3:0
07.12.2019, суббота, 14:00
Саранск, Мордовия Арена, зрителей: 835
Телетрансляция: Матч Премьер.
90+6' Первый тайм получился довольно скучным, а вот второй вышел противоположным. "Тамбов" на удивление многих одерживает крупную победу над главным конкурентом по турнирной таблице и уходит на зимние каникулы в хорошем настроении. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди центральный матч тура между "Краснодаром" и ЦСКА, не пропустите!
90+5' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4' Пошла последняя компенсированная минута, судья посматривает на секундомер.
90+3' Уже и "Оренбург" не рассчитывает на забитый гол, не старается пойти вперёд и забить гол престижа.
90+2' Спокойно контролируют мяч в центре поля тамбовчане, спешить уже нет смысла.
90+1' Джоэль Фамейе выскочил на ударную позицию и мог забить гол престижа, но защитник спас "Тамбов" заблокировав удар!
90' 5 минут компенсировали судьи к основному времени матча за все задержки в игре.
89' В случае победы "Тамбов" совершит стремительный рывок вверх по турнирной таблице и догонит "Урал", который на 10-м месте.
88' Желтая карточкаЛоготип ТамбовМелкадзе Георгий (19, п) получил ж.к.
Мелкадзе за майку придержал соперника, фол на жёлтую по мнению судьи.
87' ЗаменаЛоготип ТамбовОйеволе Адесойе (58, з) уходит с поля
Логотип ТамбовТаказов Сослан (30, з) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ТамбовТетрашвили Гурам (3, п) уходит с поля
Логотип ТамбовЧуперка Валерий (92, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ОренбургКулишев Артем (32, н) уходит с поля
Логотип ОренбургЧуканов Андреа (11, н) выходит на поле
84' Похоже, что победитель этого матча уже известен. Оставшееся время можно поиграть в своё удовольствие.
83' ЗаменаЛоготип ТамбовКостюков Михаил (77, п) уходит с поля
Логотип ТамбовЧернышов Олег (7, п) выходит на поле
83' Провалились в обороне игроки "Оренбурга", Мелкадзе и Килин выскочили на встречу с вратарём и последний отправил мяч в пустые ворота!
82' ГолЛоготип ТамбовКилин Антон (8, з) (Логотип ТамбовМелкадзе Георгий (19, п)) - 3:0
ГОООООЛ! Килин делает счёт разгромным, 3:0!
81' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
80' Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Оренбург" сотворить сенсацию?
79' Едва не убежал один на один Мелкадзе, но ассистент арбитра поднимает флажок, офсайд.
78' Антон Килин здорово играет в обороне и не позволяет сопернику бить по воротам.
77' "Тамбов" в этом чемпионате выигрывал со счётом 2:0 лишь однажды, и было это в матче с московским "Спартаком".
76' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Тамбов" (49%), "Оренбург" (51%).
74' В первом круге результат у этих команд был похожим, "Тамбов" выигрывал 2:0, но в итоге матч закончился ничьей 2:2, посмотрим как будет сегодня.
73' Уйти на зимнюю паузу очень важно для каждой из команд, к этому пока намного ближе футболисты "Тамбова".
72' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Тамбова" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
71' "Тамбов" продолжает играть без замен, тренера ситуация на поле полностью устраивает.
70' ЗаменаЛоготип ОренбургАлвеш Рикарду (10, п) уходит с поля
Логотип ОренбургЧерных Федор (22, п) выходит на поле
69' "Тамбов" грамотно располагается перед своей штрафной и достаточно компактно обороняется.
68' "Оренбург" старается не замечать того, что играет в меньшинстве и продолжает атаковать.
67' Желтая карточкаЛоготип ОренбургМишкич Даниел (8, п) получил ж.к.
Мишкич получает жёлтую карточку за срыв атаки.
66' Убежали в контратаку игроки "Тамбова", Обухов выдержал паузу и пробил по воротам, мяч вновь рикошетом от защитника влетел в ворота!
65' ГолЛоготип ТамбовОбухов Владимир (13, н) (Логотип ТамбовМелкадзе Георгий (19, п)) - 2:0
ГОООООЛ! Обухов удваивает счёт своей команды, 2:0!
64' "Оренбург" долго контролировал мяч на подступах к штрафной, но пробить по воротам так и не смог.
63' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Тамбова", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
62' Владимир Федотов посматривает в зону разминки и думает о замене, надо срочно что-то менять.
61' Могли удвоить счёт игроки "Тамбова" и облегчить себе концовку матча, но вратарь "Оренбурга" сохраняет интригу.
60' Опасно бил Мелкадзе рикошетом от газона и в противоход вратарю, Андрей Климович с этим ударом справился!
59' Взбодрились игроки "Оренбурга", выигрывают практически все подборы в центре поля.
58' Выход "Тамбова" из обороны получился неудачным, мяч потерян на ровном месте.
57' Стараются гости доставить проблем обороне "Тамбова", но пока что защитная линия отлично обороняется.
56' Ещё одну атаку провели гости, вышедший на замену Джоэль Фамейе бил с острого угла, вратарь справился.
55' Тем не менее, "Оренбург" идёт в атаку и даже пробивает по воротам, вратарь перевёл мяч на угловой.
54' Тяжело будет "Оренбургу" в оставшееся время, команда проигрывает и играет в меньшинстве.
53' Вторая желтаяЛоготип ОренбургЗотов Георгий (15, з) получил вторую ж.к.
Зотов грубо нарушает правила в центре поля уже имея жёлтую карточку, судья показывает вторую и выгоняет футболиста с поля!
52' Всё-таки гол засчитан! Игрок "Оренбурга" последним коснулся мяча, перед тем как круглый влетел в ворота, а значит никакого офсайда быть не может, это автогол Радаковича!
51' АвтоголЛоготип ОренбургРадакович Урош (4, з) - 1:0 (А)
ГОООООЛ! Радакович срезал в свои ворота, 1:0!
50' Пауза затянулась, судья не могут определиться с голом и долго совещаются между собой.
49' Удалось игрокам "Тамбова" затолкать мяч в сетку ворот, но судья не решается фиксировать взятие ворот.
48' Классно действуют фланговые защитники "Тамбова", активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
47' "Тамбов" с самого начала второго тайма пошёл в атаку и оказывает большое давление на ворота "Оренбурга".
46' ЗаменаЛоготип ОренбургШкофлек Жига (17, п) уходит с поля
Логотип ОренбургФамейе Джоэль (20, н) выходит на поле
46' Команды вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался!
45+2' В Саранске голов пока не забито, но у команд есть ещё целый второй тайм. Ничья никого не устраивает, любые очки для соперников на вес золота. Можно не сомневаться≤ что после перерыва обе команды будут играть только на победу. А пока вы можете прокомментировать события матча в текстовой онлайн трансляции.
45+1' На этом пока всё, звучит свисток судьи на перерыв, отдыхаем!
45' Мяч в центре поля, судья компенсировал одну минуту к первому тайму, которая уже практически истекла.
44' Желтая карточкаЛоготип ОренбургШкофлек Жига (17, п) получил ж.к.
Шкофлек нарушил правила в центре поля на жёлтую карточку.
43' Владислав Безбородов классно разобрался в эпизоде с падением Мелкадзе, подбежал к игроку "Тамбова" и всё ему объяснил.
42' "Тамбов" хочет закончить первый тайм в атаке, левым флангом они идут вперёд.
41' Неплохо получилось разыграть мяч футболистам "Оренбурга", Рикарду Алвеш в итоге оказался в офсайде.
40' Больше ударов по воротам пока нанесли игроки "Тамбова", но всё это для статистики, не более.
39' Жига Шкофлек красиво пробивал в падении через себя, получилось слабо и неточно.
38' Разворачивают через правый фланг свою очередную атаку "волки", подключился Алексей Рыбин.
37' Желтая карточкаЛоготип ОренбургЗотов Георгий (15, з) получил ж.к.
Зотов пошёл до конца на мяч и задел вратаря "Тамбова", судья показал первую в матче жёлтую карточку.
36' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
35' Угловой заработали "волки", вратарь "Оренбурга" расставляет защитников на штанги.
34' Рикарду Алвеш пробивал со штрафного, но опасным этот удар назвать сложно.
33' Судья фиксирует игру рукой у футболиста "Тамбова" не далеко от штрафной площади, "Оренбург" пробьёт стандарт.
32' Рикарду Алвеш сегодня практически не заметен в атаке "Оренбурга", не комфортно ему играть в отсутствии Деспотовича.
31' А теперь уже "Оренбург" проводит свою атаку, достаточно напряжённо было в штрафной, но оборона мяч выбила.
30' Вторым темпом атаковал "Тамбов" и сумел заработать угловой, который опасным не получился.
29' Хорошая атака получилась у "Тамбова", в последний момент Костюкову помешали пробить по воротам.
28' Камерная обстановка на стадионе в Саранске, слышны все подсказки тренеров и разговоры футболистов.
27' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Оренбурга", пытаясь растянуть оборону соперника.
26' Пока оборона обеих коллективов играет лучше нападения, опасных моментов пока не было.
25' Обе команды готовы играть в активный футбол и обе команды желают забить гол.
24' Через мелкий пас "Оренбург" старается выйти на чужую половину поля, "Тамбов" грамотно обороняется.
23' "Тамбов" продолжает действовать первым номером, а "Оренбург" ждёт шанса в очередной раз убежать в контратаку.
22' Играющий в основе за "Оренбург" Артём Кулишев пока отрезан от своей команды.
21' Подключился к атаке Адесойе Ойеволе и пробивал по воротам, защитники заблокировали.
20' Гиорги Шелия выбивает мяч вперёд в направлении Владимира Обухова, но партнёр за мяч не зацепился.
19' Очень мобильно играет "Тамбов", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
18' "Тамбов" владеет мячом продолжительное время, команда нащупала свою игру.
17' Извлечь опасный момент после навеса в штрафную площадь "Оренбурга" не получилось.
16' Ещё одна атака "Тамбова" закончилась заработанным штрафным, готовится подача верхом.
15' Пошла подача верхом в штрафную "Оренбурга", защитники легко выиграли борьбу за мяч в воздухе.
14' Очень активен Георгий Мелкадзе, цепляется за все мячи, показывает технику и помогает в атаке.
13' "Тамбов" хорошо атакует левым флангом, но удалось заработать лишь аут, Адесойе Ойеволе собирается бросать в штрафную.
12' "Оренбург" продолжает играть в меньшинстве, Малых до сих пор получает помощь врачей за пределами поля.
11' Неуступчиво играют обе команды и часто нарушают правила, игра стала обрываться свистками арбитра.
10' В одном из эпизодов разбили нос Андрею Малых, футболисту оказывают помощь за пределами поля.
9' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
8' В Саранске достаточно холодно, наступили морозы и это сказалось на посещаемости.
7' "Оренбург" пока смотрится быстрее и активнее, команда хорошо бежит и держит мяч.
6' У ворот Гиорги Шелии назначен штрафной, извлечь выгоду из этого футболисты "Оренбурга" не смогли.
5' Могла состояться контратака тамбовчан, но всё закончилось потерей мяча в центре поля.
4' "Тамбов" спокойно обороняется и пока не наращивает темп, команда играет вторым номером.
3' "Оренбург" старается действовать активно на первых минутах матча и идёт в атаки через фланги.
2' Важный матч для обеих команд с точки зрения турнирной борьбы, плотность команд там большая.
1' Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Оренбург"!
0'
0' В каждом из 3 очных матчей между "Тамбовом" и "Оренбургом" забивали обе команды. "Оренбург" не проигрывал в 4 последних гостевых матчах РПЛ (3 победы и ничья), хотя пропускал в каждом случае. "Тамбов" к концу первого круга серьёзно прибавил в качестве футбола и теперь его положение уже не кажется безнадёжным – чтобы выбраться из зоны вылета, "волкам" сегодня нужно победить. "Оренбург" хоть и не провалился пока в зону вылета, но показывает не лучший футбол, фаворитом его назвать сегодня очень сложно.
0' "Оренбург" занимает двенадцатое место, то есть находится перед зоной стыковых игр. При этом у команды Владимира Федотова только на одно очко больше, чем у "Тамбова". Это лишь подчёркивает плотность в турнирной таблице Премьер-лиги. Поражение 0:1 от "Ахмата" в крайнем туре прервало серию "Оренбурга" из трёх матчей без поражений. "Горожане" соскучились по футболу и постараются взять три очка в Саранске.
0' Сразу после увольнения Александра Григоряна "Тамбов" изменился в лучшую сторону. Под руководством Сергея Первушина "волки" обыграли "Уфу" (3:0), "Сочи" и "Ростов" (по 2:1), достойно смотрелись в дуэли с "Локомотивом" (поражение 2:3) и сыграли вничью с "Краснодаром" (0:0). В данный момент команда Сергея Первушина находится на предпоследнем месте в таблице с 18 очками, но положение её отнюдь не безнадёжное – от зоны переходных матчей "волки" отстают только за счёт дополнительных показателей, а от спасительной 12-й строчки – на один балл.
0' Субботнюю программу девятнадцатого тура российской Премьер-лиги откроют "Тамбов" и "Оренбург". Команды располагаются в нижней части турнирной таблицы и постараются победить, чтобы с хорошим настроением уйти в отпуск. "Оренбург" никогда не проигрывал "Тамбову", но смогут ли гости остаться непобеждёнными и после сегодняшнего матча? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
yk2ru
07.12.2019, 17:25
Оренбург и Сочи в зону вылета двигаются, то что надо.
  0
SHMEL
07.12.2019, 15:46
Рубин и спарток в пердифф,оренбург в стыки.
  1
ПалкоВводецъ
ответ ФАЛЬШЫФКА (комментарий удален)
07.12.2019, 15:40
Они уступят место свиньям. Свиньям всего до Пердива 4 очка. Страна ждёт.
  1
07.12.2019, 15:39
В случае победы Тамбов вплотную будет дышать свиньям в спину.
  0
yk2ru
07.12.2019, 15:35, ред.
Что с Тамбовом вдруг резко стало? Полоса невезения сменилась на полосу везения всего лишь. А так удачи Тамбову с филиалом питерского проекта.
  1
makkie
07.12.2019, 15:29
Что с Тамбовом вдруг резко стало?
Уволили Григоряна и одна победа за другой. Оренбург же резво катится в ФНЛ, еще и Федотов в Сочи уходит.