0:1
14.03.2020, суббота, 19:00
Тула, Арсенал, зрителей: 8831
Телетрансляция: МАТЧ ТВ, МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+5' Сергей Лапочкин дал финальный свисток, который зафиксировал минимальную победу "Рубина" благодаря голу Зурико Давиташвили.Таким образом, казанцы покинули зону вылета, а "Арсенал" не смог вернуть шестое место. Спасибо, что следили за развитием событий матча вместе с Соккер.ру.
90+4' У Горана Чаушича сдали нервы и он сбил противника на фланге, получив за это желтую карточку.
90+3' Желтая карточкаЛоготип АрсеналЧаушич Горан (20, п) получил ж.к.
90+2' "Рубин" пытается сбить темп игры в эти минуты и не подпустить соперника к своим воротам.
90+1' Четыре минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени.
90' Альварес сделал навес с левого фланга, но пас получился не самый лучший - мяч достался противнику.
88' Оборона "Рубина" разрядила обстановку после подачи соперника с левого фланга.
87' Горан Чаушич сделал передачу на правый фланг, где подключался Комбаров, но того опередил соперник.
86' Казанцы разыграли мяч около углового флага и сейчас будут пытаться тянуть время.
85' ЗаменаЛоготип РубинКоновалов Игорь (10, п) уходит с поля
Логотип РубинМогилевец Павел (18, п) выходит на поле
84' Много борьбы в эти минуты. Никто не хочет уступать даже кусочек территории.
83' Атака туляков прервана свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
82' Ламек Банда неудачно обработал мяч, а затем сбил Олега Данченко с ног. Штрафной удар для "Рубина".
81' И снова момент! Горан Чаушич пробил головой с отскоком от газона, но Дюпин был готов. Отметим отличный навес Комбарова.
80' Зурико Давиташвили нарушил правила при борьбе на "втором этаже" и получил желтую карточку.
79' Желтая карточкаЛоготип РубинДавиташвили Зурико (11, п) получил ж.к.
79' Подопечные Игоря Черевченко смогли завершить розыгрыш углового ударом по воротам, но Дюпин легко справился.
78' И снова пробивал головой Луценко. Нападающий отправил мяч мимо створа ворот после выверенной подачи Комбарова.
77' ЗаменаЛоготип АрсеналЛесовой Даниил (22, н) уходит с поля
Логотип АрсеналБанда Ламек (29, п) выходит на поле
76' Комбаров навешивал с правого фланга, но передача была заблокирована соперником.
75' ЗаменаЛоготип РубинПодберёзкин Вячеслав (7, п) уходит с поля
Логотип РубинЙевтич Дарко (8, п) выходит на поле
74' Статистика владения мячом во втором тайме: "Арсенал"- 72%, "Рубин" - 28%.
73' ЗаменаЛоготип РубинИгнатьев Иван (19, н) уходит с поля
Логотип РубинБакаев Солтмурад (87, п) выходит на поле
72' Солтмурад Бакаев уже переоделся и находится у боковой линии поля. Скоро войдет он в игру.
71' Ух! Костадинов пробил головой после подачи с правого фланга, но мяч полетел прямиком в руки Дюпину.
70' Широко старается атаковать "Арсенал", чтобы найти брешь в компактной обороне соперника.
68' Сергей Ткачев плотно пробил со штрафного, но мяч на себя принял соперника. Туда же пришлось и добивание.
67' Карл Старфельт совершил очередное нарушение правил около своей штрафной. Снова без предупреждения.
66' ЗаменаЛоготип АрсеналКангва Эванс (10, н) уходит с поля
Логотип АрсеналКовалев Юрий (15, п) выходит на поле
66' Сергей Ткачев сорвал атаку в центре поля и справедливо удостоился желтой карточки.
65' Желтая карточкаЛоготип АрсеналТкачёв Сергей (11, п) получил ж.к.
64' Сергей Ткачев неплохо пробил со штрафного, но мяч немного разминулся с дальним углом ворот.
63' Евгений Луценко оказался на газоне недалеко от штрафной. Карл Старфельт, который его сбил, предупреждение не получил.
62' Намного активнее теперь будут атаковать игроки "Арсенала". Тяжело придется казанцам в оставшейся части матча.
60' ЗаменаЛоготип АрсеналДенисов Александр (71, з) уходит с поля
Логотип АрсеналКомбаров Кирилл (9, з) выходит на поле
59' Момент! Кангва отлично навесил на Горана Чаушича, а тот пробил головой - мяч лишь облизнул штангу.
58' Сергей Ткачев пробил с острого угла из чужой штрафной - мяч стал легкой добычей для Юрия Дюпина.
57' Евгений Луценко пытался пробить в падении через себя, но сыграл опасно. Арбитр обошелся без желтой карточки.
56' Денис Макаров ударил по ноге Григалаву и получил желтую карточку, которая стала для него второй.
55' Вторая желтаяЛоготип РубинМакаров Денис (25, п) получил вторую ж.к.
54' Григалава среагировал на длинный заброс противника и вовремя подоспел к мячу.
53' Иван Игнатьев пошел в грубый подкат в центре поля и получил за это желтую карточку.
52' Желтая карточкаЛоготип РубинИгнатьев Иван (19, н) получил ж.к.
51' Правым флангом сейчас атакуют подопечные Черевченко. Эванс Кангва вводит мяч из-за боковой линии поля.
50' Даниил Лесовой обокрал Макарова в центре поля. Гости остались недовольны тем, что арбитр не зафиксировал фол.
49' Вячеслав Подберезкин получил желтую карточку за апелляции к арбитру.
48' Желтая карточкаЛоготип РубинПодберёзкин Вячеслав (7, п) получил ж.к.
48' Подопечные Леонида Слуцкого не лучшим образом разыграли штрафной. Легко справились "канониры".
47' Желтая карточкаЛоготип АрсеналДенисов Александр (71, з) получил ж.к.
47' Александр Денисов получил желтую карточку за опасный подкат.
46' Вторая половина игры началась. Поехали!
45+3' Сергей Лапочкин дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе казанцев в счете. Единственный гол на счету Зурико Давиташвили. Справедливо ли "Рубин" ведет в счете? Делитесь мнениями в комментариях к матчу.
45+2' Оборона "Рубина" легко нивелировала угрозу после подачи соперника с углового.
45+1' Угловой удар заработала команда Игоря Черевченко. Все собираются около владений Юрия Дюпина.
45' Желтая карточкаЛоготип РубинМакаров Денис (25, п) получил ж.к.
45' Две минуты компенсировал Сергей Лапочкин к первой половине игры.
44' ГОЛ! Иван Игнатьев сделал передачу из глубины на Зурико Давиташвили, а тот пробил точно в дальний угол ворот с отскоком от земли. 0:1.
42' "Рубин" отодвинул игру от своих ворот и пытается создать хоть какой-то момент.
41' Сергей Ткачев пострадал в борьбе с противником, Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
40' Намного острее стала игра со стороны обеих команд. Интересно наблюдать за таким футболом.
39' Продолжает команда Леонида Слуцкого атаковать в эти минуты. Дождемся наконец-то удар по воротам?
38' Вот это да! Александр Денисов в подкате выбил мяч из-под ног Давиташвили, который был готов пробивать после роскошной передачи Макарова.
37' Олег Данченко в этот раз удачно справился с прессингом соперника и заработал удар отворот для своей команды.
36' Зурико Давиташвили сбил Костадинова в центре поля. Больно полузащитнику "Арсенала". Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
35' Сергей Ткачев перестарался при игре в отборе на левом фланге против Олега Данченко и нарушил правила.
34' Даниил Лесовой немного запутался в ногах и из-за этого потерял мяч на подступах к чужой штрафной.
33' Юрий Дюпин вовремя вышел из ворот и забрал мяч, к которому мчался противник.
32' Коновалов отдавал передачу в центре поля, но Чаушич пас перехватил и сразу же начал атаку своей команды.
31' Ткачев отказался на газоне у лицевой линии поля, но арбитр нарушения правил не углядел.
30' Перешли в прессинг игроки "Рубина", но удивить оборону соперника у них не получилось.
29' Пытаются посредством вертикальных передач переходить в атаку подопечные Леонида Слуцкого.
28' Кангва отыграл на Чаушича, а тот пытался вернуть мяч партнеру, но соперники помещали довести дело до удара.
27' "Рубин" всем составом находится на своей половине поля и пытается подготовить плацдарм для контратаки.
25' Опасно! Даниил Лесовой здорово навесил с левого фланга, а Евгений Луценко пробил головой, но мяч прошел немного выше цели.
24' Статистика владения мячом на данный момент: "Арсенал" - 38%, "Рубин" - 62%.
23' Застрял мяч на левом фланге атаки "Арсенала" в эти минуты. Посмотрим, что хозяева смогут предложить.
22' Макаров подыграл себе рукой на фланге при приеме мяча, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
21' Олег Данченко не лучшим образом сыграл около своей штрафной и отыграл соперника, но все обошлось.
20' Ткачев навесил со штрафного, а Беляев пробил головой - точности Максиму немного не хватило.
19' Лесовой отлично разобрался в центре поля, убрав мяч в сторону от двух соперников и получил по ногам.
18' Оливер Абильдгор не лучшим образом обработал мяч около чужой штрафной и возможность для удара упустил.
17' Подопечные Игоря Черевченко не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
16' Олег Данченко здорово разобрался на правом фланге, уйдя из-под опеки соперника, и сделал передачу в центр.
15' Гиа Григалава не торопится разыгрывать штрафной удар. Перекрыты партнеры, которые находятся ближе всего.
14' Небольшой сумбур был в штрафной площади "Рубина", но до прицельного удара по воротам дело не дошло.
13' Штрафной удар на левом фланге заработали подопечные Игоря Черевченко. Самые рослые идут к воротам Дюпина.
11' "Арсенал" старается широко атаковать, чтобы растянуть массированную оборону соперника.
10' Михаил Левашов пострадал при игре на выходе. Приложили ему лед к голове.
9' Шквал атак "Арсенала" подошел к концу. Теперь наступать будет "Рубин". Посмотрим, что из этого получится.
8' Ух! Костадинов пробил после разворота из чужой штрафной, но Дюпин вновь оказался на высоте.
7' Момент! Горан Чаушич здорово пробил из-за пределов штрафной - Юрий Дюпин справился с плотным ударом.
6' Юрий Дюпин уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после навесной передачи соперника.
5' Постепенно туляки отодвинули игру к чужой штрафной площади, но пока что без ударов по воротам.
4' Не самый высокий темп игры демонстрируют команды в эти минуты. Не хотят они форсировать развитие событий.
3' "Арсенал" довольно глубоко расположился и ждет ошибку противника в эти минуты.
2' Центральные защитники "Рубина" владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
1' Стартовый свисток арбитра прозвучал. Матч начался!
0' Начало поединка запланировано на 19:00 по московскому времени. Следите за текстовой онлайн-трансляцией вместе с Соккер.ру.
0' "Рубин", в свою очередь, терпит бедствие. Казанцы располагаются на предпоследнем месте турнирной таблицы с 20 очками . Однако плотность команд в подвале турнирки довольно высокая, а потому хватит и одной победы, чтобы подняться вверх. "Рубину" некуда отступать, а потому матч обещает быть напряженным.
0' "Арсенал" продолжает борьбу за зону еврокубков и для этого нужно набирать очки с такими соперниками, как "Рубин". Однако в последнем туре туляки уступили "Оренбургу" на выезде со счетом 0:2. Если "Арсенал" добьется победы, то сможет вернуться на шестую строчку, которую у них отобрало "Динамо".
0' Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура чемпионата России. Матч пройдет в Туле на стадионе "Арсенал". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Сергеем Лапочкиным.
14.03.2020, 20:42
По хорошему Арсенал сами виноваты, вообще не понимаю как они этот матч проигрывать умудряются
  0
Еноты за Арсенал
ответ мангo (комментарий удален)
14.03.2020, 20:29
Я вообще не понимаю, зачем давать столько. Уже многие юзеры не заходят, т.к. тут половина сообщений под кат идет, возмутишься - бан. Писал писал полчаса что-нибудь, а там одно слово, которое почему-то не понравилось, и все...
14.03.2020, 20:08
Да, пермач Тени Аналитика, а основной вроде должен быть жив, но я после очередной семидневки не хочу к нему возвращаться. Его по кулдауну банят)
  2
14.03.2020, 19:57
Ого! Космонавт выходит на орбиту))
  1
Hoyar
14.03.2020, 19:55
2:1, втором тайме Арсенал прибавить должен.
  0
Serg3.12
14.03.2020, 19:50
Ну вот счет размочили, теперь должно интереснее стать)
  2
Пепс
14.03.2020, 19:46
Зурикоооо!!!!!!)))) забили))))) держитесь!!!!!
Привет, Равшан!
Почему царь, подзабыл, а вот Гагарин, потому что первый тренер из России в чемпионшипе)
  1
VAN ARM
14.03.2020, 19:25
подарите лёне кресло-качалку!!!!!!))))))
  0
волгодон 2
ТМ 2,5 попробую (на все,что принесли спартачи))
  0
Ravshan878
Ravshan878
14.03.2020, 19:22
Серёга привет. Кто этот ЦАРЬ?Взрослые малыш. На колыбели.
14.03.2020, 19:19
Вполне возможно, если не остановят чемп, то поездка к питерской обслуге в Е-бург и дома с Локо ничего хорошего не сулят
  0
14.03.2020, 19:10
Через пару матчей сбежит, как и из "Витесса". Не умеет держать удар)
  2
Пора "Рубину" в ФНЛ. Хотя, что там говорить, у него сегодня и так минимальные шансы.
14.03.2020, 18:40
Победы Арсеналу, не верю в рубин, слуцкому надо было не шутками с Дзюбой обмениваться, а думать как клуб от пердива отодвинуть