2:0
07.03.2020, суббота, 14:00
Оренбург, Газовик, зрителей: 2457
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+2' Все! Матч завершен! "Оренбург" в зрелищном поединке на своем поле обыграл тульский "Арсенал" со счетом 2:0 благодаря дублю Джордже Деспотовича. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+1' Пытаются организовать атаку "канониры", но "горожане" уверенно играют в обороне.
90' Желтая карточкаЛоготип ОренбургАюпов Тимур (5, п) получил ж.к.
Тимур Аюпов нарушил правила в центре поля.
90' Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89' МОМЕНТИЩЕ! Джоэль Фамейе мощно пробил с выгодной позиции - Михаил Левашов парировал выстрел вингера "горожан".
89' Опасно! Несколько ударов по воротам "канониров" были заблокированы защитниками, после чего Рогич с линии штрафной пробил выше ворот!
88' Фамейе навесил на Терехова в штрафную "Арсенала", однако Чаушич выиграл борьбу на "втором этаже" у Сергея.
87' Статистика владения мячом на данный момент: "Оренбург" - 37%, "Арсенал" - 63%.
86' Игорь Черевченко получил желтую карточку за лишние разговоры.
85' ЗаменаЛоготип ОренбургАлвеш Рикарду (10, н) уходит с поля
Логотип ОренбургЧерных Федор (22) выходит на поле
85' Эванс Кангва получил повреждение. Потребуется помощь врачей вингеру "Арсенала".
84' МОМЕНТ! После подачи с правого фланга Деспотович в касание с убойной позиции пробил в защитника. Угловой для "Оренбурга".
83' Продолжают туляки активно идти вперед, но не так просто взломать эшелонированную оборону хозяев.
81' Желтая карточкаЛоготип ОренбургФамейе Джоэль (20) получил ж.к.
Джоэль Фамейе не по правилам сыграл в середине поля.
80' Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Арсенал" зацепиться за очки в этой игре?
79' ЗаменаЛоготип АрсеналТкачёв Сергей (11, н) уходит с поля
Логотип АрсеналКангва Эванс (10) выходит на поле
78' Классную комбинацию организовали "горожане", последовала передачу на фланг Малых, который навесил точно на Деспотовича - Джордже без проблем отправил мяч мимо вратаря "Арсенала"!
77' ГолЛоготип ОренбургДеспотович Джордже (9, н) (Логотип ОренбургМалых Андрей (12, з)) - 2:0
ГООООООООООЛЛЛЛ! Джордже Деспотович делает счет 2:0!
76' После подачи с углового никому из игроков "Оренбурга" не удалось нанести удар по воротам Левашова.
75' Заработали "горожане" угловой. Рикарду Алвеш будет навешивать в штрафную.
74' Вторая желтаяЛоготип АрсеналБауэр Роберт (4, п) получил вторую ж.к.
Роберт Бауэр получает вторую желтую за фол на Фамейе! Вдесятером теперь будут играть "канониры".
73' Два подряд угловых разыграли туляки, но оборона "Оренбурга" нейтрализовала опасность у своих владений.
72' Комбаров навесил со стандарта в штрафную "Оренбурга", Беляев выиграл борьбу на "втором этаже" и сбросил мяч на Бауэра, которому не позволили пробить защитники.
71' ОПАСНО! Фамейе воспользовался ошибкой обороны "Арсенала" и с острого угла запустил мяч в сетку ворот с внешней стороны!
70' Желтая карточкаЛоготип АрсеналКомбаров Кирилл (9, з) получил ж.к.
Кирилл Комбаров грубо сыграл против Терехова.
68' Фамейе классным финтом отрезал двух игроков "Арсенала", убежал по флангу и отдал пас в штрафную на Рогича, который уже неудачно ассистировал на Деспотовича. Не поняли друг друга Джордже и Филип.
67' Бауэр не позволил Фамейе развернуться в штрафной и пробить в ближний угол - Роберт выбил мяч за пределы поля.
66' МОМЕНТИЩЕ! После подачи Рикарду Алвеша Урош Радакович пробил в перекладину, после чего Фамейе сыграл на добивании - немного выше ворот туляков!
65' Желтая карточкаЛоготип АрсеналБауэр Роберт (4, п) получил ж.к.
Роберт Бауэр остановил Фамейе, который уже врывался в штрафную "Арсенала".
64' ЗаменаЛоготип ОренбургКуат Исламбек (23, п) уходит с поля
Логотип ОренбургРогич Филип (7) выходит на поле
63' МОМЕНТ! И снова Терехов выходил на ударную позицию - на этот раз выстрел Сергея принял на себя игрок "Арсенала"!
62' Статистика владения мячом на данный момент: "Оренбург" - 35%, "Арсенал" - 65%.
61' Деспотович подобрал мяч возле штрафной "Арсенала" после ошибки Роберта Бауэра, но с выгодной позиции пробил в игрока "канониров".
60' ЗаменаЛоготип ОренбургСилла Мамаду (14, н) уходит с поля
Логотип ОренбургФамейе Джоэль (20) выходит на поле
59' МОМЕНТИЩЕ! Как теперь не забили "горожане"?! После прострела с правого фланга Сергей Терехов, которого никто не опекал, с убойной позиции запустил мяч выше ворот Левашова!
58' Беляев не позволил пробить Деспотовичу, которому ассистировал Малых.
57' МОМЕНТИЩЕ! Горан Чаушич с убойной позиции промазал! После подачи с правого фланга Чаушич пробил с десяти метров выше ворот!
56' Хозяевам никак не удается отобрать мяч и организовать свою атаку.
54' Активно комбинируют гости на чужой половине поля, грамотно обороняются игроки "горожан".
53' Мощный удар Виктора Альвареса с 25-ти метров заблокировали защитники.
52' Мамаду Силла классно обыграл Комбарова на фланге, но сделал неточную передачу в штрафную "Арсенала".
51' Желтая карточкаЛоготип ОренбургКуат Исламбек (23, п) получил ж.к.
Куат получил за срыв контратаки желтую карточку.
51' Кингс Кангва обокрал Деспотовича и убежал в контратаку, но был сбит Исламбеком Куатом.
50' Желтая карточкаЛоготип АрсеналЛомовицкий Александр (27) получил ж.к.
Александр Ломовицкий стал на ногу Мишкичу.
49' Отбились хозяева после подачи с углового, но продолжают атаковать туляки.
48' Ух! После подачи Комбарова не удалось Чаушичу нанести удар по воротам, после чего Аюпов выбил мяч на угловой.
47' Радакович опередил Луценко и выбил мяч за пределы поля после передачи Чаушича.
46' ЗаменаЛоготип АрсеналЛесовой Даниил (22, н) уходит с поля
Логотип АрсеналЛомовицкий Александр (27) выходит на поле
46' Второй тайм начался!
45+2' Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Оренбурга". Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
45+1' Продолжают "горожане" перед свистком на перерыв активно идти вперед.
45' Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
45' Рикарду Алвеш навесил с углового прямо в руки вратарю.
44' Желтая карточкаЛоготип АрсеналЧаушич Горан (20, п) получил ж.к.
Горан Чаушич грубо сыграл против Мишкича.
42' Мамаду Силла получил повреждение на фланге. Потребуется помощь врачей новичку "Оренбурга". Поехала нога у вингера хозяев.
41' Компактно играет оборона "Оренбурга", никак не могут туляки выйти на ударную позицию - защитники перекрыли все зоны.
40' Быструю атаку организовали "горожане", Терехов получил мяч на фланге, но его прострел заблокировал Кингс Кангва.
39' Разыграли корнер гости, отскочил мяч к Бауэру, который издали пробил мимо владений "Оренбурга".
38' Прострел Евгения Луценко заблокировал защитник. Угловой заработали "канониры".
37' Очередная подача последовала в штрафную "Оренбурга" на Луценко, но не удалось Евгению зацепиться за мяч.
35' Ух! Алвеш с правого фланга неплохую подачу сделал на край вратарской на Деспотовича, который головой пробил выше ворот "Арсенала".
34' Перехватили инициативу "горожане", теперь туляки вынуждены активно прессинговать своих визави.
33' Долго комбинируют хозяева, но без особого продвижения к штрафной "Арсенала".
32' Упал темп игры в нашей встрече, "горожане" пытаются удержать натиск гостей.
31' Рикарду Алвеш с правого фланга навесил во вратарскую прямо в руки Левашову.
30' Интересная статистика точных передач: 60 у "Оренбурга" и 171 у "Арсенала".
28' Никак не удается "горожанам" организовать акцентированную атаку на ворота соперника, полностью контролируют ход поединка "канониры".
27' Момент! Евгений Луценко хлестко пробил с 18-ти метров прямо по центру - Климович среагировал!
26' Горан Чаушич пробивал после подачи Сергея Ткачева со штрафного - выше ворот.
25' Аюпов недалеко от своей штрафной нарушил правила, Ткачев упал на газон. Опасный стандарт для "Арсенала".
24' Большими силами обороняются хозяева, "оружейники" пытаются найти свободные зоны для удара по воротам.
23' И снова не удалось убежать в контратаку "горожанам" - туляки уверенно отбирают мяч в центре поля.
22' Опасно! Сергей Ткачев с линии штрафной пробивал в ближний угол - рядом со штангой!
21' Два подряд угловой разыграли гости, но защитники "Оренбурга" не без проблем нейтрализовали опасность.
20' Статистика владения мячом на данный момент: "Оренбург" - 42%, "Арсенал" - 58%.
19' Слишком активно прессинговал Даниел Мишкич в середине поля Чаушича. Фол со стороны игрока "горожан".
17' Отдали инициативу "канонирам" хозяева после забитого гола, но не прекращают прессинговать своих оппонентов.
16' Желтая карточкаЛоготип АрсеналГригалава Гиа (8, з) получил ж.к.
Гиа Григалава жестко сыграл против Деспотовича.
15' ОПАСНО! Евгений Луценко головой замыкал подачу с правого фланга - получилось прямо в руки Климовичу!
14' Беляев отдал передачу во вратарскую на Левашова, которого обокрал Деспотович и отправил мяч в пустые ворота!
13' ГолЛоготип ОренбургДеспотович Джордже (9, н) - 1:0
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛ! Джордже Деспотович открывает счет в игре!
12' Без центра поля проходит дебют поединка, стараются зрелищно играть команды.
11' В очередную контратаку убежали "горожане", Джордже Деспотович оказался на правом фланге и решил сделал длинную диагональ ближе к штрафной "Арсенала" - мяч срезался с ноги и улетел в руки киперу.
10' МОМЕНТ! Подхватил мяч Рикарду Алвеш на линии штрафной и мощно в касание выстрелил - получилось выше ворот!
9' Убежали в быструю контратаку "горожане" четыре в три, но не удалось Рикарду Алвешу грамотно распорядиться мячом - Кангва сыграл на опережение.
8' Сергей Ткачев навесил на ближнюю штангу - там защитники не позволили Евгению Луценко зацепиться за мяч.
7' Заработали угловой "пряники". Радакович выбил мяч после прострела с правого фланга.
6' Продолжают оренбуржцы активно атаковать левым флангом - там Терехов и Силла создают опасность возле чужих ворот.
5' Очень активно начали поединок "горожане"! Идут вперед большими силами футболисты "Оренбурга".
4' Ух! Первый момент в матче! Прорвался по левому флангу Силла, прострелил на Малых, который откатил мяч на Мишкича - Даниел в касание пробил выше владений Левашова.
3' Столкнулись на половине поля "Арсенала" Деспотович и Альварес. Обошлось без повреждений.
2' "Оренбург" сыграет в белых цветах, "Арсенал" - в красно-желтой форме.
1' Матч начался!
0'
0'
0'
0'
0'
0' В последних пяти встречах между этими командами две победы одержал тульский "Арсенал", еще в трех поединках была зафиксирована ничья.
0' Тульский "Арсенал" продолжает вести борьбу за еврокубки. На данный момент "канониры" занимают шестое место в турнирной таблице. В предыдущем туре "пряники" обыграли на выезде "Сочи" со счетом 2:1. Ориентировочный состав тульского "Арсенала" на матч против "Оренбурга": Левашов - Бауэр, Беляев, Григалава, Альварес - Пантелеев, Чаушич, Ткачев - Комбаров, Лесовой, Луценко.
0' "Оренбург" на зимний перерыв ушел не в лучшем положении - "горожане" занимают место в зоне переходных матчей, еще и смена главного тренера произошла. В предыдущем туре "Оренбург" на выезде расписал ничью с "Крыльями Советов" 1:1. Ориентировочный состав "Оренбурга" на матч против тульского "Арсенала": Довбня - Радакович, Аюпов, Шахов - Малых, Терехов, Куат, Мишкич, Алвеш - Деспотович, Силла.
0' Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 21-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Газовик" сыграют "Оренбург" и тульский "Арсенал".
ANATOLY KANDAUROV
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
07.03.2020, 17:14, ред.
Мания величия подтверждается. Я вопросы не тебе задаю, я тебя не замечаю, несмотря на гипертрофированный гонор. Я на этом сайте с такой аватаркой уже 13 лет, а ник поменял непроизвольно, когда не мог зайти с телефона при восстановлении пароля. Наконец для особо одаренного, для которого все, что связано с газпромом свято и непогрешимо. Я читаю фамилии в составе и если вижу явно не русскую, то интересуюсь кто он. А то, что они белорусы на этом сайте 90% не знают и не переживают от этого, как ты.
07.03.2020, 15:56
Ты лукавишь, тебе уже не раз об этом говорили. Тем более ты не раз уже высказывался о том, что белорусы не являются легионерами и активно обсуждал эту тему. Так зачем ты продолжаешь провоцировать такими вопросами?
Ну а по поводу ника могу ответить тебе только одним, это моё дело как называться, ты к примеру только недавно ник поменял, но это уже твои проблемы и меня это не интересует. Ну, да когда ответить нечем, можно и тему попытаться перевести.....
Надеюсь хоть после этого я не увижу подобных вопросов от тебя?
  0
Footbolista
07.03.2020, 15:54
Деспотизм какой то...
  2
07.03.2020, 15:42, ред.
Если ты знаешь кто в составах команд белорус, то это ни о чем не говорит. Я, например не знаю и не страдаю от этого.Кстати и ник у тебя подозрительный, это не мания величия?
07.03.2020, 15:34
Накидают Вам на дорожки шарфиков с ромбами, традиционный шарфопад!
  1
Брулин
07.03.2020, 15:32
Деспотович забил «Арсеналу» после ошибки Левашова при обработке мяча
  0
Брулин
Левашов о российских вратарях: «Ребята из областной лиги не хуже большинства голкиперов РПЛ»
  0
Footbolista
07.03.2020, 15:30, ред.
68' Фамейе классным финтом отрезал двух игроков "Арсенала", убежал по флангу и отдал пас в штрафную на Рогича, который уже неудачно ассистировал Деспотовича. Не поняли друг друга Джордже и Филип..

Это точно РПЛ?)....
  2
Footbolista
Footbolista
07.03.2020, 15:27
Если бы только цска...против судьи тяжело было играть)...
  1
Evilhuman
Evilhuman
ответ Footbolista (раскрыть)
07.03.2020, 15:26
Как карта ляжет), мы вам не Цска с их отсутствующей защитой), а вообще кубок конечно ваш шанс
  0
Footbolista
Footbolista
07.03.2020, 15:24, ред.
Вы готовьтесь к полуфиналу)...а то навешают вам ромбов...ой навешают...
  1
07.03.2020, 15:00
Я не нервничаю, а лишь обратил внимание на то, что Вы постоянно задаёте один и тот же вопрос. Вам советуют посмотреть регламент, но Вы то ли не считаете нужным разбираться в правилах, регламенте, то ли специально задаёте такой вопрос для провокации.
Кто понимает в футболе и давно находится на соккере знают, что на данный момент белорусы не считаются легионерам. И поверьте люди знают кто такие белорусы.
Вот зачем Вы подымаете эту тему, вот это действительно большой вопрос. Зачем это Вам?
  0
07.03.2020, 14:55
Не надо нервничать. Откуда люди могут знать кто белорусы? Тем более ноунеймы
  0
07.03.2020, 14:46
А в чём проблема? Читайте регламент, 6+5 . У Оренбурга на поле 6 легионеров и 5 не легионеров (три россиянина и два белоруса).
Вы постоянно задаёте один и тот же вопрос и каждый раз Вам советуют ознакомится с регламентов, но Вы продолжаете задавать его вновь и вновь, зачем?
  0
Evilhuman
07.03.2020, 14:40
По хорошему победы бы Арсеналу, чтобы ромбовых и близко к ЕК не подпускать, ну да ладно