2:0
30.09.2019, понедельник, 19:30
Сочи, Фишт, зрителей: 7127
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+3' Алексей Еськов дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Сочи" с комфортным счетом. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Эльмир Набиуллин от большого желания сбил противника в подкате и получил "горчичник".
90+2' Желтая карточкаЛоготип СочиНабиуллин Эльмир (24) получил ж.к.
90+1' Алексей Еськов компенсировал три минуты к нашему матчу.
90' Ибрагим Цаллагов лежит на газоне и корчится от боли. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
89' Александр Карапетян прикрыл мяч корпусом после длинной передачи партнера и неуклюже пробил - мимо цели пришелся удар.
88' Александр Карапетян уже успел получить желтую карточку за опасную игру против Семенова.
87' Желтая карточкаЛоготип СочиКарапетян Александр (87) получил ж.к.
86' Ризван Уциев подоспел к мячу и выбил мяч головой подальше. Вовремя подоспел защитник.
84' ЗаменаЛоготип СочиНобоа Кристиан (16) уходит с поля
Логотип СочиКарапетян Александр (87) выходит на поле
83' Магомед Митришев облачается в игровую экипировку. Кроме того, Карапетян направился в сторону скамьи запасных.
82' Хозяева поля долго вводя мяч из-за боковой линии поля. Перекрыты все опции для передачи.
80' Момент! Аблайе Мбенг выпрыгнул выше всех и пробил головой после подачи с фланга - штанга приняла удар на себя.
79' ЗаменаЛоготип СочиМостовой Андрей (17) уходит с поля
Логотип СочиНабиуллин Эльмир (24) выходит на поле
79' Миладинович получил желтую карточку. Теперь ему нужно быть аккуратнее.
78' Желтая карточкаЛоготип СочиМиладинович Иван (45) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип АхматСильва Исмаэл (11, п) уходит с поля
Логотип АхматГащенков Михаил (6) выходит на поле
76' Кристиан Нобоа получил желтую карточку за снятую футболку во время празднования гола.
75' Желтая карточкаЛоготип СочиНобоа Кристиан (16) получил ж.к.
74' ГОЛ! Какая красота! Кристиан Нобоа протащил мяч через центральную зону, уйдя от нескольких оппонентов, и аккуратно перебросил Евгения Городова. 2:0.
72' "Сочи" контролирует мяч в эти минуты. Посмотрим, что их этого получится.
70' Ух! Душан Лагатор нанес удар головой после подачи на дальнюю штангу, но точности черногорцу не хватило.
69' Сослан Джанаев не торопится вводить мяч в игру ударом от ворот. А зачем ему спешить?
68' Олег Иванов мягко набросил мяч в чужую штрафную, но никто из партнеров до игрового снаряда не добрался.
67' Миха Мевля вынес мяч подальше от ворот после прострела противника с правого фланга.
66' ЗаменаЛоготип СочиПомерко Алексей (5) уходит с поля
Логотип СочиЛагатор Душан (94) выходит на поле
65' Душан Лагатор находится у кромки поля. Черногорец готов появиться на поле.
64' Ух! Исмаэл Сильва здорово пробил из-за пределов штрафной - Сослан Джанаев с трудом перевел мяч на угловой.
63' Антон Заболотный врезался в Зорана Нижича и рухнул на газон. Защитнику "Ахмата" выписали "горчичник".
62' Желтая карточкаЛоготип АхматНижич Зоран (20, з) получил ж.к.
61' Бернард Бериша ворвался в чужую штрафную, но выпустил мяч за лицевую линию. Не хватило ему поля.
60' Розыгрыш углового в исполнении команды Рашида Рахимова ничем опасным не закончился.
59' Вот это да! Кристиан Нобоа пробил через себя из чужой штрафной площади - Евгений Городов выручил гостей.
58' ЗаменаЛоготип АхматГлушаков Денис (88, п) уходит с поля
Логотип АхматМбенг Аблайе (17) выходит на поле
57' Ой-ой-ой! Антон Заболотный в падении пробивал из чужой штрафной площади в дальний угол, но мяч попал в Вилькера.
56' Аблайе Мбенг облачается в игровую экипировку. Скоро нападающий появится на поле.
55' Ух! Антон Заболотный решился на удар из-за пределов штрафной площади - мяч прошел рядом со штангой.
54' Миха Мевля решил ничего не выдумывать и просто выбил мяч за боковую линию поля.
53' Ибрагим Цаллагов пока что перешел на позицию левого защитника. Оказывают помощь Федору Кудряшову.
52' Федор Кудряшов лежит на газоне и корчится от боли. Досталось ему от Олега Иванова.
51' Подопечные Александра Точилина не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша штрафного удара.
50' Кристиан Нобоа грамотно прикрыл мяч корпусом и заработал штрафной удар для своей команды.
49' Не хватило сейчас высоты прыжка Михе Мевле, чтобы нанести акцентированный удар головой.
48' Цаллагов навешивал с правого фланга - мяч задел Анхеля Вилькера и ушел на угловой удар.
47' Исмаэл Сильва нанес удар с линии штрафной площади в одно касание - мяч прошел мимо створа ворот.
46' Вторая половина игры началась. Поехали!
45+2' Алексей Еськов дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе "Сочи" в счете. "Ахмат" добавил в конце первого тайма и должен сохранить настрой на вторую половину игры. Делитесь своим мнением о матче в комментариях.
45+2' Вот это да! Евгений Городов грамотно выбрал позицию и парировал удар противника с угла штрафной площади.
45+1' Анхель Вилькер вел борьбу с Антоном Заболотным и правила нарушил. Штрафной удар.
45+1' Одну минуту компенсировал арбитр к первой половине игры.
44' Не торопятся хозяева поля разыгрывать штрафной удар. Полностью устраивает их счет.
43' "Ахмат" поджал противника в заключительные минуты первого тайма, пытаясь восстановить паритет.
42' Алексей Померко удостоился отложенной желтой карточки.
41' Желтая карточкаЛоготип СочиПомерко Алексей (5) получил ж.к.
40' Вот это да! Федор Кудряшов в попытке выбить мяч из-под ног Одисе Роши в штрафной площади, отправил игровой снаряд в перекладину своих ворот.
39' Атака "Ахмата" ничем опасным не закончилась. Сослан Джанаев исполнит удар от ворот.
38' Кристиан Нобоа пробивал из пределов штрафной площади, но противник в падении удар заблокировал.
37' Горячо сейчас было у ворот Сослана Джанаева, но голкипер все-таки мяч накрыл.
36' Денис Глушаков оказался на газоне в борьбе с Померко - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
35' Как оказалось, арбитр зафиксировал симуляцию со стороны Мостового. Желтая карточка для Андрея.
34' Желтая карточкаЛоготип СочиМостовой Андрей (17) получил ж.к.
33' Андрей Мостовой врывался в чужую штрафную площадь и упал на газон. Арбитр дал свисток.
32' Олег Иванов навешивал с левого фланга - мяч угодил в корпус противника и ушел за пределы поля.
31' Ух! Анхель Вилькер выиграл борьбу на "втором этаже" и пробил головой - мяч разминулся со створом ворот.
30' Ой-ой-ой! Исмаэл Сильва оказался первым на подборе и пробил из-за пределов штрафной - Джанаев успел сместиться и спас команду.
29' А теперь угловой поступил в распоряжение "Ахмата". Самые рослые направляются к владениям Джанаева.
28' Статистика владения мячом на данный момент: "Сочи" - 60%, "Ахмат" - 40%.
27' Небольшая пауза возникла у нас в матче. "Ахмат" разыгрывает штрафной удар, беря небольшую передышку.
26' Момент! Алексей Померко отклеился от противника и пробил головой - Городов в прыжке перевел мяч на еще один угловой.
25' Угловой удар поступил в распоряжение команды Александра Точилина. Посмотрим, что из этого получится.
24' "Ахмат" широко атакует в эти минуты, пытаясь расшатать массированную оборону противника.
22' Магомед Мусалов до конца боролся за мяч и подтолкнул Миладиновича в сторону Джанаева. Голкиперу больно сейчас.
21' Магомед Мусалов оказался на газоне в чужой штрафной площади, но свисток арбитра промолчал.
20' Команда Рашида Рахимова наконец-то перешла центр поля и попытается создать опасный момент.
19' Кристиан Нобоа подобрал мяч в чужой штрафной после рикошета и пробил - немного точности не хватило.
18' Грозненцы вынуждены выходить в атаку посредством длинных передач. Здорово прессингует противник.
17' Цаллагов отдавал передачу за спину защитнику, но его пас "прочитал" противник.
16' "Сочи" вовсе не собирается отходить в оборону всем составом. Хозяева готовы играть "первым номером".
15' Ух! Антон Заболотный получил мяч в чужой штрафной площади, сместился в центр и пробил с правой ноги - Городов справился.
14' Подопечные Рашида Рахимова завладели мячом и в спокойном темпе ищут пути для развития атаки.
13' ГОЛ! Никита Бурмистров здорово прошел противника на фланге и прострелил в центр, а Мостовой ударом в одно касание поразил цель. 1:0.
10' Центральные защитники "Сочи" держат мяч на своей половине поля, ожидая большей активности от противника.
9' Опасно! Кудряшов прострелил с левого фланга, а из центральной зоны последовал удар по воротам - Городов на месте.
8' Кристиан Нобоа отличными передачи переводит мяч с фланга на фланг. Настоящий дирижер!
7' Не самый высокий темп игры можно наблюдать в эти минуты. Не торопятся форсировать развитие событий команды.
6' Позиционная атака "Сочи" ничем опасным не увенчалась. Мячом владеют подопечные Рашида Рахимова.
5' Кристиан Нобоа оттягивается достаточно глубоко, чтобы дирижировать действиями команды.
4' Атака "Ахмата" прервана свистком арбитра. Положение "вне игры" было зафиксировано.
3' Центральные защитники "Ахмата" владеют мячом на своей половине поля, ища пути для развития атаки.
2' Андрей Мостовой прорвался по левому флангу и прострелил - мяч попал в сетку с внешней стороны.
1' Алексей Еськов дал стартовый свисток. Матч начался!
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 19:30 по московскому времени, не пропустите.
0' Казалось бы, что "Сочи" и так идет низко в турнирной таблице, но грозненцы превзошли "подвиги" грядущего оппонента - "Ахмат" тоже располагает девятью очками, но идет на предпоследнем месте. Очевидно, что такие противостояния всегда проходят при высоком накале страстей и обилии борьбы. Данный поединок не должен стать исключением.

Ориентировочный состав "Ахмата": Городов - Нижич, Вилькер, Семенов - Уциев, Исмал, Глушаков, Шимански, Мусалов - Иванов - Понсе
0' "Сочи" после десяти матчей имеет в своем активе девять баллов и занимает четырнадцатую строчку турнирной таблицы. В прошлом туре команда добыла победу со счетом 3:2 - пострадало "Динамо". "Сочи" не лучшим образом провел три последних поединка на своем поле в рамках РПЛ, но и стоит сказать, что соперники были не из простых.

Ориентировочный состав "Сочи": Джанаев - Новосельцев, Мевля, Миладинович, Кудряшов - Бурмистров, Нобоа, Померко, Мостовой - Полоз - Заболотный
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча одиннадцатого тура РПЛ, в котором "Сочи" сыграет с "Ахматом". Встреча пройдет в Сочи на стадионе "Фишт". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Алексеем Еськовым.
30.09.2019, 21:21
Просто все эти сильные и опытные - бывшие игроки Сельмаша))
  1
ответ mangoх12 (комментарий удален)
30.09.2019, 21:16
Просто в Сочи собрали очень сильных и опытных спортсменов. Странно, что они пока в хвосте плетутся.
  2
Пиночет 777
30.09.2019, 21:07
Ладно, всем удачи, одно разочарование. 🤦‍♂️
  0
Absinthe2
Как гласит древняя венесуэльская пословица: Нобоа - есть Нобоа)))
30.09.2019, 21:04
У Терека дела швал.Вот и Нобоа гол КРАСАВА. Всем привет.
  5
karna-vera
Вот теперь всё сделал, как надо, на красоту!)
  1
Пиночет 777
30.09.2019, 20:59
Эх Терек, Терек, что же с тобой происходит?
30.09.2019, 20:43
Да интересный состав у Ахмата один бериша нападающий бегающий по бровке слева и никто ему на помощь не успевает один навал увидел от Ахмата, в центр нужно нападающего выпускать ражимову видно фланги неплохо разгоняют атаки с обоих сторон но центр не успевает за ними там пустота...
  0
ответ Маgоmеd Аydаmirоv (комментарий удален)
30.09.2019, 20:42
Дело не в названии. Нужно усиливать состав. А это не просто.
Absinthe2
ответ Олег Георгиевич Кононов. (раскрыть)
30.09.2019, 20:22
Ищешь работу?)))
  1
30.09.2019, 20:21
Хороший первый тайм. Равная борьба, в первой половине тайма лучше смотрелся Сочи.
  1
ANATOLY KANDAUROV
30.09.2019, 20:13
Пожалуй Сочи не вылетит. В этом году нет таких как Енисей.
30.09.2019, 19:48
С такими результатами Ахмат скоро будет нового тренера искать.
  0
30.09.2019, 19:46
Гол просто назрел!
  1
Ожидаемо, Сочи не по детски давит. Обе команды выкладываются по полной программе.
  1
Kurt Bekelman
30.09.2019, 19:38
Точиле, Крису и Калугину победы!
  0
30.09.2019, 19:25
Никто не хочет в ФНЛ. Должны показать свои мастерство и характер. В этом южном дерби должна быть игра на победу! Пусть команды порадуют красивым футболом!!