0:1
30.11.2019, суббота, 14:00
Самара, Самара Арена, зрителей: 5349
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+3' Матч завершен! "Уфа" на выезде одержала минимальную победу над "Крыльями Советов" со счетом 1:0 благодаря голу Ловро Бизяка. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+2' Момент! После подачи Антона Зиньковского пробивал головой Деян Радонич - Беленов в прыжке поймал игровой снаряд!
90+1' Кэтэлин Карп пробил издали намного выше ворот хозяев.
90' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовЛысцов Виталий (5, п) получил ж.к.
Виталий Лысцов грубо сыграл против Голубева.
90' Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
90' Артем Голубев подыграл себе рукой в штрафной "Крыльев Советов".
89' Ловро Бизяк в штрафной хозяев нарушил правила. Стандарт разыграют "Крылья".
88' Два подряд угловых разыграли уфимцы, но дела до ударов по воротам так и не дошло.
87' ОПАСНО! И снова Сергей Рыжиков спасает "Крылья"! Вомбергар убежал на скорости в штрафную хозяев и технично пробил в дальний угол - Рыжиков перевел игровой снаряд на корнер!
86' Сергей Рыжиков перевел на угловой мощный выстрел Сухова.
85' Статистика владения мячом на данный момент: "Крылья Советов" - 60%, "Уфа" - 40%.
84' Продолжают "горожане" ловить хозяев на быстрых контратаках, пока что ближе ко втором голу игроки "Уфы".
83' ОПАСНО! Сергей Рыжиков среагировал и отразил мощный удар Ловро Бизяка с десяти метров!
82' После подачи с углового в штрафной "горожан" правила нарушил Антон Терехов.
81' Опасно! Антон Терехов мощно пробил с 22-х метров - Беленов перевел мяч над перекладиной.
80' Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "Крылья Советов" зацепиться за очки в этом поединке?
79' Еще один угловой возле ворот Рыжикова не принес дивидендов, однако уфимцы продолжают контролировать мяч.
77' Угловой заработали гости. Последовала подача в центр штрафной, но надежно сыграла оборона волжан.
76' Ловро Бизяк угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины.
75' Статистика владения мячом на данный момент: "Крылья Советов" - 61%, "Уфа" - 39%.
73' Ух! Зиньковский с линии штрафной выстрелил в дальний угол - без проблем для Беленова.
72' Деян Радонич прошел двоих игроков "Уфы", ворвался в штрафную, но сразу же потерял мяч.
71' Момент! Деян Радонич сместился с фланга в центральную зону и с 18-ти метров пробил несильно в ближний угол - Беленов на месте!
70' Желтая карточкаЛоготип УфаЙокич Боян (5, з) получил ж.к.
Боян Йокич грубо сыграл против Радонича.
69' Ух! Ловро Бизяк прорвался к штрафной хозяев и несильно пробил в угол - Рыжиков на месте.
68' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовКанунников Максим (99, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовТерехов Антон (10) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип УфаКротов Вячеслав (57, н) уходит с поля
Логотип УфаВомбергар Андрес (32) выходит на поле
66' Готовится замена в составе уфимцев. Андрес Вомбергар выйдет на поле.
65' Теперь уже Антон Зиньковский нарушил правила в атаке, ударил по ноге Алиева.
64' Антон Зиньковский с лета пробил с 21-го метра - мимо ворот Александра Беленова.
63' Зиньковский и на флангах атаки обостряет обстановку, и в центре, активно действует полузащитник "Крыльев" во второй половине матча.
62' Антон Зиньковский в очередной раз сделал подачу на дальнюю штангу, где Голенкова опередил вратарь.
60' Не удалось Лысцову замкнуть подачу с углового - Боян Йокич поставил корпус и не позволил нанести удар Виталию.
59' Зиньковский с правого фланга навесил на Канунникова на дальнюю штангу, которого опередил Голубев и выбил мяч на угловой.
58' Заработали угловой гости, последовала подача в штрафную, но надежно сыграла оборона "Крыльев Советов".
57' Ловро Бизяк нарушил правила в атаке. Быстро разыграют стандарт самарцы.
56' Уфимцам удалось перехватить инициативу во втором тайме, хотя контролируют игру все же "Крылья", которым нужно отыграться.
55' ЗаменаЛоготип УфаТилль Оливье (10, п) уходит с поля
Логотип УфаГолубев Артем (22) выходит на поле
53' Деяну Радоничу не удалось отдать точную передачу на ход Зиньковскому.
52' Вячеслав Кротов залез в положение вне игры после длинной передачи.
51' Деян Радонич угодил в положение вне игры после подачи в штрафную уфимцев.
50' Зиньковский опасно навесил в штрафную, но там первым на мяче оказался Ионуц Неделчару.
49' Желтая карточкаЛоготип УфаКарп Кэтэлин (8, п) получил ж.к.
Кэтэлин Карп схватил за футболку Лысцова.
47' Заиньковский прорвался по флангу и сделал мягкую подачу в штрафную на дальнюю штангу, где никого из партнеров по команде не было.
46' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовКабутов Дмитрий (19, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовГоленков Егор (69) выходит на поле
46' Второй тайм начался!
45+3'
45+2' Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Уфы". Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
45+1' Отбились защитники после подачи Оливье Тилля со стандарта, после чего нейтрализовали подачу Сухова.
45' Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44' Активно прессингуют своих оппонентов игроки "Крыльев" - уфимцам удалось перехватить мяч.
43' Один из ассистентов Вадима Евсеева получил желтую карточку за лишние разговоры.
42' Статистика владения мячом на данный момент: "Крылья Советов" - 64%, "Уфа" - 36%.
41' Слишком сильная передача последовала на Канунникова от Полуяхтова - мяч покинул пределы поля.
40' Активно на бровке разминается Егор Голенков. Возможно, после перерыва будут замены в составе самарцев.
39' Не хватает Александра Соболева в атаке "Крыльев", моментов создают много волжане, но вот на завершающей стадии у "Крыльев" как раз проблемы.
38' Самарцы продолжают контролировать ход поединка, но до ударов по воротам дело не доходит.
37' Зиньковский опасно навесил в штрафную, но там никому из партнеров по команде не удалось зацепиться за игровой снаряд.
35' Вячеслав Кротов решился на удар с дальней дистанции - мимо ворот.
34' Кабутов снова навесил опасно в штрафную - Пуцко опередил Зиньковского и отпасовал Беленову.
33' Желтая карточкаЛоготип УфаПуцко Александр (15, з) получил ж.к.
Александр Пуцко грубо сыграл против Полуяхтова.
32' После розыгрыша углового Анюков несильно пробил в сторону ворот - Беленов спокойно поймал мяч.
31' Зиньковский на фланге убрал Сухова, но прострел Антона заблокировал Неделчару. Угловой разыграет команда Миодрага Божовича.
30' Кабутов убежал по флангу и прострелил по линии штрафной, но Радоничу не удалось зацепиться за мяч.
29' Отдали инициативу своим визави футболисты "Уфы", хозяева стараются организовать атаку.
28' Ух! После подачи со штрафного мяч отскочил к Чернову, удар которого с выгодной позиции заблокировал защитник.
27' Азер Алиев в борьбе нарушил правила против Дмитрия Кабутова. Разыграют стандарт самарцы.
26' Азер Алиев убежал по флангу и сделал шикарную передачу в штрафную на Бизяка, который в касание переиграл Рыжикова!
25' ГолЛоготип УфаБизяк Ловро (11, н) (Логотип УфаАлиев Азер (77, з)) - 0:1
ГООООООООООЛЛЛЛ! Ловро Бизяк открывает счет в игре!
24' Статистика владения мячом на данный момент: "Крылья Советов" - 53%, "Уфа" - 47%.
22' Оливье Тилль залез в офсайдную ловушку после длинной передачи из глубины поля.
21' Попытался в падении через себя пробить Тилль после передачи Пуцко - защитник заблокировал удар.
20' ОПАСНО! Вячеслав Кротов хлестко пробил со средней дистанции в дальний угол - Сергей Рыжиков в падении перевел мяч на угловой.
19' Очередное нарушение правила в атаке со стороны хозяев. Стандарт для "Уфы".
17' Последовала подача в штрафную "Уфы", но Канунникову не удалось зацепиться за игровой снаряд.
16' Уже несколько опасных моментов создали команды в дебюте матча. Учитывая неутешительную статистику обеих команд - играть будут только на победу.
15' "Уфа" не побеждает уже на протяжении семи матчей, а "Крылья" - в четырех поединках. Самарцы не забивают уже в четырех последних матчах.
13' Радонич нарушил правила в атаке на Пуцко в штрафной "Уфы".
12' МОМЕНТИЩЕ! Удалось Зиньковскому на этот раз на дриблинге ворваться в штрафную, но вот пробил Антон прямо в Беленова!
11' ОПАСНО! Боян Йокич сделал шикарную подачу в штрафную на Кротова, который замыкал головой навес защитника - перекладина!
10' Не удалось Антону Зиньковскому на дриблинге ворваться в штрафную - Неделчару перехватил мяч.
9' Уверенно контролируют игру "крылышки", никак не удается "горожанам" перехватить мяч.
8' Опасно! Лысцов мощно пробил со средней дистанции из-под ноги Ионуца Неделчару - выше ворот!
7' Оливье Тилль на правом фланге атаки угодил в положение вне игры после длинной передачи.
6' Момент! Кабутов прострелил со стандарта на ближнюю штангу, где Канунников в касание пробил - получилось несильно и прямо в руки Беленову.
5' Спокойно оборона "горожан" нейтрализовала опасность после подачи с углового.
4' Радонич на фланге вступил в борьбу за мяч, но заработал только корнер.
3' Антон Зиньковский на скорости прорвался к штрафной "Уфы", но выйти на ударную позицию полузащитнику не позволили игроки обороны.
2' "Крылья Советов" сыграют в голубых цветах, "Уфа" - в красной форме.
1' Матч начался!
0' Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0'
0'
0' В последних пяти встречах между этими командами одну победу одержали "Крылья Советов", три виктории в активе "Уфы", еще в одном поединке была зафиксирована ничья.
0' Уфимцы на данный момент опережают "Крылья Советов" на одно очко в турнирной таблице чемпионата России. "Уфа" стартовала неплохо, однако на данный момент "горожане" не могут победить уже семь матчей подряд - пять ничьих и два поражения. Ориентировочный состав "Уфы" на матч против "Крыльев Советов": Беленов - Пуцко, Неделчару, Аликин - Сухов, Йокич, Фомин, Карп, Тилль - Кротов, Вомбергар.
0' "Крылья Советов" стартовали в новом сезоне с победы над ЦСКА, после чего последовала серия из четырех подряд поражений. Однако команда Миодрага Божовича после этого улучшила свои результаты и поднялась в середину таблицы, но серия из четырех матчей без побед опустила "Крылья" на 12-ое место. Ориентировочный состав "Крыльев Советов" на матч против "Уфы": Рыжиков - Анюков, Чернов, Бурлак, Полуяхтов - Лысцов, Тимофеев, Гынсарь - Кабутов, Зиньковский, Радонич.
0' Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 18-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Самара Арена" сыграют "Крылья Советов" и "Уфа".
Сп62
Сп62
ответ Hoyar (раскрыть)
30.11.2019, 15:41
Согласен. Гацкан, Анюков, Канунников не от хорошей жизни.
  0
Hoyar
30.11.2019, 15:28
Тут походу всё уже ясно, Крылья уже не те.
  1
Footbolista
Footbolista
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
30.11.2019, 15:18
Стамеку для дзюбы оставьте...
  1
Сп62
30.11.2019, 14:51
Крылышки надо обновлять. Единственное светлое пятно Зеньковский. Думаю, и его скоро уведут.
30.11.2019, 14:23
Не скажи! Матч интересный, играют быстро! Зрителей тысяч 10 в морозяку! Такое количество летом на Спартак ходит!