1:3
14.03.2020, суббота, 14:00
Оренбург, Газовик, зрителей: 4935
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+6' Все! Матч завершен! "Спартак" на выезде одержал волевую победу над "Оренбургом" со счетом 3:1! Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+5' Убежали в контратаку гости, Ларссон отпасовал на Мирзова, который ворвался в штрафную и технично пробил в дальний угол!
90+4' ГолЛоготип СпартакМирзов Резиуан (9) (Логотип СпартакЛарссон Джордан (23, н)) - 1:3
ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Резиуан Мирзов делает счет 1:3!
90+3' Желтая карточкаЛоготип СпартакАйртон (6, з) получил ж.к.
Айртон получил желтую карточку за затяжку времени.
90+2' Куат отдал слишком сильную передачу на правый фланг - мяч покинул пределы поля.
90+1'
90+1' Александр Соболев залез в положение вне игры в штрафной соперника.
90' Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
90' ОПАСНО! Георгий Джикия мощно пробил со штрафного в угол - Андрей Климович перевел игровой снаряд на угловой!
89' Куат нарушил правила возле своей штрафной - Ещенко удачно сыграл в этом моменте.
88' "Горожане" активно комбинируют на чужой половине поля, грамотно в обороне действуют красно-белые.
87' Фамейе технично обокрал защитника, убежал по флангу, обыграл Маслова, но пробил выше ворот Максименко.
86' Статистика владения мячом на данный момент: "Оренбург" - 48%, "Спартак" - 52%.
85' Исламбек Куат пробивал со средней дистанции - мимо ворот красно-белых.
84' Ух! Как прижали игроки "Оренбурга" в эти минуты! Череда опасных передач в штрафную "Спартака", но дело до удара не дошло - защитники выбили игровой снаряд.
83' МОМЕНТИЩЕ! Вот это сейв! Максименко в фантастическом прыжке парировал выстрел Федора Черных!
82' Посмотрели ассистенты арбитра повтор. Решение VAR - пенальти не было.
81' Малых навесил в штрафную на Фамейе, который упал в борьбе с защитниками - Казарцев молчит.
80' ЗаменаЛоготип ОренбургДеспотович Джордже (9, н) уходит с поля
Логотип ОренбургСилла Мамаду (14) выходит на поле
80' Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Оренбург" зацепиться за очки в этой игре?
79' МОМЕНТИЩЕ! Сергей Терехов навесил на Деспотовича, который головой направил мяч в перекладину!
79' Нет, Соболев сразу вернулся в игру. А тем временем готовится выйти на поле Мамаду Силла.
78' Соболев лежит на газоне. Потребуется помощь врачей форварду "Спартака".
77' При таком счете на данный момент "Спартак" поднимается в онлайн-таблице уже на восьмую строчку.
76' ЗаменаЛоготип ОренбургАлвеш Рикарду (10, н) уходит с поля
Логотип ОренбургЧерных Федор (22) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип СпартакБакаев Зелимхан (10, п) уходит с поля
Логотип СпартакМельгарехо Лоренцо (25) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип СпартакПонсе Эсекель (19, н) уходит с поля
Логотип СпартакМирзов Резиуан (9) выходит на поле
73' Жиго отобрал мяч у Рикарду Алвеша и отпасовал на Ларссона, который неожиданно для всех пробил издали - Климович не среагировал! 1:2!
72' ГолЛоготип СпартакЛарссон Джордан (23, н) (Логотип СпартакЖиго Самуэль (2, з)) - 1:2
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛ! Джордан Ларссон выводит "Спартак" вперед!
71' Понсе едва ли не обокрал Климовича, но подстраховали защитники, после чего Ещенко крайне неудачно навесил в штрафную.
70' Комбинируют красно-белые возле штрафной "Оренбурга", пытаются найти свободные зоны для удара.
69' Ух! После подачи Андрея Малых Фамейе пробивал головой по воротам "Спартака" - Максименко ловит мяч в свои руки!
68' И снова Максименко спасает свою команду! Шикарная передача последовала в штрафную на свободного Фамейе, который на линии вратарской почему-то не пробил в касание, а начал обрабатывать мяч - голкипер "Спартака" сыграл на опережение и перехватил мяч!
66' ОПАСНО! Фамейе отдал передачу в штрафную на Деспотовича, который с убойной позиции не смог переиграть Максименко!
65' Продолжают "горожане" контролировать мяч в середине поля, активно прессингуют своих визави красно-белые.
64' Куат в одно касание навесил в штрафную прямо на Деспотовича - Джордже пробил головой неточно.
62' Фамейе не удалось переиграть Ещенко в верховом единоборстве - Андрей скинул мяч Максименко.
61' Статистика владения мячом на данный момент: "Оренбург" - 42%, "Спартак" - 58%.
60' ЗаменаЛоготип СпартакРассказов Николай (92, з) уходит с поля
Логотип СпартакЕщенко Андрей (38) выходит на поле
59' Айртон ворвался в штрафную после передачи Зелимхана Бакаева и сильно прострелил вдоль линии ворот - Понсе не смог подставить ногу!
58' Зелимхан Бакаев с правого фланга опасно навесил прямо в ворота - Климович решил не рисковать и перевести мяч над перекладиной.
57' Георгий Джикия мягко навесил со стандарта прямо в штрафную "Оренбурга" - Радакович нейтрализовал опасность.
56' Желтая карточкаЛоготип ОренбургМишкич Даниел (8, п) получил ж.к.
На этот раз Даниел Мишкич уже не по правилам сыграл против Зелимхана Бакаева.
54' Бакаев слишком долго готовился нанести удар со средней дистанции, но в итоге потерял мяч - Даниел Мишкич надежно сыграл в отборе мяча.
53' Ух! Малых на дриблинге ворвался в штрафную и остро прострелил с правого фланга, защитники мяч выбили на Рикарду Алвеша, который пробил выше ворот.
52' Срезался мяч с ноги у Мишкича, который с 23-х метров запустил игровой снаряд мимо ворот красно-белых.
51' Александр Соболев теперь залез в положение вне игры на фланге.
50' Деспотович залез в положение вне игры после заброса из глубины.
49' Рикарду Алвеш навесил на Радаковича, однако его на "втором этаже" обокрал Понсе.
48' Фамейе красиво пяткой ассистировал партнеру по команде, но подстраховал Айртон, который выбил мяч на угловой.
47' Заработали корнер хозяева. Георгий Зотов разыграл с Алвешом, после чего последовала подача в штрафную, где Куат нарушил правила.
46' Второй тайм начался!
45+4' Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:1 на табло. Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
45+3' Желтая карточкаЛоготип ОренбургТерехов Сергей (13, з) получил ж.к.
Сергей Терехов грубо сыграл против Понсе.
45+2' Андреас Хинкель тоже был награжден желтой.
45+2' Доменико Тедеско получает желтую карточку за слишком активные эмоции на бровке.
45+1' Александр Соболев упал в штрафной "Оренбурга", но перед этим был офсайд у форварда "Спартака".
45' Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
45' Похожий гол забивает "Спартак"! После подачи в штрафную Соболев выиграл верховую борьбу и сбросил мяч на Понсе, который красивым ударом в падении отправил мяч в сетку ворот "Оренбурга"!
44' ГолЛоготип СпартакПонсе Эсекель (19, н) (Логотип СпартакСоболев Александр (77, н)) - 1:1
ГОООООООООЛЛЛЛЛ! Эсекель Понсе сравнивает счет в матче!
44' Зотов пытался пройти мимо двух игроков "Спартака" на левом фланге, но прогнозировано потерял мяч.
43' Статистика владения мячом на данный момент: "Оренбург" - 43%, "Спартак" - 57%.
41' После подачи с корнера снова пробивал Эсекель Понсе - на этот раз мимо ворот.
40' МОМЕНТ! Бакаев шикарно навесил в штрафную на Понсе - на удар Эсекеля среагировал Климович!
39' Два подряд прострела с левого фланга заблокировали защитники "Оренбурга". Это Понсе и Бакаев пытались доставить игровой снаряд в штрафную "горожан".
38' Продолжают больше владеть мячом гости, но этот контроль преимущественно в середине поля.
37' Малых получил передачу в штрафной красно-белых и прострелил - защитники перехватили мяч.
36' Пока без опасных моментов проходит поединок, тройка нападающих "Спартака" играет без мяча.
34' Фамейе уже ускорялся на левом фланге - в последний момент Рассказов все-таки выбил мяч за пределы поля.
33' Вернулся на поле Джоэль Фамейе. Показал тренерскому штабу, что сможет продолжить игру.
32' ОПАСНО! Рикарду Алвеш шикарно навесил со штрафного - Урош Радакович выиграл верховую борьбу и пробил над перекладиной!
31' Травмировал руку Джоэль Фамейе. Возможно, вингер не сможет продолжить игру. Пока временно покинул поле Фамейе.
30' Желтая карточкаЛоготип СпартакМаслов Павел (39, з) получил ж.к.
Павел Маслов получил желтую за фол на Фамейе.
29' Рассказов находился в положении вне игры после передачи в штрафную "горожан".
28' Статистика владения мячом на данный момент: "Оренбург" - 45%, "Спартак" - 55%.
27' Сергей Терехов отдал длинную передачу в штрафную на Фамейе - Джоэля в последний момент опередил Александр Максименко.
26' Айртона обокрали на фланге - слишком долго тянул мяч по бровке латераль "Спартака".
25' Георгий Зотов перехватил передачу Бакаева на Ларссона на правый фланг штрафной.
24' После подачи с углового мяч отскочил к Айртону, который с неплохой позиции ударил намного выше ворот Климовича.
23' Прострел Николая Рассказов с правого края штрафной заблокировал Сергей Терехов. Угловой для красно-белых.
22' Александр Соболев подыграл себе рукой в штрафной "Оренбурга" - форвард вот так пытался отдать передачу на Эсекеля Понсе.
21' Отдали инициативу хозяева футболистам "Спартака" после забитого мяча. Пытаются гости организовать атаку через центр.
20' Неудачно пробил из-за пределов штрафной Даниел Мишкич - выше ворот.
18' После подачи с углового Урош Радакович зацепился за мяч и перевел его на Джоэля Фамейе, который с метра отправил игровой снаряд в сетку ворот! 1:0!
17' ГолЛоготип ОренбургФамейе Джоэль (20, н) (Логотип ОренбургРадакович Урош (4, з)) - 1:0
ГОООООООЛЛЛЛЛ! Джоэль Фамейе открывает счет в матче!
17' Теперь уже Айртон с левого фланга навешивал в штрафную "горожан" - получилось прямо в руки Климовичу.
16' Прострел Андрея Малых с правого фланга заблокировали защитники.
15' Достаточно активно прессингует Фамейе защитников "Спартака". Уже несколько раз вингер "Оренбурга" создавал давление возле штрафной соперника.
14' Рикарду Алвеш навесил с корнера на Терехова, но Сергею не позволил пробить Николай Рассказов.
13' Момент! Шикарно сыграл Жиго в своей штрафной - Самуэль в хладнокровном подкате выбил мяч из-под ног Деспотовича, когда форвард уже готовился нанести удар по воротам Максименко.
12' Ух! Технично пробивал Рикарду Алвеш с 20-ти метров - выше ворот "Спартака".
11' Эсекель Понсе вел борьбу в штрафной "Оренбурга", но в итоге мяч покинул поле от форварда "Спартака".
10' Джикия классную передачу отдал через все поле на Соболева, который обработал мяч и пробил прямо в защитника.
9' Теперь Джоэль Фамейе залез в офсайд после длинной передачи из глубины.
8' Пытаются удержать мяч под своим контролем хозяева, активно прессингуют своих оппонентов красно-белые.
7' Рикарду Алвеш пытался зацепиться за мяч на чужой половине поля, но Алекс Крал подстраховал и выбил игровой снаряд за пределы поля.
6' Джордже Деспотович угодил в положение вне игры после длинной передачи.
5' Бакаев ворвался по флангу в штрафную соперника и сделал острый прострел - Урош Радакович выбил мяч.
4' Ух! Последовала передача на ход Фамейе, который вошел в штрафную, но отдал безадресный пас.
3' Активно начали поединок красно-белые, правым флангом на данный момент атакует "Спартак".
2' "Оренбург" сыграет в белых цветах, "Спартак" - в красно-белой форме.
1' Матч начался!
0' Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0' Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!
0'
0'
0'
0'
0'
0' В последних пяти встречах между этими командами две победы одержал "Оренбург", две виктории в активе красно-белых, еще в одном поединке была зафиксирована ничья.
0' "Спартак" на данный момент занимает только 10-ое место в таблице Премьер-лиги, опережая "горожан" на два очка. После зимней паузы красно-белые провели в рамках РПЛ два поединка - "Спартак" обыграл "Динамо" и уступил "Краснодару". Ориентировочный состав "Спартака" на матч против "Оренбурга": Максименко - Кутепов, Джикия, Жиго - Рассказов, Айртон, Крал, Тиль, Бакаев - Понсе, Соболев.
0' "Оренбург" на данный момент занимает 11-ое место в турнирной таблице Премьер-лиги. После зимней паузы "горожане" провели три поединка, в которых одержали одну победу при одной ничьей и одном поражении. В прошлый мид-уик "Оренбург" на выезде уступил "Сочи" с разгромным результатом 1:5. Ориентировочный состав "Оренбурга" на матч против "Спартака": Климович - Радакович, Сиваков, Аюпов - Малых, Терехов, Куат, Мишкич - Алвеш, Фамейе, Деспотович.
0' Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 22-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Газовик" сыграют "Оренбург" и "Спартак".
14.03.2020, 17:31
Лёгкая победа на газпромовским филиалом ....
Сочи, тащат за газовые уши, стыдоба .... !
14.03.2020, 16:06, ред.
Спартак настолько не популярный клуб, что в Оренбурге на трибунах были слышны только КБ заряды! Молодцы парни, победили в сложнейшем матче, пуховики с бомжами так стараться не будут конечно!
14.03.2020, 16:03
Спартак достойно разобрался с Оренбургом.
14.03.2020, 15:59, ред.
Оренбург тюфяки!!! Игру которую без проблем могли выиграть, позорно слили.... Ну а Спартачок конечно не отказался от халявы!
  0
PATRIOT1965
14.03.2020, 15:59
Свободен Оренбург.Жаль,что не 1-5.
  1
yk2ru
Максименко лучший игрок, столько раз спасал.
14.03.2020, 15:58
За то, что есть руки пенальти не ставят, ставят за игру рукой)
  2
Сергей Саныч
14.03.2020, 15:57
Ну,хоть так-то.
Молодцы.
  2
Гооооооооооооооооооооооллллллллллллллллллл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4
Мы в десятке сильнейших,товарищи и это ко многому обязывает.
  8
makkie
Интересно, с какой стати продлевать контракт с Мельгарехо?
Вышел на замену и пропал! Даже Мирзов бегает, старается...
14.03.2020, 15:53
Силла, Силла... встань в стенку, б... (С)
  0
PATRIOT1965
14.03.2020, 15:52, ред.
От Спартака зависит получит Оренбург 33 серебряника или нет.
  2
makkie
14.03.2020, 15:51
Выпустили Мирзова с Орехом... ну и?
Контратаки совсем пропали, соперник атакует и атакует.
14.03.2020, 15:48
Хорошие призовые обещаны видимо Миллером, Оренбург идет в наступление беспрестанно.
Дракон1988
Подсуживать стали Спартаку под конец))Лишь бы удержали счёт)
  0
yk2ru
Если выиграют, то благодаря Максименко, много тащит.
14.03.2020, 15:45
Оренбург все же не Зенит, потому пенальти не утвердили. А Зениту скорее утвердили бы.
Zoigen47
Спартак работает по своей полной программе - молодцы.
  0
14.03.2020, 15:42
Деспотович один стоит.Чего ж не пробить-то?
yk2ru
Забили два, но играют отвратно при всем этом. Максименко не раз спасал от голов, удача только не позволила ему пропустить больше одного.