1:2
31.08.2019, суббота, 11:30
Уфа, Нефтяник, зрителей: 6892
Телетрансляция: МАТЧ! Премьер
90+4' Вот и всё! "Оренбург" добывает первую викторию в чемпионате! Второй тайм порадовал яркой игрой, чему поспособствовали удаления в составе обеих команд. "Уфа" билась до последнего, но так и не смогла сравнять счёт. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Оставайтесь на Soccer.Ru!
90+4' Финальный свисток! "Оренбург" одерживает победу.
90+3' "Уфа" возвращает мяч под контроль и устремляется на финальный штурм ворот гостей.
90+2' Отложенная жёлтая карточка Вадиму Афонину.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ОренбургАфонин Вадим (29, п) получил ж.к.
90+1' Стало известно, что Игорь Панин компенсировал три минуты.
90' Еще один отчаянный дальний удар по воротам "Оренбурга". Голкипер действует надёжно.
89' Мяч попадает в руку Оливье Тиллю, о чем оперативно сообщает арбитр.
88' Свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил в момент верховой борьбы в середине поля. Мяч достанется гостям.
86' А вот и ответ "Оренбурга"! Подход к штрафной и прицельный удар Зиги Шкофлека с закруткой в дальний угол. Мяч предательски попадает в штангу!
85' Опаснейший момент! "Уфа" получила шанс - последовал хлёсткий удар Вячеслава Кротова из пределов штрафной. Андрей Климович среагировал и потащил мяч!
84' Ионуц Неделчару поддержал атаку своей команды, исполнив удар головой после заброса с правого фланга. Близко к цели.
83' Все футболисты "Оренбурга" на своей половине поля. Напомним, что у гостей есть еще одна замена.
82' Хозяева давят, всё чаще врываясь в чужую штрафную. Футболисты "Оренбурга" вынуждены обороняться.
81' На этот раз свой прицел дальним выстрелом проверял Оливье Тилль, мяч пролетает выше створа ворот.
80' Уфимцы добрались до штрафной площади соперника, но одна из передач получилась неточной.
79' Оливье Тилль отлично исполнил дальний штрафной удар - голкипер в прыжке отбивает мяч на угловой.
78' Количество ударов по воротам к данной минуте: "Уфа" - 9, "Оренбург" - 15.
76' Красота! Александр Беленов чудом вытаскивает мяч из верхнего правого угла, справляясь с хитроумным ударом Даниела Мишкича. Будет угловой.
75' Гости аккуратно играют в пас, постепенно подбираясь к штрафной площади противников.
73' Голкипер "Оренбурга" Андрей Климович справляется с дальним ударом Даниила Фомина, но не фиксирует мяч в руках. Защитник осуществляет вынос.
72' ЗаменаЛоготип УфаБизяк Ловро (11, н) уходит с поля
Логотип УфаАлиев Азер (77) выходит на поле
72' Главный арбитр даёт свисток, фиксируя фол Ловро Бизяка против голкипера "Оренбурга".
71' ЗаменаЛоготип ОренбургЗотов Георгий (15, з) уходит с поля
Логотип ОренбургКозлов Савелий (66) выходит на поле
69' Воу! "Уфа" сразу же отыгрывает один мяч! Вышедшие на замену футболисты сообразили этот гол - Оливье Тилль прострелил на линию вратарской, а Вячеслав Кротов протолкнул мяч в ворота, опередив защитника. 1:2!
67' "Оренбург" удваивает своё преимущество! Гости убежали в быструю контратаку - Даниел Мишкич протащил мяч в штрафную, после чего отпасовал Георгию Зотову, которому оставалось не промахнуться по пустым воротам.
66' Розыгрыш стандарта и последующая подача в штрафную - оборона "Оренбурга" действует надёжно, осуществляя вынос мяча.
65' Подопечные Вадима Евсеева подбираются к штрафной гостей и в итоге зарабатывают угловой.
64' Подача со стандарта в исполнении Вадима Афонина, далее следует удачный отскок мяча и мощный удар с линии штрафной. Мимо цели.
63' Свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Оливье Тилля.
62' ЗаменаЛоготип ОренбургФамейе Джоэль (20, н) уходит с поля
Логотип ОренбургСиваков Михаил (3) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип УфаЕмельянов Данила (23, п) уходит с поля
Логотип УфаТилль Оливье (10) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип УфаГиоргобиани Николай (17, п) уходит с поля
Логотип УфаКротов Вячеслав (57) выходит на поле
59' "Горожане" не стесняются стрелять по воротам противника с дальних дистанций. Андрей Климович фиксирует мяч в руках.
58' Боян Йокич возобновляет встречу вводом мяча из-за боковой линии на левом фланге.
57' Серия потерь мяча на входе в штрафную площадь "Уфы" и угловой для гостевой команды.
56' Десять минут второго тайма позади, уфимцы продолжают атаковать, используя оба фланга.
55' Ловро Бизяк на скорости смещается в центральную зону и бьёт по воротам из-за пределов штрафной. Выше цели.
54' Удаление! Команды снова в равных составах! Виталий Шахов получает вторую жёлтую карточку за срыв острой атаки соперника.
53' Вторая желтаяЛоготип ОренбургШахов Виталий (31, з) получил вторую ж.к.
53' Контроль мяча в исполнении "горожан", осуществить выход из обороны в атаку пока не удаётся.
52' Виталий Шахов наносил удар головой после подачи со стандарта от Вадима Афонина. Голкипер всё контролировал.
51' Пауза в нашем матче, Джоэлю Фамейе требуется помощь медицинского персонала.
50' Потеря мяча и контратака "Оренбурга" - Джоэль Фамейе принимает не лучшее решение, нанося удар издалека.
49' Надёжно действует Даниел Мишкич, блокируя проход противника в середине поля. Аут для хозяев.
48' Не поняли друг друга футболисты хозяев, что привело к неточной скрытой передаче на левый фланг штрафной.
47' Активное начало тайма от обеих команд, "Уфа" пытается организовать свою первую атаку.
46' Игорь Панин оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+3' Довольно скучный футбол на "Нефтянике", но зато с событийной концовкой тайма. Ближе к перерыву мы увидели гол с пенальти в ворота уфимцев и удаление Александра Пуцко, который получил две жёлтые карточки за 7 минут. Отдохнём и продолжим!
45+3' Свисток на перерыв! "Оренбург" впереди по итогам первых 45-и минут. Вернемся совсем скоро.
45+2' Хо-хо! Удаление! Александр Пуцко получает вторую жёлтую карточку. Грубый стык на половине поля хозяев.
45+1' Вторая желтаяЛоготип УфаПуцко Александр (15, з) получил вторую ж.к.
45+1' Довольно опасно! Ловро Бизяк наносил удар головой с линии вратарской после заброса с левого фланга.
45+1' Стало известно, что Игорь Панин компенсировал одну минуту.
45' Жёлтая карточка Тимуру Аюпову за грубый фол вблизи боковой линии.
44' Желтая карточкаЛоготип ОренбургАюпов Тимур (5, п) получил ж.к.
43' Попытка удара по воротам "Оренбурга", мяч попадает в ногу защитнику и в итоге достаётся голкиперу.
41' "Оренбург" открывает счёт в концовке тайма! Джордже Деспотович хладнокровно исполнил 11-метровый удар, отправив мяч в противоположный от голкипера угол. Капитанский гол!
40' Гол с пенальтиЛоготип ОренбургДеспотович Джордже (9, н) - 0:1 (П)
39' Желтая карточкаЛоготип УфаПуцко Александр (15, з) получил ж.к.
39' Вот это да! Пенальти в ворота "Уфы"! Александр Пуцко фолил во время подачи углового.
38' Еще одна атака "Оренбурга" завершается ударом из-за пределов штрафной. Рикошет и угловой на правом фланге.
36' Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, Георгий Зотов бросает мяч из аута.
35' Подача в штрафную площадь гостей с правого фланга. Далее мы увидели столкновение голкипера и Ловро Бизяка.
33' Тимур Аюпов неловко упустил мяч вблизи своей штрафной, но повезло, что голкипер вовремя вышел из ворот.
32' Вот и удар по воротам уфимцев. Джордже Деспотович с полуразворота стреляет выше створа с дальней дистанции.
31' Полчаса игры позади, подопечные Владимира Федотова развивают очередную атаку.
30' Андрей Климович своевременно выходит из ворот и в прыжке забирает мяч в руки после заброса с левого фланга.
29' Голкипер "Уфы" Александр Беленов не спешит с передачей, вынуждая противника начать прессинг.
28' Ионуц Неделчару успевает помешать Джордже Деспотовичу нанести удар в одно касание после заброса от Вадима Афонина.
27' Защитники "Уфы" аккуратно играют в пас, пытаясь растянуть оборону противника и начать атаку.
25' Мяч продолжает находиться под контролем "горожан", следует длинная передача в середину поля.
24' Данила Емельянов неплохо скидывал мяч в штрафной, однако его партнер на подбор не успевал. Будет угловой.
23' Виталий Шахов получает "горчичник" за толчок соперника в спину.
22' Желтая карточкаЛоготип ОренбургШахов Виталий (31, з) получил ж.к.
21' Вадим Афонин здорово сыграл в отборе, не позволив противникам организовать контратаку после ошибки партнера.
20' Мы приближаемся к отметке в середину тайма, оренбуржцы атакуют правым флангом.
18' Обмен острыми атаками завершился без ударов по воротам. Стоит отметить Александра Сухова, который классно раскачал оппонента в штрафной.
17' Команды действуют в медленном темпе, не рискуя атаковать большим количеством игроков.
16' Еще один фол со стороны хозяев поля, Сергей Терехов готовится разыграть стандарт около боковой линии.
15' А теперь на подбор успевает уже страж ворот "Уфы". Александр Беленов не позволяет противникам заработать угловой.
14' Андрей Климович сохраняет мяч в пределах поля и готовит очередную длинную передачу верхом.
13' Джордже Деспотович оказался под опекой сразу нескольких оппонентов и потерял мяч на чужой половине поля.
12' Голкипер "Оренбурга" Андрей Климович делает длинную передачу в середину поля.
11' Неплохо по замыслу, но неудачно по исполнению - Данила Емельянов наносил удар в одно касание из пределов штрафной.
10' Почти десять минут игрового времени позади, пока без опасных моментов на "Нефтянике".
9' Перехват мяча в районе центрального круга, уфимцы убегают в быструю контратаку.
8' Джоэль Фамейе получил мяч вблизи штрафной, сместился чуть в центр и пробил по воротам. Мяч угодил в защитника.
7' Оренбуржцы пытаются подобраться к штрафной площади противника. Хозяева оказывают прессинг.
6' Неточная передача в направлении Александра Сухова завершает попытку атаки от футболистов "Уфы".
5' Ух как! Джоэль Фамейе решился на дальний выстрел по воротам хозяев. Александр Беленов контролировал ситуацию.
4' Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, атака "Оренбурга" возобновится через несколько секунд.
3' Жёлтая карточка Кэтэлину Карпу за срыв быстрой атаки соперника.
2' Желтая карточкаЛоготип УфаКарп Кэтэлин (8, п) получил ж.к.
2' Команды активно начинают встречу, "Уфа" сразу же бросается в атаку. Мяч на левом фланге.
1' Игорь Панин дал стартовый свисток. Матч на стадионе "Нефтяник" начался!
0'
0'

В лазарете уфимцев числятся Дмитрий Сысуев и Даниил Круговой. У гостей не сыграет травмированный Георгий Зотов.

0'

«Оренбург» до сих пор не одержал ни одной победы в новом сезоне РПЛ. Подопечные Владимира Федотова занимают последнюю строчку в турнирной таблице, имея в своём активе лишь два заработанных очка. Учитывая первую треть чемпионата, ситуация поправима, однако с пребыванием в зоне вылета лучше не затягивать.

0'

За последние две недели «Уфа» поправила своё турнирное положение, одержав победы над соперниками классом выше. Сначала команда Вадима Евсеева разобралась с «Ростовом», а затем минимально обыграла «Зенит» благодаря голу Даниила Фомина во втором тайме. Удастся ли хозяевам продолжить удачную серию и сегодня?

0'

Приветствуем всех любителей российского футбола! Открывать субботнюю программу 8-го тура РПЛ будет матч на "Нефтянике", где между собой сойдутся "Уфа" и "Оренбург". Главным арбитром на данную встречу назначен Игорь Панин. Начинаем в 11:30!

Фата лист
31.08.2019, 13:25
Уфа играла лучше, но не сумела забить хотя бы второй гол, чтобы ничью оформить. Что было бы более догичным результатом.
  1
Фата лист
31.08.2019, 13:21
Второй тайм огненный, зря зритель на трибуны не пришел.
  0
Сергей Саныч
31.08.2019, 13:18
Младшему брату стыдно стало находиться в арьергарде.
  1
Фата лист
31.08.2019, 13:11
А теперь матч совсем по другому выглядит, жаль газон ужасный, видно, что мешает футболистам.
  0
Фата лист
31.08.2019, 13:01
Командам нужно сразу было 10 на 10 начинать, хоть футбол пошел.
  1
Фата лист
31.08.2019, 12:56
Я не понимаю такие клубы, как Уфа, лидеров обувают, аутсайдерам сливает, Вадик, что с тобой не так?
  0
Фата лист
31.08.2019, 12:55
Предлагаю запретить называть Кротова нападающим, он уже давно играет на фланге полузащиты и редко что-то полезное в атаке придумывает, а его все нападающим кличат.
  0
Serg3.12
31.08.2019, 12:54, ред.
Осталось пенальти в ворота газовиков, и всё нормально)
  0
zim289
31.08.2019, 12:50
Провинциальный футбол. Бессмысленный и беспощадный.
  0
Фата лист
31.08.2019, 12:43
Мда, с телефона фигово печатать жму одно вылазиет другая буква. Составы уровняли 10 на 10
  0
Фата лист
31.08.2019, 12:42
Уфа в счете горит и без нападающих играет... Вомбергара бы выпускали терять уже нечего, Бизяк наишрадся.