Ливерпуль - Арсенал: обзор матча 24 августа 2019

3:1
24.08.2019, суббота, 19:30
Ливерпуль, Энфилд Роуд
90+5' Конец игры.
90+4' Давид Луис (Арсенал Лондон) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ливерпуль произведет удар от ворот.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульФабиньо (3, п) получил ж.к.
90+3' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Энтони Тэйлор наказал заслуженно, Фабиньо (Ливерпуль) с предупреждением теперь.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90' Мохамед Салах (Ливерпуль) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч покинул пределы поля. Арсенал введет мяч в игру ударом от ворот.
86' ЗаменаЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЛаллана Адам (20, п) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип АрсеналГендузи Маттео (29, п) уходит с поля
Логотип АрсеналМхитарян Генрих (7, з) выходит на поле
86' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Маттео Гендузи уходит, а Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) войдет в игру.
86' Адам Лаллана (Ливерпуль) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Роберто Фирмино заменен.
85' ГолЛоготип АрсеналТоррейра Лукас (11, в) - 3:1
85' ГОЛ! Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот. Адриан уже не спасал. Счет 3:1.
84' Андрю Робертсон (Ливерпуль) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
81' ЗаменаЛоготип АрсеналУиллок Джозеф (28, п) уходит с поля
Логотип АрсеналЛяказетт Александр (9, з) выходит на поле
81' А вот и замена. Джозеф Уиллок сейчас уйдет с поля. Унаи Эмери дает последние наставления своему игроку, это Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) окажется на поле.
80' Навес в штрафную Начо Монреаль (Арсенал Лондон) делал. Защитники удачно сыграли.
77' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМане Садио (10, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульОкслейд-Чемберлен Алекс (15, з) выходит на поле
77' Замена. Садио Мане уйдет с поля. Его заменит Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль).
76' Арсенал делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
75' Команда Ливерпуль доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
72' Пас сделал Роберто Фирмино (Ливерпуль), но Бернд Лено перехватил мяч.
69' ЗаменаЛоготип ЛиверпульВейналдум Джорджиньо (5, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, в) выходит на поле
69' Замена. Джеймс Милнер (Ливерпуль) освежит игру. А Джорджиньо Вейналдум порядком подустал и покинет поле.
68' На матче 53298 болельщиков.
65' Пас сделал Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон), но Адриан перехватил мяч.
64' Арсенал получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
64' Начо Монреаль (Арсенал Лондон) сделал классный рывок в центр штрафной площади и пробил головой, но его удару не хватило точности, мяч полетел далеко от левой штанги.
64' Угловой. Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) исполнит.
61' ЗаменаЛоготип АрсеналСебальос Даниэль (8, п) уходит с поля
Логотип АрсеналТоррейра Лукас (11, в) выходит на поле
61' Время для замены. Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) вошел в игру, а Даниэль Себальос покинул поле.
58' ГолЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) (Логотип ЛиверпульФабиньо (3, п)) - 3:0
58' Великолепный удар из-за пределов штрафной! Мохамед Салах (Ливерпуль) отлично пробил низом в левый угол ворот.
56' Мохамед Салах (Ливерпуль)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Арсенал произведет удар от ворот.
56' Роберто Фирмино (Ливерпуль) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
53' Арсенал не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
52' Неплохая возможность забить! Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Командой Арсенал будет исполнен угловой.
49' Гол с пенальтиЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) - 2:0 (П)
49' Гол! Мохамед Салах (Ливерпуль) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Бернд Лено, мощно пробив пенальти в левый верхний угол.
49' Мохамед Салах (Ливерпуль) попытается забить гол с пенальти.
48' Желтая карточкаЛоготип АрсеналЛуис Давид (23, з) получил ж.к.
48' Энтони Тэйлор показывает желтую карточку, это Давид Луис (Арсенал Лондон) наказан за свой грубый фол.
48' Давид Луис (Арсенал Лондон) схватил соперника за футболку и игра остановлена. Мы увидим удар с одиннадцати метров. Ливерпуль пробьет его. Посмотрим же кто из игроков команды нанесет удар.
46' Игра возобновляется.
45+3' Конец первого тайма.
45+3' Угловой. Исполняет Ливерпуль. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
45+2' Роберто Фирмино (Ливерпуль) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Угловой. Подавать будет Ливерпуль.
45+2' Садио Мане (Ливерпуль) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Арсенал произведет удар от ворот.
45+1' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) собирается навесить.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Садио Мане (Ливерпуль) посылает мяч вперед, и Мохамед Салах готов был принять его в хорошей позиции, но защитник опередил. Ливерпуль будет подавать угловой.
41' Счет изменился - 1:0. Трент Александр-Арнольд исполнил угловой, и Джоэль Матип (Ливерпуль) в прыжке точно пробил головой в угол ворот.
41' Угловой удар. Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) будет навешивать.
41' Роберто Фирмино (Ливерпуль) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
40' Мохамед Салах (Ливерпуль) с хорошей позиции бьет мимо цели. Мяч ушел далеко в левую сторону от ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Арсенал произведет удар от ворот.
39' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) отыгрался с партнером при подаче углового.
39' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Ливерпуль. Но один из защитников прерывает подачу. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Ливерпуль пробьет угловой.
38' Гранит Джака (Арсенал Лондон) грубо сыграл, и Энтони Тэйлор свистнул фол. Право на штрафной получил команда Ливерпуль.
35' Отличные футбольные навыки показывает Николас Пепе (Арсенал Лондон), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен вратарем - Адриан хорош.
34' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
34' Давид Луис (Арсенал Лондон) сфолил уже какое-то время назад, но судья Энтони Тэйлор, кажется, получил новую информацию себе в наушник и пойдет перепроверит эпизод на видео. Дело может закончится удалением!
32' Джордан Хендерсон (Ливерпуль) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок. Ливерпуль зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
31' Николас Пепе (Арсенал Лондон), после передачи, которую сделал Пьер Обамеянг, с угла штрафной наносит удар несколько мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Ливерпуль введет мяч в игру ударом от ворот.
30' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Бернд Лено забирает мяч.
25' Садио Мане (Ливерпуль) нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Арсенал введет мяч в игру ударом от ворот.
23' Роберто Фирмино (Ливерпуль) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
23' Ливерпуль играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
21' Бернд Лено получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Садио Мане (Ливерпуль) бил низом в левый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
20' Андрю Робертсон (Ливерпуль) попытался сделать точную передачу, но Мохамед Салах не смог достать мяч - слишком сильный пас.
19' Николас Пепе (Арсенал Лондон) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Адриан был начеку и не дал счету на табло измениться.
18' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
17' Николас Пепе (Арсенал Лондон) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
15' Андрю Робертсон (Ливерпуль) пробил прямо в защитника.
14' Садио Мане (Ливерпуль) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
11' Мяч на линии штрафной подобрал Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон), тот, прицелившись, пробил рядом с левой штангой. Мяч покинул пределы поля. Ливерпуль введет мяч в игру ударом от ворот.
10' Андрю Робертсон (Ливерпуль) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
9' Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) наносит удар с угла штрафной после подачи с углового. Не получилось у него так, как он задумал - сильно выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Арсенал введет мяч в игру ударом от ворот.
9' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) сделал подачу с углового в штрафную.
8' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Ливерпуль исполнит его.
8' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч пересек боковую линию. Арсенал вбросит мяч из аута.
7' Николас Пепе (Арсенал Лондон) попытался обострить, но мяч был выбит.
6' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
6' Ливерпуль контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
4' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Ливерпуль. Но один из защитников прерывает подачу.
3' Энтони Тэйлор свистит, это Гранит Джака (Арсенал Лондон) нарушал правила. Штрафной удар. Ливерпуль исполнит его.
2' Неточная попытка удара с линии штрафной в исполнении Андрю Робертсон (Ливерпуль). Мяч полетел далеко от правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Арсенал произведет удар от ворот.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Ливерпуль начнет игру.
0' Энтони Тэйлор - арбитр встречи.
ст_прапорщик
24.08.2019, 21:24
ахаха! Пацаны, а я угадал счёт, ставка сыграла))))
  3
Забаненный Аналитик
ответ dzvinka (раскрыть)
24.08.2019, 21:20
У него всегда такое, я же говорил изначально, в этом проблема, как и у Сени всегда выражение, что он проиграл уже)
  1
dzvinka
24.08.2019, 21:19
чет эмери как побитый собака, вот это выражение лица))
24.08.2019, 21:14
Шашлык приготовил, можно и мяч погонять для аппетита:)
АбдуФотий
Ну как всегда, расслабон Ливерпуля никчему хорошему не приводит, дай Боже что бы это в борьбе за чемпство не аукнулось
24.08.2019, 21:12, ред.
Они контратаковать хотели, но после 2-х пропущенных не перестроились, не смогли просто

24.08.2019, 20:59
Мдэ, Ливерпуль на изи громит обновленный Арсенал.
24.08.2019, 20:56
В прошлом сезоне много пропускали, а теперь видимо ещё больше пропустим... ( Как Эмери сумел слабые полузащиту и защиту сделать ещё хуже???
  1
aNOOBis
Всё равно интересно сколько таких пенальти поставит Тэйлор (в ворота фаворита). Согласен, что это пенальти, но МС бы едва ли такой получил от Ливерпуля
  1
dino-hsv
24.08.2019, 20:52
зато у арсенала форма красивая.....
  2
24.08.2019, 20:51
Вот сейчас уже появилось ностальгическое чувство, которое было при Сене, когда нас метелили гранды)))
  2
ответ Viduka (раскрыть)
он, кажись, капитанил тогда в сборной, в полуфинале от фрицев 1:7? Таки да, травма...
  1
311
311
Сфолил, получил бы красную, хотя может оно и к лучшему было бы!)
dino-hsv
ладно, арсеналу главное лиги европы дождаться, там нет ливерпулей :)
  2
24.08.2019, 20:48
Он и Торрейру не выпустил, держит Гендузи и Себальоса, от которых в отборе 0 толку.
24.08.2019, 20:47, ред.
Салах Луиса как ребенка выставил выброситься, и по длинне просто ушел ))) рофл.
Где мустафи, Эмери, доставай
если ты знаеш что ты последний, почему вообще ты выбрасываешся против бегунка который вдвое быстрее тебя, зачем этот риск?!... пяться и не давай ему прямого пути к воротам... хоть так уже.
Mister_Leo
от Арсенала много го ждать глупо .. Ливер всё таки победитель Лч и главный претендент на золото уже второй сезон в Апл после Сити конечно же .. уровни разные к сожелению
  0
ответ aNOOBis (раскрыть)
Так это был Пукки, он 5 голов за 3 тура забил)) У нас таких нет пока.
24.08.2019, 20:44, ред.
Видимо, немецкий блицкриг пятилетней давности нанес непоправимый ущерб психике Луиса.
  2
dzvinka
24.08.2019, 20:43
пришел, как раз на пенку Луиса... чет сдается мне что после матча Эмери уже не так критично будет смотреть на Мустафи))
  0
dzvinka
dzvinka
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
24.08.2019, 20:42
при том что знает, что есть ВАР и причем весьма строгий... вообще глупо, как и привезенная пенка Миливоевичем в матче с МЮ... и оба не салаги ведь... старые, знаю что есть ВАР, и так подставляются творя явную дичь, зачем?