1:2
23.11.2019, суббота, 14:00
Казань, Центральный, зрителей: 8351
Телетрансляция: Матч Премьер.
90+4' Тяжёлой получилась игра как для одной, так и для другой команды. "Рубин" во втором тайме бился достойно и даже сумел сравнять счёт, но "Зенит" на классе сумел забить второй мяч и вырвать победу. На следующей неделе "Зенит" ждёт сложнейший матч в Лиге Чемпионов, к нему команда Семака подойдёт в хорошем расположении духа. "Рубин" продолжает искать свою игру, но пока находится в опасной зоне в турнирной таблице. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди матч между "Динамо" и "Ростовом", оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+3' Сергей Иванов даёт финальный свисток, матч завершён!
90+2' Уремович нарушает правила в центре поля прихватив за майку Дзюбу, "Зенит" быстро разыграл мяч.
90+1' Виталий Денисов получил серьёзное повреждение, а замен у "Рубина" больше нет.
90' 3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89' Дуглас Сантос старается отрабатывать до конца в любой ситуации, сейчас он отобрал мяч в чужой штрафной, но продолжения эта атака не нашла.
88' Вячеслав Подберёзкин не смог как следует поднять мяч навешивая в чужую штрафную и Ракицкий без проблем выбил снаряд.
87' ЗаменаЛоготип ЗенитАзмун Сердар (7, н) уходит с поля
Логотип ЗенитЕрохин Александр (21, п) выходит на поле
86' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Рубина", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
85' Поведя в счёте во второй раз, "Зенит" начал действовать опять по счёту, отошёл назад и отдал мяч сопернику.
84' Алексей Сутормин оказался на ударной позиции и пробил низом в ближний угол, вратарь справился.
83' ЗаменаЛоготип РубинМарков Евгений (20, н) уходит с поля
Логотип РубинКьяртанссон Видар (8, н) выходит на поле
82' Желтая карточкаЛоготип РубинКоновалов Игорь (10, п) получил ж.к.
Игорь Коновалов наиграл на свою жёлтую карточку в матче.
81' "Рубин" не намерен мириться с данным результатом и сразу идёт атаковать, пытаясь отыграться.
80' На грани офсайда действовал Дзюба, получил мяч, на замахе обманул защитника и затем точно пробил в ближний угол!
79' ГолЛоготип ЗенитДзюба Артём (22, н) (Логотип ЗенитКараваев Вячеслав (15, з)) - 1:2
ГОООООЛ! Дзюба вновь выводит "Зенит" вперёд, 1:2!
78' ЗаменаЛоготип РубинПоярков Николай (71, з) уходит с поля
Логотип РубинДенисов Виталий (29, з) выходит на поле
77' Ракицкий классно отработал в обороне и без нарушения правил отобрал мяч у соперника.
76' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
75' ЗаменаЛоготип ЗенитДриусси Себастьян (11, п) уходит с поля
Логотип ЗенитСутормин Алексей (91, п) выходит на поле
74' Уремович прочитал игру и персонально против Азмуна сыграл здорово, не позволил сопернику войти в штрафную.
73' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
72' Азмун откатил мяч под удар на кузяева, Далер без помех пробивал по воротам, но послал мяч намного выше!
71' Замен у "Зенита" пока не предвидится, Семак не спешит менять построения своей команды.
70' "Рубин" очень хорош в последние минут десять, команда азартно бежит в атаки.
69' Концовка обещает быть жаркой, "Зенит" не намерен терять очки в Казани, но и хозяева воодушевились.
68' "Рубин" прибавил в атаке и это привело к забитому мячу, Марков оказался в нужном месте и в последний момент переправил снаряд в сетку!
67' ГолЛоготип РубинМарков Евгений (20, н) (Логотип РубинКоновалов Игорь (10, п)) - 1:1
ГОООООЛ! Марков сравнивает счёт в матче, 1:1!
66' Оздоев переводит мяч на Сердара Азмуна, но иранец оказался в положении "вне игры".
65' Ну вот и раскрылась игра, "Рубин" стал действовать агрессивнее, начали появляться моменты.
64' Ещё одна атака "Рубина" закончилась опасным ударом точно в руки Михаилу Кержакову.
63' Сорокин обыграл Дзюбу и Азмуна и выкатил на партнёра, Бека Микелтадзе не попал в угол!
62' Желтая карточкаЛоготип ЗенитКараваев Вячеслав (15, з) получил ж.к.
Караваев сорвал атаку соперника, фол на жёлтую.
61' Желтая карточкаЛоготип РубинСорокин Егор (80, з) получил ж.к.
Сорокин был не прав, сыграл грубо и получил за это "горчичник".
60' "Рубину" необходимо отыгрываться, времени ещё предостаточно, чуть более полу часа играть.
59' Очень мобильно играет "Зенит", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
58' ЗаменаЛоготип РубинДанченко Олег (33, п) уходит с поля
Логотип РубинКварацхелия Хвича (21, п) выходит на поле
57' Олег Данченко прихрамывает и в итоге просит помощи врачей, на поле появились носилки.
56' Неплохо разыграли мяч хозяева, в итоге Уремович пробил низом, Кержаков поймал мяч.
55' Данченко выполняет подачу в штрафную гостей, Кузяев спокойно выбивает мяч в поле.
54' Не поменялась картина игры после перерыва, "Зенит" продолжает контролировать ход встречи.
53' Желтая карточкаЛоготип ЗенитДриусси Себастьян (11, п) получил ж.к.
Дриусси не дотянулся до мяча и наступил на ногу Данченко, жёлтая карточка по делу.
52' Дриусси пробивал с двух метров по воротам, Дюпин успел помешать аргентинцу забить гол!
51' Желтая карточкаЛоготип РубинДанченко Олег (33, п) получил ж.к.
Данченко не успевал к мячу и заехал по ноге сопернику, фол на жёлтую.
50' Хорошо взаимодействуют с мячом центральные полузащитники "Зенита", Барриос и Оздоев всё перекрывают.
49' Продолжает атаковать "Зенит", в позиционной атаке участие принимает и Ярослав Ракицкий.
48' Очень активно начинает второй тайм "Зенит", футболисты после потери мяча сразу вступают в прессинг.
47' Досталось Дриусси в центре поля, судья назначил штрафной удар и устно предупредил Беку Микелтадзе.
46' Команды вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался!
45+2' "Зенит" в первом тайме был быстрее и изобретательнее, в результате ушёл на перерыв ведя в счёте. "Рубин" старался отыграться, но исполнительское мастерство оставляет желать лучшего. Ждём возобновление матча, а пока вы можете высказаться в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+1' Минута компенсированного времени истекла, судья дал свисток на перерыв!
45' Безголевая серия "Рубина" продолжается, команда уже несколько матчей подряд не может забить гол.
44' Дзюба в очередной раз испортил перспективные начинания своих партнёров по команде, пробив мимо ворот после идеального навеса.
43' Николай Поярков делает высокий навес в чужую штрафную, Михаил Кержаков вышел из ворот и поймал мяч.
42' Классно разыграли мяч сине-бело-голубые около штрафной "Рубина", но пробить по воротам не получилось.
41' Перспективная атака хозяев закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
40' По счёту играет "Зенит", не спешит атаковать, спокойно встречает соперника на своей половине поля.
39' Юрий Дюпин выручает свою команду после срезки от Вячеслава Караваева, мяч едва не залетел в дальний угол.
38' Довольно долго владеют мячом хозяева поля, но без продвижения вперёд, "Зенит" спокойно обороняется.
37' Неплохо комбинируют с мячом "рубиновые", но всё это вдали от штрафной площади "Зенита".
36' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
35' Оздоев подключается к атаке и входит в чужую штрафную, но от мяча его оттеснил Подберёзкин.
34' Ошибаются защитники "Рубина", мяч достался Дзюбе, но тот промедлил и потерял мяч на границах штрафной площади.
33' Бека Микелтадзе смело идёт в обыгрыш на двоих соперников, но в итоге теряет мяч.
32' Дюпин спасает свою команду после опасного удара Вячеслава Караваева в верхний угол!
31' Кузяев получает мяч в чужой штрафной, но из-за спины выскочил соперник и выбил на угловой.
30' "Рубин" сильно прибавил в атаке и старается сравнять счёт, оборона "Зенита" с натиском справляется.
29' Бека Микелтадзе пробивал в верхний угол, Кержаков пальцами достал до мяча и перевёл его на угловой.
28' "Рубин" зарабатывает потенциально опасный штрафной, Дриусси сбил Подберёзкина.
27' Дуглас Сантос прессингует соперника на чужой половине поля, очень высоко играют защитники "Зенита".
26' Довольно опасно было у ворот "Рубина", мяч летел точно в угол, но вратаря подстраховали защитники.
25' Лайнсмен поднимает флажок, положение "вне игры" зафиксирован у игроков "Рубина".
24' Николай Поярков не стал делать навес в штрафную "Зенита" с левого фланга, попытался один в один обыграть Кузяева, но не получилось.
23' Филип Уремович выполнял передачу на партнёра и попал в арбитра, игра остановлена и мяч опять возвращается Уремовичу.
22' Пошла подача на Дзюбу, состоялся удар по воротам, но это было очень слабо и точно в руки вратарю.
21' После забитого мяча "Зенит" отошёл назад и не стремится забить второй, играют гости по счёту.
20' Марков пытался в касание сбросить мяч на Могилевца, но технически выполнить это не смог.
19' "Рубин" старается активно действовать в прессинге на чужой половине поля без мяча.
18' Оба тренера находясь у края поля активно подсказывают своим футболистам.
17' Опасных моментов в матче пока нет, то одна то другая команды перекатывают мяч в центре поля.
16' Могилевец и Марков не смогли определиться кто будет бить по мячу и помешали друг другу.
15' Инициатива перешла к казанцам, они делают диагональные передачи с фланга на фланг.
14' Себастьян Дриусси вернулся к своей штрафной и помог партнёрам отработать в обороне.
13' Константин Плиев в подкате прерывает опасный пас Артёма Дзюбы на Азмуна и отводит угрозу от ворот.
12' В одно касание играют игроки "Зенита", стараются найти свободную зону и сделать туда проникающий пас.
11' "Рубин" в своей расстановке пытается компактно обороняться, но один раз они уже ошиблись.
10' Недоработали хозяева в обороне, Кузяев мог и сам забивать, но отдал на свободного Азмуна и тот точно пробил мимо вратаря!
9' ГолЛоготип ЗенитАзмун Сердар (7, н) (Логотип ЗенитКузяев Далер (14, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Азмун открывает счёт в матче, 0:1!
8' "Зенит" продолжает владеть мячом и активно старается играть своих нападающих.
7' Получил небольшое повреждение игрок "Рубина", судья приостановил игру, чтобы врачи смогли оказать помощь.
6' Довольно холодно в Казани, футболисты обеих команд стараются играть интенсивно.
5' Дзюба получает мяч в атаке от Дриусси и делает пас дальше на Караваева, но того опередили защитники.
4' "Рубин" сумел организовать атаку в ответ, Бранислав Иванович выбил мяч на угловой.
3' "Зенит" в атаке через правый фланг, пошла подача в штрафную площадь, Юрий Дюпин немного размялся.
2' Казанцы начали игру с тремя центральными защитниками, они будут действовать на контратаках.
1' Судья даёт стартовый свисток, "Рубин" вводит мяч в игру с центра поля!
0'
0'
0'
0' Питерцы по классу заметно превосходят своего оппонента, однако не стоит им недооценивать хозяев поля. "Рубиновые" отличаются надёжными действиями в обороне. "Зенит" набрал отличную форму в последних турах и заслуженно выбился в единоличные лидеры Премьер-Лиги, так что сегодня гости являются безоговорочным фаворитом. Подопечным Семака необходимо приберечь силы для рандеву с "Лионом". "Зенит" постарается добыть три очка малыми затратами сил.
0' "Зенит" продолжает удерживаться на вершине турнирной таблицы. На следующей неделе питерцы проведут важный еврокубковый поединок, в котором они должны обеспечивать позитивный результат. Не все футболисты находятся в хороших функциональных кондициях. Победа 1:0 над "Арсеналом" в прошлом туре продлила серию "Зенита" без поражений до пяти матчей. Периодически подопечные Семака допускают осечки вдали от дома. Кокорин, Малком, Маммана и Лунев партнёрам не помогут.
0' "Рубин" перед очередным туром российского чемпионата имел возможность провести полноценный тренировочный процесс. Не так много футболистов делегировал клуб в сборные. "Рубин" проводит далеко не самый лучший свой сезон – команда Романа Шаронова занимает лишь 13-е место в таблице. Тем не менее, все шансы спасти ситуацию у казанцев есть – спасительная 12-я строчка находится на расстоянии одного очка. В средней линии из-за дисквалификации не сыграют Давиташвили, Ташаев и Зуев. Под вопросом выход на поле Бегича и Граната.
0' Добрый день, уважаемые поклонники российского футбола! Продолжается 17-й тур РПЛ, в Казани местный "Рубин" принимает действующего чемпиона страны – питерский "Зенит". Претендент на понижение в классе в родных стенах постарается создать проблемы лидеру чемпионата. Гости, готовящиеся к принципиальному еврокубковому поединку, вряд ли будут действовать на пределе своих возможностей. "Рубин" на своём поле не может обыграть "Зенит" в пяти матчах кряду, но прервётся ли эта серия сегодня? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
24.11.2019, 17:11
очередной ПОЗОР зенита, Дзюба дно. Стыдно за зенит и купленноем им судейство.
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Makao (раскрыть)
23.11.2019, 23:36
Ну от чего же! )) Не как Спартак кое что показывает )) Вспомните первых 6 игр Спартака и за счет чего они еще на плаву ))
23.11.2019, 17:28
Ну так иди и загугли суммы. У Зенита один Малком стоил как три игрока Спартака. И не забудь сравнить скамейки. К слову, в хоккее тоже самое - больше всего бабок вливают в питерский "СКА". Показывают ли они ошеломляющие результаты? Как и Зенит в лч. Только с Сочи и Оренбургом могут показывать "класс".
  0
ФК_БОГОТОЛ
ФК_БОГОТОЛ
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23.11.2019, 17:16
Офсайд у Дзюбы и настроение Зенита перед игрой в ЛЧ это другой вопрос. Матч окончен и результат уже не исправить. В данном случае я предполагал, чего или кого не хватает Рубину, чтобы добиваться результата.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ответ ФК_БОГОТОЛ (раскрыть)
23.11.2019, 17:02
А ты посмотри повтор. Когда он забивал второй мяч, там чистейший офсайд был. НО судьям не велено портить настроение Зениту перед игрой в ЛЧ и Лионом.
  0
ФК_БОГОТОЛ
ФК_БОГОТОЛ
ответ NYJ (раскрыть)
23.11.2019, 16:49
Голов забитых не хватает! Очень мало забили в чемпионате пока. Им бы Дзюбу в команду, тогда играли бы успешнее! Он бы сначала один матчи вытаскивал, а потом бы научил играть и партнеров. А когда Дзюба окончит карьеру футболиста, поставить его тренером Рубина. И в сборной России и в Зените он явный лидер, таких игроков мало и он уже проявляет задатки тренера. При Дзюбе, даже Рубин заиграет!
  1
23.11.2019, 16:04
Не хватает админресурса и деньжат
  1
isamsn
Нужно после первого круга 8 нижних команд отделять и играть 2 круга между первой восьмёркой. А к второй 8 добавить 4 первых из 1 лиги и так же 2 круга. Может не такой убогий футбол будет.....
  0
23.11.2019, 16:03
Жаль, конечно, тем более, что на офсайд у Дзюбы похоже. Надо пересмотреть, хотя это ничего не изменит. Но с такой игрой ткачи уделают зенит по полной
  1
NYJ
NYJ
23.11.2019, 16:02
Нашему футболу ещё расти и расти. Но для нашего первенства Рубин мне понравился, не хватает чего то команде для результата
  0
nautilus163
nautilus163
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23.11.2019, 15:59
Смешно! ))))) От этого кстати есть лекарства! )))))
  1
ответ Рожден в СССР (комментарий удален)
Nikola45
Да и на бюджет Спартака можно было бы хорошую команду построить! Так что бы в ЕК выступали а не сливали кубки ))
  0
nautilus163
nautilus163
23.11.2019, 15:57
Класс, это когда на табло цифра поменялась!
  1
23.11.2019, 15:56
Интересно было бы посмотреть на этот поединок в рамках еврокубков с европейскими судьями, думаю как с Лейпцигом было бы, мягко говоря
  2
Makao
Makao
23.11.2019, 15:55
Никто не спорит)
Но на бюджет Зеньки можно было бы нормальную команду построить, а не такое дно)
  0
Makao
Зенит такая помойка))
При таких вливаниях выигрывать на офсайдах)
  2
Tommy Lee
Плешивый голубой лев играть не умеет, бревно бревном, вот только поэтому его никто и не ломает.
  2
nautilus163
23.11.2019, 15:54
В сегодняшних матчах, гости явно сильнее! Вот бы и Ростов Динамо нагнул!
23.11.2019, 15:53
Одно днище оказалось чуть удачливее другого...
23.11.2019, 15:52
Я всё понял! Фрагменты мозаики сложились воедино! Литейный - это жена Дзюбы!
Настоящее свинство - болеть за Зенит))
Иди умойся прохладной водой, с позорной победой тебя)
ответ Tommy Lee (раскрыть)
Твой уровень жизни зависит тока от размера мозга в твоем черепе ...
  1
Kurt Bekelman
ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален)
товарняк то тот?
Давай лучше на еврокубки посмотрим, где официальные матчи....На трофеи....Кто самый титулованный клуб в России ? Ой. Нигде Спартака нет((((
23.11.2019, 15:47
Позор Зенит! Потом ещё будете павлиний хвост задирать из гордости за ТАКИЕ победы!
23.11.2019, 15:45
Наш футбол - это как показатель уровня жизни в стране. Нам говорят, что всё хорошо и прокатывает.
  2
LOpp
Метровый оффсайд при голе Шлюбы. Зенит пробивает очередное дно судейского беспредела.
  6
yk2ru
23.11.2019, 15:44
Зениту с офсайда можно, это даже не обсуждается))))
  3
Makao
Судьи совсем отморошки?) Там стопроцентный оффсайд. Тащат бревно к забитым мячам. Между прочим, взгляните на статистику. Сколько там у Дзюбы забито в сезоне без пеналей? То-то же. Ещё вот такие голы вычесть, и окажется, что он не лучше ветра.
ответ Evilhuman (раскрыть)
Не спорю...счет на табло...а вот пеналь в ворота зенита за игру рукой надо было ставить...