11.08.2019, воскресенье, 21:30
Грозный, Ахмат-Арена, зрителей: 17832
90+4'

Матч завершен.

90' Желтая карточкаЛоготип СпартакЗобнин Роман (47, п) получил ж.к.
Зобнин принял участие в небольшой стычке.
90' ЗаменаЛоготип СпартакЛарссон Джордан (23, н) уходит с поля
Логотип СпартакМельгарехо Лоренцо (25, п) выходит на поле
90'

4 минуты добавлено к матчу.

87'

Бериша в очередной раз во вне игры.

86'

Спокойно доигрывает матч "Спартак", сохраняя контроль над мячом.

84'

Мирзов прорывался к штрафной, но его остановил Семенов.

83' ЗаменаЛоготип СпартакДжикия Георгий (14, з) уходит с поля
Логотип СпартакКутепов Илья (29, з) выходит на поле
82'

Теряют игроки "Ахмата" контроль над собой.

81' Желтая карточкаЛоготип АхматБериша Бернард (77, п) получил ж.к.
За разговоры с судьей.
81'

Бериша в офсайде.

78'

Вот так развитие событий! Казалось, интрига возродилась, но тот, кто ее породил, тут же ее и убил!

77' Вторая желтаяЛоготип АхматМбенг Аблайе (17, н) получил вторую ж.к.
Распсиховался Мбенг, грубо сыграл против Джикии и получил вторую желтую!
76' Желтая карточкаЛоготип АхматМбенг Аблайе (17, н) получил ж.к.
За стычку с Джикией.
75' ГолЛоготип АхматМбенг Аблайе (17, н) - 1:3
Гол! Какая-то суматоха возникла у ворот "Спартака" после углового, Мбенг первым сориентировался и добрался до мяча, вогнав его в сетку!
74'

А Шюррле не успокаивается! Теперь он исполнял штрафной и едва не забросил мяч точно в угол!

72'

Что ж, пожалуй, все вопросы о победителе матча сняты. Три мяча отыграть за 20 минут практически нереально, особенно если игра в атаке вообще не клеится.

71' ЗаменаЛоготип АхматГлушаков Денис (88, п) уходит с поля
Логотип АхматМихалак Конрад (9, н) выходит на поле
70' ГолЛоготип СпартакШюррле Андре (20, п) (Логотип СпартакТиль Гус (8, п)) - 0:3
Гол! Шюррле забивает свой первый гол за "Спартак"! Немец вошел справа в штрафную и нанес точный удар в дальний угол!
70'

Стали хозяева часто грузить мяч верхом в штрафную, но там все снимается игроками "Спартака".

68' ЗаменаЛоготип СпартакБакаев Зелимхан (10, п) уходит с поля
Логотип СпартакМирзов Резиуан (9, п) выходит на поле
66'

Мало что выходит в созидании у хозяев. Многовато брака в передачах.

65'

Шюррле исполнил прострел, но никто до него не добрался.

63'

Джикия надежен на перехвате, не дает он пройти забросу на Мбенга.

62'

Тиль наносит неточный дальний удар.

60'

Вновь угловой "Ахмата" ничем не завершается.

59'

Опасно! Максименко не сумел перехватить пас в штрафную, мяч летел точно на Мбенга, но того опередил Айртон.

55'

Швец наносит дальний удар - мимо ворот.

54'

Шюррле неплохо исполнил штрафной, Городов с трудом отбивает сферу.

53'

Гулиев заработал перспективный штрафной.

52'

У "Спартака" тоже угловой, подачу Шюррле выносят прочь.

50'

Энный угловой подает "Ахмат", но вновь ничего опасного.

49'

Агрессивно начали вторую половину хозяева. Активно они идут вперед.

47'

Едва вышедший на поле Мбенг пытался разогнать атаку, но не сумел точно отпасовать на Беришу.

46' ЗаменаЛоготип АхматРоши Одисе (21, п) уходит с поля
Логотип АхматБериша Бернард (77, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АхматМитришев Магомед (7, н) уходит с поля
Логотип АхматМбенг Аблайе (17, н) выходит на поле
46'

Начался второй тайм.

45'

Перерыв.

44' ГолЛоготип СпартакБакаев Зелимхан (10, п) (Логотип СпартакТиль Гус (8, п)) - 0:2
Гол! Похоже, мы наблюдаем рождение нового российского топ-футболиста! Тиль перед штрафной отобрал мяч и отдал на Бакаева, который нанес неотразимый удар в угол! Красота!
44'

Судья игнорирует падение Бакаева в штрафной.

43'

К концу тайма разыгрался "Спартак" и сейчас держит мяч на чужой половине.

41'

Плотный удар из-за штрафной наносит Шюррле, вратарь справляется.

39'

Небольшая пауза в игре была по причине травмы Харина.

39'

Показал себя новичок "Спартака" Ларссон. Получил он пас от Шюррле и нанес точный удар в створ - Городов забирает.

37'

Какое-то подобие опасного момента! Семенов после корнера выиграл воздух, но пробил выше.

36'

Очередной угловой у хозяев.

35'

Старается в позиционной атаке искать счастья "Ахмат".

34'

Не сказать, что "Спартак" наиграл на гол. Однако сказалось индивидуальное мастерство футболистов москвичей. Шюррле и Бакаев вновь зажигают.

32' ГолЛоготип СпартакБакаев Зелимхан (10, п) (Логотип СпартакШюррле Андре (20, п)) - 0:1
Гол! "Ахмат" пропустил контратаку после углового, Шюррле отдал отличный пас на Бакаева, который переиграл Городова!
31'

Ничего не выжимает "Ахмат" с углового.

31'

Угловой зарабатывают хозяева. Это Айртон прервал острый прострел.

30'

Не оставляет цельного впечатления игра. Футбол низкого уровня мы пока наблюдаем.

29'

Защитник "Ахмата" перехватывает неплохой заброс на Шюррле.

28'

Вновь ничего не выжимают хозяева со штрафного, мяч выбит.

27'

Редкая в последние минуты атака "Ахмата" завершается угловым.

26'

Джикия выигрывает воздух после подачи и наносит удар в створ, но все слишком просто для Городова.

24'

Джикия не использовал перспективный штрафной, послав мяч точно в стенку.

22'

Да, Бакаев определенно становится лидером этого варианта "Спартака".

22'

Снова в центре внимания Бакаев, пытался за счет дриблинга войти он в штрафную, но его тормозит Семенов.

20'

Оборонцы хозяев снимают подачу Бакаева со штрафного.

20'

Айртон зарабатывает перспективный штрафной на фланге.

18'

Чуть оживился "Спартак". Сейчас Шюррле пробивал из-за пределов штрафной, но не попал.

17'

Бакаев исполнил подачу со стандарта, но до мяча никто не добрался.

15'

Неточный удар издали наносит Гулиев.

14' Желтая карточкаЛоготип АхматШвец Антон (23, п) получил ж.к.
За фол на Джикии.
13'

Пока не видно улучшения в игре гостей по сравнению с последними матчами.

12'

Пауза в игре. Повреждение у Джикии.

10'

Редкий выход "Спартака" в атаку завершается тем, что Бакаев не смог обработать шар на фланге.

8' Желтая карточкаЛоготип СпартакТиль Гус (8, п) получил ж.к.
За грубую игру против Швеца.
8'

Подача Исмаэла с корнера ни к чему не приводит.

7'

Первый угловой в матче заработали хозяева.

6'

Довольно предсказуемое начало - "Ахмат" много держит мяч, "Спартак", как и в предыдущих встречах, стартует вторым номером.

5'

Левым краем пробовали атаковать хозяева, но там надежен Ещенко.

4'

Гости стараются активно прессинговать. Под давлением Городов выносит мяч в аут.

3'

"Ахмат" держит мяч на своей половине.

2'

Дальний заброс в штрафную "Спартака" адресата не находит.

2'

Глушаков сразу же пристреливается - наносит дальний удар, мяч идет мимо цели.

1'

Матч начался.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Предлагаем проследить за развитием событий в матче 5-го тура РПЛ с помощью онлайн-трансляции на сайте "Соккер.ру".

Несмотря на то, что сегодня играют два середняка текущего чемпионата (9 и 10 место), нас ждет крайне любопытный поединок, дополнительную интригу которому добавляет возможный выход на поле в составе "Ахмата" экс-хавбека "красно-белых" Дениса Глушакова. Можно не сомневаться, что Денису есть что доказывать своей экс-команде, а потому вечером на поле в Грозном может быть жарко.

12.08.2019, 08:55
Ставка сыграла гости выиграл у Ахмата, а у меня опять проигрыш. Исправьте пожалуйста!
  0
NYJ
NYJ
11.08.2019, 23:34
Почему так резко Мбенг пошел на Джикию после гола и потом ему отомстил, не просто же так. Все таки последний что то ляпнул, но судья даёт только одному карточку?!!!
  1
ZedZipper
ZedZipper
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11.08.2019, 23:30
Держит 3 секунды и отдает вашим футболистам? С каких пор это затяжка времени? Пообъективней пожалуйста
  1
Шуnя771
11.08.2019, 23:27
Разница в два мяча...

Типичные приемчики футболистов... На Чемпе мира видели такие фокусы, а у нас подавно....
Паша, поставь себя на место Терека. Они гол забили,
интрига хоть какая появилась. а Максименко мяч держит.
Понятное дело, что это затяжка времени. Спровоцировал,
Мбенг естественно быканул. Но если ты последовательный,
в данном случае про судью, давай желтую и тому и тому.
Или не давай вообще. У меня вопросов про вторую карточку нет.
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Serg3.12 (раскрыть)
11.08.2019, 23:23
Жить то хотся...в Москве бы не простил)...
не фиг смазывать впечатление от хорошей игры
такими провокацияи. Тогда и Джикия карточку.
  1
spartach n1
spartach n1
Да ладно тебе Назар,проигрывать надо тоже уметь,в другой раз повезёт,здесь шансов не было по такой игре у Терека.
11.08.2019, 23:19
Отвратительная команда Терек,вот уж от них не ожидал такого поведения,даже Зобнина вывели из себя.
11.08.2019, 23:18, ред.
Тогда какое же это удаление?)...чистое удаление это прямая красная...
  2
dino-hsv
а как можно было не дать по желтой обоим?
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
11.08.2019, 23:17
НЕ х...было в первом эпизоде давать желтую, когда ваш максименко
не отдает мяч сопернику, а Джикия начинает барагозить, давай тогда обоим.
  2
spartach n1
Ну все пошли в разнос кадыровцы,опять их провоцируют ))
NAZAR 007
И еще травмирует, за то что, с..ка, честно не играете до конца.
Serg3.12
Мбенг за гол авто получит или за удаление отнимут..?)
  3
NAZAR 007
NAZAR 007
11.08.2019, 23:14
Не скажи. 3 :0 и 3 :1, когда остается играть почти 20 минут, это разные вещи.

И даже если так : ведь судья взял и просто удалил игрока за провокацию Джикия.
11.08.2019, 23:13, ред.
Да чего там ломать то?)...Ахмат эту игру после 0:3 уже проиграл...а вот Джикию не стоило ломать...
11.08.2019, 23:11
только в нашем продажном чемпе командам не дают технари за всяких клоунов, орущих в микрофон