1:0
07.03.2020, суббота, 16:30
Москва, ВТБ Арена, зрителей: 10143
Телетрансляция: МАТЧ! Премьер
90+4' Главный арбитр встречи дал финальный свисток, который зафиксировал минимальную победу "Динамо" благодаря голу Комличенко. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Шимански пытался прорваться по правому флангу, но третий по счету соперник все-таки выбил мяч у него из-под ног.
90+2' Ух! Мелкадзе пробивал головой в дальний угол ворот после подачи с углового - немного точности не хватило.
90+1' Четыре минуты компенсировал главный арбитр встречи.
90' Георгий Мелкадзе получил желтую карточку за отмашку против Хильемарка.
89' Желтая карточкаЛоготип ТамбовМелкадзе Георгий (19, н) получил ж.к.
89' Застрял мяч сейчас в центре поля. Идет борьба за территориальное преимущество в эти минуты.
88' ЗаменаЛоготип ДинамоН'Жи Клинтон (9, п) уходит с поля
Логотип ДинамоИгбун Сильвестр (10, н) выходит на поле
86' Сильвестр Игбун облачается в игровую экипировку. Скоро появится нападающий на поле.
85' Константин Рауш перестарался при борьбе за мяч на левом фланге и получил желтую карточку.
84' Желтая карточкаЛоготип ДинамоРауш Константин (34, п) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип ТамбовОбухов Владимир (13, н) уходит с поля
Логотип ТамбовМамтов Хасан (9, н) выходит на поле
82' Шимански в роскошном подкате выбил мяч из-под ног соперника в центре поля, остановив атаку "Тамбова".
81' Владимир Обухов влетел в Ивана Ордеца, а затем еще и толкнул защитника. Желтая карточка для игрока "Тамбова".
80' Желтая карточкаЛоготип ТамбовОбухов Владимир (13, н) получил ж.к.
79' Дмитрий Скопинцев оказался на газоне на фланге, но исключительно по своей вине - завозился он на фланге.
78' ЗаменаЛоготип ТамбовКостюков Михаил (77, н) уходит с поля
Логотип ТамбовФедчук Артем (11, н) выходит на поле
77' Готовится очередная замена в нашем матче. Федчук скоро войдет в игру и попытается освежить атаку "Тамбова".
76' Константин Рауш получил мяч в чужой штрафной и пробил - Шелия справился, но мгновением ранее был зафиксирован офсайд.
75' ЗаменаЛоготип ДинамоФилипп Максимилиан (5, п) уходит с поля
Логотип ДинамоШиманьски Себастьян (11, п) выходит на поле
74' Ойеволе прикрыл мяч корпусом на фланге и заработал вбрасывание из-за боковой для своей команды.
73' ЗаменаЛоготип ТамбовКарасев Павел (25, п) уходит с поля
Логотип ТамбовХосонов Хетаг (17, п) выходит на поле
72' Ух! Комличенко отличной передачей нашел Филиппа, тот пытался уйти от двух противников, но оказался на газоне. Пом мнению арбитра, - все в рамках правил.
71' Подопечные Сергея Первушина не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
70' Антон Шунин вытянулся в струну после удара соперника со штрафного и перевел мяч на угловой.
69' Михаил Костюков пострадал в борьбе с Иваном Ордецом. Штрафной удар для "Тамбова".
68' Ойеволе заблокировал путь Комличенко - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
67' Иван Ордец получил небольшое повреждение. Нужно украинскому защитнику время, чтобы прийти в себя.
66' Ой-ой-ой! Николай Комличенко отлично сместился в центр и пробивал в противоход голкиперу - точности нападающему не хватило.
65' Мелкадзе простреливал с правого фланга, но Антон Шунин грамотно расположился и мяч забрал.
64' Антон Шунин не лучшим образом сыграл на выходе после подачи с углового, но соперник не смог нанести удар.
63' ЗаменаЛоготип ДинамоКаборе Шарль (77, п) уходит с поля
Логотип ДинамоНойштедтер Роман (15, з) выходит на поле
63' Ух! Дмитрий Скопинцев отлично пробивал с подступов к штрафной - Шелия в прыжке парировал удар.
62' Момент! Михаил Костюков получил мяч на линии штрафной и пробивал под опорную ногу Антону Шунину, но тот справился.
61' Мяч повис над штрафной площадью "Динамо", но Антон Шунин вовремя вышел из ворот и забрал.
60' Гурам Тетрашвили повздорил с главным арбитром, но тот обошелся без желтой карточки.
60' Грицаенко получил желтую карточку за грязную игру против Комличенко в центре поля.
59' Желтая карточкаЛоготип ТамбовГрицаенко Алексей (27, з) получил ж.к.
57' Намного увереннее выглядит "Тамбов" после перерыва. Придется постараться "Динамо", чтобы сохранить преимущество в счете.
56' Килин обокрал Скопинцева на правом фланге и навесил в центр штрафной, но первым на мяче был противник.
55' А вот и нет! Максимилиан Филипп без какой-либо выдумки послал мяч в стенку - Мелкадзе принял на себя удар.
54' Долго готовят штрафной удар подопечные Кирилла Новикова. Наверное, что-то интересное мы увидим.
53' Мелкадзе в борьбе за мяч толкнул Тони Шунича, что привело к назначению штрафного удара. Недовольны игроки "Тамбова".
52' Николай Комличенко делал классную передачу пяткой в чужой штрафной, но до Рауша мяч не дошел.
51' Дмитрий Скопицнев протащил мяч по левому флангу и сделал передачу в штрафную - мяч достался оппоненту.
50' Клинтон Н`Жи не смог укротить мяч на правом фланге после передачи партнера. Аут для "Тамбова".
49' "Динамо" всем составом находится на своей половине поля. Не торопятся они включать прессинг.
48' Мелкадзе протащил мяч к чужой штрафной площади и пробил, но мяч угодил в ногу сопернику.
47' Центральные защитники "Тамбова" контролируют мяч, выбирая вектор развития атаки.
46' Василий Казарцев дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры. Поехали!
45+2' Первая половина игры подошла к концу. "Динамо" минимально ведет в счете благодаря точному удару Комличенко. Сможет ли "Тамбов" отыграться после перерыва? Сможет ли Комличенко забить еще? Делитесь мнениями в комментариях под матчем.
45+1' Одну минуту компенсировал главный арбитр встречи.
45' Близится к завершению первая половина игры. Кажется, "Динамо" согласно на минимальную победу в первом тайме.
44' "Тамбов" опять попытается найти возможность для удара по воротам. Медленно у них ходит мяч.
43' Поднялся на ноги немецкий полузащитник. Сможет он продолжить игру. Обошлось без травмы.
42' Максимилиан Филипп пытался прорваться по флангу, но оказался на газоне. Свисток арбитра промолчал.
41' Розыгрыш углового ничем опасным не закончился, но хозяева поля продолжат вести атаку.
40' Шарль Каборе отважился на удар с дальней дистанции - Шелии пришлось потрудиться, чтобы перевести мяч над перекладиной.
39' Гурам Тетрашвили отлично выбрал позицию в центре поля и обокрал противника при попытке обводки.
38' Подопечные Кирилла Новикова вернули мяч под свой контроль и пытаются развить преимущество в счете в эти минуты.
37' Михаил Костюков здорово подработал мяч около чужой штрафной и искал возможность для удара, но соперник его накрыл.
36' "Тамбов" теперь вынужден идти в наступление. Постепенно подбираются к чужой штрафной гости.
35' ГОЛ! А вот теперь точно гол! Константин Рауш переложил мяч под правую ногу и навесил на дальнюю штангу, откуда Комличенко в акробатическом прыжке переправил мяч в ворота. 1:0.
33' Тони Шунич здорово сыграл на "втором этаже" и скинул мяч на Антона Шунина после длинной передачи соперника.
32' Подопечные Сергея Первушина даже пошли прессинговать соперника на чужой половине поля. Посмотрим, что из этого получится.
31' Атакой на атаку отвечают сейчас команды. Довольно интенсивный футбол в эти минуты. Интересно смотреть за такой игрой.
30' "Тамбов" чуть чаще стал переходить на чужую половину поля, но защита "Динамо" дает мало свободного пространства.
29' Клинтон Н'Жи навесил с правого фланга, но никто из партнеров до мяча добраться не смог.
28' Снова "Динамо" завладело мячом и пытается растянуть массированную оборону соперника.
27' Ух! Владимир Обухов пробивал головой из чужой штрафной площади из выгодной позиции, но уда не получился.
26' Немного упал темп игры в эти минуты, "Динамо" больше не имеет полной доминации на поле.
25' "Тамбов" постепенно пытается отодвинуть игру от своих ворот, но до опасных моментов дело пока не доходит.
24' Константин Рауш взялся за исполнение штрафного - мяч полетел по хорошей траектории, но разминулся со створом ворот.
23' Гурам Тетрашвили сбил Филиппа рядом со соей штрафной. Перспективный стандарт для хозяев поля.
22' Александр Филин нарушил правила на фланге и удостоился предупреждения.
21' Желтая карточкаЛоготип ТамбовФилин Александр (15, з) получил ж.к.
20' "Первый звоночек" для "Тамбова" прозвучал. "Динамо", непременно, почувствовало вкус крови.
19' Долго обсуждал главный арбитр встречи эпизод с помощниками. Были подозрения на офсайд и они оправдались. Отменен гол!
18' ГОЛ! Константин Рауш собирался бить с линии штрафной, но в итоге отдал "тонкую" передачу на Комличенко, а тот поразил ворота Шелии с близкой дистанции. 1:0.
16' Сергей Паршивлюк делал мягкий заброс к чужой штрафной, но мяч стал подарком для соперника.
15' Статистика владения мячом на данный момент: "Динамо" - 74%, "Тамбов" - 26%.
14' Голкипер "Тамбова" длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля, но никто из партнеров не смог зацепиться.
12' Наконец-то! Михаил Костюков умчался к чужой штрафной площади и пробил со средней дистанции - мяч прошел выше цели.
11' "Тамбову" не удается толком перебраться на чужую половину поля. Лишь безадресные выносы мяча.
10' Шарль Каборе пробивал с линии штрафной после розыгрыша углового удара - полузащитник "зажевал" мяч.
9' Очередной угловой удар поступил в распоряжение "Динамо". Самые рослые подтягиваются к воротам Шелии.
8' Широко стараются атаковать подопечные Кирилла Новикова, но до создания опасного момента дело не доходит.
7' Оскар Хильемарк оказался первым на подборе после розыгрыша углового и пробил - мяч прошел намного выше цели.
6' Центральные защитники "Динамо" владеют мячом, выбирая вектор развития атаки. Посмотрим, что из этого получится.
5' "Тамбов" вынужден всем составом находиться на своей половине поля и ожидать ошибку соперника.
4' Константин Рауш навешивал на ближнюю штангу, но там первым на мяче оказался соперник.
3' Сумбур был в штрафной площади "Тамбова", который привел к назначению углового удара. Константин Рауш его будет исполнять.
2' Подопечные Кирилла Новикова с первых минут применяют высокий прессинг, вызывая трудности у соперника.
1' Стартовый свисток главного арбитра встречи прозвучал. Матч начался!
0' Следите за текстовой онлайн-трансляцией вместе с Соккер.ру. Начало матча состоится в 16:30 по московскому времени. Не пропустите!
0' "Тамбов" не сильно отстал от своего оппонента в турнирной таблице - команда Сергея Первушина имеет в своем активе двадцать два балла и находится на одиннадцатой позиции, но все-таки больше оглядывается назад,чем мечтает о входе в ТОП-6 чемпионата. Соперники, у которых 19-20 очков, дышат в спину, а потому в любой момент можно оказаться в роли догоняющих. Последний поединок "Тамбов" сыграл вничью в родных стенах против "Рубина" (0:0).
0' "Динамо" после двадцати туров набрало двадцать четыре балла и находится на десятой строчке. Плотность команд в середине турнирной таблицы позволяет рассчитывать даже на шестую позицию, но для этого нужно выдать стабильную серию удачных результатов. Прошлый тур закончился для московской команды поражением в принципиальном матче против "Спартака", а потому "Динамо" жаждет реабилитироваться перед своими фанатами.
0' Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка 21-го тура РПЛ, в котором "Динамо" на ВТБ Арене примет "Тамбов". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Василием Казарцевім.