Санкт-Петербург, Газпром Арена, зрителей: 54078

Рамирес со штрафного бьет прямо в Лунева.

90+3'

Малком запорол хорошую атаку, не сумев отдать пас через Спайича.

90+2'

Еськов быстро провел совещание с рефери в ВАР комнате и указал, что фола не было.

90+1' ГолЛоготип ЗенитДзюба Артём (22, н) (Логотип ЗенитАзмун Сердар (7, н)) - 1:1
Вильена в борьбе с Ивановичем потерял мяч в центре поля, и Азмун быстро нашел передачей Дзюбу, который вышел 1 на 1 и спокойно переиграл Сафонова.
90'

После подачи Оздоева Ракицкий не попадает головой метров с 12.

89' Желтая карточкаЛоготип КраснодарАри (9, н) получил ж.к.
88'

Сафонов забрал подачу Малкома со штрафного.

87'

Малком красиво поймал на движении Олссона и заработал штрафной.

86' ЗаменаЛоготип ЗенитЖирков Юрий (18, з) уходит с поля
Логотип ЗенитКузяев Далер (14) выходит на поле
85'

"Краснодар" держит мяч на чужой половине.

84'

Снова обостряет Малком справа, но Дзюба не сумел в штрафной обработать пас.

82'

Побежал вперед "Зенит". Стоцкий прерывает опасную подачу справа.

80' АвтоголЛоготип ЗенитДуглас Сантос (3, з) - 0:1 (А)
Гол! Дуглас Сантос в борьбе с Олссоном технично головой перебросил выскочившего из ворот Лунева!
79'

Малком в быстрой атаке вывел пасом вперед Азмуна, но того обогнал Спайич.

78'

Травму получил Олссон. Пауза в игре.

77' ЗаменаЛоготип КраснодарПетров Сергей (98, з) уходит с поля
Логотип КраснодарСтоцкий Дмитрий (89) выходит на поле
74'

Первое касание Малкома завершается подачей прямо в руки Сафонову.

73'

Ари взял игру на себя и пытался сам войти в штрафную, но его остановили.

72' ЗаменаЛоготип ЗенитСутормин Алексей (91, п) уходит с поля
Логотип ЗенитМалком (8) выходит на поле
71'

И снова Дзюба порет момент! Идеально выложили ему мяч на голову метрах в 6 от ворот, но нападающий не попадает!

69'

Готовится выйти на поле 40-миллионный Малком.

68' ЗаменаЛоготип ЗенитДриусси Себастьян (11, п) уходит с поля
Логотип ЗенитЕрохин Александр (21) выходит на поле
65'

Жирков слева вошел в штрафную и выкатил на Азмуна, который пытался пяткой пробить, но не вышло.

63'

Ари бьет метров с 25 - мимо цели.

61' Желтая карточкаЛоготип КраснодарРамирес Кристиан (6, з) получил ж.к.
За фол на Дриусси.
61'

Рамирес бьет левой из не самой удобной позиции - Лунев забирает сферу.

61'

Быстрые замены во втором тайме делают гости. Интересно, изменит ли это как-то их игру.

60' ЗаменаЛоготип КраснодарНамли Юнес (21, п) уходит с поля
Логотип КраснодарИгнатьев Иван (85) выходит на поле
58'

Ничего интересного не показал сегодня Кабелья, поэтому быстро снимает его с игры Мусаев.

57' ЗаменаЛоготип КраснодарКабелла Реми (7, п) уходит с поля
Логотип КраснодарСулейманов Магомед-Шапи (93) выходит на поле
56'

Камболов вблизи штрафной очень плохо обработал пас от Ари и упустил шанс обострить.

54'

Дзюба головой сбросил на Азмуна, тот вошел в штрафную, но пробил левой очень слабо.

53' Желтая карточкаЛоготип КраснодарКабелла Реми (7, п) получил ж.к.
Кабелья жестко сыграл против Барриоса.
51'

Вильена левой грузит в штрафную - Иванович выносит.

50'

И опять Жирков заряжает - на сей раз еще дальше было до ворот. Но снова мимо.

49'

Жирков бьет низом метров с 20 - мимо цели.

47'

Пауза в игре. Жирков и Намли столкнулись в воздухе.

46'

Стартовал второй тайм.

45+2'

Перерыв.

45+2'

Дзюба запорол 100-й момент! Жирков подал ему точно на голову на линию вратарской, но форвард пробил неизвестно куда.

45+1'

Спайич отлично сыграл в отборе против Дзюбы, не пустив того в штрафную.

44'

Очень слабый тайм выдали обе команды. Надеемся, что после перерыва будет интереснее.

41'

Пауза в игре. Досталось в верховой дуэли Мартыновичу.

39'

На какие-то эпизоды разбилась игра. Зрелище пока так себе, прямо скажем.

37'

После навеса Дугласа Азмун выше всех и бьет головой, но очень слабо - прямо в руки.

36' Желтая карточкаЛоготип КраснодарВильена Тонни (52, п) получил ж.к.
Вильена грубо сыграл против Жиркова на фланге.
35'

Вильена сегодня словно на льду играет. Уже не в первый раз он падает на ровном месте.

34'

Удалось "Краснодару" слегка отодвинуть соперника. Держат мяч южане в центре поля.

31'

Сутормин простреливал справа, Спайич подчищает.

30'

Пауза в игре. Какие-то проблемы с аммуницией у судьи Еськова.

29'

Расклеилась игра у гостей. Очень пресно выглядят "быки" в атаке в последние минут 15.

28' Желтая карточкаЛоготип ЗенитБарриос Вильмар (5, п) получил ж.к.
Барриос в центре поля врезал по ноге Ари.
27'

Жмет "Зенит". Дриусси нашел в штрафной Дзюбу, но того опередил бек.

26'

Дзюба - пяткой, Сутормин - разрезал и вывел Азмуна один на один, но тот неудачно обработал мяч и позволил себя нагнать.

25'

"Зенит" сумел прижать соперника, сложно гостям в последние минут 7-8.

23'

Опасно! Ракицкий в своем стиле исполнил штрафной, мяч летел в угол, но Спайич успевает его выбить головой!

21'

Дзюба зарабатывает штрафной метрах в 23 от ворот.

20'

Ари вывел отлично передачей Вильену один на один, но у того поехала нога, и он не обработал мяч.

19'

Сантос бьет издали - Сафонов на месте.

18'

Рамирес неудачно сбросил мяч в штрафной под удар Азмуну, но тот замешкался и упустил шанс.

16'

Скорости у нас пока оставляют желать лучшего. Присматриваются команды друг к другу и действуют осторожно.

14'

Небольшая суматоха возникла в штрафной "Зенита" после углового, Лунев запаниковал, но рефери свистит фол в пользу хозяев.

12'

"Зенит" отобрал мяч у гостей и пытается комбинировать.

11'

Лунев уверенно забирает подачу с фланга.

9'

После корнера Азмун головой пробил прямо в руки Сафонову.

8'

В первой атаке "Зенита" Дзюба зарабатывает угловой.

7'

Продолжает активно бежать вперед "Краснодар". Хорош пока в розыгрыше Вильена.

6'

Много держат мяч гости на первых минутах.

4'

Небольшая пауза в игре. Досталось Намли.

2' Желтая карточкаЛоготип ЗенитЖирков Юрий (18, з) получил ж.к.
За срыв атаки.
2'

Идут в атаку гости, Иванович выносит мяч после подачи Ари.

1'

Матч начался.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы рады представить онлайн-трансляцию матча 4-го тура РПЛ "Зенит" - "Краснодар".

Кто-то уже поспешил назвать эту игру досрочным финалом сезона. Рановато, конечно, но в целом логично - ведь как раз "Зенит" и "Краснодар" называются многими основными претендентами на титул. А потому их очные матчи будут иметь важнейшее значение - кто знает, возможно, именно эти очки (или даже голы) в конце сезона сыграют решающее значение.

Doping87
Doping87
ответ Диана Александровна (раскрыть)
08.08.2019, 19:27, ред.
* Первый тайм «Зенит» выиграл по ударам – 7:2 (в створ – 3:0). Владение мячом было 50% на 50%, хотя в начале игры «Краснодар» имел ощутимое преимущество по этому показателю. Однако сине-бело-голубые по задумке Семака очень узко действовали в обороне, крайние защитники близко располагались к центральным, так что гостям не удавалось проникать в штрафную через центр и полуфланги, как «Краснодар» любит.

* Лучший момент «быков» до перерыва не завершился даже ударом по воротам. Контрвыпад команды Мурада Мусаева мог завершиться выходом один на один, если бы не Вильмар Барриос. Лучший «опорник» РПЛ вновь показал великолепное умение читать игру и жёстко идти в отбор – оттёр от мяча убегавшего к воротам Тонни де Вильену.
04.08.2019, 20:16
Удивительно! Давно не участвовал в обсуждениях, но сейчас не выдержал. Сколько чм..рья опять ноет о каких то купленных матчах и несёт прочую чушь. Ни одного удара в створ ворот за основное время и Зенит опять купил всех судей и отскочил. Какой футбол смотрит вся эта шел..порт?
04.08.2019, 15:52
А кого ты навидишь , парень, пиво с воблой?
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
04.08.2019, 15:40
можно 100 моментов иметь и ни одного не забить, а можно как Краснодару повезло, один факт счет был 0:1 и все шло к тому что Краснодар по случаю увезет три очка, но....
04.08.2019, 08:56
Повезло Быкам, Зенит развлекал 55000 зрителей в одиночку, себе забили + Краснодару забили. Результат закономерен.
03.08.2019, 23:30
Судья 7! Видно было, как по ноге нашему засадили... НА%ЕР такой VAR нужен???
  3
Так Себе Аналитик
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
03.08.2019, 23:28
Почему "Зенит" отскочил, если Дзюба с 3-го 100% момента только забил?)
  1
По делу результат, но в пользу "Краснодара".
Robinson
Пропускать в конце матча, «коронный» номер Краснодара.
Serg3.12
И карточки не дает арбитр за игру рукой)
морозз
Бомжи контролирующие ВАР в своей стихии!
  5
Шуnя771
Щас букмекерскую победу....
  3
dino-hsv
малкому повезло. купил себе билет в первый ряд на интересные 20 минут игры. ходит, смотрит футбик, кайфует :)