Норвич Сити - Манчестер Сити: обзор матча 14 сентября 2019

3:2
14.09.2019, суббота, 19:30
Норвич, Карроу Роуд, зрителей: 27035
90+5' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
90+4' Габриэл Жезус (Манчестер Сити) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил по центру ворот, но вратарь был на месте.
90+3' Тим Крул вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Серхио Агуэро (Манчестер Сити), но переиграть голкипера не смог.
90+1' Манчестер Сити получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+1' Угловой быстро разыгрывает Манчестер Сити.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
90' Манчестер Сити делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
89' ЗаменаЛоготип Норвич СитиШтиперманн Марко (18, п) уходит с поля
Логотип Норвич СитиСрбены Деннис (32, в) выходит на поле
89' Замена. Деннис Србени (Норвич Сити) вошел в игру, а Марко Стиперманн был заменен.
89' Родри (Манчестер Сити) показывает хорошую технику. Он получил мяч после передачи, которую отдал Габриэл Жезус, и классно пробил издали в нижний угол ворот. Счет 3:2.
88' ГолЛоготип Манчестер СитиРодри (16, п) (Логотип Манчестер СитиГабриэл Жезус (9, з)) - 3:2
88' Тим Крул сделал превосходный сейв после того, как Николас Отаменди (Манчестер Сити) нанес точный удар в верхний угол ворот. Угловой. Подавать будет Манчестер Сити.
87' Желтая карточкаЛоготип Норвич СитиКантвелл Тодд (14, п) получил ж.к.
87' Манчестер Сити делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
87' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Тодд Кантвелл (Норвич Сити) предупрежден.
86' Хорошо обработал пас в штрафной Габриэл Жезус (Манчестер Сити). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
85' Тодд Кантвелл (Норвич Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
83' ЗаменаЛоготип Норвич СитиБуэндия Эмилиано (17, п) уходит с поля
Логотип Норвич СитиДрмич Йосип (20, в) выходит на поле
83' Дэниел Фэрки вынужден заменить одного из своих игроков, это Эмилиано Буэнида (Норвич Сити) получил повреждение. Йосип Дрмич выйдет на поле вместо него.
82' Никто из игроков команды Манчестер Сити не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
82' Посещаемость сегодняшнего матча - 27035 человек.
81' Норвич не забивает с этого опасного штрафного. Эдерсон (Манчестер Сити) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
80' Кевин Френд не мог не среагировать на такую грубую игру, Кайл Уокер (Манчестер Сити) сыграл некрасиво. Норвич получает право на штрафной удар.
78' Эмилиано Буэнида (Норвич Сити) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
78' Кайл Уокер (Манчестер Сити) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Кевин Френд свистнул фол.
77' Норвич быстро разыгрывает штрафной.
75' Тодд Кантвелл (Норвич Сити) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
73' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСилва Бернарду (20, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиМарез Рияд (26, п) выходит на поле
73' Вот и замена. Больше Бернарду Силва нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Рияд Марез (Манчестер Сити).
72' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Рахим Стерлинг (Манчестер Сити). Но защитники выбили мяч.
70' Кевин Френд достает желтую карточку, Бернарду Силва (Манчестер Сити) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
69' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиСилва Бернарду (20, п) получил ж.к.
68' Манчестер Сити получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
67' Тодд Кантвелл (Норвич Сити) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
64' Желтая карточкаЛоготип Норвич СитиМакКлин Кенни (23, п) получил ж.к.
64' Кенни Маклин (Норвич Сити) получает карточку, судья матча Кевин Френд наказал его желтой.
64' Манчестер Сити не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
60' Манчестер Сити делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
60' Манчестер Сити получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
59' Угловой. Исполняет Манчестер Сити. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
59' Манчестер Сити не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Манчестер Сити получает право на угловой.
58' Серхио Агуэро (Манчестер Сити) оказывается почти один в штрафной и наносит удар. Голевой момент! Но полет мяча прерван защитником. Манчестер Сити получает право на угловой.
57' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиГабриэл Жезус (9, з) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиГюндоган Илкай (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (17, в) выходит на поле
57' Пеп Гвардиола решил сделать замену. Габриэл Жезус (Манчестер Сити) выходит на поле, а Давид Сильва уходит с него.
57' Замена будет сейчас произведена. Илкай Гюндоган покинет поле, а вместо него выйдет Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити).
56' Николас Отаменди (Манчестер Сити) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
54' Манчестер Сити разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
53' Бернарду Силва (Манчестер Сити) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
51' Манчестер Сити делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
50' ГОЛ! Оборона совершила оплошность, и Теему Пукки (Норвич Сити), расстрелял ворота с близкой дистанции. 3:1.
48' Тодд Кантвелл (Норвич Сити) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Желтая карточкаЛоготип Норвич СитиБайрэм Сэм (3, з) получил ж.к.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2' Сэмюэль Бирам (Норвич Сити) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Кевин Френд не думает дважды, чтобы наказать игрока.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Серхио Агуэро (Манчестер Сити) промчался в штрафную навстречу к прекрасной передаче и пробил низом в правый угол ворот.
44' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) не смог удачно сделать передачу.
43' Бернарду Силва (Манчестер Сити) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
39' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
39' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Судья сигнализирует, что будет угловой, Манчестер Сити подаст его.
38' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Норвич произведет удар от ворот.
36' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Тим Крул спасает! Отличный сейв! Хороший был удар, опасный.
35' Один из игроков команды Норвич забежал в офсайд, рефери увидел это.
35' Норвич получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
34' Нет, ну точно игра рукой была. Один из игроков сборной команды Манчестер Сити в штрафной сыграл рукой, но судья говорит, что нужно играть.
34' Норвич делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
33' Подача с дальнего штрафного команды Норвич прервана защитником.
31' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) очень расстроен сегодня. Он добивал с отскока сейчас, но попал в штангу.
30' Эмилиано Буэнида (Норвич Сити) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
28' ГолЛоготип Норвич СитиКантвелл Тодд (14, п) (Логотип Норвич СитиПукки Теему (22, н)) - 2:0
28' ГОЛ! Тодд Кантвелл (Норвич Сити) получил отличный разрезающий пас в штрафную и забил! Точным ударом низом по центру ворот.
28' Серхио Агуэро (Манчестер Сити) высоко выпрыгивает, дабы вколотить мяч в сетку, но бьет выше ворот.
27' Бернарду Силва (Манчестер Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
26' Соперники остались позади Кайл Уокер (Манчестер Сити), тот не стал долго думать и пробил из пределов штрафной площади. Мяч после его удара летел в правый нижний угол, но Тим Крул справился с угрозой.
25' Родри (Манчестер Сити) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Тим Крул забирает мяч.
24' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче.
23' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
23' Статистика ударов по воротам такая - 1:1.
21' Тодд Кантвелл (Норвич Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
18' Навес с углового, и Кенни Маклин (Норвич Сити) находится в нужном месте в нужное время, вбивает головой мяч в девятку. Счет теперь 1:0.
18' Эмилиано Буэнида (Норвич Сити) сделал подачу с углового в штрафную.
18' Александр Тетти (Норвич Сити) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Норвич исполнит его.
16' Хороший подкат! Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции в штрафной, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника классно сыграл и отвел угрозу от ворот.
14' Бернарду Силва (Манчестер Сити) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу. Мяч покинул пределы поля. Норвич введет мяч в игру ударом от ворот.
12' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) отлично обработал мяч и нанес удар из штрафной, но защитник заблокировал.
11' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
9' Марко Стиперманн (Норвич Сити) слишком сильно пасует. Мяч не получает Теему Пукки.
6' Кевин Френд свистит, заметив нарушение. Александр Зинченко (Манчестер Сити) был виноват, грубо боролся за мяч.
5' Игроки команды Манчестер Сити обмениваются короткими передачами.
3' Манчестер Сити не создает опасного момента после углового, так как Тим Крул (Норвич Сити) сыграл первым на мяче.
2' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Манчестер Сити будет подавать угловой.
1' Только-только стартовал матч.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Норвич начинает игру с центра поля.
0' Кевин Френд был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
14.09.2019, 21:23
Это всеголишь матч, главное, чтобы он небыл роковым, как у Ростова матч с Мордовией!
  2
azkan
Мдааа... Норвич вытерпел! Молодцы! С победой!
14.09.2019, 21:21
В стиле графа де ля Фер, для Норвича, это слишком много, для Ман.Сити это мало!
14.09.2019, 21:21, ред.
Ну максимум ничейка, но все равно очки потеряют в нашу Ливерпульскую пользу)
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ DXTK (раскрыть)
14.09.2019, 21:20
4 минуты... Так много для Норвича и так мало для Сити
  0
14.09.2019, 21:19, ред.
Походу Сити спёрли конспекты у САФа как менять игру в конце, один раз закамбэчали, тогда САФ после проигрыша, решил выкупить Джокера у Арсенала и не прогадал!!!
14.09.2019, 21:15
ГООООООООООООООООООООООООЛ!!!! РОДРИ!!!!!!!!!!!!! COMEBACK IS REAL!!!!!
14.09.2019, 21:14
Спасибо, дружище, и тебя с Днем города!!))
  1
Igo0rek
Igo0rek
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
14.09.2019, 21:12
Да? Что-то не припомню слова "мешочина" в словаре Даля...
  3
Радуйся, что не брезентуха))
  2
Klaus-S
14.09.2019, 21:11
Норвич сегодня великолепен. А Сити ни о чём. Не вижу за счёт чего они собираются хотя бы сравнивать счёт.
  0
ответ Таганский (раскрыть)
Жгут не по детски, с Днём Города Земеля!!!
  2
Igo0rek
Igo0rek
14.09.2019, 21:10
Мешочина? Ты уже стал свои собственные слова придумывать? xD
  0
Иногда мудрит так, что себя переигрывает!!! Вспомни Ван Гаала последнее время перед увольнением, даже Мойес казался логичным со своими вечными забросами!
ответ dzvinka (раскрыть)
Скорее всего защита наелась титулами, и поверила в атаку!!!
  1
DXTK
14.09.2019, 21:07
это вообще что? самый богатый клуб проигрывает самому бедному в АПЛ по трансферам за лето?
  0
dzvinka
ппц, канерейки играют против чемпиона, 76 минута, ведут 3-1 и.... АТАКУЮТ
  6
14.09.2019, 21:06
Может задача ЛЧ, ведь АПЛ и без ПЕПа брали и Пелегрини, и Манчини, его под ЛЧ брали!
  2
Igo0rek
14.09.2019, 21:05
Это тактический слив. Просто не палим тактику в начале сезона хахахаха xD
  1
dzvinka
не, ну ребят, в первой же игре Норвича с Ливерпулем было видно что команда отлично сыграна, и она будет играть и забивать. Они оставляли шикарное впечетление как для команды поднявшейся с шипа.
  3
14.09.2019, 21:04
Осенью спад, весной второе дыхание, уж лучше так, чем лидировать более 10 очей и в конце проиграть, это дико обидно!
Igo0rek
Да уже который раз на одни и те же грабли))
  5
14.09.2019, 21:02
Может Пеп не доконца понял, что в АПЛ это не в Германии Баварией всех пешком обыгрывать!!!
  2
dzvinka
dzvinka
ответ Забаненный Аналитик (раскрыть)
он его недолюбливает, я не раз говорил и замечал это, потому что тот с яйками и своим мнением, в том числе игровым.
  0
Забаненный Аналитик
14.09.2019, 21:00
Тут картина: "Пеп, когда что-нибудь идет не так"
  1
Igo0rek
Поделом такая оплеуха! А то слишком в себя поверили. Решили в пол ноги обыграть Норвич!
  1
14.09.2019, 20:59
Но Чалов не зря не перешел в КП, его бы сегодня казах унизил)) Он все просчитал))
  1
АбдуФотий
АбдуФотий
Ну тогда из молодёжки кого то вытаскивать или кого то арендовать на сезон, а то с этими защитниками ему 61а
  0
Это Зависит от президента Гогена Солнцева!
  3
Klaus-S
Игроки Норвича обнаглели. Играют пятками возле своей штрафной. Вообще Сити ни во что не ставят. ))