31.08.2019, суббота, 14:00
Казань, Центральный, зрителей: 8845
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+5'

Все! Матч завершен! "Сочи" на выезде обыграли со счетом 3:0 "Рубин" и одержали первую победу в сезоне. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+4'

Кристиан Нобоа отдал передачу на ход Карапетяну, который убежал в штрафную "Рубина" и спокойно переиграл вратаря!

90+3' ГолЛоготип СочиКарапетян Александр (87) (Логотип СочиНобоа Кристиан (16, п)) - 0:3
ГОООООООЛЛЛЛЛ! Александр Карапетян делает счет 3:0!
90+2'

Никак не удается "Рубину" организовать акцентированную атаку - надежно действует оборона "Сочи" еще перед своей штрафной.

90+1'

Опасно! Александр Карапетян с дальней дистанции в ближний угол пробил низом - рядом со штангой прошел мяч!

90'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Неудачную подачу Данил Степанов сделал с левого фланга в центр штрафной - там никого из партнеров по команде на ударной позиции не было.

88'

Большими силами идет вперед "Рубин", полностью закрылись в обороне "барсы".

87'

Юрганов не позволил Кьяртанссону дотянуться до мяча после прострела с фланга.

86'

Коновалов пробил с дальней дистанции намного выше ворот Джанаева.

85'

Статистика владения мячом на данный момент: "Рубин" - 57%, "Сочи" - 43%.

83'

Данил Степанов пробил выше ворот Сослана Джанаева с 22-х метров.

82'

Карапетян залез в положение вне игры после длинной передачи.

81'

Зурико Давиташвили крайне неудачно пробил со штрафного с 24-х метров - мяч улетел намного выше владений гостей.

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Рубин" зацепиться за очки в этом поединке?

79'

МОМЕНТИЩЕ! Видар Кьяртанссон получил передачу недалеко от штрафной "барсов", протащил мяч дальше и хлестко пробил - Джанаев в падении поймал мяч!

78' ЗаменаЛоготип СочиЗаболотный Антон (9, н) уходит с поля
Логотип СочиКарапетян Александр (87) выходит на поле
78'

ОПАСНО! После подачи с углового Антон Заболотный выиграл "воздух" и пробил в дальний угол - рядом со штангой!

77' ЗаменаЛоготип РубинБашкиров Евгений (6, п) уходит с поля
Логотип РубинМикелтадзе Бека (26) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип СочиЗаболотный Антон (9, н) получил ж.к.
Антон Заболотный ударил сзади Уремовича.
75'

Готовится замена в составе "Рубина". Бека Микелтадзе выйдет на поле.

74' ЗаменаЛоготип СочиМостовой Андрей (17, з) уходит с поля
Логотип СочиПомерко Алексей (5) выходит на поле
74'

Видар Кьяртанссон неудачно пробил по воротам с 20-ти метров - мимо.

73'

71' Желтая карточкаЛоготип РубинСтепанов Данил (69, з) получил ж.к.
Данил Степанов сорвал атаку "Сочи".
70'

Комбинируют хозяева возле штрафной "Сочи", но никак не удается доставить мяч в штрафную гостей.

69'

Зурико и Башкиров обыгрались в "стеночку" в штрафной гостей, после чего вингер "Рубина" пробил с острого угла мимо ворот.

68'

Оборона "Сочи" уверенно нейтрализовала опасность у своих ворот после подачи Олега Данченко с правого фланга.

67'

Катают мяч в середине поля "рубиновые", всей командой обороняется команда Александра Точилина.

66' ЗаменаЛоготип СочиПолоз Дмитрий (77, н) уходит с поля
Логотип СочиНабиуллин Эльмир (24) выходит на поле
65'

Затяжная атаки "Рубина" закончилась неудачной подачей в штрафную "Сочи" - мяч покинул пределы поля.

64'

Башкиров отдал классный пас на Хвичу на левый край штрафной, откуда грузин прострелил прямо в руки вратарю.

63'

Опасно! Зурико с правого фланга остро прострелил на Хвичу Кварацхелию, который пробил в касание мимо ворот "Сочи"!

62'

Мостовой отработал на оборону и заблокировал опасный прострел с правого фланга.

61'

Уремович за счет грамотного выбора позиции перехватил мяч в середине поля, не позволив "барсам" убежать в быструю контратаку.

60'

Зурико Давиташвили плотно пробил с 18-ти метров - мяч после небольшого рикошета прошел мимо ворот сочинцев.

59'

Несколько острых передач в штрафную "Сочи" перехватили защитники гостевой команды.

58'

Андрей Мостовой на скорости прорвался к штрафной "Рубина", но в попытке обыграть сразу нескольких защитников потерял игровой снаряд.

57'

Никита Калугин заехал по ноге Кварацхелии при попытке отобрать мяч. Без предупреждения.

56'

Момент! На хлесткий удар-навес Кварацхелии с правого фланга среагировал Сослан Джанаев!

55' ЗаменаЛоготип РубинМарков Евгений (20, н) уходит с поля
Логотип РубинКьяртанссон Видар (8) выходит на поле
54'

Мощный выстрел Ибрагима Цаллагова со средней дистанции заблокировал защитник.

53'

Антон Заболотный прострелил с левого края штрафной на Полоза, который перевел мяч на Кудряшова - защитник красивым ударом в касание поразил угол ворот хозяев!

52' ГолЛоготип СочиКудряшов Федор (13, з) (Логотип СочиПолоз Дмитрий (77, н)) - 0:2
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Федор Кудряшов делает счет 2:0 в пользу "барсов"!
51'

МОМЕНТ! Данченко опасно навесил во вратарскую на Евгения Маркова, который несильно пробил рядом со штангой!

50'

Дмитрий Полоз зацепился за мяч перед штрафной "Рубина", но попытался сам выйти на ударную позицию, хотя на фланге был свободный Никита Бурмистров - в итоге мяч у Полоза отобрали защитники.

49'

Мостовой на правом фланге накрутил защитника, но навесил не очень удачно - мяч прошел выше ворот "рубиновых".

48'

Никита Макаров неудачно забросил мяч в центр штрафной "Сочи" - Юрганов спокойно разрядил обстановку.

47'

Хвича Кварацхелия с левого фланга опасно навесил в центр штрафной, но там надежно сыграла оборона "барсов".

46'

45+2'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Сочи". Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.

45+1'

МОМЕНТИЩЕ! Заболотный на линии штрафной уже пробивал мимо Юрия Дюпина, но голкипер сумел как-то коленом выбить мяч!

45'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Статистика владения мячом на данный момент: "Рубин" - 54%, "Сочи" - 46%.

43'

МОМЕНТИЩЕ! После подачи с правого фланга на Маркова Игорь Юрганов скинул головой мяч назад под перекладину - голкипер среагировал и выбил мяч на угловой!

42'

МОМЕНТИЩЕ! Нобоа, которого никто не опекал, технично пробил с 24-х метров - перекладина!

41'

Башкиров шикарно навесил с левого фланга в штрафную "Сочи", однако Маркову не удалось дотянуться до мяча.

39'

Не удалось "рубиновым" убежать в быструю контратаку - Зурико пытался убежать на скорости к штрафной "Сочи", но потерял игровой снаряд.

38'

Коновалов сорвал перспективную атаку "Сочи", но главный арбитр ограничился только устным предупреждением.

36' Желтая карточкаЛоготип СочиБурмистров Никита (18, п) получил ж.к.
Бурмистров грубо сыграл против Башкирова.
35'

ОПАСНО! Хвича Кварацхелия сместился с левого фланга в центр и мощно пробил в дальний угол - Сослан Джанаев в прыжке отразил мяч!

34'

Опасно! Красивую комбинацию сочинского клуба завершал несильным ударом Никита Бурмистров со средней дистанции - прямо в руки Дюпину.

33'

Хвича взял игру на себя, но при попытке на дриблинге войти в штрафную мимо двух защитников потерял мяч.

32'

Антон Заболотный угодил в положение вне игры на левом фланге атаки "Сочи".

31'

Степанов жестко сыграл против Мостового. Главный арбитр ограничился только устным предупреждением защитника "рубиновых".

30'

Замыкал подачу Никиты Бурмистрова с фланга в падении Андрей Мостовой - мимо ворот Юрия Дюпина.

29' Желтая карточкаЛоготип СочиЛагатор Душан (94, з) получил ж.к.
Душан Лагатор грубо сыграл против Маркова.
29'

Очень грамотно комбинирует трио форварда "Сочи" - Полоз, Мостовой, Заболотный. Питерский десант постоянно оказывает давление на оборону соперника.

28'

И снова не удалось Заболотному зацепиться за мяч после острого прострела с фланга.

27'

Заболотному не удалось обработать мяч в штрафной хозяев - игровой снаряд после попытки Антона пробить по воротам покинул пределы поля.

26'

МОМЕНТ! Зурико Давиташвили шикарно навесил с фланга на Евгения Башкирова, который в падении головой пробил мимо ворот Джанаева!

25'

Статистика владения мячом на данный момент: "Рубин" - 56%, "Сочи" - 44%.

23'

Убежали в быструю контратаки гости, но, когда казалось, что момент для удара по воротам упущен, Цаллагов запрессинговал Сорокина в штрафной "Рубина" и переиграл Юрия Дюпина!

22' ГолЛоготип СочиЦаллагов Ибрагим (15, п) - 0:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Ибрагим Цаллагов открывается счет в матче!
20' Желтая карточкаЛоготип РубинДавиташвили Зурико (11, н) получил ж.к.
Зурико Давиташвили заехал по ноге Цаллагову.
19'

Перехватили инициативу гости - именно подопечные Александра Точилина уверенно контролируют мяч в середине поля.

18'

Успокоилась игра в эти минуты - "рубиновые" пытаются сохранить мяч под своим контролем на своей половине.

17'

Не удалось Евгению Маркову зацепиться за мяч в штрафную "Сочи" после длинной передачи Сорокина.

16'

Юрганов никак не может вернуться в игру. Порвал футболку защитник сочинской команды, однако никак не могут найти запасную. Пока что Юрганов вне игры.

15' Желтая карточкаЛоготип РубинБашкиров Евгений (6, п) получил ж.к.
Башкиров заехал по ноге Нобоа.
15'

МОМЕНТ! Кварацхелия на дриблинге ворвался в штрафную и остро прострелил - защитники выбили мяч на Степанова, техничный удар которого был заблокирован.

14'

Кристиан Нобоа пытался прямым ударом с углового поразить владения Дюпина, но мяч угодил в сетку ворот ...с внешней стороны!

13'

ОПАСНО! Могли забивать гости! После прострела с правого фланга мяч оказался у Бурмистрова, которого никто не держал! Полузащитник в касание пробил мимо ворот!

12'

Хвича отдал слишком сильную передачу в штрафную на Маркова - форварда опередил Сослан Джанаев.

11'

Ух! Хвича Кварацхелия с правого фланга отпасовал в центр на Коновалова, мощный удар которого с 19-ти метров заблокировал защитник "Сочи".

10'

Никита Макаров с дальней дистанции несильно пробил по воротам - Джанаев спокойно завладел игровым снарядом.

9'

Стараются сохранить мяч под своим контролем футболисты "Рубина", активно прессингуют своих визави гости.

8'

МОМЕНТ! Цаллагов с правого фланга навесил в центр штрафной на Полоза, который скинул мяч на Заболотного - Антон с убойной позиции запустил игровой снаряд мимо ворот!

7'

После подачи с углового на ближней штанге не удалось нанести акцентированный удар по воротам Егору Сорокину - мяч прошел мимо ворот.

6'

Момент! Евгений Марков прорвался в штрафную с правого фланга и плотно пробил - Игорь Юрганов в падении выбил мяч на корнер.

5'

Острая передача последовала к штрафной на Полоза, которому не удалось зацепиться за мяч и выйти на ударную позицию.

4'

Цаллагов с правого фланга опасную подачу сделал в центр штрафной - там надежно сыграла оборона "рубиновых".

3'

Ух! Олег Данченко обострил на правом фланге - защитник прострелил в штрафную, но Зурико не удалось завладеть мячом и нанести удар по воротам.

2'

"Рубин" сыграет в бордовых цветах, "Сочи" - в бело-синей форме.

1'

Матч начался!

0'

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0'

0'

0'

"Сочи" после выхода в Премьер-лигу еще в семи турах не побеждал. Подопечные Александра Точилина расписали три ничьи и проиграли в четырех поединках. На данный момент "Сочи" набрал три очка и занимает предпоследнее место в турнирной таблице чемпионата России.

Ориентировочный состав "Сочи" на матч против "Рубина": Джанаев - Калугин, Лагатор, Кудряшов - Маргасов, Набиуллин, Цаллагов, Нобоа, Бурмистров - Заболотный, Полоз.

0'

"Рубин" в текущем сезоне под руководством Романа Шаронова демонстрирует яркий и атакующий футбол. "Рубиновые" в семи турах РПЛ добыли три победы при одной ничьей и трех поражениях. В трех домашних матчах Рубин одержал две победы при одном поражении. На данный момент "Рубин" занимает девятое место.

Ориентировочный состав "Рубина" на матч против "Сочи": Дюпин - Данченко, Уремович, Сорокин, Степанов - Башкиров, Коновалов, Закиров - Кварацхелия, Давиташвили, Марков.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 8-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Центральный" в Казани сыграют "Рубин" и "Сочи".

jobss
ответ Klaksvikar Itrottarselag (раскрыть)
31.08.2019, 16:09
готово
  4
Klaksvikar Itrottarselag
31.08.2019, 16:05
Мне в Рубин - Сочи не засчитали ТБ - исправьте пожалуйста.
Фата лист
Сочи был чуть сильнее, на разницу в три мяча они конечно не наиграли. Матч был ужасного качества, у одних центра поля не было, у других остальные линии не очень.
31.08.2019, 15:46
Никогда не думал что буду скучать о Подберезкине ....
31.08.2019, 15:32
Сочи набирают обороты, пердивный рубин возвращается на свое место на дно таблицы.
31.08.2019, 15:29
Туркменский гамбит?...вряд ли...вот что значит отсутствие всего пары ключевых игроков...
31.08.2019, 15:23
Да я ж вас не обвиняю. Наоборот, сочувствую. У нас у самих - полный лазарет.
31.08.2019, 15:13
Середина поля играла другая в первых турах .... Могилевец и Макаров несравнимы по уровню пока .....
karna-vera
Так поначалу казалось, что это совсем другой Рубин. Ан нет, показалось)
31.08.2019, 14:56
Равный первый тайм, к сожалению с футболом низкого качества.
31.08.2019, 14:12
Парни, как здесь легенда Зенита Антоха Заболотный...креативно угрожает воротам Рубина?