0:2
29.02.2020, суббота, 16:30
Москва, ВТБ Арена, зрителей: 24946
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+3' Все! Матч завершен! "Спартак" одержал выездную победу над "Динамо" со счетом 2:0 благодаря голам Зелимхана Бакаева и Романа Зобнина. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+2' Спокойно красно-белые доигрывают матч, "динамовцам" не удается никак дойти до штрафной "Спартака".
90+1' Пытаются "динамовцы" большими силами идти вперед, красно-белые грамотно играют в обороне.
90' Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89' ЗаменаЛоготип СпартакРассказов Николай (92, з) уходит с поля
Логотип СпартакЕщенко Андрей (38) выходит на поле
88' Крал нарушил правила в борьбе с Максимилианом Филиппом, но сразу же извинился. Стандарт разыграют хозяева.
87' ОПАСНО! Шикарную комбинацию разыграли гости!!! Ларссон сделал шикарную подачу в штрафную на Жиго, который в касание отдал на Понсе - форвард пробил в Шунина!
86' Статистика владения мячом на данный момент: "Динамо" - 50%, "Спартак" - 50%.
84' ЗаменаЛоготип СпартакСоболев Александр (77, н) уходит с поля
Логотип СпартакЛарссон Джордан (23) выходит на поле
83' Паршивлюк грубо сыграл против Айртона, Карасев решил не наказывать желтой защитника "Динамо".
82' МОМЕНТИЩЕ! И снова Клинтон мог забивать - мощный выстрел Н’Жи парировал Максименко!
81' ЗаменаЛоготип ДинамоИгбун Сильвестр (10, н) уходит с поля
Логотип ДинамоФилипп Максимилиан (5) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ДинамоХильемарк Оскар (88, п) уходит с поля
Логотип ДинамоКаборе Шарль (77) выходит на поле
80' Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Динамо" зацепиться за очки в этом матче?
79' Рассказов неудачно обработал мяч в штрафной "Динамо" - корявым получился удар с выгодной позиции.
78' Айртон на скорости убежал по левому флангу и навесил в центр штрафной, где не удалось Соболеву зацепиться за мяч.
77' Игбун шикарно навесил в центр штрафной, где Комличенко опередил Жиго.
76' Много мелких фолов в последние минуты, красно-белые стараются жестко отобрать мяч недалеко от штрафной.
75' Алекс Крал сорвал атаку "Динамо" в центре поля, но обошлось без предупреждения.
74' НЕВЕРОЯТНО! Вот это матч! Должны были гости делать счет разгромным, но хлесткий выстрел Тиля парировал вратарь, после чего удар Понсе в упор уже в падении на линии заблокировал Ордец!
73' ЗаменаЛоготип СпартакБакаев Зелимхан (10, п) уходит с поля
Логотип СпартакТиль Гус (8) выходит на поле
72' Пытаются красно-белые успокоить игру, Жиго и Джикия перепасовываются между собой.
71' Ох, как же Доменико Тедеско агрессивно отреагировал на этот провал в обороне "Спартака"! Очень активно кому-то "напихал" итальянский allenatore "Спартака".
70' МОМЕНТИЩЕ! Это невероятно, конечно! Убежали в быструю контратаку "динамовцы", Н’Жи прострелил на Комличенко, который убрал Жиго и с убойной позиции пробил в перекладину, после чего Клинтон зарядил мяч выше ворот!
69' Неудачно навесил Роман Зобнин со стандарта - защитники "Динамо" скокойно выбили мяч.
67' Желтая карточкаЛоготип ДинамоРыков Владимир (4, з) получил ж.к.
Владимир Рыков грубо сыграл против Романа Зобнина.
66' А тем временем активно разминаются Кирилл Панченко, Максимилиан Филипп и Шарль Каборе. Именно Панченко и Филиппа мы сможем увидеть скоро на поле.
65' Потребуется помощь врачей Александру Соболеву, которого локтем зарядил Тони Шунич.
64' Желтая карточкаЛоготип ДинамоШунич Тони (44, з) получил ж.к.
Тони Шунич грубо сыграл в борьбе с Соболевым. Желтая Шуничу.
63' Зелимхан Бакаев технично вернул мяч Зобнину в штрафную "динамовцев", Роман ушел от опеки защитника и несильно пробил в угол - 0:2!
62' ГолЛоготип СпартакЗобнин Роман (47, п) (Логотип СпартакБакаев Зелимхан (10, п)) - 0:2
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Роман Зобнин делает счет 0:2!
62' Хильемарк в простой ситуации "подарил" мяч сопернику, хотя очень даже неплохую контратаку разыграли "динамовцы".
62' Спокойно контролируют мяч на своей половине поля красно-белые. Стараются не идти в активный прессинг "динамовцы".
61' Комличенко отдал шикарную передачу на Клинтона Н’Жи - камерунцу не удалось обработать мяч.
60' МОМЕНТИЩЕ! Мог Комличенко едва ли не первым касанием забивать! Николай получил мяч возле штрафной, ложным движением обманул защитника и хлестко пробил в дальний угол - ШТАНГА!
59' Не идут в активный прессинг "динамовцы", красно-белые спокойно контролируют мяч на своей половине поля.
58' Айртон под прессингом навесил с левого фланга далеко за пределы поля.
57' ЗаменаЛоготип ДинамоШиманьски Себастьян (11, н) уходит с поля
Логотип ДинамоКомличенко Николай (27) выходит на поле
57' Разыграли угловой гости, Скопинцев ворвался в штрафную и отдал передачу... прямо в руки Максименко.
56' Кутепов спокойно заблокировал прострел Игбуна с левого фланга.
55' Николай Комличенко после активной разминки пошел переодеваться. Похоже, будет замена в составе бело-голубых.
54' Себастьян Шимански получил повреждение. Потребуется помощь врачей польскому вингеру "Динамо".
53' На ближнюю штангу навесил Роман Зобнин - Дмитрий Скопинцев сыграл надежно и выбил игровой снаряд.
52' Еще один угловой заработали гости, Зобнин будет навешивать в штрафную "Динамо".
51' Активно начали второй тайм гости, полностью контролируют игру красно-белые.
49' Ух! Жиго не удалось нанести прицельный удар головой после подачи со штрафного - мимо владений Антона Шунина.
48' Попал мяч в руку защитнику "Динамо" после подачи Зобнина. Стандарт возле штрафной соперника заработали красно-белые.
47' Снова Клинтон Н’Жи на скорости ворвался в штрафную, но пробить ему не позволил Жиго. Еще и офсайд лайсмен зафиксировал.
46' Второй тайм начался!
45' Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Спартака". Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
44' Уверенно играет оборона "Спартака", весь "второй этаж" снимают защитники гостевой команды.
43' Успокоилась игра в конце первого тайма, бело-голубые уверенно контролируют мяч без продвижения вперед.
41' Похоже, в перерыве Кирилл Новиков Клинтону Н’Жи даст указание больше играть на партнеров по команде. Слишком части берет игру на себя форвард "Динамо".
40' Хильемарк плохо обработал мяч на фланге. Пропала острота в атаке у "динамовцев".
39' Активный Соболев снова с разворота пробил с неудобной позиции - мимо ворот Антона Шунина.
38' Статистика владения мячом на данный момент: "Динамо" - 51%, "Спартак" - 49%.
37' Тони Шунич грубо сыграл против Соболева на фланге. Стандарт заработали гости.
36' ОПАСНО! Бакаев сделал шикарную подачу на Соболева, который головой пробил мимо ворот "Динамо"!
35' Контролируют мяч бело-голубые в середине поля, не идут в активный прессинг хозяева.
33' МОМЕНТ! Мощно пробил Александр Соболев с разворота с линии штрафной - игроков снаряд прошел выше ворот "Динамо".
32' МОМЕНТ! И снова Н’Жи пожадничал и не отдал передачу на свободного Хильемарка, а сам пробил из-под ноги защитника мимо ворот!
31' Георгий Джикия неудачную передачу сделал в штрафную - мяч срезался с ноги у защитника и полетел в сторону.
30' Клинтон Н’Жи потерял мяч в центре поля, красно-белые быстро убежали к штрафной "Динамо", где Бакаев и Соболев сыграли в "стеночку", после чего Зелимхан пробил под руками Шунина!
29' ГолЛоготип СпартакБакаев Зелимхан (10, п) (Логотип СпартакСоболев Александр (77, н)) - 0:1
ГОООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Зелимхан Бакаев открывает счет в матче!
28' Зелимхан Бакаев нарушил правила в верховой борьбе с Шимански.
27' ОПАСНО! Хлестко пробил Алекс Крал с дальней дистанции низом в дальний угол - Антон Шунин перевел мяч на угловой!
26' И снова Н’Жи оказался на ударной позиции - выстрел Клинтона заблокировал защитник "Спартака".
25' И снова лайсмен поднял флажок - все-таки зафиксировали положение вне игры у Клинтона Н’Жи.
24' Момент! Клинтон Н’Жи убежал в штрафную, но пробил точно в защитника, после чего еще с одним добивание оборона "Спартака" справилась.
23' Шимански пытался закрутить мяч с угла штрафной в дальний угол ворот Александра Максименко - мимо.
22' Н’Жи не удалось обыграть Жиго один в один - надежно сыграл защитник красно-белых.
21' Айртон упал в штрафной "Динамо", но сразу же поднялся на ноги - нарушения правил не было, фуллбек даже не спорил с арбитром.
20' Джикия надежно сыграл в верховой борьбе после подачи со штрафного, после чего Скопинцев пробил намного выше ворот.
18' Статистика владения мячом на данный момент: "Динамо" - 52%, "Спартак" - 48%.
17' Ух! Увлекся Клинтон Н’Жи дриблингом, обыграл несколько игроков "Спартака", но с острого угла пробил неточно.
16' После небольшой паузы лайсмен все-таки поднял флажок - Александр Соболев находился в положении вне игры.
15' МОМЕНТ! А вот снова Соболев! Александр принял мяч в штрафной и со второго касания пробил в штангу!
14' Перехватили инициативу бело-голубые, контролируют мяч в середине поля хозяева.
13' Создает постоянное давление в штрафной "Динамо" Александр Соболев. Уже несколько моментов с участием форварда создали красно-белые.
12' Клинтон Н’Жи угодил в положение вне игры на правом фланге атаки.
11' Неточная передача последовала на левый фланг на Себастьяна Шимански, но благодаря активному прессингу "динамовцы" вернули мяч под свой контроль.
10' Момент! Соболев подхватил мяч в штрафной "Динамо", но надежно сыграл Шунин, который не позволил Александру пробить по воротам.
9' ОПАСНО! Игбун хлестко пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел рядом со штангой, хотя и контролировал ситуацию вратарь.
8' На первых минут именно красно-белые диктуют свои условия на поле, "динамовцам" не удается перейти на чужую половину поля.
7' Небольшой сумбур возле штрафной "динамовцев", но Соболеву не удалось выйти из-под прессинга и отдать пас на Айртона.
6' Роман Зобнин отобрал мяч в центре поля, убежал к штрафной и отдал на Соболева, которому не удалось обработать мяч и нанести прицельный выстрел по воротам Шунина.
5' Активно прессингуют своих оппонентов гости, Зобнин и Бакаев создают остроту на чужой половине поля.
4' Антон Шунин получил небольшое повреждение, жестко против него сыграл новичок красно-белых Соболев.
3' Опасно! Пробивал с близкой дистанции Зелимхан Бакаев, но перед этим лайнсмен зафиксировал положение вне игры у Александра Соболева.
2' "Динамо" сыграет в синих цветах, "Спартак" - в бело-красной форме.
1' Матч начался!
0' Минута молчания в память о Валерие Рейнгольде.
0'
0'

0'

"Спартак" после 19-ти сыгранных матчей занимает десятое место, от "Динамо" красно-белые отстают на два очка. "Спартак", который летом существенно обновил кадровый потенциал, зимой не был активным на трансферном рынке. Отметим подписание форварда "Крыльев Советов" Александра Соболева, который отлично зарекомендовал себя в первой части сезона.

Ориентировочный состав "Спартака" на матч против "Динамо": Максименко - Кутепов, Джикия, Жиго - Рассказов, Айртон, Крал, Зобнин, Бакаев - Понсе, Соболев.

0'

"Динамо" под руководством Кирилла Новиков существенно улучшило свою игру и результаты. На данный момент "динамовцы" занимают восьмое место в турнирной таблице Премьер-лиги, от шестой позиции "Динамо" отделяет одно очко. Зимой "бело-голубые" усилили проблемные позиции - игроками "Динамо" стал форвард Николай Комличенко и защитник Дмитрий Скопинцев.

Ориентировочный состав "Динамо" на матч против "Спартака": Шунин - Паршивлюк, Ордец, Рыков, Скопинцев - Каборе, Нойштедтер, Филипп - Шимански, Игбун, Комличенко.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 20-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "ВТБ Арена" сыграют "Динамо" и "Спартак".

Makao
29.02.2020, 18:48
Уверенная победа. Были огрехи в обороне, конечно, но в целом игра понравилась - много прессинга, доигрывали все моменты до конца, хорошие атаки с грамотным завершением. Единственное разочарование - Понсе. Очень старался, это было видно, но ничего не сделал на поле.
Всех КБ с победой!
P.S. Комличенко мощно смотрелся.
  1
brinya
brinya
ответ ВАЛУЙСКИЙ КОРЕШ (комментарий удален)
29.02.2020, 18:39
Эт точно.
  0
brinya
29.02.2020, 18:38
С Победой красно-белые братья!!! Идём выше.
  3
Kooks
29.02.2020, 18:35
Всез спартачей с победой!!!! Динамикам не унывать, Комличенко вас вытащит!!! Вперёд Спартак!!!
  1
Zoigen47
29.02.2020, 18:33
Спартаку необходимо повышать эффективность атак. 2-3 против Динамо никуда не годится.
  0
Храневец
КОЗЛЫ И ТЕ И ТЕ ОДНИ ПО ИГРЕ ДРУГИЕ ПО ЖИЗНИ !
  0
Даниил Корохов
29.02.2020, 18:29
Все! Спасибо за победу и классную игру! Вперёд Спартак!
  2
Footbolista
С победой Спартак!...Молодцы!...
  2
Некакойшенко
Динамикам спасибо за игру. Спартачей с победой !
29.02.2020, 18:21
Вот это контратака... такой бы гол мог быть!
  1
Footbolista
29.02.2020, 18:21, ред.
Даа уж...как не забить то???...контры супер...
  2
Храневец
29.02.2020, 18:20
ША ! НАДОЕЛО ПОЙДУ НАТРАВЛЮ НА ЭТИХ КЛОУНОВ ПОРЧУ И КОРОНОВИРУС СИЛ НЕТ СМОТРЕТЬ
  0
makkie
makkie
ответ Faustello (комментарий удален)
29.02.2020, 18:18
Зря смеешься, отгрузит вам во втором круге!)))
  0
Бинго Младший
29.02.2020, 18:17
защита конечно хромает пока... ничего ничего главное прогресс!
  0
ответ makkie (раскрыть)
29.02.2020, 18:16
Да уж лучше в 10ом чем с Мирзовым
  0
spartach n1
Динамо,поздравляем с реконструкцией стадиона !
  4
Footbolista
29.02.2020, 18:15
Все равно тревожно...Динамо не сдается...
  4
29.02.2020, 18:13
Есть большое желание залепить Чердаку рот газетою.Что не ляпнет, всё в никуда.
  3
Сергей Саныч
29.02.2020, 18:12
Соболев наелся. Пора менять.
  2
makkie
Ларсссона пора выпускать... или, прости Господи, Мирзова :)
  1
29.02.2020, 18:10
5ляя, ну Понсе это конечно тот ещё нападающий)))
makkie
А вот и Спартак прощает... ух, крутой матч!
Footbolista
Поиграли пяточками...Комличенко запорол уже 2...
29.02.2020, 18:02
Обиделись, ломают Зобнина... Рома хорош сегодня!
Рассказова пора менять на Ещенко!
  0
Scuderia Ferrаri
29.02.2020, 18:01
Товарищи админы, уж коли вас "свинство" разочаровывает, то тогда и столь нетактичный вопрос (кстати, в ответ на симпатию к Спартаку) должен минимум настораживать
  0
сразу видно кто в перерыве работал... увы подозреваю что так как учитель физкультуры сергей работать не может миллер работал в судейском комитете!