1:3
17.08.2019, суббота, 14:00
Екатеринбург, Екатеринбург-Арена, зрителей: 22304
Телетрансляция: Матч Премьер, Матч ТВ.
90+6' Плохи дела у команды из Екатеринбурга, в двух последних матчах они пропустили 7 мячей и забили всего один, эта ситуация оказывает определённое давление на главного тренера команды. "Крылья Советов" показали сегодня добротный футбол и по делу переиграли "Урал". Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Болейте только футболом, смотрите российскую Премьер-лигу и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4' Всё-таки без забитого мяча "Урал" поле не покинет, Панюков подкараулил мяч в штрафной и неотразимо пробил в верхний угол!
90+3' ГолЛоготип УралПанюков Андрей (20, н) (Логотип УралЮсупов Артём (79, н)) - 1:3
ГОООООЛ! Панюков забивает в компенсированное время, 1:3!
90+2' Проиграть с ещё более крупным счётом было бы слишком для "Урала", но "Крылья Советов" не останавливаются и продолжают атаковать.
90+1' Александр Анюков отдаёт классный пас на Деяна Радонича, но тот с убойной позиции не попадает в ворота!
90' 3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89' Интересная атака намечалась у самарцев с участием Соболева и Канунникова, но судьи зафиксировали офсайд.
88' ЗаменаЛоготип УралИльин Владимир (11, п) уходит с поля
Логотип УралЮсупов Артём (79, н) выходит на поле
87' Желтая карточкаЛоготип УралКулаков Денис (15, з) получил ж.к.
Кулаков врезал сопернику сзади по ногам и получил за это "горчичник".
86' Ситуация обязывает футболистов "Урала" идти вперёд, они играют на своём поле и при своей аудитории.
85' Проходной двор в обороне "Урала", вдвоём выскочили игроки "Урала", Соболев отдал на Радонича, а тот переиграл вратаря и отправил мяч в дальний угол!
84' ГолЛоготип Крылья СоветовРадонич Деян (9, н) (Логотип Крылья СоветовСоболев Александр (7, н)) - 0:3
ГОООООЛ! Радонич доводит счёт до разгромного, 0:3!
83' "Крылья" оказывают высокий прессинг и не дают сопернику перейти на свою половину поля.
82' Достаточно непросто приходится футболистам "Урала" на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
81' Желтая карточкаЛоготип УралПанюков Андрей (20, н) получил ж.к.
Панюков сорвался и грубо остановил соперника, жёлтая карточка в руках арбитра.
80' Чуть более десяти минут осталось сыграть командам в этом матче, сможет ли "Урал" совершить подвиг и спасти игру?
79' Грубо ошибся в центре поля Петрус Бумаль, мяч перехватил Тимофеев и отдал на Соболева, тот увидел вышедшего из ворот вратаря и дальним ударом перебросил Годзюра!
78' ГолЛоготип Крылья СоветовСоболев Александр (7, н) (Логотип Крылья СоветовТимофеев Артем (40, п)) - 0:2
ГОООООЛ! Соболев меняет счёт на табло, 0:2!
77' Вышедший на замену Антон Зиньковский своей игрой в начале сезона оставил хорошее впечатление, у парня яркое будущее.
76' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовКабутов Дмитрий (77, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЗиньковский Антон (17, н) выходит на поле
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Урал" (56%), "Крылья Советов" (44%).
74' Стараются хозяева доставить проблем обороне гостей, но пока что защитная линия отлично обороняется.
73' "Урал" в меньшинстве, но при этом играет здорово, прессингует на чужой половине поля.
72' Красивую комбинацию разыграли "шмели", лишь опытный Александр Анюков смог выручить Самару.
71' "Урал" старается что-то придумать в атаке, футболисты много владеют мячом и делают диагональные передачи.
70' Как же хорош Рыжиков, возрастной вратарь грамотно выбирает позицию и читает игру.
69' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовКабутов Дмитрий (77, п) получил ж.к.
Кабутов сбивает Бикфалви и срывает атаку, жёлтая карточка по делу.
68' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовГынсарь Раду (14, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовРадонич Деян (9, н) выходит на поле
67' Вторая желтаяЛоготип УралЕмельянов Роман (8, з) получил вторую ж.к.
Емельянов опасно прыгнул в ноги сопернику, судья показывает ему вторую жёлтую, а затем и красную карточку, до свидания!
66' Дмитрий Парфенов очень удивлён, он не понимает почему его футболисты так много ошибаются.
65' "Крылья Советов" прессингуют на чужой половине поля и забирают мяч под свой контроль.
64' Половина второго тайма позади, а ожидаемого штурма от "Урала" не предвидится.
63' ЗаменаЛоготип УралДимитров Николай (17, п) уходит с поля
Логотип УралБавин Юрий (14, п) выходит на поле
62' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Крыльев" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
61' Николай Димитров ошибается в простой ситуации и упускает мяч за пределы поля, аут вбросят гости.
60' Вслед за штрафным "Крылья Советов" зарабатывают и угловой, футболисты занимают позиции в штрафной площади.
59' Петрус Бумаль нарушает правила на своей половине поля, "Крылья" готовятся исполнять штрафной.
58' Ну а Миодраг Божович продолжает показывать своим футболистам чтобы те шли вперёд и прессинговали.
57' Второй гол "Крыльев Советов" поставит хозяев в очень сложное положение, пропускать никак нельзя.
56' Ароян и Бумаль в последний момент успевают заблокировать удар по воротам от Гынсаря!
55' Свалился мяч с ноги у игрока "Урала", подача не получилась. От ворот введёт в игру сферу Сергей Рыжиков.
54' Вышедший на замену Андрей Панюков здорово взаимодействует с Ильиным в атаке.
53' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
52' Обе команды много играют флангами, часто стараются сделать обостряющий прострел или навес.
51' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
50' С навесом после углового оборона "Крыльев" справилась, мяч выбивается к центру поля.
49' Мгновенно отвечают хозяева, пошёл прострел с правого фланга низом, с большим трудом защитник выбивает мяч на угловой.
48' Гости делали опасную подачу с подкруткой на дальнюю штангу, никто из футболистов до мяча не дотянулся, от ворот выбьет Годзюр.
47' "Урал" вышел на второй тайм заведённый, футболисты стараются быстро доставить мяч к чужой штрафной.
46' ЗаменаЛоготип УралПогребняк Павел (88, н) уходит с поля
Логотип УралПанюков Андрей (20, н) выходит на поле
46' Футболисты обеих команд уже вышли на поле, судья даёт свисток, второй тайм начался!
45+4' "Урал" не может выиграть у "Крыльев Советов" на своём поле уже более 25 лет! Сегодня история и печальная для "Урала" статистика повторяется, "Крылья Советов" очень уверенно отыграли первый тайм. Во втором тайме хозяева должны прибавить, а мы получим классный футбол. Делитесь мнением о матче, комментируйте события нажатием на минуту в текстовой трансляции.
45+3' На этом первый тайм подошёл к концу, судья дал свисток и отправил команды в раздевалки!
45+2' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовКомбаров Дмитрий (23, з) получил ж.к.
Дмитрий Комбаров получает жёлтую карточку за лишние эмоции.
45+1' "Урал" продолжает давить и зарабатывает угловой удар, в штрафной гостей начинается суета.
45' "Урал" старается сравнять счёт до перерыва, но уверенно в воротах стоит Сергей Рыжиков.
44' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовГацкан Александр (8, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовМияилович Срджан (20, п) выходит на поле
43' Готова замена у "Крыльев Советов", все ждут паузу, но мяч долго не выходит за пределы поля.
42' "Урал" держит мяч и продвигается организованно вперёд, но не обостряет у чужих ворот.
41' Игра продолжилась, "Крылья Советов" пока в меньшинстве, Александр Гацкан продолжить матч не сможет.
40' Судья сделал короткий перерыв в матче на водопой, очень жарко сейчас в Екатеринбурге.
39' "Урал" провёл атаку правым флангом, передержали мяч хозяева, ничего опасного в итоге не получилось.
38' Александр Гацкан держится за заднюю поверхность бедра и не может подняться с газона.
37' И опять проигрывают хозяева воздух в своей штрафной, Максим Канунников мог забивать, но не попал в створ ворот.
36' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
35' Без центра поля начали играть команды, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
34' Угловой подавали "шмели", Вараздат Ароян пробивал по воротам забинтованной головой, Рыжиков среагировал.
33' А вот и момент у ворот гостей, Бикфалви опасно подавал на дальнюю штангу, Погребняк до мяча не дотянулся.
32' Как же так! Опять проваливается оборона "Урала", только Ярослав Годзюр выручил свою команду от второго пропущенного мяча!
31' Желтая карточкаЛоготип УралЕмельянов Роман (8, з) получил ж.к.
Емельянов действовал грубо и сфолил на жёлтую карточку.
30' Пол часа позади, игра весьма динамична и интересна, чем ответит "Урал" после пропущенного мяча?
29' Провалилась оборона "Урала" и позволила сделать навес с правого фланга, в штрафной совсем один остался Гынсарь, который и переправил мяч в сетку!
28' ГолЛоготип Крылья СоветовГынсарь Раду (14, п) (Логотип Крылья СоветовКабутов Дмитрий (77, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Гынсарь открывает счёт в матче, 0:1!
27' "Урал" прижимается к своим воротам, сами на себя не похожи футболисты в оранжево-чёрной форме.
26' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Крыльев", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
25' Очень мобильно играет самарская команда, постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
24' Не всегда точны футболисты при передачах с фланга на фланг, присутствует технический брак.
23' Александр Соболев сам пошёл продавливать оборону "Урала", двоих защитников прошёл, но третий его остановил.
22' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
21' Опасно могло быть у ворот "Урала", но гости передержали мяч и не смогли довести атаку до удара по воротам.
20' Всё-таки состоялась атака самарцев, игроки не поняли друг друга и потеряли мяч у штрафной площади.
19' "Крылья Советов" контролируют мяч в центре поля и стараются растянуть оборону "Урала".
18' Миодраг Божович не находит себе места, постоянно вскакивает и подсказывает своим футболистам у края поля.
17' Чуть медленнее стали действовать команды, сохранять высокий темп на протяжении всего матча очень сложно.
16' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовГынсарь Раду (14, п) получил ж.к.
Раду Гынсарь сорвал атаку соперника в центре поля, судья показал ему первую в матче жёлтую карточку.
15' Рафал Августиняк получил повреждение, врачи команды перебинтовывают ему голову.
14' Опасно атаковали "Крылья", Соболев выполнил обостряющий пас в штрафную, никто пробить в итоге не сумел.
13' Не лучшим образом хозяева разыграли мяч, но они выиграли подбор и пробили по воротам, защитники заблокировали.
12' Штрафной удар зарабатывают хозяева на правом фланге, будет подача в штрафную площадь.
11' Весело начали матч команды, чуть активнее играет "Урал", но оно и понятно, болельщики гонят своих футболистов вперёд.
10' В "стеночку" сыграли "шмели" на правом фланге атаки и прострелили в штрафную площадь, мяч был выбит.
9' Игра смотрится, никто из футболистов не отбывает номер на поле, хорошие скорости.
8' Голевой момент создают хозяева, Владимир Ильин вошёл с мячом в штрафную площадь и пробил низом точно в руки Рыжикову!
7' Фолят игроки "Урала" в атаке, судья всё видит и фиксирует нарушение правил.
6' Максим Канунников устремился по левому флангу в атаку, сделал прострел в штрафную площадь, но партнёры до мяча не добрались.
5' Сергей Рыжиков вступает в игру и парирует удар соперника со средней дистанции.
4' Ответ самарских "Крыльев" опасным не получился, поперечная передача была перехвачена.
3' "Урал" проводит атаку≤ пошла подача адресованная Владимиру Ильину, но нападающий до мяча не добрался.
2' Хозяева поля играют в традиционных оранжево-чёрных цветах, "Крылья Советов" выбрали комплект белой формы.
1' Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Крыльев Советов". Первый тайм матча начался!
0'
0'
0' В каждом из четырех домашних матчей "Урал" пропускал от "Крыльев Советов". В прошлом туре "Крылья" дали настоящий бой "Ростову", имели моменты, но не смогли их реализовать, не набрав ни одного очка. Серия из поражений уже слишком затянулась и по подбору игроков, да и по игре, команда Божовича явно не выглядит аутсайдером чемпионата, поэтому сегодня настрой её будет по-настоящему боевым. "Урал" на своём поле не имеет права проигрывать, чёрно-оранжевые будут стараться порадовать своих болельщиков результатом. Нас ожидает классный матч.
0' "Крылья Советов" в стартовом поединке сезона выглядели великолепно – победа 2:0 над ЦСКА наверняка обнадёживала болельщиков. Однако, развить успех команде Миодрага Божовича не удалось – четыре поражения кряду опустили её на 14-е место в таблице. Пока ещё выездные встречи текущего чемпионата России не принесли очков "Крылышкам", они проиграли обе гостевых матча с общим счётом 1:3. В прошлом сезоне в Екатеринбурге эти команды сыграли вничью 1:1.
0' "Шмели" блестяще стартовали в текущем розыгрыше Премьер-лиги, одержав две победы в двух первых матчах. В этих встречах они поочередно на своей арене одолели "Уфу" (3:2) и "Ахмат" (3:0). Однако, на этом команда Дмитрия Парфёнова остановилась - два поражения от "Динамо" (0:2) и "Локомотива" (0:4), а также ничья с "Ростовом" (2:2), отправили "шмелей" на девятое место в таблице и от зоны переходных матчей их отделяет сейчас всего три очка.
0' Стартовал шестой тур российской Премьер-лиги, игровой день субботы откроется матчем в Екатеринбурге, где местный "Урал" принимает самарские "Крылья Советов". Побеждать необходимо и тем и другим. "Крылья Советов" проиграли четыре матча кряду, но смогут ли они в игре с "Уралом" покончить с этой серией? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Фата лист
17.08.2019, 15:58
А игра то по сути была равна, все решили какие-то мелочи...
  0
Фата лист
17.08.2019, 15:57
Отличный матч провели Крылья Советов, а Урал наконец-то сыграет без Емельянова, которого уже замучили в центре защиты, он опорник, а его в центр обороны отрядили на постоянную основу после пары удачных матчей там...
17.08.2019, 15:47
Неожиданный результат. КС грамотно сыграли.
17.08.2019, 14:43
Вчера были внутренние разборки Газпрома)))
  0
karna-vera
karna-vera
ответ Союзник противников (комментарий удален)
17.08.2019, 14:33
Я лучше поищу трансляцию Арсенал-Бернли.
17.08.2019, 14:25
Надеюсь, я ничего не пропустила. Только с работы , фиг доберёшься вовремя в День города.
  1
Байкал-38
17.08.2019, 14:11
Крыльям не перелететь Урал, у них нет «Уральских авиалинии» и пилота Героя Российской Федерации Дамира Юсупова!!!
  1
Brooklyn888
2-1 думаю будет, но болеем за Крылья)))
  1
морозз
17.08.2019, 14:01
Коррупционная составляющая ФК УРАЛ зашкаливает и заставляет задуматься над судьбой этого клуба, Пердив поможет ему избавиться от этой накипи и достойно проводить матчи!