29.07.2019, понедельник, 20:00
Казань, Центральный, зрителей: 11342
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+4'

Все! Матч завершен! "Рубин" на своем поле минимально обыграл грозненский "Ахмат" со счетом 1:0 благодаря голу Видара Кьяртанссона. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+3' ЗаменаЛоготип РубинКварацхелия Хвича (21, н) уходит с поля
Логотип РубинМикелтадзе Бека (26) выходит на поле
90+2'

Последовала подача в штрафную на Роши, но Одисе опередил на выходе Юрий Дюпин.

90+1'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

90'

Михалак убрал Подберезкина возле штрафной хозяев и несильно пробил - Дюпин уверенно поймал игровой снаряд.

89'

Роши убежал в штрафную "Рубина", но его удар заблокировал в подкате защитник.

88' Желтая карточкаЛоготип РубинДанченко Олег (33, з) получил ж.к.
Олег Данченко сфолил возле своей штрафной.
88'

Нарушили правила игроки "Рубина" после подачи с корнера.

87'

МОМЕНТ! Коновалов перехватил мяч в центре поля, отдал пас на Кьяртанссона, после чего ассистировал Кварацхелии - удар Хвичи отразил Городов!

86'

Видар Кьяртанссон угодил в положение вне игры после передачи из глубины поля.

85' ЗаменаЛоготип АхматГащенков Михаил (6, п) уходит с поля
Логотип АхматМихалак Конрад (9) выходит на поле
84'

Статистика владения мячом на данный момент: "Рубин" - 58%, "Ахмат" - 42%.

83'

Опасно навесил Игорь Коновалов с углового - Городов уверенно сыграл на выходе.

82'

ОПАСНО! Зурико Давиташвили обыграл двух игроков команды соперника и хлестко пробил - Городов в падении перевел мяч на угловой.

81' Желтая карточкаЛоготип АхматХарин Евгений (59, з) получил ж.к.
Харин грубо сыграл возле своей штрафной.
80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Ахмат" зацепиться за ничью в этом поединке?

79'

МОМЕНТ! Кварацхелия ворвался в штрафную "Ахмата", на замахе убрал защитника и пробил в ближний угол - голкипер перевел мяч на корнер.

78'

Пытаются сохранить мяч на своей половине поля игроки "Рубина", активно идут в прессинг грозненцы.

77'

Опасно! Харин со стандарта навесил на дальнюю штангу, где Роши выиграл борьбу на "втором этаже" и ударил мимо ворот!

76'

Хвича Кварацхелия убежал к штрафной "Ахмата" и плотно пробил - выше ворот.

75' Желтая карточкаЛоготип РубинКоновалов Игорь (10, п) получил ж.к.
Игорь Коновалов получил желтую карточку за агрессивную игру.
74'

Павел Могилевец перехватил мяч после ошибки обороны "Ахмата" и отдал передачу в штрафную на Видара Кьяртанссона, который обыграл Городова и отправил мяч в сетку ворот!

73' ГолЛоготип РубинКьяртанссон Видар (8) (Логотип РубинМогилевец Павел (18, п)) - 1:0
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Видар Кьяртанссон открывает счет в матче!
72' ЗаменаЛоготип АхматМбенг Аблайе (17, н) уходит с поля
Логотип АхматРоши Одисе (21) выходит на поле
71'

Не удалось Давиташвили оставить мяч в поле после сильной передачи с левого фланга.

70'

Статистика владения мячом на данный момент: "Рубин" - 56%, "Ахмат" - 44%.

69'

Готовится замена в составе грозненцев. Одисе Роши готовится выйти на поле.

68'

Пока что без замен в нашем матче. Но упали скорости в середине второго тайма, пора выпускать свежих игроков.

67'

Острый прострел Хвичи Кварацхелии с правого фланга заблокировали защитники "Ахмата".

66'

Продолжают хозяева комбинировать через правый фланг, где активно действует Хвича Кварацхелия.

65'

Олег Данченко пробил мимо ворот Городова со стандарта.

64'

Опасный стандарт заработали хозяева в 28-ми метрах от ворот Городова. Олег Данченко у мяча.

63' Желтая карточкаЛоготип АхматБериша Бернард (77, н) получил ж.к.
Бернард Бериша в подкате сзади ударил по ногам Зурико.
61'

Не удалось грузинскому дриблеру Кварацхелии войти в штрафную с правого фланга атаки - оборона "Ахмата" надежно сыграла.

60' Желтая карточкаЛоготип АхматИванов Олег (19, п) получил ж.к.
Иванов ударил по ноге Подберезкина.
59'

Хвича Кварацхелия ударил по ногам Беришу, который убегал уже к штрафной "Рубина". Стандарт для "Ахмата".

57'

Компактно в обороне действуют футболисты "Ахмата", не позволяют хозяевам выйти на ударную позицию игроки грозненского клуба.

56'

Хвича Кварацхелия сильно пробил со штрафного - выстрел на себя приняла "стеночка".

55'

Уциев ударил по ногам Зурико практически на линии штрафной "Ахмата".

54'

"Рубиновые" активно начали второй тайм, большими силами атакуют хозяева.

53'

Осенняя погода в Казани, еще и дождь периодически идет. Непросто играть футболистам в таких условиях.

52'

Сильно навесил Кварацхелия с правого фланга - никому из игроков "Рубина" не удалось добраться до игрового снаряда.

51'

Мбенг нарушил правила в верховой борьбе в центре поля - Уремовича уложил на газон форвард "Ахмата".

49'

Грозненцы угловой заработали, последовала подача на Семенова, которому не удалось пробить по воротам.

48'

Кьяртанссон угодил в офсайдную ловушку после подачи в штрафную грозненцев.

47'

Зурико Давиташвили накрутил двух игроков грозненской команды и пробил из-за пределов штрафной - мяч заблокировал Швец.

46' ЗаменаЛоготип РубинМарков Евгений (20, н) уходит с поля
Логотип РубинКьяртанссон Видар (8) выходит на поле
46'

45'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.

44'

Городов уверенно сыграл на выходе и поймал мяч после подачи Подберезкина со стандарта.

43'

Исмаэл отработал в защите и не позволил выйти Подберезкину на ударную позицию.

42'

40'

Давиташвили угодил в положении вне игры после длинной передачи из глубины.

39'

Исмаэл Сильва пробил со штрафного прямо в "стеночку" - неудачно пробил с выгодной позиции бразилец.

38'

Филип Уремович сбивает Имаэла Сильву практически на линии штрафной "Рубина". Опасный стандарт для "Ахмата".

36'

Опасно! Теперь уже Семенову удалось выйти на ударную позицию - защитник хлестко пробил прямо в руки Дюпину!

35'

Ух! После ошибки защитников "рубиновых" Мбенг завладел мячом в штрафной хозяев и навесил на дальнюю штангу на Беришу - но на высоте снова Дюпин!

34'

Антон Швец пробивал после подачи с углового - мимо ворот Дюпина.

33'

МОМЕНТИЩЕ! Бериша неожиданно убежал в штрафную "Рубина" после отскока от Уремовича, но обыграть Дюпина, который своевременно вышел с ворот, Бернарду не удалось!

32'

"Рубиновые" "подарили" мяч грозненцам, которые не стараются идти в атаку. Да и футболисты "Рубина" не идут в активный прессинг.

31'

Не удалось Давиташвили добраться до мяча после длинной передачи - Уциев подстраховал.

30'

Всей командой обороняется "Ахмат" возле своей штрафной, хозяева пытаются найти свободные зоны возле владений гостей.

29'

Теперь уже Марков выиграл верховую борьбу после подачи с корнера и пробил мимо ворот грозненцев.

28'

МОМЕНТ! Классную комбинацию разыграли игроки "Рубина"! Марков отдал передачу на Могилевца, который сразу же нашел Давиташвили - плотный удар Зурико парировал Городов!

26'

Зурико снова на дриблинге прорвался к штрафной и отдал пас на Кварацхелию, удар с лета которого заблокировал игрок "Ахмата".

25'

С разворота с неудобной позиции наносил удар Зурико - мимо ворот "Ахмата".

24'

Ух! А вот это опасно было! Последовала подача Семенова из глубины на Беришу, который с линии штрафной пытался головой перекинуть мяч мимо Дюпина - мимо владений "рубиновых".

23'

22'

Не удалось Могилевцу обработать мяч после заброса Степанова - полузащитник еще и правила нарушил.

21'

Грозненцы после момента в дебюте встречи так и не создали ничего возле владений "Рубина" - хозяева контролируют ход матча.

20'

Не удалось зацепиться Евгению Маркову за мяч на правом фланге.

18'

Сразу двум игрокам "Ахмата" пришлось отбирать мяч у активного Кварацхелии. Мяч отобрали, но с нарушением правил.

17'

Удалось нейтрализовать опасность защитникам "Ахмата" после подачи с корнера.

16'

ОПАСНО! Шикарную передачу сделал Коновалов в штрафную на Могилевца, который с близкого расстояния не смог переиграть Городова!

15'

Успокоилась игра в эти минуты, продолжают "рубиновые" контролировать мяч.

14'

Гол! Забивает Евгений Марков, но перед этим лайнсмен зафиксировал положение вне игры в момент передачи Игоря Коновалова.

13'

Уциев зарядил по ногам Давиташвили на фланге - не удалось "рубиновым" убежать в контратаку.

12'

Разыграли стандарт грозненцы, последовала подача на дальнюю штангу на Нижича, однако его опередил Уремович.

11'

Данченко под прессингом вынужден был выбить мяч на угловой. Разыграют стандарт гости.

10'

Комбинируют хозяева на чужой половине поля, но никак не могут доставить мяч в штрафную гостей.

9'

Уверенно держат мяч игроки "Рубина", грозненцы полностью отдали инициативу команде Шаронова.

8'

Подключился в атаку на стандарт Егор Сорокин - после подачи Коновалова защитник пробил головой в руки Городову.

7'

Жестко играют против своих визави гости, теперь уже Иванов нарушил правила.

6'

Давиташвили зацепился за мяч в штрафной гостей, но под прессингом защитника Зурико не удалось прострелить на Маркова.

5'

Харин на фланге жестко сыграл против Кварацхелии. Стандарт разыграют "рубиновые".

4'

Уверенно контролируют мяч хозяева, но не форсируют события игроки "Рубина" - грозненцы закрылись на своей половине.

3'

ОПАСНО! Харин навесил с левого фланга на Мбенга, который головой пробил прямо в руки киперу!

2'

В бело-серых цветах сыграет "Рубин", в зелено-белой форме - "Ахмат".

1'

Матч начался!

0'

0'

0'

В пяти крайних встречах между этими командами две победы одержал "Рубин", две виктории в активе "Ахмата", еще в одном поединке была зафиксирована ничья.

0'

"Ахмат" в новом чемпионате стартовал с победы - на своем поле грозненцы обыграли "Краснодар" со счетом 1:0. Но уже в следующем матче "Ахмат" не только потерял очки, но и проиграл с разгромным результатом - "Урал" обыграл грозненцев со счетом 3:0. Теперь "Ахмат" занимает только 13-ое место.

Ориентировочный состав "Ахмата" на матч против "Рубина": Городов - Нижич, Швец, Семенов - Уциев, Харин, Шиманьски, Иванов - Бериша, Исмаэл, Мбенг.

0'

"Рубин" полностью перестроился в летнее межсезонье: команду возглавил Роман Шаронов, а в составе теперь много новых игроков. В первых двух турах "рубиновые" показали отличный уровень игры. В первом туре казанцы отобрали очки у "железнодорожников", а в следующей игре одолели московское "Динамо".

Ориентировочный состав "Рубина" на матч против "Ахмата": Дюпин - Данченко, Уремович, Сорокин, Денисов - Могилевец, Коновалов, Подберезкин - Кварацхелия, Давиташвили, Микелтадзе.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 3-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Центральный" в Казани сыграют "Рубин" и "Ахмат".

Ravshan878
Ravshan878
ответ Морозовский (комментарий удален)
29.07.2019, 22:04
Все по делу.
ДРУЖИЩЕ. Рубин с победой. Дествительно у Ахмата bik problem. Нужно что то менять.
  2
Serg3.12
29.07.2019, 21:57
Рубин с победой!
У Ахмата проблема многих, на матчи с лидерами "собираются", а с равными, никакие
29.07.2019, 21:45
Привет. Да нет проблемы.Пока все в порядке. Без удалении.
29.07.2019, 21:37
Иванов конкретно привёз гол своей команде....
29.07.2019, 21:34
Меньшинстве Рубин хорошо играет. Нужно удалить игрока. Вот и GOL.
Пепс
Ахмат после 0-3 злой какой то .. Не дает мячик забить ....ну да ...вот он настоящий РПЛ для Рубина начался .... А то московские мажоры выходили уже с тремя очками в кармане
  1
Serg3.12
29.07.2019, 20:49
Как Сильва хотел на пенальти красиво упасть...)
29.07.2019, 20:31
Ну да.Действительно судейство бардак. Очень жаль.
  3
Фата лист
Фата лист
ответ Ravshan878 (раскрыть)
29.07.2019, 20:28
ВАР в России только на одном матче тура работает. В этом туре обслуживали ЦСКА - Локомотив.
  1
Serg3.12
Serg3.12
Где ВАР?
Трудно российским судьям даётся работа с кнопками (перемотка, стоп-кадр и т.д.))