2:1
27.07.2019, суббота, 14:00
Уфа, Нефтяник, зрителей: 6543
Телетрансляция: МАТЧ! Премьер
90+5' Вот и всё! "Уфа" побеждает на "Нефтянике" и зарабатывает первые очки в новом сезоне РПЛ. Самарцы много атаковали во втором тайме, но так и не смогли реализовать свои моменты. Промах Егора Голенкова надолго запомнится болельщикам "Крыльев". Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Оставайтесь на Soccer.Ru!
90+5' Финальный свисток! "Уфа" одерживает домашнюю победу.
90+4' ЗаменаЛоготип УфаИгбун Сильвестр (44, н) уходит с поля
Логотип УфаГиоргобиани Николай (17) выходит на поле
90+3' Как же так? Невероятно! Максим Канунников успел прострелить в центр штрафной, куда забегал Егор Голенков. Нападающий "Крыльев" выскочил на линию вратарской, откуда неудачно пробил в одно касание. Выше цели...
90+2' Всей командой атакуют подопечные Миодрага Божовича. Деян Радонич с полу-разворота бьёт выше ворот из пределов штрафной.
90+1' Стало известно, что Василий Казарцев компенсировал четыре минуты.
90' Хозяева возобновляют встречу вводом мяча из-за боковой линии на правом фланге.
89' В предыдущем эпизоде мяч неприятно угодил в лицо Кэтэлину Карпу. Полузащитник сидит на газоне.
88' Александр Гацкан подбирает мяч на правом фланге и навешивает в штрафную. Голкипер вовремя выходит из ворот.
87' Дмитрий Комбаров прицельно закрутил мяч со стандарта, Егор Голенков нанес удар головой, однако в створ ворот не попал.
86' Свисток главного арбитра, "Крылья Советов" зарабатывают стандарт на правом фланге.
85' Ничего себе! Деян Радонич находился в окружении сразу нескольких оппонентов, но всё равно смог развернуться и пробить по воротам с острого угла. Голкипер на месте.
84' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовСоболев Александр (7, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовГоленков Егор (69) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип УфаТилль Оливье (10, п) уходит с поля
Логотип УфаЕмельянов Данила (23) выходит на поле
82' Дмитрий Комбаров вновь выстрелил с левой ноги, оказавшись первым на подборе. Выше намеченной цели.
81' Александр Пуцко справляется с подачей противника, осуществляя вынос мяча из своей штрафной.
80' В составе "Уфы" готовится вторая замена. Данила Емельянов уже переодевается.
79' Резко! Сильвестр Игбун сделал широкий шаг и выиграл дистанцию у защитника, после чего прострелил в центральную зону. Владимир Полуяхтов переводит мяч на угловой.
78' Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, атака гостей продолжится через несколько мгновений.
76' Владение переходит к команде Миодрага Божовича. Смотрим за развитием новой атаки.
75' "Горожане" аккуратно играют в пас, мяч возвращается к голкиперу. Самарцы активно прессингуют.
74' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовГынсарь Раду (14, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовРадонич Деян (9) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип УфаКозлов Андрей (99, н) уходит с поля
Логотип УфаБизяк Ловро (11) выходит на поле
72' Отлично играет Александр Беленов, уверенно забирая мяч в руки, после подачи углового.
71' Плотная борьба за мяч на правом фланге, "Крылья Советов" зарабатывают сначала аут, а затем и угловой.
70' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовАнюков Александр (22, з) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовКанунников Максим (99) выходит на поле
68' Воу-воу! Какой момент! Александр Соболев пяткой скинул мяч на Дмитрия Кабутова, который затем ушёл в сторону сразу от двух оппонентов и пробил в дальний угол, поймав голкипера на противоходе. Рядом со штангой!
67' Недолго мяч находился под контролем уфимцев, гости зарабатывают аут и отправляются в атаку.
66' Волжане развивают позиционную атаку, пытаясь подобраться к штрафной площади противника.
64' Атака гостей завершилась прицельным ударом Дмитрия Комбарова из центральной зоны. Мяч полетел прямо к голкиперу. А передачу отдавал Александр Соболев.
63' Наставник "Уфы" Вадим Евсеев подозвал к себе Ловро Бизяка. Ожидаем замену уже в ближайшее время?
62' Самарцы зарабатывают угловой на правом фланге, данный стандарт исполнит Дмитрий Кабутов.
61' Жёлтая карточка Александру Соболеву за эмоциональные разговоры с боковым арбитром.
60' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовСоболев Александр (7, н) получил ж.к.
59' Опаснейший момент! Александр Сухов получил мяч на правом фланге штрафной и мощно пробил низом в ближний угол. Сергей Рыжиков выручает!
58' Владимир Полуяхтов срывает контратаку противника, за что получает жёлтую карточку.
57' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовПолуяхтов Владимир (2, з) получил ж.к.
56' Тем временем, десять минут второго тайма позади. Оливье Тилль едва не перехватил мяч в середине поля.
55' "Крылья Советов" продолжают давить, очередной заброс в штрафную с правого фланга. Александр Анюков наносит неточный удар головой.
54' Длинная подача в штрафную площадь "Уфы", Александр Беленов уверенно забирает мяч в руки.
53' Команды обмениваются быстрыми попытками атак. Александр Анюков простреливает во вратарскую, но мяч рикошетом прилетает прямо в руки голкиперу.
52' Жёлтая карточка Александру Пуцко за грубую игру сзади по ногам.
51' Желтая карточкаЛоготип УфаПуцко Александр (15, з) получил ж.к.
50' И вновь Андрей Козлов, на этот раз нападающий подыграл себе рукой, что отчётливо видел главный арбитр.
49' Боковой арбитр поднимает флажок, фиксируя положение "вне игры", в которое угодил Андрей Козлов.
48' Ух как! Дмитрий Комбаров воспользовался удачным отскоком мяча и хлёстко пробил с острого угла. Выше створа ворот.
47' Не поняли друг друга футболисты "Крыльев", что привело к неточной передаче на фланг и завершению атаки.
46' Василий Казарцев оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+2' Отличная первая половина в Уфе! Команды активно начали встречу, а в середине тайма уже обменялись голами. Красивая голевая комбинация в исполнении уфимцев и шикарный дальний удар от Срджана Мияиловича. На этом всё не закончилось - хозяева снова вышли вперед благодаря удачному рикошету от Сергея Полуяхтова. Пока отдыхаем!
45+2' Свисток на перерыв! "Уфа" впереди по итогам первых 45-и минут. Вернемся на "Нефтяник" совсем скоро!
45+1' Стало известно, что Василий Казарцев компенсировал одну минуту.
44' Самарцы продолжают огрызаться, Александр Анюков подключился к атаке "Крыльев", осуществил попытку прострела и заработал угловой.
43' Антон Зиньковский прорывался в чужую штрафной, красиво ушел от защитника, после чего прострелил в центральную зону. Оборона всё контролировала.
42' Истекает основное время первого тайма, уфимцы выжидают момент для перехвата мяча и быстрой контратаки.
40' "Уфа" организовала стремительную атаку, Азер Алиев подобрался к штрафной соперника, но в итоге потерял мяч и нарушил правила.
39' Капитан "Крыльев Советов" Сергей Рыжиков делает длинную передачу в район центрального круга. Чуть позже гости зарабатывают штрафной.
38' Уфимцы не спешат с выходом в атаку, вынуждая оппонентов начинать прессинг.
36' "Крылья Советов" зарабатывают угловой на правом фланге. Скорее всего, мы увидим розыгрыш стандарта.
34' "Уфа" снова выходит вперед! После подачи углового Павел Аликин переиграл оппонента на "втором этаже" и головой пробил по воротам. Мяч угодил в спину Владимиру Полуяхтову и рикошетом залетел в дальний угол. 2:1!
33' АвтоголЛоготип Крылья СоветовПолуяхтов Владимир (2, з) - 2:1 (А)
32' Только немного успокоилась игра, и тут же Александр Сухов пальнул по воротам "Крыльев" с дальней дистанции. Сергей Рыжиков переводит мяч на угловой.
31' Полчаса отыграли команды, подопечные Миодрага Божовича начинают позиционную атаку.
30' Грамотно действует Александр Пуцко в своей штрафной, не пуская противника к мячу, который в итоге достаётся голкиперу.
29' Ай-яй-яй! Александр Сухов вновь грамотно открылся под заброс в штрафную, но загубил момент, не сумев обработать мяч.
28' Футболисты "Крыльев" аккуратно прессингуют хозяев, встречая оппонентов от центральной линии.
26' Что творится в Уфе! "Крылья Советов" сравнивают счёт! Александр Соболев выкатил мяч на открытого Срджана Мияиловича - полузащитник быстро оценил ситуацию и роскошным дальним ударом уложил мяч в левую от голкипера "девятку". Фантастика, 1:1!
23' Волжане сразу же бросаются в атаку, Дмитрий Комбаров с мячом на левом фланге.
22' "Уфа" открывает счёт в середине тайма! Последовал длинный перевод в направлении Александра Сухова, после чего защитник исполнил навесную передачу в одно касание, а Даниил Фомин головой отправил мяч в дальний угол ворот гостей. 1:0!
20' Хо-хо! Голевой момент! Быстрая контратака хозяев - Оливье Тилль отдаёт классную передачу под удар Сильвестру Игбуну, которому далее не удаётся переиграть Сергея Рыжикова. Спасение от капитана гостей!
19' Тем временем, Сильвестр Игбун возвращается на поле. Вынужденная замена не потребуется.
18' Процент владения мячом к данной минуте: "Уфа" - 52%, "Крылья Советов" - 48%.
17' Слаю оказывают медицинскую помощь, нападающий вместе с врачами отправляется за пределы поля.
16' Очередной фол, по ногам вновь досталось Сильвестру Игбуну. Нападающий лежит на газоне.
15' Антон Зиньковский ошибается в передаче после смещения в центральную зону. Аут для "Уфы".
14' Самарцы растягивают оборону противника, постепенно подбираясь к чужой штрафной площади.
13' Оливье Тилль принял решение исполнить подачу со штрафного. Оборона "Крыльев Советов" действовала надёжно.
12' Нарушение правил - Владимир Полуяхтов сбивает Сильвестра Игбуна, грубо выставляя ногу.
11' Мяч продолжает находиться под контролем команды Вадима Евсеева. Посмотрим, что получится у хозяев в новой атаке.
10' Почти десять минут игрового времени позади, Александр Беленов готовится выполнить удар от ворот.
9' Антон Зиньковский здорово открылся на дальнем фланге штрафной, но сделать обостряющую передачу во вратарскую не сумел.
8' Главный арбитр встречи делает устное предупреждение Владимиру Полуяхтову. Стандарт для хозяев вблизи центрального круга.
7' Небольшая пауза в нашем матче - неприятный стык на левом фланге. Медицинская помощь не потребуется.
6' А вот и первый выстрел по воротам. Сергей Рыжиков фиксирует мяч в руках после подачи соперника со стандарта и последующего удара головой.
5' Свисток главного арбитра - Александр Гацкан цепляет Кэтэлина Карпа на левом фланге. Назначен штрафной.
4' Защитники "Уфы" аккуратно играют в пас, пытаясь начать позиционную атаку правым флангом.
3' Владимир Полуяхтов успевает сыграть в подкате, не позволяя противникам заработать угловой.
2' Активная борьба за мяч в середине поля, уфимцы зарабатывают аут на правом фланге.
1' Василий Казарцев дал стартовый свисток. Матч на стадионе "Нефтяник" начался!
0'
0'
0'

В лазарете уфимцев числится Даниил Круговой. У «Крыльев» травмированных нет, под вопросом участие Дениса Якубы.

0'

«Крылья Советов» преподнесли сенсацию в первом туре, одержав домашнюю победу над ЦСКА. Через неделю подопечные Миодрага Божовича вновь играли в Самаре – поединок против «Арсенала» получился результативным, однако заработанных очков хозяевам не принёс (2:3 в итоге встречи).

0'

«Уфа» не смогла набрать очков в двух стартовых турах. Команда Вадима Евсеева потерпела поражения от «Урала» и «Краснодара» с одинаковым счётом – 2:3. В матче с «быками» уфимцы уходили на перерыв с комфортными 2:0 на табло, но провальный второй тайм не позволил хозяевам добиться положительного результата.

0'

Приветствуем всех любителей российского футбола! Открывать программу сегодняшнего игрового дня 3-го тура РПЛ будет матч на «Нефтянике», где «Уфа» примет «Крылья Советов». Главным арбитром на данную встречу назначен Василий Казарцев. Начинаем в 14:00!

27.07.2019, 16:44
Уфа с победой, КС работать над реализацией, столько моментов не реализовать надо умудриться.
  0
Фата лист
27.07.2019, 16:05
Вот удивительное дело, команды сегодня безобразно в обороне играли, а против лидеров закрываются, не пролезть... Матч не впечатлил, кривые голы и промахи с трех метров по распахнутым воротам...