.
61' Джордан Айю (Кристал Пэлас) получил желтую карточку.
60' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмЭриксен Кристиан (23, п) получил ж.к.
60' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) наказан горчичником.
59' Джордан Айю (Кристал Пэлас) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Крэйг Поусон не пропустил этот момент и свистнул. Штрафной удар с фланга получает Тоттенхэм.
54' Кристал Пэлас показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
53' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмВертонген Ян (5, з) получил ж.к.
53' Ян Вертонген (Тоттенхэм Хотспур) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
50' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмРоуз Дэнни (3, з) получил ж.к.
50' Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
48' Гэри Кэйхилл (Кристал Пэлас) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
48' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Кристал Пэлас получает право на угловой.
46' Мяч уходит за пределы поля, и Тоттенхэм исполнит угловой.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3' Первая половина матча закончилась. Крэйг Поусон просвистел.
45+2' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмУинкс Харри (8, п) получил ж.к.
45+2' Гарри Уинкс (Тоттенхэм Хотспур) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Уго Льорис сумел справиться с ударом с линии штрафной в исполнении Уилфрид Заа (Кристал Пэлас), отбив мяч за ворота.
42' ГолЛоготип ТоттенхэмЛамела Эрик (11, п) (Логотип ТоттенхэмКейн Харри (10, н)) - 4:0
42' ГОЛ! Харри Кейн делает навес в штрафную, а там Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) наносит голевой удар по центру ворот. Он делает счет 4:0!
38' Джордан Айю (Кристал Пэлас) почти получает мяч в штрафной, но Уго Льорис вышел из ворот и сыграл на перехвате.
34' Угловой. Исполняет Кристал Пэлас. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
34' Шейх Куяте (Кристал Пэлас) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Кристал Пэлас получает право на угловой.
34' Тоттенхэм введет мяч в игру из-за боковой линии.
32' Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Штрафной удар пробьет Кристал Пэлас.
28' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
28' Кристал Пэлас делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
28' Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками. Помощник судьи принимает правильное решение, и Кристал Пэлас получает право на угловой.
26' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
26' Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Тоттенхэм получает шанс создать опасность у ворот.
23' ГолЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, н) (Логотип ТоттенхэмОрье Серж (24, з)) - 3:0
23' Серж Орье отравил отличный навес в штрафную. Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный в нижний угол ворот. Счет теперь 3:0.
21' АвтоголЛоготип Кристал ПэласВан Анхольт Патрик (3, з) - 2:0 (А)
21' Обидно свои ворота поразил Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас). Он хотел прервать прострел, но получился автогол. Точно в правый угол, вратарю было не достать.
19' Сейчас Уго Льорис сохранил свои ворота в неприкосновенности, хотя Джордан Айю (Кристал Пэлас) бил с отскока неплохо по центру ворот.
18' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Кристал Пэлас введет мяч в игру ударом от ворот.
16' Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) совершает грубый фол. Крэйг Поусон останавливает игру. Тоттенхэм получает право на штрафной удар.
13' Тоби Алдервейрелд (Тоттенхэм Хотспур) отправил дальний заброс, надеясь застать врасплох защиту соперника, которая, похоже, уже заснула.
10' Удивительный забег делает Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в нижний угол ворот, счет 1:0. Гуаита не имел шансов.
9' Гэри Кэйхилл потерял мяч в борьбе. Жаль, Шейх Куяте (Кристал Пэлас) отдал пас ему.
9' Крэйг Поусон дает свисток. Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) опасно играет. Кристал Пэлас получает право на штрафной.
5' Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) попытался обострить, но мяч был выбит.
2' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) избавился от опеки и мощно пробил по воротам из штрафной площади. Мяч летел в левую часть ворот, но Гуаита отразил удар,сделав великолепный сэйв.
1' Игра только что началась.
0' Игроки уже на поле, и Тоттенхэм разыграет мяч в центре поля.
0' Судить сегодня будет Крэйг Поусон.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
lobsterdam
14.09.2019, 19:18
а чего ж наш банбардир не отметился? наверное потому, что пенку не ставили...
  0
dzvinka
dzvinka
ответ Забаненный Аналитик (раскрыть)
14.09.2019, 17:52
кавалер ордена британской империи не стоит и половину корейской ноги - вот такие вот времена пошли... какая империя - такие и кавалеры)))
Сон красава - лучший игрок этой команды.
14.09.2019, 17:26
Я смотрю ТТХ сделали правильный вывод из матча с "Каслом", что покорителя Панам можно просто игрорировать, и казах доминирует))
14.09.2019, 14:26
Сегодня болею за Шпор только в текстовом режиме (( Удачи нашим!
  2
ответ KeanSon (раскрыть)
14.09.2019, 14:25
3:1, 2:-1 - уже ни разу не осторожно, хотя, скорее всего, ты прав, пропустить голешник - это уже входит у нас в неприятную привычку. Главное, чтоб в атаке не тупили, стеклотару нужно выносить!!!
  1
KeanSon
KeanSon
ответ dzvinka (раскрыть)
14.09.2019, 10:50
Зайди пожалуйста на матч Ливерпуль-Ньюкасл и прочитай мои вопросы к тебе.
  1
dzvinka
14.09.2019, 10:46, ред.
Пэлас порой выстреливает, контры деда порой работают, но уж очень несистемно, чтобы что-то прогнозировать. Плюс, Заха чет там хандрит. Кому карта ляжет короче.
в этом слоте смотреть буду матч другой (волки-челси).
  0
KeanSon
14.09.2019, 07:02
Думаю, Шпоры после поражения от Ньюкасла будут играть осторожнее и сегодня ошибок не повторят. 3-1, 2-1.