1:2
23.11.2019, суббота, 11:30
Оренбург, Газовик, зрителей: 1745
Телетрансляция: «Матч Премьер», «Матч ТВ»
90+5' Все! Матч завершен! "Ахмат" на выезде одержал победу со счетом 2:1 над "Оренбургом". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+4' Городов выбил мяч подальше от ворот после подачи с корнера.
90+3' Угловой заработали "горожане". Андрей Климович пошел в штрафную "Ахмата".
90+2' ЗаменаЛоготип АхматГлушаков Денис (88, п) уходит с поля
Логотип АхматНижич Зоран (20) выходит на поле
90+2' После подачи в штрафную гостей "подарили" защитники мяч Шкофлеку, который обыграл Городова и отправил мяч в ворота!
90+1' ГолЛоготип ОренбургШкофлек Жига (17) - 1:2
ГООООООООЛЛЛЛ! Зига Шкофлек делает счет 1:2!
90' Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89' ЗаменаЛоготип АхматПонсе Андрес (18, н) уходит с поля
Логотип АхматСадулаев Лечи (22) выходит на поле
89' С дальней дистанции сильно пробил Шкофлек - выше ворот "Ахмата".
88' Статистика владения мячом на данный момент: "Оренбург" - 49%, "Ахмат" - 51%.
87' ЗаменаЛоготип ОренбургРогич Филип (7, п) уходит с поля
Логотип ОренбургКулишев Артем (32) выходит на поле
86' Как раз Артем Кулишев готовится выйти на замену. Настоящий джокер для "Оренбурга".
85' Артем Кулишев забил три гола после выходов на замену. Это лучший показатель РПЛ.
84' Неудачно разыграли стандарт "горожане" - мяч угодил в "стеночку".
83' Опасный стандарт заработали хозяева недалеко от штрафной гостей. Сергей Терехов у мяча.
81' Андрей Малых залез в положение вне игры после передачи по флангу.
80' Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Оренбург" зацепиться за очки в этом поединке?
79' ЗаменаЛоготип АхматРоши Одисе (21, н) уходит с поля
Логотип АхматМитришев Магомед (7) выходит на поле
77' МОМЕНТ! В ближний угол несильно пробивал Малых - Городов на месте!
76' МОМЕНТ! Джоэль Фамейе с острого угла пробил прямо в Городова! Угловой для "Оренбурга".
75' Харин отличной передачей нашел Одисе Роши, который ворвался в штрафную и с очень острого угла пробил мимо Андрея Климовича!
74' ГолЛоготип АхматРоши Одисе (21, н) (Логотип АхматХарин Евгений (59, н)) - 0:2
ГООООООООООЛЛЛЛЛ! Одисе Роши делает счет 2:0!
73' Желтая карточкаЛоготип ОренбургМалых Андрей (12, з) получил ж.к.
Андрей Малых прихватил за футболку Одисе Роши.
73' Городов кулаками выбил мяч после подачи с углового.
73' Очередной угловой заработали хозяева - прострел Федора Черных заблокировали защитники "Ахмата".
72' Мусалов надежно сыграл в отборе и выбил мяч из-под ног Зотова, который ускорился на левом фланге.
71' Активно идут вперед "горожане", полностью отдали инициативу своим визави гости.
70' Статистика владения мячом на данный момент: "Оренбург" - 48%, "Ахмат" - 52%.
68' Двух лидеров своей команды снял Владимир Федотов. Посмотрим, смогут ли по игре их заменить вышедшие на замену игроки.
67' ЗаменаЛоготип ОренбургАлвеш Рикарду (10, н) уходит с поля
Логотип ОренбургШкофлек Жига (17) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип АхматРоши Одисе (21, н) получил ж.к.
Одисе Роши жестко сыграл против Даниела Мишкича.
65' Выстрел Рикарду Алвеша со стандарта приняла на себя "стеночка".
64' Даниел Мишкич несильно пробивал с угла - Евгений Городов уверенно справился с ударом хорвата.
63' Желтая карточкаЛоготип АхматИванов Олег (19, п) получил ж.к.
Олег Иванов за отложенный фол получил желтую карточку.
62' Никак не удается хозяевам перехватить мяч и провести акцентированную атаку.
61' ЗаменаЛоготип ОренбургДеспотович Джордже (9, н) уходит с поля
Логотип ОренбургЧерных Федор (22) выходит на поле
60' Малых жестко сыграл против Харина в середине поля.
59' Готовится первая замена в составе "Оренбурга". Федор Черных выйдет на поле.
58' Контролируют мяч в центре поля гости, активно прессингуют своих оппонентов "горожане".
56' Андрес Понсе при попытке отобрать мяч у Радаковича нарушил правила.
55' Сильва с правого фланга сильно прострелил на ближнюю штангу - Климович сыграл на опережение и поймал мяч.
54' МОМЕНТ! Одисе Роши на дриблинге ворвался в штрафную "Оренбурга" и плотно пробил в ближний угол - Климович парировал мяч!
53' Не идут активно в атаку гости, стараются успокоить темп игры подопечные Игоря Шалимова.
51' Упустил за пределы поля мяч Андрей Малых. Не получается организовать акцентированную атаку "горожанам".
50' Даниел Мишкич замыкал подачу Рикарду Алвеша со штрафного - мимо ворот Городова.
49' Терехова сбивает Одисе Роши. Стандарт разыграют хозяева.
48' Надежно сыграла оборона "Ахмата" после подачи с углового - защитники выбили мяч подальше от своих владений.
47' Прострел Малых с правого фланга заблокировал защитник. Угловой разыграют "горожане".
46' Второй тайм начался!
45+3'
45+2' Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Ахмата". Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
45+1' Долго комбинируют "горожане" возле штрафной "Ахмата", но дело до ударов по воротам не доходит.
45' Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44' В касание пробил Георгий Зотов после подачи Рикарду Алвеша со штрафного - выше ворот.
43' Мусалов поставил подножку Зотову недалеко от линии штрафной "Ахмата". Рикарду Алвеш у мяча.
42' Статистика владения мячом на данный момент: "Оренбург" - 41%, "Ахмат" - 59%.
40' Городов своевременно сыграл на выходе и не позволил Мишкичу нанести удар по воротам.
38' Желтая карточкаЛоготип ОренбургДовбня Александр (56) получил ж.к.
Александр Добвня получил желтую за агрессивное поведение.
37' Андрес Понсе уверенно реализовал пенальти - 0:1!
36' Гол с пенальтиЛоготип АхматПонсе Андрес (18, н) - 0:1 (П)
ГООООООООЛЛЛЛЛЛ! Андрес Понсе открывает счет в матче!
36' Желтая карточкаЛоготип ОренбургАюпов Тимур (5, п) получил ж.к.
Тимур Аюпов за игру рукой получил желтую.
36' Вот это да! А теперь Аюпов сыграл рукой, но уже в своей штрафной! ПЕНАЛЬТИ!
36' На этот раз Рикарду Алвеш запустил мяч прямо в "стенку", после чего еще и офсайд у Деспотовича зафиксировал лайнсмен.
35' Опасный стандарт заработали хозяева на линии штрафной "Ахмата". Рикарду Алвеш у мяча.
34' Желтая карточкаЛоготип АхматГиголаев Роланд (24, з) получил ж.к.
Роланд Гиголаев заблокировал удар рукой, за что получил желтую карточку.
34' После мощного удара Андрея Малых мяч попал в руку Гиголаеву практически на линии штрафной!
33' После розыгрыша углового последовала передача в центр на Рикарду Алвеша, который в касание пробил намного выше ворот Городова.
32' ОПАСНО! Рикарду Алвеш мощно пробил со штрафного в ближний угол - Городов в прыжке перевел мяч на угловой!
31' Олег Иванов в опасной зоне нарушил правила на Рогиче. Перспективный стандарт разыграют "горожане".
30' Джордже Деспотович залез в положение вне игры после диагонали с правого фланга.
29' Рикарду Алвеш заблокировал удар Дениса Глушакова со средней дистанции.
28' Георгий Зотов перемудрил - защитник отдал слишком хитрую передачу в штрафную на Фамейе, который даже не среагировал на этот пас.
27' Ух! Пробил с близкого расстояния Деспотович - получилось прямо в руки Городову.
26' Хоть и больше атакуют "горожане", но удается удержать мяч под своим контролем гостям.
25' Статистика владения мячом на данный момент: "Оренбург" - 39%, "Ахмат" - 61%.
24' МОМЕНТ! Проникающая передача последовала в штрафную на Евгения Харина, который пробил в ближний угол прямо в руки Андрею Климовичу.
22' Полностью контролируют игру "горожане" в эти минуты, грозненцам не удается перейти на чужую половину поля.
21' Малых активно доказывал арбитру, что мяч угодил в руку Анхелю в момент удара по воротам, однако даже повтор не дает четко определить, была ли умышленная игра рукой.
20' МОМЕНТИЩЕ! Как здесь не удалось забить "горожанам"?! Фамейе прострелил практически с линии вратарской, Деспотовичу не удалось пробить с убойной позиции, но первым на мяче оказался Малых, удар которого заблокировал Анхель!
19' Джордже Деспотович залез в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.
18' Георгий Зотов вернулся на поле. Получил повреждение голеностопа фуллбек "горожан", но продолжить играть сможет.
17' "Ахмат" не побеждает на протяжении четырех матчах, в трех из которых грозненцы сыграли вничью.
16' Георгий Зотов покинул пределы поля. Возможно, потребуется замена левому защитнику "Оренбурга".
15' Иванов в подкате выбил мяч из-под ног Зотова, однако Георгий неудачно приземлился на газон и получил повреждение.
14' После подачи с углового Семенов подставил ногу под мяч, но подстраховал защитник "Оренбурга", не позволив оппоненту завладеть игровым снарядом.
13' ОПАСНО! Последовала подача в штрафную на Харина, который перевел мяч на Понсе - акцентированный удар у форварда не получился, Климович перевел игровой снаряд на угловой!
12' При минус шесть играют футболисты на стадионе "Газовик". Тяжело в таких погодных условиях демонстрировать комбинационный футбол.
11' "Оренбург" не только не побеждал на своем поле на протяжении двух матчей, но и не забивал в ворота соперников.
9' Денис Глушаков неплохую передачу сделал на фланг на Роши, которого оттеснил от мяча Зотов.
8' МОМЕНТИЩЕ! Одисе Роши мощно пробил со средней дистанции - Климович не дотянулся до мяча, однако за голкипера сыграл каркас ворот!
7' Городов надежно сыграл на выходе и выбил мяч подальше от ворот после подачи с углового.
6' Георгию Зотову не удалось убежать по левому флангу - при попытке обыграть защитника фуллбек потерял мяч.
5' Рогич в середине поля нарушил правила. Грозненцы разыграют стандарт.
4' Активно начали поединок "горожане", стараются быстро переводить мяч на чужую половину поля игроки "Оренбурга".
3' Исмаэл Сильва в подкате перехватил передачу на ход Деспотовичу по центру.
2' В белых цветах сыграет "Оренбург", в зелено-белой форме - "Ахмат".
1' Матч начался!
0' Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0'
0'
0' В последних пяти встречах между этими командами "Оренбург" одержал одну победу, три виктории в активе "Ахмата", еще в одном поединке была зафиксирована ничья.
0' "Ахмат" продолжает занимать предпоследнее место, однако от "Тамбова" команда Игоря Шалимова отстает только на два очка. В последних пяти турах "Ахмат" одержал одну победу при трех ничьих и одном поражении. В предыдущем туре грозненцы дома сыграли вничью с "Уралом". Ориентировочный состав "Ахмата" на матч против "Оренбурга": Городов - Мусалов, Семенов, Анхель, Гиголаев - Глушаков, Исмаэл, Иванов - Роши, Михалак, Понсе.
0' "Оренбург" на старте сезона потерпел четыре подряд поражения, а до восьмого тура победить команда Владимира Федотова не смогла. Но после виктории над "Уфой" "горожане" улучшили свои результаты. В последних пяти турах "Оренбург" одержал две победы при двух мировых и одном поражении. Ориентировочный состав "Оренбурга" на матч против "Ахмата": Климович - Радакович, Аюпов, Терехов - Малых, Зотов, Рогич, Алвеш, Мишкич - Кулишев, Деспотович.
0' Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 17-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Газовик" сыграют "Оренбург" и "Ахмат".
23.11.2019, 13:33
Ну наконец то выиграли! Сильная команда, хороший состав, а что то не прет!
  0
NAZAR 007
23.11.2019, 13:22
С победой, Терек ! Выиграли по делу, хоть и сушили после первого гола,
но сейчас важнее любая победа пусть и не при самой красивой игре !
  0
NAZAR 007
23.11.2019, 13:20
Оренбург отыграл гол ....но даже на ничью не наиграл сегодня......
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23.11.2019, 13:17, ред.
Валейкум салам, Толя ! Ну разительно игра у Терека не поменялась.....
Гол забили и стали усиленно сушить, на второй не сподобились
сразу идти......но сушили умело, так что Оренбург ошибся и Терек
забил в контратаке второй...Здесь может Шалимов больше пришел
как антрикризисный коуч...вывести команду со дна подвала..не более...
В то, что Терек с Шалимовым рванет покорять горизонты еврокубков не верю....
  0
23.11.2019, 13:11
Назар, салам. Несмотря на моё отношение к Шалимову, вижу, что Терек заиграл. Пардон Ахмат. Хотя мне прежнее название больше нравится.
  2
23.11.2019, 13:09
Терек играет в футбол, а газовые выполняют установку Федотова. Счёт соответствует
  1
spartach n1
23.11.2019, 13:07
Молодцы кадыровцы,зенит 2 нужно отправить в фнл !
  4
Footbolista
23.11.2019, 13:06, ред.
Южане на морозе рвут пуховик...молодцы...
  4
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Рожден в СССР (комментарий удален)
23.11.2019, 13:04
Рано ) Платочки могут и три отыграть.....
Правда по игре не видно пока за счет чего...
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
23.11.2019, 13:02
Там пол-Оренбурга должно на карточках висеть.....
Удар сзади по ногам- Еськов молчит...
Локтем в лицо-Еськов молчит...
А после матча Федотов опять скажет,
что играли они очень хорошо, и заслуги
Терека нет никакой и голы случайные ).... ГООООООООООООООООООЛЛЛ !!!!
  1
NAZAR 007
23.11.2019, 12:53, ред.
Рефери, ты куда смотрел 5 минут назад ? В спину в прыжке пихнул игрок Оренбурга,
а после еще локтем в лицо Харину из Терека . Где горчичник , с...ка ты Еськов ?
А игроку Терека тут же влепил..Лютый ненавистник южных регионов, одиозная личность..
  0
pam06
pam06
ответ Бутсы (комментарий удален)
23.11.2019, 12:45, ред.
Это Вы о чем? Какой филиал?? Что не наесть самая настоящая и единственная чисто газпромовская команда... Именно им рожденная (точнее структурой из которой родился сам газпром) и до некоторого времени забытая.
  0
NAZAR 007
23.11.2019, 12:31
Тереку и так досталось от судей в этом сезоне .
свои ошибки и случайные от соперника, все голы
своей команды, исключительно рабочие и трудовые )
  1
Hoyar
23.11.2019, 12:18
Судьи сделали подарок Ахмату, но думаю это не поможет им, надо собраться во втором тайме.
  0
pam06
pam06
23.11.2019, 12:09
В другом матче обязательно прозвучат. Здесь "судила" иной...
  0
pam06
23.11.2019, 12:07
Судейская феерия продолжается! Одним пеналь законный не ставит, спорный пожалуйста, левый штрафной бейте... Еськов беспредельничает по полной...
23.11.2019, 11:57, ред.
Нет патриотизму у Оренбурга...не вижу пуховых платков ни у игроков ни у зрителей... тем более -6С уже)...
  4
pam06
23.11.2019, 11:53
Опять поднимут вопрос судейства. Еськов "зажал" удар с точки.
  0
pam06
23.11.2019, 11:46
Пока грозненцы поопаснее играют. Платки как то потерялись.
23.11.2019, 11:36
НЕТ НЕ НАДО!! НИЧЬЯ ПУСТЬ РАЗОЙДУТСЯ МИРОМ !
  1
23.11.2019, 11:02
Удачи, Оренбург!!!!! ....2:0 будет достаточно.
23.11.2019, 09:46
Оренбург должен победить Ахмат Силу, если только автобус не сыграют соперники то ничья.