Санкт-Петербург, Газпром Арена, зрителей: 51463
90+4'

Матч завершен.

90+3'

Миранчук вышел 1 на 1, но не смог переиграть Лунева! Вот это момент! Как же так?!

90+1'

Кажется, согласны оба соперника на 0:0. Никто не спешит атаковать.

90+1'

Мурило на поле.

90' ЗаменаЛоготип ЛокомотивЧорлука Ведран (14, з) уходит с поля
Логотип ЛокомотивМурило Серкейра (27, з) выходит на поле
90'

В общем все катится к унылым нулям, как мы и предполагали в превью матча.

89' ЗаменаЛоготип ЗенитСутормин Алексей (91, н) уходит с поля
Логотип ЗенитКузяев Далер (14, п) выходит на поле
89'

И снова пауза... У Чорлуки проблемы с коленом.

86'

Неприятный рикошет случился от ноги Ивановича после скидки Игнатьева, но Лунев не спит.

85'

Ничего интересного не происходит на поле.

83'

Удар Ракицкого - мимо ворот.

81'

Малком отдал пас в штрафную на Азмуна, тот оторвался от бека, но уже уткнулся во вратаря и пробил прямо в него.

80'

Да, разочаровали сегодня команды болельщиков. Прямо скажем, унылый футбол показали "Зенит" и "Локомотив".

79'

Несколько навесов подряд идут в штрафную гостей, отбивается "Локомотив".

79'

Жирков головой сбросил мяч во вратарскую - успевают вынести сферу игроки "Локо".

77' ЗаменаЛоготип ЗенитЕрохин Александр (21, п) уходит с поля
Логотип ЗенитЖирков Юрий (18, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ЛокомотивЭдер (19, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЖемалетдинов Рифат (17, п) выходит на поле
75'

Миранчук со штрафного попал в стенку.

74' Желтая карточкаЛоготип ЗенитОздоев Магомед (27, п) получил ж.к.
Оздоев сбил Крыховяка метрах в 23 от ворот.
74'

Миранчук метров с 20 не смог попасть в створ, запустив мяч куда-то в небеса.

73'

В целом игра оправдывает ожидания - команды пока явно находятся в зимней спячке.

72'

По-прежнему много мелких пауз в игре из-за частых фолов.

71' Желтая карточкаЛоготип ЗенитРакицкий Ярослав (44, з) получил ж.к.
71'

После прострела Миранчука слева мяч уходит на угловой.

70' ЗаменаЛоготип ЗенитДриусси Себастьян (11, н) уходит с поля
Логотип ЗенитАзмун Сердар (7, н) выходит на поле
69' Желтая карточкаЛоготип ЗенитИванович Бранислав (6, з) получил ж.к.
Снес грубо Эдера.
65'

Продолжает "Зенит" пытаться что-то придумать у чужой штрафной. Но все это выглядит слишком топорно.

63'

Ерохин с разворота пробил из пределов штрафной - выше. Гильерме все контролировал.

62'

Дальний очень неточный удар Барриоса.

60'

Сутормин остро прострелил слева, мяч почти пришел на ногу Сантосу, но все же чуть не успел бразилец.

58'

Снова какая-то пауза в игре. На газоне Крыховяк.

56'

Дриусси отдал пас в штрафную на ход Ерохину, тот едва догнал мяч и пробил - выше перекладины. Но по такой игре можно назвать голевым и этот момент.

55'

В целом не меняется рисунок игры. По-прежнему много брака у обеих команд.

53'

"Зенит" держит мяч под контролем в центре поля.

51'

После углового Иванович подставил ногу и пробил - мяч летит мимо ворот.

51'

Малком пасом нашел слева в штрафной Сутормина, который пробил прямо в руки киперу.

50'

Малком протянул мяч метров 25 и пробил, но получилось слабо - шар в руках у Гильерме.

48'

"Локо" владеет мячом.

47'

Небольшое повреждение у Магкеева, покидает он поле.

46'

Начался 2-й тайм.

45+2'

Перерыв.

45+1'

Завершает "Зенит" тайм в атаке.

45'

2 минуты добавлено к тайму.

45'

Сутормин за счет индивидуальных действий хотел войти в штрафную, но потерял мяч.

44'

Пытался комбинировать "Зенит" у чужой штрафной, но все завершилось неточным пасом Барриоса.

43'

Удар Барриоса из-за штрафной блокирован.

41'

После подачи справа мяч приходит в руки Гильерме.

40'

Разладилась совсем игра у "Зенита" в атаке. И Малком куда-то исчез.

39'

Да уж, судейство сегодня под стать уровню футбола - пока никакое.

38'

Повтор показывает, что Ракицкий явно сыграл рукой! Но рефери даже не обращается к ВАР!

37'

Опасно! Игнатьев справа вошел в штрафную и пробил метров с 12, но мяч угодил в Ракицкого, который был во вратарской!

37'

Какая-то невнятная возня с мячом идет в районе центрального круга. Много брака у команд.

36'

Как-то совсем затухла игра в последние минуты. Мяч в основном находится в центре поля.

33' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивГильерме (1, в) получил ж.к.
За несогласие с действиями арбитра.
31'

Подачу Игнатьева прерывает Сантос.

30'

Подача Сантоса с углового ни к чему не приводит.

28'

В последние 10 минут "Локо" смотрится не хуже хозяев.

27'

Пас Миранчука на Эдера не проходит.

25'

Удаляет рефери Семина! В очередной раз Палыч "наехал" на арбитра, и у того нервы не выдержали.

22'

22'

Барриос снес Крыховяка метрах в 22 от ворот.

21'

После навеса справа Хеведес пытался пробить через себя, но не попал по мячу.

20'

Лунев играет на выходе после подачи Мариу со штрафного, мяч вынесен.

19'

Потихоньку приходят в себя гости. Что-то стало получаться у Мариу и Крыховяка в созидании.

18'

У Миранчука не получился удар из-за штрафной. Мяч летит очень далеко от створа.

16'

Хозяева пока явно поинтереснее смотрятся.

16'

Малком справа подает точно на голову Дриусси, но тот бьет очень коряво. Мимо.

15'

Заодно желтую получает Семин, который гневно отреагировал на желтую Хеведеса.

14' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивХеведес Бенедикт (5, з) получил ж.к.
Хеведес зачем-то на фланге жестко подкатился под Малкома.
14'

И вновь косяк от арбитра - мяч явно задел ногу защитника после удара Эдера, должен был быть угловой, но Турбин проспал.

13'

Эдер бьет низом из-за штрафной - мяч летит мимо дальней штанги.

13'

Гильерме забирает мяч в руки после углового.

13'

Еще один угловой у ворот гостей.

12'

Ничего пока не выходит в атаке у "Локо".

12'

Много пустых мест видно по телекартинке на центральных секторах арены.

11'

Странные действия рефери. Как минимум на желтые Баринов и Миранчук наиграли. Но пока Турбин молчит.

10'

И снова пауза в игре. Миранчук рукой разбил нос Сантосу.

8'

Иванович смело бьет метров с 35 - выше ворот. Не особо опасно.

7'

"Зенит" владеет мячом на чужой половине.

6'

Повтор показал, что Баринов в борьбе заехал Дриусси локтем по голове. Могла быть желтая карточка.

6'

Дриусси на газоне, досталось ему в борьбе с Бариновым.

5'

"Локо" пробует установить контроль над мячом.

4'

Ерохин бьет низом метров с 23 - мимо и слабо.

3'

"Локо" пытался выйти в атаку - фол фиксирует рефери на чужой половине. Мяч вновь у хозяев.

3'

Ничего не приносит хозяевам корнер.

2'

Малком слева вошел в штрафную и прострелил - будет угловой.

1'

"Зенит" сразу идет вперед.

1'

Матч начался.

0'

Что касается кадровой ситуации в командах, то она одинаково непростая: у "Зенита" вне игры Дзюба и Азмун, у "Локо" незакрытая дыра после зимнего ухода Смолова - в атаке один Эдер, который совершенно не выглядит надежной фигурой. В такой ситуации не стоит ожидать результативного футбола. Есть высокая вероятность увидеть "низовой" матч с 1-2 голами. Впрочем, и они могут стать роскошным подарком - учитывая, что это еще и самый старт второй половины сезона, команды только-только выходят из отпусков, унылые 0:0 - вполне себе прогнозируемый исход.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Предлагаем проследить за развитием событий в матче 20-го тура РПЛ "Зенит" - "Локомотив" с помощью текстового онлайна на "Соккер.ру".

0'

Сегодня встречаются лидер сезона "Зенит" (45 очков) и "Локомотив", идущий 5-м (34 балла). Однако при этом "Локомотив" всего на балл отстает от 2-го места, а потому по итогам тура может существенно подняться в таблице. Впрочем, для этого надо успешно сыграть в Петербурге. Не приходится говорить о том, что поражение "Зенита" возродит интригу в борьбе за чемпионство, но добавить хоть немного интереса гонке за титул сможет. Все-таки отрыв в 7 очков и 10 - немного разные вещи.

Диана Александровна
29.02.2020, 21:05
Если кто скажет ,что Мирончук это игрок высокого класса , то пускай посмотрит повтор игры, И зачем только его на поле выпускают
29.02.2020, 20:56
Даа...мог Локо в концовке зенит похоронить...
  1
Evilhuman
О как, могли и слить по глупости
  1
ildar_3871
29.02.2020, 20:55, ред.
Игрок Локо специально не забил , я все же настаиваю что Локо тоже заряжен !
  1
Ну что кто тут говорил про судейство в адрес Зенита. Ню-ню. Удаление должно быть!!!
29.02.2020, 20:53, ред.
С 4 местом в группе ЛЧ тоже все смирились...
  0
Evilhuman
Evilhuman
29.02.2020, 20:51
Да нет, с первым то местом уже все смирились, но борьбу за ЛЧ то ещё никто не отменял
  1
Apokalipsys
29.02.2020, 20:50
85я минута- ничего интересного не происходит на поле! Комментатор просто огонь! Ты бы сам то себя читал нет?
  0
ildar_3871
ildar_3871
29.02.2020, 20:49
Ты тоже заметил ? Видимо Локо тоже заряжены !
  0
Evilhuman
29.02.2020, 20:48
Короче локо вообще не играет, это мракобесие, чем бы не закончилось, победа похоже нужна только Зениту, как будто это мы на 10 очков отстаем
Footbolista
ответ Оливье Гpуйяp (комментарий удален)
Footbolista
Россия богатейшая страна в мире, а денег нет...держитесь...
  3
ildar_3871
29.02.2020, 20:42
На поле самые дорогие футболисты России , а игры нет !
29.02.2020, 20:37
Лучше бы КБ фаны так рьяно и единодушно за Локомотив в Европе болели, как они здесь (в ничего не значащем для себя матче) делают.