0:1
09.11.2019, суббота, 14:00
Казань, Центральный, зрителей: 4757
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+6' Все! Матч завершен! "Динамо" минимально обыграло "Рубин" в гостях со счетом 1:0 благодаря голу Себастьяна Шимански. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+5' Филип Уремович нарушил правила в атаке. Стандарт для гостей.
90+4' Дюпин уже в штрафной "Динамо" при розыгрыше углового. Но неудачно разыграли корнер хозяева - никому не удалось зацепиться за мяч.
90+3' Не удалось нанести удар Могилевцу после опасной подачи с правого фланга.
90+1' Большими силами идут вперед хозяева, всей командой обороняются "бело-голубые".
90' Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89' Желтая карточкаЛоготип ДинамоПаршивлюк Сергей (17) получил ж.к.
Сергей Паршивлюк получил желтую карточку за споры с арбитром.
88' Шейдаев убежал от Константина Плиева, но прострелил в штрафную в зону, где никого из партнеров по команде не было.
87' Статистика владения мячом на данный момент: "Рубин" - 55%, "Динамо" - 45%.
86' Кварацхелии не удалось выполнить точную подачу в штрафную "Динамо".
85' ОПАСНО! Микелтадзе мог сразу же сравнивать счет! Плотный удар Беки в ближний угол парировал голкипер, после чего Шунин справился и с добиванием форварда!
84' ЗаменаЛоготип РубинПодберёзкин Вячеслав (7, п) уходит с поля
Логотип РубинМикелтадзе Бека (26) выходит на поле
83' Кварацхелия слишком сильную передачу отдал на Подберезкина - капитану "Рубина" не удалось дотянуться до игрового снаряда.
82' ЗаменаЛоготип ДинамоРауш Константин (34, з) уходит с поля
Логотип ДинамоПаршивлюк Сергей (17) выходит на поле
81' Готовится замена в составе гостей. Сергей Паршивлюк выйдет на поле.
80' Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Рубин" отыграться в этом поединке?
79' Мощный удар Рауша со средней дистанции заблокировал защитник "Рубина".
78' Шейдаев упал в борьбе с Уремовичем, но главный арбитр нарушения правил не увидел.
77' Морозов вернулся на поле. Игра возобновлена. "Рубиновые" продолжают атаковать.
76' Григорий Морозов лежит на газоне. Небольшое повреждение получил защитник "Динамо".
75' Разыграли угловой хозяева, но нанести удар так и не удалось по воротам Шунина - надежно сыграли защитники "Динамо".
74' Рауш навесил в штрафную "Рубина", но дело до удара так и не дошло - Рыков нарушил правила.
73' ЗаменаЛоготип ДинамоФилипп Максимилиан (5, н) уходит с поля
Логотип ДинамоШейдаев Рамиль (99) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип РубинДавиташвили Зурико (11, н) получил ж.к.
Давиташвили грубо сыграл против Филиппа.
70' Давиташвили навесил с левого фланга на Кьяртанссона, который пробил мимо ворот.
69' ЗаменаЛоготип ДинамоН'Жи Клинтон (9, н) уходит с поля
Логотип ДинамоЕвгеньев Роман (24) выходит на поле
68' Готовится замена в составе "динамовцев". Роман Евгеньев выйдет на поле.
67' Поярков неудачно пробил со штрафного - удар заблокировали защитники "Динамо", после чего гости убежали в быструю контратаку, но Н’Жи не удалось пробить по воротам Юрия Дюпина.
66' Вторая желтаяЛоготип ДинамоОрдец Иван (18, з) получил вторую ж.к.
Иван Ордец жестко сыграл против Хвичи и получил вторую желтую!
65' Статистика владения мячом на данный момент: "Рубин" - 60%, "Динамо" - 40%.
64' МОМЕНТИЩЕ! После подачи с левого фланга Юрий Дюпин среагировал на удар Артура Юсупова с пяти метров!
62' Клинтон Н’Жи долго готовился нанести удар - в итоге выстрел форварда со средней дистанции получился неточным.
61' Зурико ворвался в штрафную, прошел Рыкова, но надежно сыграл Шимански, который не позволил пробить Давиташвили!
60' Вернулся на поле Хвича Кварацхелия. Интересно, что и активнее в атаке заиграл "Рубин" после выхода грузина на поле.
59' Хвича Кварацхелия получил повреждение, когда пытался замкнуть подачу с левого фланга. Небольшая пауза в матче.
58' ЗаменаЛоготип РубинТашаев Александр (88, н) уходит с поля
Логотип РубинКварацхелия Хвича (21) выходит на поле
57' Готовится замена в составе "Рубина". Хвича Кварацхелия выйдет на поле.
56' Константин Плиев с дальней дистанции пробил намного выше ворот "Динамо".
54' И снова Клинтон Н’Жи ворвался на оперативное пространство на фланге, но снова офсайд зафиксировал лайнсмен.
53' Клинтон Н’Жи угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины.
52' Максимилиан Филипп навесил со стандарта на дальнюю штангу - там никого из партнеров по команде не было.
51' Желтая карточкаЛоготип РубинТашаев Александр (88, н) получил ж.к.
Ташаев зарядил по ногам Шимански.
50' Филип Уремович поставил корпус и не позволил Максимилиану Филиппу ворваться в штрафную "Рубина".
49' Теперь уже Поярков "прочитал" ситуацию и перехватил мяч на фланге.
48' Подберезкин отдавал хитрую передачу на Кьяртанссона, который уже ворвался в штрафную, но защитники "Динамо" своевременно "прочитали" задумку игрока "Рубина" и перехватили игровой снаряд.
47'
46' Второй тайм начался!
45+3' Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Динамо". Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
45+2' Снова Филипп пробивал после розыгрыша углового и пробил по центру - неточно.
45+1' МОМЕНТ! Максимилиан Филипп мощно пробил из-за пределов штрафной - Дюпин перевел мяч на угловой!
45' Вторая желтаяЛоготип РубинЗуев Александр (12, п) получил вторую ж.к.
Александр Зуев при попытке отобрать мяч грубо сыграл против Рыкова. Вторая желтая - и красная карточка!
45' Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44' Рыков перехватил мяч после передачи Ташаева на Давиташвили.
42' Контролируют мяч гости в центре поля, никак не могут "рубиновые" перехватить мяч.
41' Статистика владения мячом на данный момент: "Рубин" - 55%, "Динамо" - 45%.
39' Зурико неудачно навесил с углового на дальнюю штангу - там никого из партнеров по команде не было.
38' Опасно! Максимилиан Филипп пробил из-за пределов штрафной в ближний угол - Дюпин спокойно поймал мяч.
37' Застрял мяч в середине поля, "динамовцы" контролируют игру, "рубиновые" активно прессингуют своих оппонентов.
36' Не позволяют даже нанести удар из-за пределов штрафной "динамовцы" - хозяевам не удается довести дело до ударов по воротам Шунина.
35' Поярков неудачно навесил со стандарта на ближнюю штангу - защитники спокойно выбили мяч.
34' Желтая карточкаЛоготип ДинамоОрдец Иван (18, з) получил ж.к.
Ордец отмахнулся от Кьяртанссона, желтая защитнику "бело-голубых".
33' Клинтон Н’Жи угодил в положение вне игры на левом фланге атаки.
32' Рауш классный пас отдал на правый фланг, откуда Максимилиан Филипп навесил в центр штрафной - Н’Жи опередил защитник.
31' Не удается создать акцентированную атаку на ворота гостей "рубиновым". Уже перед штрафной "динамовцев" часто теряют мяч хозяева.
30' Желтая карточкаЛоготип ДинамоН'Жи Клинтон (9, н) получил ж.к.
Клинтон Н’Жи отмахнулся от Подберезкина и получил предупреждение.
29' Рауш с углового навесил прямо в руки Юрию Дюпину.
28' МОМЕНТИЩЕ! Убежал Клинтон Н’Жи тет-а-тет с Дюпиным, но не смог обыграть голкипера "Рубина"!
27' Статистика владения мячом на данный момент: "Рубин" - 45%, "Динамо" - 55%.
26' Желтая карточкаЛоготип РубинЗуев Александр (12, п) получил ж.к.
Зуев грубо сыграл против Юсупова в середине поля.
25' Удалось "динамовцам" конвертировать свое преимущество в забитый мяч, однако нельзя сказать, что гости очень много моментов создали.
24' Шикарную атаку разыграли Юсупов и Рауш - Константин обыгрался с Юсуповым и отдал разрезную передачу в штрафную на Шимански, который обыграл Дюпина!
23' ГолЛоготип ДинамоШиманьски Себастьян (11, н) (Логотип ДинамоРауш Константин (34, з)) - 0:1
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Себастьян Шимански открывает счет в игре!
21' Обменялись команды опасными моментами, но за половину тайма этого мало как-то...
19' МОМЕНТ! Подберезкин "подарил" мяч Шимански, который отпасовал на Юсупова, хавбек быстро перевел мяч на Н’Жи - Клинтон технично пробил, но рядом со штангой!
18' Много ошибаются игроки и "Рубина", и "Динамо" в центре поля, никак не могут создать акцентированную атаку.
17' Зурико остро прострелил с левого фланга в штрафную "Динамо" - оборона сыграла надежно и выбила мяч.
16' Перехватили инициативу хозяева - именно "рубиновые" активнее идут вперед.
15' Поярков забросил мяч на ход Зурико, однако вингера запрессинговали защитники "Динамо".
14' МОМЕНТ По правому флангу убежали в атаку хозяева, последовала подача на Зуева, который бил в противоход Шунину - голкипер поймал мяч!
13' Н’Жи не удалось один в один обыграть Уремовича - Филип не позволил Клинтону выйти на ударную позицию.
12' Зурико забросил мяч со стандарта в штрафную "Динамо", защитники выбили мяч на Зуева, подача которого была нейтрализована.
11' Активно идут вперед "динамовцы", активно прессингуют своих визави казанцы.
9' И снова Дюпин неуверенно сыграл на выходе, но подстраховал Уремович.
8' Уремович и Ордец получили небольшие повреждения в штрафной "Рубина". Потребуется помощь врачей игрокам.
7' Опасно навесил Константин Рауш в штрафную соперника - Дюпин неуверенно сыграл на выходе, однако защитники подстраховали.
6' Очередной стандарт заработали "бело-голубые". Константин Рауш будет навешивать в штрафную.
5' Осторожно действуют команды в дебюте встречи, не атакуют большими силами.
4' Кьяртанссон жестко сыграл против Рыкова. Стандарт разыграют подопечные Новикова.
3' Активно начали поединок "динамовцы". Именно москвичи диктуют условия на поле.
2' В бордовых цветах сыграет "Рубин", "Динамо" - в белой форме.
1' Матч начался!
0' Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0' Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!
0'
0'
0'
0'
0'

0'

В последних пяти встречах между этими командами две победы одержал "Рубин", еще в трех поединках была зафиксирована ничья.

0'

Перед стартом сезона "Динамо" провело мощную трансферную кампанию, многие эксперты прогнозировали "бело-голубым" борьбу за топ-3, однако команда быстро опустилась в зону вылета. Исполняющий обязанности главного тренера Кирилл Новиков все же смог улучшить результаты "Динамо" - победы над ЦСКА и ничьей с "Ахматом" "динамовцы" поднялись на 13-ое место в турнирной таблице.

Ориентировочный состав "Динамо" на матч против "Рубина": Шунин - Ордец, Плиев, Рыков - Морозов, Рауш, Нойштедтер, Юсупов - Шимански, Панченко, Филипп.

0'

"Рубин" превосходно стартовал в новом сезоне во главе с Романом Шароновым, однако вскоре "рубиновые" начали опускаться в турнирной таблице. На данный момент "Рубин" занимает 12-ое место, от зоны переходных матчей - два очка. Однако в последних пяти матчах "Рубин" не проигрывал - четыре ничьи и одна победа.

Ориентировочный состав "Рубина" на матч против "Динамо": Дюпин - Плиев, Уремович, Сорокин, Денисов - Башкиров, Могилевец, Подберезкин - Давиташвили, Ташаев, Кьяртанссон.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 16-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Центральный" в Казани сыграют "Рубин" и московское "Динамо".

09.11.2019, 16:03
НЕ МЫТЬЕМ ТАК КАТАНЬЕМ . А ВПЕРЕДИ РОСТОВ И ЗЕНИТ ТАМ ТАКОЕ НЕ ПРОКАТИТ .
  0
pam06
09.11.2019, 16:00, ред.
Вымучили Динамики победу... "Они поменялись местами".
  0
Пепс
09.11.2019, 15:59
Шаронов на выход ....
  1
Так Себе Аналитик
ответ Рожден в СССР (комментарий удален)
09.11.2019, 15:52
Какая логика так рисковать, если он столько матчей даже одного гола не может забить?)
09.11.2019, 15:39, ред.
Для полного фейр-плей нужно Динамикам пропустить)))
  0
Храневец
09.11.2019, 15:39
А ЗАЧЕМ ШЕЙДАЕВ НУЖЕН УЖ ПАНЧЕНКО ТОГДА ???????
09.11.2019, 15:33
Сугубо моё личное мнение, но как не посмотрю игру "Рубина" складывается впечатление, что Подберёзкин - полное дно.
09.11.2019, 15:11
"Рубин" нужно высадить из РПЛ уже, нафиг нужен этот клуб без болельщиков и без голов
  2
pam06
pam06
ответ NYJ (раскрыть)
09.11.2019, 15:10
На этом зрители потерялись, а Вы про новый))) Да и аренда сколько обойдется - Казань не Питер за рубль не сдает.
Храневец
во втором тайме судья обязан исправить ошибку и удалить динамовца причем в начале тайма !!!!!1
  2
Сп62
09.11.2019, 15:05
Комментатор толкует о каком то грамотном приёме Рыкова. Не грамотном, а хамском.
  1
pam06
pam06
ответ Kolymchanin (раскрыть)
09.11.2019, 15:00, ред.
Где там пнул??? Симуляция - чистой воды!!! Тем более сам выставлял ногу закрывая траекторию, а Зуев только голенью скользнул по ноге!!! Абсолютно игровой эпизод,
09.11.2019, 14:57
Карточка явно надуманная, а Рыков симулянт в чистом виде.
09.11.2019, 14:50
Надо сравнивать! Победа Динамо никому не нужна, кроме самой Динамо!
09.11.2019, 14:44
Давай Динамо души Казань! 0-1 это заявочка)
  2
pam06
pam06
09.11.2019, 14:39
Да нет, у него асист - Уремович забил))))
  0
ответ Брулин (раскрыть)
Нет поле отличное!!!
  1
Брулин
09.11.2019, 14:38
Картинка из Казани как из 90х. Еще бы футболистам балахонистую аляповатую форму и не отличить.
09.11.2019, 14:30
Ну цирк. Динамо не смог, Рубин сам помог. Не тронь мяча, сами промажут... Лишнее подтверждение теории невероятности чемпа. Посмотрим продолжение. Динамики получше выглядят.
  0
Evilhuman
Evilhuman
09.11.2019, 14:19
Да уж, тут не поспоришь) болото оно и в Африке болото)
  0
Храневец
09.11.2019, 14:07
ПОЕХАЛИ В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!!! МОКРЫЙ ВЫНУТЬ , СУХОЙ ВОТКНУТЬ !!!!
  2
pam06
pam06
ответ Evilhuman (раскрыть)
09.11.2019, 13:59
Доброго времени суток. Теория вероятности это круто, но не для РПЛ. У нас работает теория невероятного, а точнее "постоянства, тишины и болотного смрада"... Для реализации терии вероятности необходимо завестись, а у нас к этому не привыкши...))
Evilhuman
Приветствую, а вот мне это то подсказывает что они сегодня будут забивать, когда то же они должны это делать по теории вероятности))
09.11.2019, 13:23
Голевой феерии ждать не приходится.. Одни просто не умеют, у других не получается. Ничья самый ожидаемый, разумный вариант при таком раскладе.