Манчестер Сити - Брайтон энд Хоув Альбион: обзор матча 31 августа 2019

4:0
31.08.2019, суббота, 17:00
Манчестер, Этихад Стэдиум
90+3' Судья свистит, матч закончен.
90+2' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Бернарду Силва (Манчестер Сити) решил разыграть мяч пасом.
90+1' Бернарду Силва (Манчестер Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Манчестер Сити исполнит его.
90' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Паскаль Гросс (Брайтон) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
90' Соломон Марч (Брайтон) сделал неплохой навес в штрафную, но Эдерсон продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах. Мяч ушел за пределы поля. Брайтон получает право на угловой.
89' На матче 54386 болельщиков.
86' Аарон Конноли (Брайтон) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
83' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионДанк Льюис (5, з) получил ж.к.
83' Льюс Данк (Брайтон) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
79' Классную передачу отдал Серхио Агуэро, Бернарду Силва (Манчестер Сити) получил мяч в штрафной, и реализовал свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 4:0!
78' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиСилва Бернарду (20, п) выходит на поле
78' Давид Сильва постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Бернарду Силва (Манчестер Сити) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
76' Рияд Марез (Манчестер Сити) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
74' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионТроссард Леандро (11, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионГросс Паскаль (13, п) выходит на поле
74' Тренер решил произвести перестановку. Леандро Троссард уйдет с поля, а Паскаль Гросс (Брайтон) появится ему на смену.
72' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) бьет со штрафного со средней дистанции. Не хватило нескольких сантиметров - выше ворот.
69' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиГюндоган Илкай (8, п) выходит на поле
69' Кевин Де Брюйне сейчас покинет игру. Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) заменит его.
69' И наносит, ужасный причем удар - мимо ворот. И наносит, ужасный причем удар - выше ворот.
69' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) сейчас подаст с углового.
67' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионБернардо (30, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионМюррэй Гленн (17, н) выходит на поле
67' Бернардо покидает игру. Гленн Мюррей (Брайтон) заступит на смену.
66' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМопе Нил (7, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионКоннолли Аарон (44, н) выходит на поле
66' Грэхэм Поттер сделал перестановку. Нил Мопей заменен, а не его место вступил Аарон Конноли (Брайтон).
66' Мяч на линии штрафной удачно отскочил к Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити), но его первый мощный удар пришелся намного выше перекладины.
64' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
63' Кайл Уокер (Манчестер Сити) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Манчестер Сити получает угловой.
60' Мартин Монтойя (Брайтон) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
55' ГолЛоготип Манчестер СитиАгуэро Серхио (10, н) (Логотип Манчестер СитиСильва Давид (21, п)) - 3:0
55' ГОЛ! Это Серхио Агуэро (Манчестер Сити) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в девятку.
51' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) пробил с края штрафной, но его удар оказался неопасен.
51' Леандро Троссард (Брайтон) наносит удар из штрафной. Защитник заблокировал мяч.
48' Фернандиньо (Манчестер Сити) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
48' Александр Зинченко (Манчестер Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
46' Только что начался второй тайм.
45+5' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+3' Серхио Агуэро (Манчестер Сити) не смог найти пасом партнера.
45+1' У Леандро Троссард (Брайтон) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его удар, летящий прямо по центру был легко отбит Эдерсон.
45' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
45' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити).
45' Рияд Марез (Манчестер Сити) сделал неплохой кросс в штрафную, но Мэттью Райан выбил мяч подальше. Мяч уходит в аут. Манчестер Сити получает право на угловой.
42' ГОЛ! Серхио Агуэро (Манчестер Сити) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом под перекладину. Он делает счет 2:0!
42' Льюс Данк (Брайтон) делает заброс вперед, но Эдерсон смело выходит и забирает мяч себе.
40' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
39' Рияд Марез (Манчестер Сити) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
37' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиЛяпорт Эмерик (14, з) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиФернандиньо (25, п) выходит на поле
37' Пеп Гвардиола сделал вынужденную замену из-за того, что Аймерик Лапорт получил травму. Фернандиньо (Манчестер Сити) вышел вместо него.
36' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиЛяпорт Эмерик (14, з) получил ж.к.
36' Аймерик Лапорт (Манчестер Сити) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
36' Аймерик Лапорт (Манчестер Сити) вымотал все нервы судье, и Джонатан Мосс берется наказать игрока.
33' Леандро Троссард (Брайтон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
32' Серхио Агуэро (Манчестер Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
31' Давид Сильва (Манчестер Сити) быстрее всех среагировал на неточный пас внутри штрафной но ударил мимо правой штанги.
30' Соломон Марч (Брайтон) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - выше.
25' Угловой подал Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити), но защитник выбил.
25' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) попытался обострить, но мяч был выбит. Угловой. Манчестер Сити получит шанс забить.
25' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) быстро разыграл короткий штрафной.
25' Dan Берн (Брайтон) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Джонатан Мосс видел момент подката и свистнул. Манчестер Сити исполняет штрафной.
22' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) не так плохо пробил, чуть мимо ворот.
21' Давид Сильва (Манчестер Сити) быстро разыгрывает штрафной.
20' Навес в штрафную Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) делал. Защитники удачно сыграли. Манчестер Сити получает право на угловой.
19' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) неудачно подал угловой.
19' Давид Сильва (Манчестер Сити) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Манчестер Сити получает право на угловой.
17' Рияд Марез (Манчестер Сити) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Мэттью Райан в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
14' Серхио Агуэро (Манчестер Сити) после приема паса пробил из штрафной площади намного дальше левой штанги.
13' Пас сделал Леандро Троссард (Брайтон), но Эдерсон перехватил мяч.
9' Бернардо (Брайтон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
7' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
6' Игроки команды Манчестер Сити делают точные передачи друг другу.
2' ГОЛ! Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) забивает в пустые ворота, после того, как Давид Сильва отдает ему пас. Счет - 1:0.
1' Первый тайм начинается.
0' Игроки уже на поле, и Брайтон разыграет мяч в центре поля.
0' Судить сегодня будет Джонатан Мосс.