5:0
21.09.2019, суббота, 19:00
Санкт-Петербург, Газпром Арена, зрителей: 43598
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+4' Финальный свисток арбитра прозвучал! "Зенит" разобрался с противником во второй половине игры, забив пять безответных голов. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру"
90+3' Желтая карточкаЛоготип РубинМогилевец Павел (18, п) получил ж.к.
90+2' Гол был отменен из-за положения "вне игры". Счет остается неизменным. 5:0.
90+1' Есть подозрения у арбитра, что было положение "вне игры" у Дзюбы. Ждем вердикт Карасева.
90' Роберт Мак отличной передачей послал мяч на Дзюбу, а тот аккуратно его обработал и переиграл Дюпина.
88' ГОЛ! Артем Дзюба "тонкой" передачей нашел Мака в штрафной площади, Роберт пробил, но Дюпин справился, а вот парировать добивание Шатова уже не удалось. 5:0.
87' ГолЛоготип ЗенитШатов Олег (17, п) - 5:0
87' Роберт Мак пробивал в одно касание после прострела с фланга, но неудачно подставил ногу - мяч прошел параллельно линии ворот.
86' Магомед Оздоев отважился на удар из-за пределов штрафной - мяч прошел в стороне от ворот.
85' Роберт Мак потащил мяч во фланг, а затем сделал крайне неудобную передачу на Артема Дзюбу.
84' Могилевец зацепился за мяч в чужой штрафной площади, но не смог нанести акцентированный удар по воротам.
83' ГОЛ! Артем Дзюба продлил передачу на Роберта Мака, а тот плотным ударом прошил Юрия Дюпина. 4:0. Разгром.
82' ГолЛоготип ЗенитМак Роберт (20, н) (Логотип ЗенитДзюба Артём (22, н)) - 4:0
80' Алексей Сутормин отдал передачу по флангу, но никто из партнеров не понял его задумку.
78' ЗаменаЛоготип ЗенитБарриос Вильмар (5, п) уходит с поля
Логотип ЗенитКраневиттер Матиас (32, п) выходит на поле
78' Смольников далеко отпустил мяч, а затем въехал по ноге Денисову. Штрафной удар назначил арбитр.
77' ЗаменаЛоготип РубинКьяртанссон Видар (8, н) уходит с поля
Логотип РубинМикелтадзе Бека (26, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ЗенитКузяев Далер (14, п) уходит с поля
Логотип ЗенитМак Роберт (20, н) выходит на поле
76'
76' ГОЛ! Артем Дзюба обокрал Данченко на фланге и навесил, Сутормин обработал мяч и послал его в дальний угол ворот. 3:0.
73' Статистика владения мячом во вором тайме: "Зенит" - 57%, "Рубин" - 43%.
72' Подберезкин отдавал проникающую передачу в чужую штрафную, но никто из партнеров до мяча не добрался.
71' ЗаменаЛоготип РубинТашаев Александр (88, п) уходит с поля
Логотип РубинПодберёзкин Вячеслав (7, п) выходит на поле
70' Далер Кузяев простреливал с левого фланга, но мяч свалился с ноги и попал в сетку с внешней стороны.
69' Александр Ташаев сместился в центр и пробил из пределов штрафной - легкая добыча для голкипера "Зенита".
68'
67' Атака "Зенита" остановлена свистком арбитра. Алексей Сутормин подыграл себе рукой при обработке мяча.
66' ГОЛ! Магомед Оздоев сделал отличную передачу в район вратарской площади, а Сутормин ударом головой вколотил мяч в ворота. 2:0. Серьезная заявка на победу.
65' Опасно! Артем Дзюба скинул мяч на Кузяева, а Далер из выгодной позиции головой послал мяч мимо цели.
64' Кварацхелия в подкате пытался выбить мяч из-под ног Ракицкого, но сбил украинца. Штрафной удар.
63' Центральные защитники "Зенита" владеют мячом, ожидая большей активности от противника.
62' Артем Дзюба был вынужден отыграть немного назад. Атака "Зенита" перешла в статус позиционной.
60' Ух! Артем Дзюба пробил в падении, но в створ ворот и не попал. Да и положение "вне игры" было зафиксировано.
59'
59' ГОЛ! Олег Шатов сделал выверенную передачу со штрафного, а Бранислав Иванович головой послал мяч в ворота. 1:0.
57' Штрафной удар на правом фланге заработал "Зенит". Видимо, последует навесная передача.
56' ЗаменаЛоготип РубинБашкиров Евгений (6, п) уходит с поля
Логотип РубинКварацхелия Хвича (21, п) выходит на поле
55' Вильмар Барриос получил мяч на подступах к штрафной и на исполнение пробивал в дальний угол - точности не хватило.
54' Готовится замена в составе казанцев. Кварацхелия Хвича скоро войдет в игру.
53' Олег Шатов пробил с подступов к штрафной площади - Юрий Дюпин грамотно выбрал позицию и команду выручил.
52' "Рубин" в эти минуты пытается применять прессинг. Посмотрим, к чему это приведет.
51' Очередное положение "вне игры" в нашем матче. Артем Дзюба вновь вынудил бокового арбитра поднять флаг.
50' Смольников откликнулся на передачу Барриоса, но противник его опередил буквально на один шаг.
49' Опасно! Алексей Сутормин пробил в одно касание после прострела с правого фланга, но Дюпин вновь на месте.
47' Постепенно начали разминаться и запасные "Рубина". Возможно, гости вскоре сделают замену.
46' ЗаменаЛоготип ЗенитДриусси Себастьян (11, п) уходит с поля
Логотип ЗенитСутормин Алексей (91, п) выходит на поле
46' Вторая половина игры стартовала!
45+4' Сергей Карасев дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. "Зенит" дважды послал мяч в ворота противника, но был зафиксирован офсайд. Делитесь своим мнением о первом тайме в комментариях к матчу.
45+3' Смольников навешивал с правого фланга, но Башкиров аккуратно передачу прервал.
45+1' Три минуты компенсировал арбитр к первой половине игры.
45' Да что же с Дюпиным? Юрий в роскошном прыжке прервал передачу противника с правого фланга. Супер-вратарь!
44' Вильмар Барриос наступил на ногу Плиеву, что очень не понравилось Денисову, который сразу же предъявил претензии противнику.
43'
43' Опасно! Артем Дзюба пропустил мяч на Олега Шатов, а тот вырвался один на один, но не смог переиграть Дюпина.
42' А вот и Дриусси! Аргентинец простреливал с правого фланга - мяч зацепил защитника и залетел в ворота, но мгновением ранее был зафиксирован офсайд.
41' Отметим, что Дриусси уже вернулся на поле и чувствует себя хорошо. Замена не потребуется.
40' Игроки "Рубина" владеют мячом на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
39' Смольников навешивал с правого фланга, но мяч зацепил Далера Кузяева и ушел за лицевую линию поля.
38' Юрий Дюпин своевременно сделал несколько шагов вперед и забрал мяч в штрафной площади.
37' Алексей Сутормин начал разминаться. Возможно, у аргентинца сотрясение мозга.
36'
36' Уремович влетел в Дриусси. Оба футболиста остались лежать на газоне. Пауза в матче.
35' Ух! Дриусси пробил головой после мягкого наброса с правого фланга - мяч разминулся со створом ворот.
34' Опасно! Далер Кузяев здорово вернул мяч на Артема Дзюбу, но тот пробил несколько выше ворот.
33' Дуглас Сантос здорово сыграл на опережение и прервал передачу Евгения Башкирова.
31' Ух! Павел Могилевец пробил головой после подачи с фланга - мяч прошел выше цели.
30' Смольников ушел за пределы поля, где получает медицинскую помощь. Кажется, замена не потребуется.
29' Смольников просит арбитра обратить на себя внимание. Кажется, повреждение у защитника.
28' Немного упал темп игры в эти минуты. Взяли небольшую паузу команды.
26'
25' Артем Дзюба пробивал из-за пределов штрафной - мяч немного разминулся с дальним углом ворот.
24' Отметим, что Юрию Дюпину выбить мяч помешал Башкиров. Очень курьезный гол мог получиться.
24' Офсайд! Артем Дзюба ударом с линии штрафной послал мяч в ближний угол ворот, но перед этим был зафиксирован офсайд.
23' Юрий Дюпин вновь великолепно сыграл на выходе и забрал мяч после подачи противника.
22' Угловой удар поступил в распоряжение "Зенита", как бы Александр Ташаев не уговаривал арбитра.
21' "Зенит" постепенно закрепляется около чужой штрафной площади в эти минуты.
20'
19' Далер Кузяев сделал мягкую подачу с правого фланга, но Юрий Дюпин был готов к такому развитию событий.
18' Уремович столкнулся с Кузяевым. Страшно все выглядело со стороны, но, кажется, обошлось.
17' Далер Кузяев затолкал Олега Шатова в центре поля. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
16' Артем Дзюба совершил мягкий навес с левого фланга - мяч стал подарком для Юрия Дюпина.
15' Широко старается атаковать "Зенит", чтобы взломать массированную оборону противника.
14' Юрий Дюпин длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля, но тот ушел за боковую линию поля.
13' Хозяева применяют высокий прессинг, который вызывает у противника некоторые трудности.
12' Вильмар Барриос грамотно выбрал позицию в центральной зоне и прервал передачи противника.
11' Уремович здорово сыграл на "втором этаже" и не позволил Артему Дзюбе обработать мяч.
10' Розыгрыш углового в исполнении "Зенита" ничем опасным не увенчался. "Рубин" легко отбился.
9' И еще один угловой будет исполнять команда Сергея Семака. Оказывают они давление на ворот соперника сейчас.
8' Страж ворот гостей в отличном прыжке кулаком выбил мяч подальше от своих ворот после подачи противника.
7' Угловой удар заработал "Зенит". Самые рослые направляются к владениям Юрия Дюпина.
6' "Рубин" вынужден обороняться всем составом в эти минуты. Хозяева здорово атакуют.
5' Ух! Далер Кузяев здорово ушел от противника и прострелил - Дюпин вовремя вышел из ворот и пас прервал.
4' Подопечные Сергея Семака постепенно перебираются на чужую половину поля.
3' Артем Дзюба подтолкнул противника в борьбе за позицию, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
2' Центральные защитники "Рубина" держат мяч, ища пути для развития атаки.
1' Сергей Карасев дал стартовый свисток. Матч начался!
0'
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 19:00 по московскому времени, не пропустите.
0' "Рубин", в свою очередь, вынужден решать проблемы в середине турнирной таблицы. Так, казанцы после девяти матчей набрали лишь десять баллов и пытаются перебраться по ту сторону "экватора" таблицы. Однако этому вовсе не способствуют три поражения подряд в чемпионате. Впрочем, мотивация на поединок против действующего чемпиона зашкаливает, не так ли?

Ориентировочный состав "Рубина": Дюпин - Данченко, Уремович, Сорокин, Степанов - Башкиров, Коновалов - Кварацахелия, Могилевец, Ташаев - Марков.
0' "Зенит" в данный момент ведет борьбу с "Краснодаром" и "Ростовом" за единовластие в чемпионате. Среди недели подопечные Сергея Семака гостили у "Лиона" в рамках Лиги чемпионов - команды смогли обменяться голами, что можно расценивать в качестве удачного результата. Впрочем, пора возвращаться к баталиям внутренним, где предстоит игра против не самого простого оппонента.

Ориентировочный состав "Зенита": Лунев - Иванович, Ракицкий, Осорио - Смольников, Кузяев, Бариос, Оздоев, Сантос - Дриусси, Дзюба
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча десятого тура РПЛ, в котором "Зенит" сыграет с "Рубином". Встреча пройдет в Санкт-Петербурге на стадионе "Газпром Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым.
Храневец
22.09.2019, 08:48
жаль кокоша не играл ждем его после перерыва ЕСЛИ К ТОМУ ВРЕМЕНИ ОПЯТЬ НЕ ПОСАДЯТ
21.09.2019, 21:45
В этой игре явно видно -кто лидер чемпионата.Очень результативная получилась игра у Зенита, браво чемпион и очередная великолепная игра Дзюбы,Молодцы.
21.09.2019, 21:02
У Дзюбы гол чистейший. Там нога Мака вообще никак не поучаствовала.
Вот где г...но ВАРовское проявилось в полной мере. Еще и 3 минуты
ждал Карась ответа, засчитывать мяч или нет . Идиотизм полнейший.
  6
Tostao
Tostao
ответ post-navigator (комментарий удален)
21.09.2019, 21:01, ред.
А ты не поленись и загляни в таблицу.
Да и заодно вспомни, сколько твой любимый клуб был лифтом, особенно в советские времена. Так что не надо тут наезжать и снисходительно брюзжать .
21.09.2019, 20:59, ред.
Вот сцуко...к черту этот ВАР с такими трактовками....
  4
Nikola45
21.09.2019, 20:59
Клуб пятерочка в Питере! Добропожаловать Рубин ))
21.09.2019, 20:58
Для этого надо быть Ливерпулем, а не зенитом...
Так Себе Аналитик
Жаль) Ну ладно. А могли бы любимый счет "Спартака" оформить успеть)