20.07.2019, суббота, 14:00
Уфа, Нефтяник, зрителей: 6725
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+5'

Все! Матч завершен! "Краснодар" в невероятном поединке одержал волевую победу в гостях над "Уфой" со счетом 3:2. Уфимцы забили два гола в первом тайме, однако после перерыва "быки" не только сравняли счет, но и вырвали викторию. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+4'

Кристиан Рамирес нарушил правила в атаке. Стандарт быстро разыграет "Уфа".

90+3'

МОМЕНТ! Неудачно пробил Ари после шикарной комбинации - Сулейманов отдал пас форварду, который с убойной позиции направил мяч мимо ворот.

90+2'

Сафонов уверенно сыграл на выходе, не позволив добраться до мяча Азеру Алиеву.

90+1'

МОМЕНТИЩЕ! Магомед-Шапи Сулейманов на скорости ворвался в штрафную и с острого угла мощно пробил в штангу!

90'

Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89' ЗаменаЛоготип КраснодарВильена Тонни (52, п) уходит с поля
Логотип КраснодарФьолусон Йон Гудни (3) выходит на поле
88'

Статистика владения мячом на данный момент: "Уфа" - 35%, "Краснодар" - 65%.

87' Желтая карточкаЛоготип УфаКротов Вячеслав (57) получил ж.к.
Вячеслав Кротов получил предупреждение.
87'

Активный Кристиан Рамирес в очередной раз сильно прострелил со своего фланга - мяч от Джемала Табидзе срикошетил в сетку ворот "Уфы"!

86' АвтоголЛоготип УфаТабидзе Джемал (55, з) - 2:3 (А)
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Джемал Табидзе срезает мяч в свои ворота!
86'

Сильный прострел Кристиана Рамиреса с левого фланга не удалось замкнуть Ивану Игнатьеву.

85'

МОМЕНТ! Дмитрий Сысуев сместился с левого фланга в центр и хлестко пробил в дальний угол - Сафонов в падении отразил мяч!

84' ЗаменаЛоготип УфаКарп Кэтэлин (8, п) уходит с поля
Логотип УфаЗасеев Азамат (13) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип УфаТилль Оливье (29, п) уходит с поля
Логотип УфаКротов Вячеслав (57) выходит на поле
82'

Оливье Тилль на дриблинге ворвался в штрафную, обыграл одного оппонента, но Вандерсон отработал в обороне и отобрал мяч.

81'

Подсели уже игроки "Уфы", тяжело команде постоянно играть в отборе и прессинговать соперника. А "быки" продолжают активно атаковать.

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Краснодар" заработать три очка в этом поединке?

79'

Нарушил правила в атаке при попытке отобрать мяч. Стандарт разыграют хозяева.

78'

Ух! И снова Вильена пробил с дальней дистанции - мяч свалился с ноги и улетел мимо ворот Чернова.

77'

Активно идут в атаку "быки", но уфимцы по-прежнему всей командой закрылись в обороне, не позволяя выйти на ударную позицию оппонентам.

76'

Ух! Руслан Камболов с лета с 22-х метров запустил мяч выше ворот.

75'

Дмитрий Сысуев угодил в офсайдную ловушку после длинной передачи.

74'

Невероятный по точности и траектории удар получился у Тонни Вильена - полузащитник метров с 30-ти зарядил мяч точно в угол!

73' ГолЛоготип КраснодарВильена Тонни (52, п) (Логотип КраснодарКамболов Руслан (77, п)) - 2:2
ГООООООООЛЛЛЛЛЛ! Тонни Вильена сравнивает счет в игре!
73'

Ух! Игбун ворвался в штрафную, но с острого угла пробил прямо в голкипера!

72' ЗаменаЛоготип УфаКозлов Андрей (99, н) уходит с поля
Логотип УфаСысуев Дмитрий (7) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип КраснодарНамли Юнес (21, н) уходит с поля
Логотип КраснодарСулейманов Магомед-Шапи (93) выходит на поле
69'

Статистика владения мячом на данный момент: "Уфа" - 46%, "Краснодар" - 54%.

68'

Тренерский штаб "Краснодара" готов выпустить на поле своего джокера - Магомед-Шапи Сулейманов выйдет на поле.

67'

Сразу же Игнатьев включился в борьбу, на скорости прорвался в штрафную, но его удар заблокировал защитник.

66' ЗаменаЛоготип КраснодарОлссон Кристоффер (14, п) уходит с поля
Логотип КраснодарИгнатьев Иван (17) выходит на поле
65'

Готовится замена в составе "Краснодара". Иван Игнатьев выйдет на поле.

64' Желтая карточкаЛоготип УфаИгбун Сильвестр (44, н) получил ж.к.
Сильвестр Игбун прямой ногой пошел на соперника.
63'

Кристиан Рамирес подобрал мяч возле штрафной "Уфы" и сразу же пробил - получилось выше ворот.

62'

Красиво комбинируют "быки", но никак не удается довести дело до удара с выгодной позиции.

61'

Сергей Петров из-за пределов штрафной пробил после паса Тони Вильены - выше ворот.

60'

Вандерсон хлестко пробил из-за пределов штрафной - Алексей Чернов спокойно поймал мяч в руки.

59'

Мощный прострел Кристиана Рамиреса заблокировали защитники "Уфы".

58'

МОМЕНТИЩЕ! После прострела с правого фланга мяч отскочил к Игбуну, мощный удар которого заблокировал Мартынович, после чего Сильвестр сыграл на добивании - выше ворот!

57'

Александр Мартынович в центре поля уложил на газон Игбуна. Только устно предупредил центрбека Еськов.

56'

Момент! После розыгрыша корнера мяч отскочил к Азеру Алиеву, который в касание пробил немного выше ворот!

55'

После подачи Оливье Тилля со стандарта защитники "Краснодара" выбили мяч на угловой.

54' Желтая карточкаЛоготип КраснодарРамирес Кристиан (6, з) получил ж.к.
Кристиан Рамирес нарушил правила на фланге возле своей штрафной.
52'

Не засчитал сначала гол Еськов, но вскоре после подсказок своих помощников указал на центр поля.

51'

Фантастический финт сделал Юнес Намли на фланге и отпасовал на Олссона - шведа прессинговал защитник "Уфы", от которого мяч отскочил к Намли, вингер добил игровой снаряд в сетку ворот.

50' ГолЛоготип КраснодарНамли Юнес (21, н) - 2:1
ГООООООООЛЛЛЛ! Юнес Намли делает счет 2:1!
48'

Продолжают уфимцы играть от обороны - закрылись на своей половине игроки "Уфы".

47'

Вильена с левого фланга сделал неплохую подачу во вратарскую, но там Ари опередил защитник.

46'

45+2'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 2:0. Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.

45+1'

В очередной раз уфимцы убежали в контратаку, последовала передача на Игбуна, который ворвался в штрафную и отдал пас в сторону Тилля, но защитники перехватили игровой снаряд.

45'

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Длинная диагональ последовала на Сергея Петрова, однако фуллбека опередил Чернов.

43'

Статистика владения мячом на данный момент: "Уфа" - 42%, "Краснодар" - 58%.

42'

ОПАСНО! Разрывают оборону "Краснодара" на контратаках уфимцы! Игбун перехватил мяч у Мартыновича и отпасовал на Алиева, который отдал с фланга точный пас на Карпа - Кэтэлин в касание пробил рядом со стойкой ворот!

41'

Оливье Тилль сделал шикарную подачу с углового на Табидзе, который выиграл борьбу на "втором этаже" и переиграл Сафонова!

40' ГолЛоготип УфаТабидзе Джемал (55, з) (Логотип УфаТилль Оливье (29, п)) - 2:0
ГООООООООООООЛЛЛЛЛ! Джемал Табидзе делает счет 2:0!
39'

Очередной угловой заработали хозяева после прострела с фланга.

38'

Оборона "Уфы" заблокировал выстрел Кристиана Рамирес с дальней дистанции.

37'

Игра возобновлена. Матвей Сафонов готовится выбить мяч в поле.

36'

Руслан Камболов лежит на газоне. Потребуется помощь врачей полузащитнику "быков".

35'

Ух! Оливье Тилль с левого фланга прострелил на Игбуна, но ворвался в штрафную Пуцко, которому не позволил пробить Руслан Камболов.

34'

Теперь уже уфимцы заработали угловой - последовала подача в штрафную, но там надежно сыграла оборона "быков".

33'

Выстрел Ари из-за пределов штрафной заблокировали защитники "Уфы".

31'

Пошел на пользу тайм-аут на водопой уфимцам, сразу же удалось открыть счет в матче хозяевам.

30'

Разыграли стандарт хозяева, подача последовала в штрафную "Краснодара", откуда Козлов скинул мяч под удар Карпу, который с лета пробил прямо в угол! 1:0!

29' ГолЛоготип УфаКарп Кэтэлин (8, п) (Логотип УфаКозлов Андрей (99, н)) - 1:0
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Кэтэлин Карп открывает счет в матче!
28' Желтая карточкаЛоготип КраснодарСпайич Урош (5, з) получил ж.к.
Урош Спайич получил желтую за грубую игру.
28'

Небольшая пауза в нашем матче на водопой. Около 28 градусов тепла сегодня в Уфе.

27'

Спайич пытался зацепиться за мяч после подачи Намли с углового, но в итоге нарушил правила в борьбе с Черновым.

26'

Йокич надежно сыграл в обороне, не позволил Намли сделать прострел в штрафную. Корнер разыграют "быки".

25'

Кристиан Рамирес приложился к мячу с дальней дистанции - получилось прямо в руки вратарю.

24'

Олссон ворвался в штрафную уфимцев, на замахе уложил двух защитников на газон, но вот отдать еще передачу на партнера по команде шведу сил не хватило.

23'

Без опасных моментов проходит поединок на стадионе "Нефтяник", не удается "быкам" вскрыть оборону соперника.

22'

Ух! Сильвестр Игбун пробивал головой после подачи с углового - получилось выше ворот.

21'

Одна из немногочисленных атак "Уфы" закончилась заработанным корнером.

20'

На левом фланге стандарт заработал Кристиан Рамирес. Последовала подача в штрафную, с которой справились защитники "Уфы".

19'

Пытаются через центральную зону атаковать "быки", компактно в обороне действует команда Вадима Евсеева.

18'

Статистика владения мячом на данный момент: "Уфа" - 14%, "Краснодар" - 86%.

17'

Срезался мяч с ноги у Руслана Камболова, который с линии штрафной пробил в сторону от ворот.

16'

Прострел Юнеса Намли с левого фланга перехватили защитники "Уфы".

15'

Продолжают "быки" полностью контролировать ход встречи, не идут в активный прессинг хозяева.

14'

Опасно! Убежали в быструю контратаку уфимцы - Игбун убежал в центральную зону и отдал передачу на ход Козлову, который вошел в штрафную, но пробил крайне неудачно.

13'

Игбун отобрал мяч у Камболова и убегал в контратаку, но главный арбитр остановил игру - Сильвестр нарушил правила.

11'

Закрылись на своей половине поля уфимцы, пытаются вскрыть эшелонированную оборону "Уфы" "быки".

10'

Не удалось Ари зацепиться за мяч после подачи Намли - Чернов уверенно сыграл на выходе.

9'

МОМЕНТ! С лета пробил Тони Вильена с метров 20-ти - Алексей Чернов отразил мяч перед собой!

8'

Опасно навесил Оливье Тилль в штрафную "Краснодара" - там Андрей Козлов при попытке завладеть мячом нарушил правила.

7'

Срезался мяч с ноги у Вандерсона, который с 22-х метров пробил крайне неточно.

6'

Широко играют гости. Активно левым флангом подключается в атаку Кристиан Рамирес.

5'

В неспешном темпе началась игра, "быки" стараются сохранить мяч под своим контролем.

4'

Теперь уже Сильвестр Игбун угодил в офсайдную ловушку после диагонали на левый фланг.

3'

Ари залез в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

2'

В красных цветах сыграет "Уфа", "Краснодар" - в белой форме.

1'

Матч начался!

0'

Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!

0'

0'

0'

0'

0'

0'

В последних пяти встречах между этими командами две победы одержал "Краснодар", одна виктория в активе "Уфы", еще в двух поединках была зафиксирована ничья.

0'

"Краснодар" в прошлом сезоне финишировал на третьем месте, проиграв борьбу за прямую путевку в Лигу чемпионов "Локомотиву". "Быки" неудачно начали новый сезон - в первом туре в Грозном "горожане" минимально проиграли "Ахмату" с результатом 0:1. Голом в составе грозненцев отметился Бериша.

Ориентировочный состав "Краснодара" на матч против "Уфы": Сафонов - Петров, Спайич, Мартынович, Стоцкий - Камболов, Олссон, Вильена - Вандерсон, Намли, Ари.

0'

В прошлом сезоне "Уфа" сыграла неудачно - команда Евсеева финишировала в зоне переходных матчей, но сохранила прописку в Премьер-лиге. "Горожане" обыграли "Томь" в стыках со счетом 2:1. "Уфа" в первом туре в зрелищном поединке уступила на выезде "Уралу" со счетом 2:3.

Ориентировочный состав "Уфы" на матч против "Краснодара": Чернов - Йокич, Аликин, Табидзе - Сухов, Алиев, Карп, Фомин - Игбун, Сысуев, Козлов.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 2-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Нефтяник" сыграют "Уфа" и "Краснодар".

20.07.2019, 17:15
Краснодару повезло .Повезёт ли в гр ЛЧ.Вот это темная загадка.
20.07.2019, 16:54
Не только тебе,мне тоже. Походу у них сбой.
  0
fanspam
20.07.2019, 16:35
Теперь папа Табидзе дома чебуречную откроет...Сын "заработал"
  0
Владимир_Спартак
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20.07.2019, 16:10
Ваня у тебя, что с юмором.. 😁. Я же шуткнул.... насчет Ари.
20.07.2019, 15:59
Так выпЬем за нашу многонациональную страну и футбол!
20.07.2019, 15:55
Выход центрдефа Фьолусона вместо апз Вилены противоречит атакующей философии рогатых скотин))
  0
Фата лист
20.07.2019, 15:53
Что за мода пошла так много минут добавлять? Раньше 3 минуты давали и норм, сейчас, что не матч, то по 5 минут добавляют...
  0
номер 12
Воля к победе у Краснодара есть, а форма еще успеет набраться.