Бернли - Ливерпуль: обзор матча 31 августа 2019

0:3
31.08.2019, суббота, 19:30
Бернли, Тюрф Мур
90+4' Матч только что завершился.
90+1' Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) пошел в штрафную, но Ник Поп Н. вышел и перехватил мяч.
90+1' На матче 21762 болельщиков.
90+1' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Дуайт МакНил (Бёрнли) подает угловой, который отбивается обороной.
90' Хорошо обработал пас в штрафной Джей Родригес (Бёрнли). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером. Судья сигнализирует, что будет угловой, Бёрнли подаст его.
85' ЗаменаЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульШакири Джердан (23, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМане Садио (10, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульОриги Дивок (27, н) выходит на поле
85' Юрген Клопп решил сделать замену. Джердан Шакири (Ливерпуль) выходит на поле, а Роберто Фирмино уходит с него.
85' Замена. Дивок Ориги (Ливерпуль) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Садио Мане же направится отдыхать.
84' Фол в нападении совершил Мохамед Салах (Ливерпуль), судья, Chris Kavanagh, заметил и зафиксировал нарушение.
82' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) не смог удачно сделать передачу.
80' Мохамед Салах делает классный пас, и Роберто Фирмино (Ливерпуль), приняв мяч, наносит четкий удар с угла штрафной. Мяч идет в нижний правый угол ворот. Прекрасный гол. Счет 0:3.
79' Дуайт МакНил (Бёрнли) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Выше ворот.
79' Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) попробовал пробить с края штрафной. Ник Поп Н. голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
76' Команда Бёрнли попала в офсайд.
73' ЗаменаЛоготип БернлиБарнс Эшли (10, н) уходит с поля
Логотип БернлиРодригес Джей (19, н) выходит на поле
73' Тренер производит замену. Джей Родригес (Бёрнли) выходит на поле, Эшли Барнс его покидает.
72' Виргил Ван Дейк (Ливерпуль) поторопился нанести удар с дальней дистанции. Мимо ворот.
71' ЗаменаЛоготип ЛиверпульХендерсон Джордан (14, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульОкслейд-Чемберлен Алекс (15, п) выходит на поле
71' Юрген Клопп сделал вынужденную замену из-за того, что Джордан Хендерсон получил травму. Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) вышел вместо него.
70' Джордан Хендерсон (Ливерпуль) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
67' Джордан Хендерсон (Ливерпуль) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
65' Мохамед Салах (Ливерпуль) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
65' Роберто Фирмино (Ливерпуль) впервые решил пробить из штрафной площади, после того как получил хорошую разрезающую передачу, но его попытка заблокирована, мяч вынесли в безопасную зону. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Ливерпуль исполнит.
63' Угловой удар. Мохамед Салах (Ливерпуль) подал, но на мяче первыми были защитники.
62' Мохамед Салах (Ливерпуль) пошел в дриблинг, а затем с линии штрафной пробил прямо по центру ворот, но Ник Поп Н. был спокоен и сделал хороший сэйв.
61' Мохамед Салах (Ливерпуль) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
60' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
60' Chris Kavanagh свистит, заметив нарушение. Джеймс Тарковски (Бёрнли) был виноват, грубо боролся за мяч. Ливерпуль бьет штрафной удар.
59' Удар с линии штрафной в исполнении Мохамед Салах (Ливерпуль) пролетел далеко от правой штанги.
56' Дуайт МакНил (Бёрнли) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
56' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) нарушил немного правила. Штрафной. Бёрнли исполнит сейчас штрафной.
54' Chris Kavanagh свистит, показывая, что Эшли Барнс (Бёрнли) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
54' Мохамед Салах (Ливерпуль) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
49' Садио Мане (Ливерпуль) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
48' Мохамед Салах (Ливерпуль) разыгрывает угловой.
47' Андрю Робертсон (Ливерпуль) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Ливерпуль получает право на угловой.
46' Игра возобновляется.
45+2' Chris Kavanagh дал сигнал к концу первого тайма.
45+1' Эшли Барнс (Бёрнли) здорово развернулся в штрафной площади и сразу же пробил по воротам, но голкипер был спокоен, так как мяч пролетел намного дальше левой штанги.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
44' Эшли Барнс (Бёрнли) решил пробить с линии штрафной, но полетел по высокой траектории выше ворот.
42' Дуайт МакНил (Бёрнли) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
39' Джордан Хендерсон (Ливерпуль) сделал неплохой навес в штрафную, но Ник Поп Н. продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
37' ГолЛоготип ЛиверпульМане Садио (10, н) (Логотип ЛиверпульФирмино Роберто (9, н)) - 0:2
37' Оборона отбила мяч подальше после углового. Дуайт МакНил (Бёрнли) подавал в штрафную.
37' ГОЛ - 0:2! Роберто Фирмино сделал голевую передачу, Садио Мане (Ливерпуль) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Ник Поп Н. получил баранку.
37' Ник Поп Н. вытащил мяч, по которому приложился Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) с края штрафной.
33' АвтоголЛоготип БернлиВуд Крис (9, н) - 0:1 (А)
33' АВТОГОЛ! Крис Вуд (Бёрнли) переправил мяч в собственные ворота. Не повезло. 0:1.
30' Эшли Барнс (Бёрнли) оказался в офсайде.
28' Дуайт МакНил (Бёрнли) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
28' Арон Леннон (Бёрнли) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Бёрнли получит право на угловой.
25' Мохамед Салах (Ливерпуль) исполнил навес с углового, но Ник Поп Н. уверенно сыграл на выходе.
25' Садио Мане (Ливерпуль) пробил прямо в защитника. Мяч уходит на угловой. Ливерпуль получает шанс.
24' Роберто Фирмино (Ливерпуль) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
22' Мохамед Салах (Ливерпуль) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
19' Не вышло. Дуайт МакНил (Бёрнли) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Адриан легко отвел угрозу.
14' Джордан Хендерсон (Ливерпуль) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
12' Дуайт МакНил (Бёрнли) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
11' Эшли Барнс (Бёрнли) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников. Бёрнли будет подавать угловой.
11' Дуайт МакНил (Бёрнли) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Помощник судьи принимает правильное решение, и Бёрнли получает право на угловой.
8' Помощник судьи поднял флажок. Крис Вуд (Бёрнли) попал в офсайд, вот в чем дело.
7' Андрю Робертсон (Ливерпуль) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
5' Мохамед Салах (Ливерпуль) отлично пробил ударом с лёта. Мяч попал лишь в правую штангу.
3' Эшли Барнс (Бёрнли) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
2' Крис Вуд (Бёрнли) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Адриан поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь в нижний левый угол. Бёрнли зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
2' Фабиньо (Ливерпуль) бьет. Сильно выше ворот.
1' Только-только стартовал матч.
0' Ливерпуль начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Chris Kavanagh. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Klaus-S
Klaus-S
ответ dzvinka (раскрыть)
31.08.2019, 21:20
Тут ещё и сами футболисты должны поговорить с Салахом. Это будет эффективнее. Гордыня ещё никому пользы не приносила.
  1
dzvinka
31.08.2019, 21:14
гнев Мане понятен, тренер обязан указать кучерявому его место - он равный и остальным!
как минимум два момента голевых он за76 не отдав на партнера! Тренеру надо поговорить с Салахом, иначе недовольство игроков будет расти.
  2
Steven Gerrard 008
Молодцы. Теперь главное не расслабляться до конца встречи. Нужно добыть сухарь для Адриана
  0
dzvinka
31.08.2019, 21:12, ред.
тупой египтянин, очередной просраный голевой момент.
опять слева было двое свободных для голевого удара, а это дно творит дичь.
31.08.2019, 21:05
Адриан всё таки хорош. Ногами играет конечно не так как Алиссон, но реакция - супер.
  3
Klaus-S
31.08.2019, 20:57
Надо ещё один забивать. А то пропустим и сразу нервотрёпка.
  2
dzvinka
dzvinka
ответ sparxx2 (комментарий удален)
31.08.2019, 20:53
да никто нас не тянет пока, халявы никакой небыло, ни пенок, ни вара. Особо не вспомню чего такого в этом сезоне. Вот только Бернли предголевые сами раздают сегодня, остальное все сами брали.
31.08.2019, 20:51
егоист сраный, Фирме отдай же, он пашет на всю команду а ты ему жмеш дать чистый мяч на гол. Фирме не отдать пас - это грех ей Богу. Фирма столько работает на команду, что если уж сам в голевой позиции - надо давать и ему мячи.
31.08.2019, 20:48
Блин, как же Салах иногда бесит своим эгоизмом.
  4
Klaus-S
31.08.2019, 20:25
Всем привет. Пока всё ок. Счёт хороший.
Странно что гол записали не на Арнольда.
  1
DXTK
31.08.2019, 20:21
видимо все в этом сезоне будут помогать Ливеру выиграть чемп - Игроки соперников, забивающие сами себе, уже которую игру, Вар отнимающий очки у конкурентов в лице МС, ну и заряженные судьи, когда у ливера вообще ничего не пойдет.