1:0
28.07.2019, воскресенье, 19:00
Москва, ВЭБ-Арена, зрителей: 27897
Телетрансляция: Матч Премьер, Матч ТВ.
90+4' Мы сегодня наблюдаем историческое событие, когда система VAR напрямую повлияла на результат матча, в игре был забит один гол и он был забит после просмотра арбитром повтора. ЦСКА побеждает в московском дерби и набирает шесть очков после трёх туров. "Локомотив" продолжает искать свою игру, и к моменту старта в групповом этапе Лиги Чемпионов команда должна быть готова. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, увидимся на новых матчах на сайте https://www.soccer.ru !
90+3' Судья смотрит на свой секундомер и даёт финальный свисток, матч завершён минимальной победой ЦСКА!
90+2' Дмитрий Баринов пробивал в падении головой после передачи с фланга, но мяч не захотел лететь в угол ворот!
90+1' 3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
90' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивЧорлука Ведран (14, з) получил ж.к.
Чорлука сфолил на жёлтую карточку, игрок и не спорит с решением арбитра.
89' Фёдор Смолов оказался на газоне в штрафной площади ЦСКА, игроки "Локомотива" апеллируют к арбитру.
88' Гжегош Крыховяк выжигает все попытки соперника пройти в штрафную площадь, защитник "Локо" здорово справляется со своей задачей.
87' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты ЦСКА, посмотрим что из этого в итоге выйдет.
86' Достаточно непросто приходится футболистам на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
85' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
84' ЗаменаЛоготип ЦСКААхметов Ильзат (7, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАБийол Яка (21, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ЛокомотивЖемалетдинов Рифат (17, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивТугарев Роман (67, п) выходит на поле
82' Стараются гости доставить проблем обороне ЦСКА, но пока что защитная линия отлично обороняется.
81' Алексей Миранчук отскочил от защитника и в касание пробивал в ближнюю девятку, мяч пролетел рядом с перекладиной!
80' Пошли последние десять минут основного времени в матче, сможет ли "Локомотив" отыграться?
79' Кирилл Набабкин вторым темпом бил по воротам "Локо", мяч полетел очень неточно.
78' Ильзат Ахметов получил мяч и попробовал пробить по воротам, снаряд попал в защитника.
77' Чалов врывается в штрафную площадь "Локомотива" и падает, судья показывает подниматься, второго пенальти не будет.
76' Долго армейцы вводят мяч в игру из-за боковой, судья просит поторопиться, иначе будут жёлтые карточки.
75' Юрий Сёмин одобряет попытки своих футболистов бить с дальней дистанции, но результат это пока не приносит.
74' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАШарлия Звонимир (31, з) получил ж.к.
Шарлия пошёл в подкат сзади в ноги, фол на жёлтую.
73' Время действует на пользу ЦСКА, но "Локомотив" не перестаёт стараться забить гол.
72' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
71' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
70' Дмитрий Баринов потерял мяч у своей штрафной, но игроки ЦСКА этим воспользоваться не смогли.
69' Очень долго комбинируют с мячом армейцы и в данном эпизоде они переиграли.
68' Мяч попал в арбитра, по новым правилам, судья обязан приостановить встречу и вернуть мяч команде, которая до этого владела мячом.
67' Сейчас "Локомотив" играет с подавляющим преимуществом, ЦСКА постоянно обороняется.
66' Серкейра Мурило открылся под навес с фланга и пробивал головой по воротам, снаряд полетел выше ворот.
65' В атаке "Локомотив", ЦСКА закрывает все свои зоны в обороне, но гости пробуют забить гол.
64' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
63' Лежит на газоне игрок армейцев, это Марио Фернандес, судья приостанавливает встречу.
62' Марио Фернандес пытался один в один обыграть защитника "Локомотива", но не вышло.
61' Виктор Ганчаренко старается через своих помощников донести правильную информацию до своих игроков.
60' Влашич выдал классный пас на Чалова, но тот своим шансов не воспользовался и потерял мяч.
59' Опасно пробивали гости во штрафного, но Игорь Акинфеев всё контролировал, мяч пролетел рядом со штангой.
58' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАДивеев Игорь (78, з) получил ж.к.
Игорь Дивеев сбивает соперника у границ своей штрафной, фол на жёлтую.
57' С выходом на поле Смолова "Локомотив" чуть перестраивает игру, разнообразнее будут действовать железнодорожники.
56' ЗаменаЛоготип ЛокомотивЖивоглядов Дмитрий (2, з) уходит с поля
Логотип ЛокомотивСмолов Фёдор (9, н) выходит на поле
55' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты ЦСКА, пытаясь растянуть оборону соперника.
54' Иван Обляков пробивал по воротам соперника, удар был нанесён слабой ногой, в итоге мимо.
53' Угловой разыграли футболисты ЦСКА, ничего опасного из этого не получилось, мяч выбит в поле.
52' ЦСКА провёл стремительную атаку, лайнсем поднимает флажок, зафиксирован офсайд.
51' Активно разминаются в составе "Локомотива" Фёдор Смолов и Роман Тугарев.
50' Успокоилась игра, ЦСКА контролирует мяч в районе центрального круга и ждёт своего шанса.
49' Ильзат Ахметов успевает вернуться в оборону и помогает своим партнёрам отбиться.
48' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивКрыховяк Гжегож (7, п) получил ж.к.
Крыховяк играет грубо, судья показал ему жёлтую карточку.
47' Второй тайм активно начали игроки "Локомотива", но всё это вдали от ворот Акинфеева.
46' ЗаменаЛоготип ЦСКАБистрович Кристиян (25, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАНабабкин Кирилл (14, п) выходит на поле
46' Команды вышли на поле, в составе ЦСКА произошла одна замена, второй тайм начался!
45+7' Первый тайм получился разнообразным, ЦСКА играл с позиции силы и ушёл на перерыв ведя в счёте, но "Локомотив" во втором тайме будет действовать более агрессивно. Система VAR внесла свои корректировки, впервые в истории РПЛ был назначен пенальти. Что вы думаете по этому поводу? Делитесь своим мнением в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+6' Звучит свисток арбитра на перерыв, футболисты отправляются в раздевалки!
45+5' Последняя компенсированная минута к первому тайму проходит в центре поля, все уже готовы покинуть поле.
45+4' Защитники ЦСКА героически отбиваются в концовке первого тайма, Алексей Миранчук уже всем потрепал нервы.
45+3' "Локомотив" пробует сравнять счёт в матче, но боковой арбитр поднимает флажок, зафиксирован офсайд.
45+2' Марио Фернандес перестарался в атаке и нарушил правила, никто с этим не спорит.
45+1' Очень мобильно играет ЦСКА, постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
45' 6 минут добавляют судьи к первому тайму, всё это из-за просмотра повторов при спорных ситуациях.
44' "Локомотиву" будет непросто, с другой стороны, игра может теперь раскрыться и футболисты создадут больше моментов.
43' Фёдор Чалов пробил наверняка, Гильерме завалился в один угол, а мяч полетел в другой!
42' Гол с пенальтиЛоготип ЦСКАЧалов Фёдор (9, н) - 1:0 (П)
ГОООООЛ! Чалов открыл счёт в матче, 1:0!
41' Судья в итоге принимает решение назначить пенальти в ворота "Локомотива", многие игроки зелёно-красных в недоумении!
40' Игра приостановлена, судья принимает решение посмотреть повтор эпизода, который произошёл в штрафной площади "Локо" пару минут назад.
39' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАМагнуссон Хёрдур (23, з) получил ж.к.
Хордур Магнуссон наиграл на свою жёлтую карточку в матче.
38' Завязалась борьба в центре поля, футболисты разных команд поочерёдно теряют мяч.
37' Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
36' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Локомотива", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
35' Чалов получает мяч в чужой штрафной и сразу падает, судья показывает подниматься.
34' ЦСКА зарабатывает угловой, но подача опасной не получилась, защитники "Локо" мяч выбили.
33' ЗаменаЛоготип ЦСКАВасин Виктор (5, з) уходит с поля
Логотип ЦСКАШарлия Звонимир (31, з) выходит на поле
33' Игорь Акинфеев вовремя выходит из ворот и снимает мяч с головы одного из футболистов "Локо".
32' Мяч стал чаще находиться в ногах футболистов "Локомотива", но всё это далеко от ворот ЦСКА.
31' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Локомотива" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
30' Пол часа игры уже позади, ЦСКА играет прогнозируемо первым номером, пока без сюрпризов.
29' Виктор Васин испытывает трудности и не может продолжать матч≤ врачи за пределами поля оказывают ему помощь.
28' "Локомотив" отправился в атаку и даже забил гол, но был зафиксирован офсайд.
27' Никола Влашич наносит удар по воротам≤ в створ ворот он попал, но забить не смог.
26' Гжегош Крыховяк борется за мяч и выигрывает его у молодого соперника, классная игра игрока "Локо".
25' А вот и первый по настоящему опасный момент, Чалов пробивал по воротам с близкого расстояния и попал точно в руки Гильерме!
24' Перспективная атака хозяев закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
23' Продолжают владеть мячом армейцы, "Локомотив" пока не может прийти в себя, в атаке их не видно.
22' Досталось Виктору Васину в одном из эпизодов, Эдер слишком высоко поднял ногу и мог нанести защитнику травму.
21' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
20' Эдер обрабатывает мяч в чужой штрафной, но пас на партнёра не получился, атака на этом завершилась.
19' Раз за разом армейцы сдавливают оборону "Локомотива" и подбираются к вороам всё ближе.
18' Иван Обляков пробивал по воротам из-за пределов штрафной, мяч свалился с ноги и полетел мимо.
17' ЦСКА выполняли подачу в штрафную соперника, защитники сумели выиграть воздух и выбили мяч.
16' Продолжают позиционно атаковать футболисты ЦСКА, но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
15' Очень глубоко обороняется "Локомотив", возможно, в этом и есть план Юрия Сёмина.
14' Без мяча играет "Локомотив", ЦСКА постоянно держит в напряжении оборону соперника.
13' "Локомотив" не торопит событий и играет вторым номером, при этом отлично подключается к атакам.
12' Мяч отскакивал к Влашичу, но игрок ЦСКА не был готов к такому и не смог обработать снаряд у штрафной "Локо".
11' "Локомотив" идёт в прессинг и заставляет игроков обороны ЦСКА ошибаться.
10' Иван Обляков делает прострельную передачу в штрафную площадь "Локо", Гильерме ловит мяч.
9' ЦСКА продолжает атаковать, мяч переводится на правый фланг, "Локомотив" выбивает мяч на угловой.
8' В итоге Владислав Безбородов не решается назначить пенальти в ворота "Локомотива".
7' Пауза затянулась, на этой игре работает система VAR, судья решил посмотреть повтор самостоятельно.
6' Дмитрий Живоглядов подыграл себе рукой в штрафной площади, судье предстоит решить назначать пенальти или нет.
5' Очень динамично команды начали эту встречу, и ЦСКА и "Локомотив" стараются играть в атаку.
4' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАБистрович Кристиян (25, п) получил ж.к.
Бистрович сбивает с ног Алексея Миранчука и получает за это жёлтую карточку.
3' Эдер едва не воспользовался ошибками защитников ЦСКА и пробил намного выше ворот.
2' Армейцы играют в красно-синих цветах, "Локомотив" выбрал на игру комплект зелёных маек и красных трусов.
1' Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Локомотив"!
0'
0'
0' Нас ожидает московское дерби. Данные противостояния всегда можно назвать матчами на три исхода. Примерно равные по силам команды, судя по результатам очных противостояний, будут выяснять отношения в 3-м туре российской Премьер-лиги. Лучше подготовились к сезону железнодорожники, да и по подбору исполнителей армейцы заметно уступают своему оппоненту. Сильные стороны как ЦСКА, так и "Локомотива" — это атака. Но не стоит ожидать, что в матче такого накала оппоненты побегут всеми силами вперед.
0' "Локомотив" выглядит немного предпочтительнее своего оппонента, но лишь на одно очко он его опережает. "Железнодорожники" уже успели порадовать болельщиков, пополнив музей Суперкубком России. В чемпионате им пока поражений удавалось избегать, однако похвастаться показанными в стартовых турах результатами команда явно не может. В первом туре "Локомотив" расписал мировую с казанским "Рубином" (1:1), а во втором одержал волевую победу над новичком РПЛ — "Тамбовом" (2:1). Ротенберг и Фарфан продолжают восстанавливать здоровье.
0' ЦСКА продолжает находиться в поиске своей игры. Летом команда не демонстрирует стабильных результатов. После провального выступления в Кубке Матч Премьер она неожиданно легко одолела "Рубин". Казалось, что красно-синие перед стартом чемпионата обрели хорошие кондиции, однако позитивом зарядить своих болельщиков подопечные Гончаренко в гостевом противостоянии с "Крыльями Советов" (0:2) не смогли. Подопечные Виктора Гончаренко снова вошли в новый сезон с финансовыми проблемами, которые не позволили московским армейцам достойно усилить состав, однако основной костяк клуба, делающий погоду в прошлом сезоне, остался.
0' Добрый вечер, уважаемые любители российского футбола! В центральном матче 3-го тура РПЛ ЦСКА принимает "Локомотив". Соперники как всегда ставят перед собой высокие цели. Отдать предпочтение одному из них не так просто. Кто из команд порадует своих болельщиков по итогу матча? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Суеверный
Суеверный
ответ NYJ (раскрыть)
29.07.2019, 11:06
Не так уж плохо играли железнодорожники, просто ЦСКА отступать некуда. Скудный пенальти (а их было должно два). Результат - в таблицу. Вот и все, хотя чуть не задохнулся от сигареток на последней десятиминутке. Баста - одна на сутки.