0:0
19.10.2019, суббота, 16:30
Москва, Открытие Арена, зрителей: 26844
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+6' Все! Матч завершен! "Спартак" и "Рубин" расписали нулевую ничью в дебютном поединке Доменико Тедеско. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+5' МОМЕНТИЩЕ! После подачи со стандарта Максименко парировал мощный удар в упор! Невероятно!
90+4' Перспективный стандарт заработали гости недалеко от штрафной "Спартака".
90+3' Видар Кьяртанссон залез в офсайдную ловушку после длинной передачи.
90+2' Мощный выстрел Зелимхана Бакаева заблокировали защитники, после чего подачу с левого фланга замыкал Мельгарехо - выше ворот.
90+1' Желтая карточкаЛоготип РубинПлиев Константин (3, з) получил ж.к.
Константин Плиев получил желтую за фол против Лоренцо Мельгарехо.
90' Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89' Айртон и Уремович столкнулись возле штрафной "Рубина". Потребуется помощь врачей игрокам.
88' Николай Рассказов попытался перебросить мяч через Дюпина - мимо ворот.
87' Опасно! Видар Кьяртанссон в касание пробил после передачи Могилевца с правого фланга - выше ворот.
86' Понсе нарушил правила в штрафной гостей против Юрия Дюпина. Стандарт для "рубиновых".
85' ЗаменаЛоготип СпартакУмяров Наиль (54, п) уходит с поля
Логотип СпартакЛарссон Джордан (23) выходит на поле
85' Статистика владения мячом на данный момент: "Спартак" - 39%, "Рубин" - 61%.
83' Алекс Крал навесил на дальнюю штангу, где не разобрались Понсе и Мирзов - Эсекель просто помешал Резиуна пробить по воротам Юрия Дюпина.
82' Желтую карточку получил тренер "Рубина" Роман Шаронов.
81' Константин Плиев получил повреждение. Потребуется помощь врачей защитнику "рубиновых".
80' Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Спартак" набрать три очка в этой игре?
79' МОМЕНТ! Резиуан Мирзов на дриблинге сместился с левого фланга в центр и отпасовал на свободного Умярова, который просто не попал по мячу должным образом!
78' Ух! После подачи с корнера мяч отскочил к Наилю Умярову, который пробил мимо ворот Дюпина.
77' ОПАСНО! Эсекель Понсе с острого угла в касание мощно пробил по центру - Дюпин отразил мяч!
76' ЗаменаЛоготип РубинПодберёзкин Вячеслав (7, п) уходит с поля
Логотип РубинКипиани Николай (70) выходит на поле
76' МОМЕНТ! Бека Микелтадзе с левого фланга прострелил в штрафную на Кьяртанссона, которому удалось зацепиться за игровой снаряд, но пробил Видар выше ворот "Спартака"!
75' Мирзов сильно прострелил во вратарскую - Дюпин не с первой попытки, но перехватил мяч.
74' Во втором тайме "рубиновые" еще больше увеличили процент владения мячом. Но "Спартак" активизировался в последние минуты.
73' Бакаев навесил неудачно с углового - защитники спокойно нейтрализовали опасность возле своих ворот.
72' Вячеслав Подберезкин получил повреждение. Потребуется помощь врачей хавбеку гостей.
71' МОМЕНТ! Резиуан Мирзов создал момент сам для себя - вингер сместился с левого фланга в центр и из-под ноги защитника хлестко пробил - Дюпин отбил мяч на Бакаева, удар которого срикошетил на угловой!
70' МОМЕНТ! Красивую комбинацию разыграли "рубиновые", на правом фланге оказался игровой снаряд, откуда последовала передача в штрафную - там Зуев в касание пробил выше ворот "Спартака".
69' Коновалов навесил на ближнюю штангу на Кьяртанссона, которому не удалось зацепиться за мяч.
68' ЗаменаЛоготип РубинДавиташвили Зурико (11, н) уходит с поля
Логотип РубинМикелтадзе Бека (26) выходит на поле
67' Прострел Видара Кьяртанссона с правого фланга заблокировал Алекс Крал. Угловой для "Рубина".
66' Продолжают гости уверенно контролировать мяч, активнее в прессинге уже играют "красно-белые".
65' Статистика владения мячом на данный момент: "Спартак" - 39%, "Рубин" - 61%.
64' Рассказов потерял мяч в простой ситуации, "рубиновые" перехватили мяч, организовали атаку, но до удара дело не дошло.
63' ЗаменаЛоготип СпартакШюррле Андре (20, н) уходит с поля
Логотип СпартакМирзов Резиуан (9) выходит на поле
62' Готовится замена в составе "красно-белых". Резиуан Мирзов выйдет на поле.
61' Желтая карточкаЛоготип РубинМогилевец Павел (18, п) получил ж.к.
Павел Могилевец получил желтую за разговоры с главным арбитром.
60' Не позволил Самуэль Жиго пробить Видару Кьяртанссону, который получил мяч в штрафной "Рубина".
59' Зелимхан Бакаев получил небольшое повреждение. Небольшая пауза в игре.
58' Зелимхан Бакаев подыграл себе рукой в верховой борьбе.
57' Отдали мяч "красно-белым" игроки казанской команды, которые играли "первым номером".
56' ЗаменаЛоготип СпартакТиль Гус (8, п) уходит с поля
Логотип СпартакПонсе Эсекель (19) выходит на поле
55' Готовится замена в составе "народной команды". Эсекель Понсе выйдет на поле.
54' Желтая карточкаЛоготип РубинДенисов Виталий (29, з) получил ж.к.
Виталий Денисов за отложенный фол получил желтую карточку.
53' Момент! Убежали три в три хозяева, Бакаев протащил мяч к штрафной и отдал передачу на Шюррле, который несильно пробил низом в Дюпина.
52' Спокойно гости владеют мячом на чужой половине поля, даже не идут в прессинг подопечные Доменико Тедеско.
51' Неплохую атаку организовали хозяева, Умяров нашел Тиля, который ворвался в штрафную, но пробил прямо в защитника "Рубина".
50' Игорь Коновалов запустил мяч намного выше ворот Александра Максименко со стандарта.
49' Перспективный стандарт в 30-ти метрах от ворот Максименко заработали гости. Игорь Коновалов у мяча.
48' Желтая карточкаЛоготип СпартакШюррле Андре (20, н) получил ж.к.
Андре Шюррле жестко сыграл против Филипа Уремовича.
47' Продолжают казанцы уверенно контролировать мяч, высоко не прессингуют хозяева.
46' Второй тайм начался!
45+3' Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
45+2' Шюррле в верховой борьбе нарушил правила, Уремовича уложил на газон форвард "Спартака".
45+1' Бакаев отличной передачей нашел в штрафной Шюррле, который пробил прямо в защитника.
45' Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44' Статистика владения мячом на данный момент: "Спартак" - 40%, "Рубин" - 60%.
43' Кьяртанссон нарушил правила после подачи с углового - уложил на газон исландский форвард Жиго.
42' Рассказов выбил мяч на угловой после подачи Зурико Давиташвили с правого фланга.
40' Неудачная передача на левый фланг атаки последовала из глубины поля - никого из игроков "Рубина" на этой позиции даже не было.
39' А тем временем Жиго, который получил небольшое повреждение, уже вернулся на поле.
38' Плиев неожиданно пробил со средней дистанции в дальний угол - мимо ворот.
37' Шикарно на выходе сыграл Максименко - Александр выбил мяч кулаком после опасной подачи Виталия Денисова.
36' Опасно! После прострела Андре Шюррле с левого фланга мяч отскочил к Гуусу Тилю, который с убойной позиции несильно пробил в руки Юрию Дюпину.
35' Проникающую передачу Зурико Давиташвили "прочитали" защитники "Спартака".
34' Зуев не позволил обыграть себя Бакаеву на фланге, еще и мяч от Зелимхана покинул пределы поля.
33' Зуев остановил быструю атаку "красно-белых", остановив Лоренцо Мельгарехо. Стандарт для "Спартака".
32' Большими силами обороняется "Спартак", спокойно контролируют мяч "рубиновые".
31' Лоренцо Мельгарехо отдал неуклюжий пас на ход Шюррле - мяч спокойно перехватили защитники "Рубина".
30' Айртон очень долго держал мяч перед штрафной "Рубина", но вместо передачи или удара по воротам игровой снаряд просто отобрали у левого бека "красно-белых".
29' Юрий Дюпин уверенно сыграл на опережение и выбил мяч подальше от своих ворот, не позволив Бакаеву выйти на ударную позицию.
27' Не так активно прессингуют своих визави красно-белые, "рубиновые" просто катают мяч на своей половине.
26' Прострел Могилевца с левого фланга заблокировал Николай Рассказов, после чего мяч срикошетил от хавбека "Рубина" за пределы поля.
25' С неудобной позиции уже в падении пробивал Андре Шюррле - прямо в руки Дюпину.
24' Удалось хозяевам перехватить инициативу, но все же красно-белые не могут долго удержать мяч под своим контролем.
23' Гуус Тиль без обработки мяча решился на удар с линии штрафной - выше ворот.
22' Статистика владения мячом на данный момент: "Спартак" - 51%, "Рубин" - 49%.
21' Никак не удается "рубиновым" перейти на чужую половину поля - игроки "Спартака" активно прессингуют своих оппонентов.
19' Жиго замыкал подачу Зелимхана Бакаев со штрафного на дальней штанге - мимо ворот!
18' ЗаменаЛоготип РубинДанченко Олег (33, з) уходит с поля
Логотип РубинСорокин Егор (80) выходит на поле
17' ТравмаЛоготип РубинДанченко Олег (33, з)
Олег Данченко получил травму и не сможет продолжить игру.
16' Бакаев взял игру на себя, прорвался с правого фланга в центр и заработал штрафной.
15' Сорокин активно разминался, но, похоже, уже передумали делать замену тренеры "Рубина".
14' МОМЕНТИЩЕ! И снова Максименко в игре!!! Кьяртанссон после подачи со стандарта пробивал головой в девятку - Максименко в прыжке отразил игровой снаряд!
13' Что-то активно обсуждают тренеры "Рубина". Возможно, потребуется сделать замену в составе казанцев.
12' Подберезкин неплохую передачу отдал на Видара Кьяртанссона, у которого в последний момент снял с ноги мяч защитник.
11' Отдали инициативу хозяева своим визави, именно игроки "Рубина" уверенно контролируют игру.
10' ОПАСНО! Максименко спасает свою команду! Голкипер красно-белых парировал мощный удар Кьяртанссона!
8' Крал отдал слишком сильную передачу в штрафную "Рубина" - там никого из партнеров по команде не было.
7' Денисов в борьбе не позволил Рассказову войти в штрафную "Рубина".
6' Олег Данченко вместе с врачами выходит за пределы поля. Получил повреждение правый защитник гостей.
5' МОМЕНТ! Зуев сместился с левого фланга и несильно пробил - мяч срикошетил от Жиго в штангу!
4' Мельгарехо отдал классную передачу на Андре Шюррле, которого в последний момент запрессинговали защитники.
3' Ух! Вот и первый момент в матче! Андре Шюррле ворвался в штрафную с левого фланга и пробил с острого угла - Дюпин на месте!
2' "Спартак" сыграет в красно-белых цветах, в белой форме - "Рубин".
1'

Матч начался!

0'

Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!

0'

0'

0'

Как же сыграет "Спартак" против "Рубина"? Ответы в этом материале.

0'

А перед матчем рекомендуем почитать материал о новом коуче "Спартака" Доменико Тедеско.

0'

0'

0'

В крайних пяти поединках между этими командами две победы одержал "Спартак", одна виктория в активе "Рубина", еще в двух поединках была зафиксирована ничья.

0'

"Рубин" превосходно стартовал в новом сезоне. Команда показывала отличные результаты и красивую игру, но вскоре казанцы начали терять очки. После четырех подряд поражений "Рубин" расписал нулевую ничью с "Уфой" и обыграл "Тамбов". На данный момент "рубиновые" занимают 11-ое место в турнирной таблице РПЛ.

Ориентировочный состав "Рубина" на матч против "Спартака": Дюпин - Данченко, Уремович, Плиев, Денисов - Могилевец, Коновалов, Подберезкин - Давиташвили, Зуев, Марков.

0'

После пяти поражений подряд руководство "красно-белых" решило сделать перестановки в тренерском штабе "Спартака" и пригласило немецкого специалиста Доменико Тедеско, который запомнился своими результатами в "Шальке". На данный момент "народная команда" занимает 12-ое место в таблице и находится в двух очках от зоны переходных игр.

Ориентировочный состав "Спартака" на матч против "Рубина": Ребров - Рассказов, Кутепов, Крал, Ещенко - Умяров, Гулиев, Тиль - Бакаев, Ларссон, Понсе.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 13-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Открытие Арена" в Москве сыграют "Спартак" и "Рубин".

Храневец
20.10.2019, 12:40
ВСЕ НОРМУЛЬ РОБЯТА ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ И ЛИГА ЧЕМПИОНОВ И ПЕРДИВ !
Locomotive Breath
ответ Союзник противников (комментарий удален)
19.10.2019, 18:40
"But I feel I'm going down down down down"(Raibow 1975)
  0
Суеверный
19.10.2019, 18:36
Второй тай был явно интересней. У обеих команд оказалось достаточно моментов для открытия счета. Этого не произошло.
19.10.2019, 18:28
Эх,Рубинушка,могли бы и реализовать в конце!
  1
Фата лист
Не смотря на нули матч вышел хорошим, моменты были, бегали энергично.
  0
КАМЮ
19.10.2019, 18:27
Заметны крутые изменения Тудески - наконец-то не проиграли.
Борьба за чемпиёнство продолжается
  2
pam06
Да, отскочили, так отскочили... Привет физкультурникам.
  1
Михаил Полунин
Гнусьненько так...Бледненько...Полное Тедеско...
  2
Ravshan.878
Ёшкина кот. Татарам не повезло.Ничья по делу.
19.10.2019, 18:25
Теперь может быть все, что угодно. Рубин сел в штрафную... Но нужно дотерпеть.
Ravshan.878
У Рубина кончается допинги.Шаронов как на Ронбензон.
  1
pam06
19.10.2019, 18:17
Подсел Рубин, и точность никакая. Подсел конкретно...
  0
poodle
19.10.2019, 18:16
не могу понять:либо те не могут,а эти не хотят,либо эти не могут,а те не хотят...бессмыслица короче,два клуба с импотентами в команде!
  0
igGA
Завтра вернут Кононова, если его "Тоттенхэм" не перехватит.
19.10.2019, 18:14
Спартак на контратаках с этим колхозом это как раз то о чем мечтали бесков и прочие ветераны
  0
19.10.2019, 18:13
Могут, но не хватает класса и очень нервничают....Если не проиграют и то ладно.... А так играть в Спартаке некем. Команда середины таблицы...Болеем
  1
Шляпочкин, свисти уже. 0:0 потянет с пивом.
  1
Levadia
19.10.2019, 18:12
У Спартака появились возможности,но их реализация просто удивляет(в отрицательном смысле)
  1
19.10.2019, 18:11
Да кого не возьми! В смысле пришедших на пост гл.тр. в спр.)
  2
poodle
19.10.2019, 18:10
надоело смотреть эту дрочь,когда покажут нормальный футбол...ааа,в 19-00!
  1
NAZAR 007
19.10.2019, 18:09
Умяров....вот убойная была позиция у парня, а удар колхозника, позорный удар !
И стал спартаковской свиньёй.

Кого то мне это напоминает!!! Сказано в точку!!!
19.10.2019, 18:02
Привет учитель. Ну да согласен на сто процентов.Когда нибудь кошмар должен закончиться. Я думаю от судьи много зависит. Да еще заметил им иногда откровенно помогает судьи.Это не к чему. Далеко не надо ходить. Вот Шмурнов в одну сторону топить.Да ладно смотрим футбол.