1:1
21.09.2019, суббота, 14:00
Грозный, Ахмат-Арена, зрителей: 8737
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+4' Финальный свисток главного арбитра встречи прозвучал. "Крылья Советов" спасли ничейный результат в компенсированное время. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4' ГОЛ! Зиньковский скинул мяч на дальнюю штангу после выверенной передачи Терехова, а Карпов расстрелял пустой угол ворот. 1:1. Счет равный!
90+2' Шиманьски пострадал от опасной игры противника в центре поля. Штрафной удар для "Ахмата".
90+1' Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89' Ой-ой-ой! Евгений Городов парировал удар Терехова из убойной позиции, а затем ногой выбил мяч подальше, не позволив Соболеву добить.
88' Выстроили редуты подопечные Рашида Рахимова. Кажется, готовы они играть на отбой.
86' ЗаменаЛоготип АхматГлушаков Денис (88, п) уходит с поля
Логотип АхматНижич Зоран (20, з) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовГацкан Александр (8, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовМияилович Срджан (20, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип АхматРоши Одисе (21, п) уходит с поля
Логотип АхматСадулаев Лечи (22) выходит на поле
84' Неманья Радонич не лучшим образом подстроился под мяч. Не вошел пока что в игру нападающий.
82' "Крылья Советов" отчаянно идут вперед, но не могут создать опасный момент в эти минуты.
81' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовКанунников Максим (99, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовРадонич Деян (9, н) выходит на поле
80' Готовится замена в составе "Крыльев Советов". Неманья Радонич войдет в игру.
79' Терехов ворвался в штрафную и простреливал - Мусалов успел сместиться и передачу заблокировать.
78' Ух! Анхель Вилькер выскочил на мяч после подачи партнера с углового, но не смог попасть по мячу.
77' Никита Чернов не лучшей передачей назад навлек на свои ворота угловой удар.
75' Защита "Ахмата" без особых проблем отвела угрозу после подачи Гацкана со штрафного.
74' Центральные защитники самарцев владеют мячом, выбирая вектор развития атаки. Нужно им сравнивать счет.
73' Исмаэл отдавал разрезающую передачу в чужую штрафную площадь, но первым на мяче оказался противник.
72' Андрес Понсе сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел выше цели.
71' ЗаменаЛоготип АхматБериша Бернард (77, п) уходит с поля
Логотип АхматШиманьски Дамиан (8, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовАнюков Александр (22, з) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовТерехов Антон (10, н) выходит на поле
69' Карпов здорово выбрал позицию и заблокировал удар противника метров с десяти. Повезло самарцам.
68' Анхель Вилькер снес Александра Соболева с ног и удостоился предупреждения.
67' Желтая карточкаЛоготип АхматВилькер Анхель (4, з) получил ж.к.
66' Ух! Одисе Роши здорово прострелил с правого фланга, но Бернард Бериша не подоспел к мячу.
65' Вновь была острота у ворот Евгения Городова после подачи противника с углового, но до удара дело не дошло.
64' Бериша оступился и слишком далеко отпустил мяч в чужой штрафной площади.
63' Евгений Городов долго вводит мяч в игру. Нужно его партнерам прийти в себя после такого момента.
62' Вот это да! Сперва Ризван Уциев отбил удар противника в угол после розыгрыша углового, а затем Глушаков в удивительном прыжке спас свою команду, выбив мяч с линии.
62' Угловой удар заработали подопечные Миодрага Божовича. Хороший шанс по такой игре.
61' Андрей Семенов здорово сыграл на опережение и не позволил Анлександру Соболеву добраться до мяча.
60' "Крылья Советов" в эти минуты идут в атаку большими силами. Посмотрим, что из этого получится.
58' Пытаются прессинговать противника подопечные Рашида Рахимова, но пока что это не приносит пользу.
57' Андрес Понсе не смог выиграть борьбу на "втором этаже" после длинной передачи партнера.
56' Анхель Вилькер не смог нанести акцентированный удар в борьбе с Никитой Черновым после подачи с фланга.
55' Никита Чернов в падении выбил мяч на угловой после подачи противника с правого фланга.
54' Александр Соболев несколько нервно ведет себя. Нужно ему быть аккуратнее, ведь уже имеет форвард желтую карточку.
53' Антон Зиньковский в очередной раз нанес удар из-за пределов штрафной - мяч прошел мимо створа ворот.
52' Олег Иванов не смог дотянуться до мяча после передачи партнера на среднюю дистанцию.
51' Никита Чернов получил желтую карточку за грубую игру.
50' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовЧернов Никита (3, з) получил ж.к.
49' Разминаются запасные игроки команды Миодрага Божовича в данный момент. Наверное, скоро будут замены.
48' Анхель Вилькер пострадал при борьбе за мяч. Арбитр все видел и нарушение правил зафиксировал.
47' Небольшое столкновение прошло в центре поля. Арбитр успокаивает игроков. Сейчас игра возобновится.
46' Главный арбитр встречи дал свисток к началу второго тайма.
45+2' Станислав Васильев дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе хозяев. Заметно, что самарцы абсолютно не собираются сдаваться, а потому нас ждет яркая вторая половина игры. Делитесь мнением о ходе поединка в комментариях.
45+1' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45' Максим Карпов влетел в Олега Иванова и получил желтую карточку.
44' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовКарпов Максим (50, з) получил ж.к.
44' Оборона "Ахмата" легко нивелировала угрозу после подачи противника с углового.
43' Угловой удар поступил в распоряжение "Крыльев Советов". Самые рослые направляются к владениям Городова.
42' Анхель Вилькер перестарался при игре в отборе и нарушил правила. Штрафной для команды Божовича.
41' "Крылья Советов" всем составом находятся на своей половине поля и ждут ошибку противника.
40' Ризван Уциев и Александр Соболев пострадали при борьбе за мяч. Оказывают им помощь сейчас.
39' Момент! Максим Канунников в падении пробивал головой после подачи Анюкова с правого фланга - мяч прошел немного выше цели.
38' Мяч стал легкой добычей для Евгения Городова после проникающей передачи противника.
37' Антон Зиньковский и Одисе Роши лежат в центре поля. Столкнулись футболисты. Пауза в игре.
36' Сергей Рыжиков не торопится вводить мяч в игру ударом от ворот. Дает он партнерам возможность перевести дух.
35' Статистика владения мячом на данный момент: "Ахмат" - 46%, "Крылья Советов" - 54%.
34' Ух! Антон Зиньковский мягко навесил со штрафного, а Никита Чернов пробил головой - Городов на месте.
34' Одисе Роши получил желтую карточку за опасную игру против Антона Зиньковского.
33' Желтая карточкаЛоготип АхматРоши Одисе (21, п) получил ж.к.
33' Исмаэл сбил Максима Канунникова в центре поля, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
31' "Ахмат" не собирается останавливаться и продолжает вести наступление. Хотят хозяева развить преимущество.
30' Антон Зиньковский попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - мяч разминулся с дальним углом ворот.
28' Как оказалось, мяч попал к Понсе от защитника, а потому гол правомерно был засчитан!
28' Что-то странное происходит. Станислав Васильев указывает на центр поля. Гол засчитан!
28' Понсе головой отправил мяч в ворота "Крыльев Советов", но было зафиксировано положение "вне игры".
27' ГолЛоготип АхматПонсе Андрес (18, н) - 1:0
26' Антон Зиньковский отдавал проникающую передачу на партнера, но мяч стал подарком для противника.
25' Сергей Рыжиков грамотно выбрал позицию и парировал удар противника из-за пределов штрафной.
24' Подопечные Рашида Рахимова стараются атаковать широко, чтобы взломать массированную оборону противника.
22' Александр Анюков вовремя вернулся назад и аккуратно обокрал противника около линии центра поля.
21' Гацкан запускал Кабутова по правому флангу, но того опередил противник. Могло быть опасно.
20' Опасно! Антон Зиньковский ворвался в чужую штрафную после ошибки противника и перекидывал голкипера - мяч прошел выше ворот.
19' Много брака в действиях обеих команды было за последнюю минуту. Мяч постоянно менял "хозяина".
18' Сергей Рыжиков врезался в штангу, когда парировал удар противника со штрафного в предыдущем эпизоде. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
17' Вот это да! Исмаэл Сильва пробил точно в угол ворот, но Рыжиков вытянулся в струну и команду спас.
16' Перспективный штрафной удар поступил в распоряжение "Ахмата". Олег Иванов его заработал.
15' Александр Анюков ошибся при передаче по правому флангу - мяч ушел за боковую линию поля.
14' Много борьбы ведут противники в последние минуты. Никто не хочет уступать даже кусочек поля.
13' Еще и желтую карточку за предыдущий эпизод получил капитан грозненцев.
12' Желтая карточкаЛоготип АхматУциев Ризван (40, з) получил ж.к.
11' Ризван Уциев не успел к мячу и сбил Максима Канунникова на правом фланге.
10' Евгений Городов уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи противника.
9' Анюков долго вводит мяч из-за боковой линии поля. Перекрыты все партнеры.
8' Розыгрыш штрафного ничем опасным не увенчался. Команда Рашида Рахимова будет атаковать.
7' Штрафной удар на правом фланге заработали самарцы. Умеют они использовать стандартные положения.
6' "Ахмат" не смог завершить длительное позиционное наступление ударом по воротам.
5' "Крылья Советов" вынуждены обороняться большими силами в эти минуты.
4' "Ахмат" забрал мяч под свой контроль и пытается атаковать широко. Посмотрим, что из этого получится.
3' Хороший темп игры задали команды с первых минут поединка. Интересно наблюдать за таким футболом.
2' Ух! Кабутов пробивал из чужой штрафной площади - соперник бросился под мяч и удар заблокировал.
1' Станислав Васильев дал стартовый свисток. Матч начался!
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 14:00 по московскому времени, не пропустите.
0' "Крылья Советов", в свою очередь, находятся на четырнадцатой позиции, располагая семью очками. В прошлом туре самарцы гостили у "Краснодара", где смогли забить два гола, чего, правда, для набранных очков не хватило (2:4). "Крылья Советов" прошли довольно непростой отрезок сезона с тремя сложными матчами и теперь должны отчаянно цепляться за очки в матче с "Ахматом".

Ориентировочный состав "Крылья Советов": Рыжиков - Комбаров, Карпов, Бурлак, Полуяхтов - Гацкан, Тимофеев - Кабутов, Антон, Каннуников - Соболев
0' Грозненцы не могут одержать победу уже пять поединков кряду, что отбросило их на двенадцатую строчку турнирной таблицы. В прошлом туре "Ахмат" встречался с "Ростовом" на выезде, где потерпел поражение в один мяч (1:2). Грозненцы будут играть против прямого конкурента и родные стены должны помочь достичь нужного результата.

Ориентировочный состав "Ахмата": Гудиев - Нижич, Вилькер, Семенов - Уциев, Исмаэл, Глушаков, Шимански, Мусалов - Иванов - Понсе
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча десятого тура РПЛ, в котором "Ахмат" сыграет с "Крыльями Советов". Встреча пройдет в Грозном на стадионе "Ахмат-Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе со Станиславом Васильевым.

21.09.2019, 17:01
Последние десять минут были за Крыльями, на гол они наиграли, Ахмату чуть-чуть не хватило для второго, потому думаю результат справедлив, а качество игры порадовало. Жаль, что зрителей мало, по официальной статистики было только 8 тысяч.
  0
pam06
pam06
21.09.2019, 15:58, ред.
Вчера у Уфы вообще ничего толком не было и выиграли. Как в анекдоте Никулина про два встречных поезда... Судьба батенька!
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Фата лист (раскрыть)
21.09.2019, 15:53
Не сказал бы. закономерен только с точки зрения ошибки Рахимова на удержание счета.
  2
pam06
21.09.2019, 15:52
Вот это концовка... На последних секундах.. Бойцы.
  0
Фата лист
Ахмат был сильнее, но результат закономерен.
  1
NAZAR 007
21.09.2019, 15:52, ред.
Это ошибка Рахимова.......У КС всего 2 момента за всю игру....
У Терека масса моментов.....и стал караулить свои 1 :0 и поплатился...
21.09.2019, 15:46
Городов красавец....вытащил такой мяч......
  1
Брулин
21.09.2019, 15:43
Глушаков бьётся за ахмат и отправляет Спартак на 8 место. Возможно.)
на одной стороне тысяч 7 сидят примерно,
на другой где-то около 4-х, думаю, что 11 будет....
Но не 15 , как заявлено...ну и тем более, не 7 ) Подождем )
  1
Фата лист
21.09.2019, 15:38
Угловой на ровном месте привезли, мда...
  0
NAZAR 007
21.09.2019, 15:37
Мага Мусалов хорошо смотрится.....радует земляк !
  1
Фата лист
Фата лист
21.09.2019, 15:36
Стадион 30 тысяч вмещает, вроде на треть даже не заполнен, дождемся статистики после матча, если тысяч 9 есть, то хорошо.
21.09.2019, 15:34
Здорово, Петруха ! Терек транжирит моменты....
21.09.2019, 15:30
Глоры - это Ненормальное , но естественное явление, Влад )
  1
волгодон 2
волгодон 2
21.09.2019, 15:27, ред.
Да как-то по-66 y.Глоры это нормальное естественное явление,часть из них остается на всю жизнь.У Ростова много болельщиков и большинству из них западло вступать во всевозможные соккеры. А тут привычка .
Единственный способ проверить- или съездитьтуда на стадион на матч,
либо число проданных билетов, но там тоже правда или нет неизвестно.
  1
Фата лист
21.09.2019, 15:19
А что с посещаемостью? Тысяч 9 есть на трибунах?
когда мы взлетели, и даже на соккере, а сейчас как видишь,
клуб во втордиве, глорство поубавилось, и снова старые грабли.
У вас есть здесь болелы, которые за Ростов не притапливали,
хотя как понимаю, пропиской ростовчане, но только лишь
с момента попадания ваших в еврокубки, стали подглоривать
за Сельмаш, количество болел в разы взлетело, и теперь уже
фиг поймешь, кто глор, а кто искренний. У нас, как понимаешь,
выяснилось все после завала. Желаю вам не повторить наших граблей.
  2
волгодон 2
волгодон 2
21.09.2019, 15:14
Привет. Вроде всегда одинаково. Раньше горячее был разве что.
в болении за ростовчан . Вот Олег, Трезвый Повар,
да, здесь базара нет, истинный древний болела Ростова.
  2
Фата лист
21.09.2019, 15:08
Что-то Крылья Советов совсем не похожи на коллектив Божовича, обычно его команды играют иначе...
  0
Фата лист
21.09.2019, 15:02
На второй тайм можно Радонича выпустить вместо Соболева, который слишком много говорит сегодня...
  0
волгодон 2
волгодон 2
ответ Шуnя771 (раскрыть)
Привет,Олег) в 19-00 Тамбов-Ростов. Запасаемся допингом и поддерживаем!
Шуnя771
Ахмату победы - чисто из-за корыстно-ставочных интересов))
Всем добрый день.
Ничья требуется,чисто из-за корыстно-ставочных интересов)
из предыдущих проколов, поэтому Терек должен
сегодня выигрывать, тем более, играя дома !
  2
Caniggia
21.09.2019, 14:28
Чистый гол! Рыжик - клоун, что и требовалось доказать!
  0
Caniggia
21.09.2019, 14:24
Рыжик, несмотря на хороший сейв со штрафного, свою бабочку сегодня опять пустит и этот гол окажется решающим. 39 лет, неужели нельзя найти воротчиков помоложе!