15.07.2019, понедельник, 20:00
Москва, РЖД Арена, зрителей: 10732
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+6'

Все! Матч завершен! "Локомотив" и "Рубин" расписали голевую ничью со счетом 1:1 на "РЖД Арена". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+5'

Алексей Миранчук подыграл себе рукой в атаке. Стандарт разыграют "рубиновые".

90+4'

Хлесткий удар Антона Миранчука с дальней дистанции заблокировали защитники.

90+3'

Кварацхелия отработал в защите и выбил мяч после проникающей передачи.

90+2' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивМурило Серкейра (27, з) получил ж.к.
МурилоЗа неспортивное Мурило поведение получил желтую.
90+1' Желтая карточкаЛоготип РубинМарков Евгений (20, н) получил ж.к.
Марков получает желтую за неспортивное поведение.
90'

Шесть минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Камиль Закиров угодил в офсайдную ловушку после передачи с левого фланга.

88' ЗаменаЛоготип РубинПодберёзкин Вячеслав (7, п) уходит с поля
Логотип РубинСтепанов Данил (69) выходит на поле
87'

Готовится замена в составе "Рубина". Данил Степанов выйдет на поле.

85'

Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 46%, "Рубин" - 54%.

84'

Ух! После подачи со стандарта Дюпин неуверенно сыграл на выходе, мяч отскочил к Коломейцеву, который с неудобной позиции пробил мимо ворот!

83' Желтая карточкаЛоготип РубинДенисов Виталий (29, з) получил ж.к.
Виталий Денисов грубо сыграл против Рыбчинского.
82'

Продолжают атаковать гости, "железнодорожники" не могут отодвинуть игру от своих ворот.

81' ЗаменаЛоготип ЛокомотивЖемалетдинов Рифат (17, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивРыбчинский Дмитрий (94) выходит на поле
80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Локомотив" одержать победу в этом поединке?

78'

Олег Данченко лежит на газоне. Потребуется помощь врачей защитнику "рубиновых".

77'

Хвича Кварацхелия красивым ударом замкнул подачи Олега Данченко с правого фланга - вингер точно пробил в дальний угол!

76' ГолЛоготип РубинКварацхелия Хвича (21) (Логотип РубинДанченко Олег (33, з)) - 1:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Хвича Кварацхелия сравнивает счет в матче!
76'

Живоглядов "шведой" пробивал в ближний угол - мимо ворот.

75'

ОПАСНО! Коломейцев ворвался на ударную позицию в штрафную "Рубина", но с 12-ти метров нанес удар прямо в Юрия Дюпина.

74'

Стараются удержать мяч под своим контролем "железнодорожники", "рубиновые" не идут в высокий прессинг.

73'

Камиль Закиров замыкал подачу в штрафную - Гильерме на месте.

72'

71'

Камиль Закиров сделал сильную передачу в штрафную - там на опережение сыграл голкипер.

70' ЗаменаЛоготип РубинМогилевец Павел (18, п) уходит с поля
Логотип РубинЗакиров Камиль (99) выходит на поле
69'

Алексей Миранчук прорвался к штрафной "Рубина" и пробил прямо в защитника.

68'

Острый прострел Евгения Башкирова с правого фланга атаки заблокировали защитники.

67'

Идеально пробил со штрафного Алексей Миранчук - мяч угодил прямо в девятку! 1:0!

66' ГолЛоготип ЛокомотивМиранчук Алексей (59, п) - 1:0
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Алексей Миранчук открывает счет в матче!
66' ЗаменаЛоготип РубинДавиташвили Зурико (11, н) уходит с поля
Логотип РубинКварацхелия Хвича (21) выходит на поле
64'

ОПАСНО! Дмитрий Баринов мощно пробил с 22-х метров - Юрий Дюпин в падении отразил мяч!

63'

Зурико Давиташвили подыграл себе рукой в атаке. Стандарт разыграет "Локомотив".

62'

Интересно, что именно Гжегош Крыховяк "заменил" Эдера в атаке. Коломейцев сыграет в центре поля, а вот поляк будет на острие атаки.

61'

Зурико Давиташвили получил небольшое повреждение, но все-таки вернулся на поле.

60'

Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 47%, "Рубин" - 53%.

59' ЗаменаЛоготип ЛокомотивЭдер (19, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивКоломейцев Александр (18) выходит на поле
58'

Баннер болельщиков "Рубина".

57'

Достается защитниками "Рубина" игровой снаряд после опасной подачи Рифата Жемалетдинова на Эдера.

56'

Живоглядов с правого фланга неудачно навесил в штрафную - получилось прямо в руки киперу.

55'

МОМЕНТИЩЕ! Подберезкин с 12-ти метров мощно пробил в створ ворот - Гильерме за счет правильного выбора позиции отразил удар!

54'

Активно комбинируют "рубиновые". В очередной раз в штрафную ворвался Давиташвили, но его быстро запрессинговали защитники, не позволив Зурико пробить.

52'

Рифат Жемалетдинов пробил головой выше ворот после подачи Живоглядова.

51'

Олег Данченко возле штрафной "Локомотива" накрутил защитника, но пробил в ногу другому игроку команды соперника.

50'

Ух! После прострела с правого фланга удар Евгения Маркова с убойной позиции был заблокирован.

49'

Подберезкин нанес удар низом в дальний угол с края штрафной - мимо ворот Гильерме.

48'

Баринов просил пенальти после контакта с ногой Денисова, но на этот раз Вилков пенальти не поставил.

47'

В положение вне игры угодил Евгений Марков после передачи из глубины.

46'

45'

45'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.

44'

Дюпин уверенно сыграл на выходе и завладел мячом после подачи с угла поля.

43'

Павел Могилевец подобрал мяч на правом фланге и сильно прострелил - никому не удалось добраться до игрового снаряда.

42'

Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 45% , "Рубин" - 55%.

40'

МОМЕНТ! Активный Зурико Давиташвили на скорости ворвался в штрафную и решил убежать от Гильерме, но голкипер за счет правильного выбора позиции поймал мяч!

39'

Не удалось обработать мяч в чужой штрафной Эдеру после передачи Алексея Миранчука.

38'

Перехватили инициативу "железнодорожники", но активно прессингуют своих оппонентов "рубиновые".

37'

Ух! Живоглядов технично пробил над Дюпиным с линии штрафной - мяч опустился на сетку ворот!

36'

НЕВЕРОЯТНО! Подберезкин навесил на дальнюю штангу на Могилевца, который пробивал в ближний угол с убойной позиции, но практически на линии ворот мяч угодил в Давиташвили!

35' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивМиранчук Антон (11, п) получил ж.к.
Антон Миранчук слишком активно пытался отобрать мяч.
34'

Забивает Павел Могилевец, но перед этим лайнсмен поднял флажок - офсайд.

34'

Не удалось Уремовичу замкнуть подачу с корнера.

33'

Давиташвили нанес дальний удар в угол - мяч срикошетил от защитника на угловой.

31'

Жемалетдинов нарушил правила в чужой штрафной, подтолкнул Рифат Сорокина.

30'

Ух! Виталий Денисов в хладнокровном подкате выбил мяч из-под ног Рифата Жемалетдинова, который уже готовился нанести удар по воротам!

29'

Эдер выбил мяч подальше от ворот после подачи Зурико Давиташвили с углового.

28'

Активный Давиташвили запрессинговал Рыбуса в штрафной "Локо" и заработал корнер.

27'

Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 51%, "Рубин" - 49%.

26'

И снова Антон Миранчук! На этот раз полузащитник замыкал сильный прострел с левого фланга - прямо в руки вратарю.

25'

Ответ от "рубиновых"! Павел Могилевец с выгодной позиции пробил прямо в Гильерме.

24'

Мощно пробил с "точки" Антон Миранчук, но прямо в перекладину, от которой мяч отскочил в газон!

23' Не реализованный пенальтиЛоготип ЛокомотивМиранчук Антон (11, п) - 0:0
Не забивает Антон Миранчук!
23'

ПЕНАЛЬТИ! Виталий Денисов сбивает в своей штрафной Рифата Жемалетдинова!

22'

МОМЕНТ! После подачи с корнера пробивал головой Уремович - Гильерме на месте!

21'

Ух! Опасно прострелил Могилевец с левого фланга - Мацей Рыбус все-таки выбил мяч на угловой, не позволив сопернику замкнуть передачу.

20'

Подберезкин отдал слишком сильную передачу на ход Давиташвили - мяч ушел за пределы поля.

19'

Ух! Хлестко пробил Гжегош Крыховяк из-за пределов штрафной - мимо ворот.

18' Желтая карточкаЛоготип РубинУремович Филип (5, з) получил ж.к.
Филип Уремович уложил на газон Эдера.
17'

Стараются удержать мяч под своим контролем гости, игроки "Локомотива" активно прессингуют своих визави.

16'

Гжегош Крыховяк сделал мягкую передачу в штрафную на Эдера, но португальца опередил защитник.

15'

Не забил Антон Миранчук в этом эпизоде!

14'

С правого фланга атаки последовал прострел в штрафную "Рубина", но Эдеру не удалось добраться до мяча.

13'

Комбинируют "железнодорожники" на чужой половине поля, но до ударов дело не доходит.

12'

Активно начали команды! Команды уже обменялись опасными моментами в дебюте встречи.

11'

Ух! Последовала подача с корнера на ближнюю штангу на Могилевца, который перевел мяч на Данченко - удар Олега с убойной позиции был заблокирован!

10'

МОМЕНТИЩЕ! Какую комбинацию разыграли хозяева! Алексей Миранчук получил мяч возле штрафной "Рубина" и отдал изящную передачу на своего брата - Антон обработал игровой снаряд, но с выгодной пробил рядом со штангой!

9'

Мурило ошибся при передаче возле своей штрафной, но подстраховали новичка "Локомотива" партнеры по команде.

8'

Ух! Убежали в контратаку хозяева, последовала передача на Алексея Миранчука, который на замахе убрал защитника и хлестко пробил - мимо ворот.

7'

Уверенно сыграла оборона "Рубина" на "втором этаже" после подачи с корнера.

6'

После удара со штрафного мяч срикошетил от защитника "Рубина" - угловой разыграют "железнодорожники".

5'

Экс-защитник "Локомотива" Виталий Денисов сбивает на фланге Рифата Жемалетдинова. Опасный стандарт разыграет "Локо".

4'

4'

Гильерме спокойно сыграл на выходе после подачи Олега Данченко.

3'

Потеряли мяч хозяева, Подберезкин подхватил игровой снаряд, но отдал неточную передачу в штрафную "Локомотива".

2'

"Локомотив" сыграет в белых цветах, "Рубин" - в темной форме.

1'

Матч начался!

0'

0'

0'

0'

В последних пяти встречах между этими командами четыре победы одержал "Локомотив", еще в одном поединке была зафиксирована ничья.

0'

"Рубин" в прошлом сезоне во втором круге сыграл невзрачно, из-за чего финишировал только на 11-ой позиции. Летом команда существенно обновилась - команду возглавил Роман Шаронов, многих ушедших игроков заменили качественные новички. Интересно, что "Рубин" не обыгрывали "Локомотив" на протяжении шести матчей.

Ориентировочный состав "Рубина" на матч против "Локомотива": Дюпин - Данченко, Уремович, Сорокин, Денисов - Башкиров, Коновалов, Могилевец - Подберезкин, Давиташвили, Марков.

0'

"Локомотив" в сезоне 18/19 провалил стартовый отрезок, но в итоге финишировал на втором месте. Защитить золотые медали "железнодорожникам" не удалось, но команда Юрия Семина выиграла борьбу за прямую путевку в Лигу чемпионов. Свой первый официальный матч в новом сезоне "Локомотив" выиграл - команда Юрия Семина обыграла "Зенит" в поединке за Суперкубок.

Ориентировочный состав "Локомотив" на матч против "Рубина": Гильерме - Живоглядов, Чорлука, Мурило, Рыбус - Крыховяк, Баринов, Алексей Миранчук - Жемалетдинов, Антон Миранчук, Смолов.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 1-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "РЖД Арена" в Москве сыграют "Локомотив" и казанский "Рубин".

Заур-ЗВЕРЬ
19.07.2019, 04:42
пора заканчивать чемпионат, смотрим на таблицу, Крылья на первом, ЦСКА на последнем)))
15.07.2019, 22:01
Это в основном Питерская бригада старается, парни бомбят всех и каждый имеет по несколько акком! Поэтому и не боятся никого и ничего, ну а мы сторожилы все по старинке...с одним Акком, спокойно и без грубости!
  2
Nikola45
15.07.2019, 22:01, ред.
Поздравляю Локомотив! Без ведущего игрока сыграть так хорошо ! Точно не хватало Лапочкина )) Согласитесь что это правда!
Ген Геныч
Хорошая ничейка,прада последние 10 мин разочаровали,Рубин просто встал в штрафной!!а так матч очень хороший получился,командам уважение за такой матч!
  0
karna-vera
15.07.2019, 21:59
Неплохой матч. Не ожидала, по правде говоря)
15.07.2019, 21:56, ред.
Они как раз на своих ветках редко появляются...оО "Обрили уже" (С).....
15.07.2019, 21:54
Раньше и трава была зеленее и тролли жирнее)...
  2
морозз
морозз
15.07.2019, 21:53
Федун точно передумает, как с Бердыевым!
  3
Nikola45
15.07.2019, 21:53, ред.
Эх Москалева бы в состав! Точно выиграли! Добавил бы времени минут 15 ))
  0
Ангел неБесГрешен
Где Рубин, там ничейка. Хорошо не унылая нулевка...
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ karna-vera (раскрыть)
15.07.2019, 21:52
Да вообще матчи,Локо-Рубин и Ахмат-Краснодар,приятно удивили,практически как в АПЛ.
  0
Z. Kramer
Вилков бы и сутки к игре добавил
  0
морозз
морозз
Да здесь всё троллят, подскажи кто этим не страдает? Только троллить не умеют как раньше было!
  1
Footbolista
6 минут...однааако)...
  0
Nikola45
15.07.2019, 21:51
Да беда! Без Москалева то не очень играется!
  0
karna-vera
Теперь за игрой Рубина стало интересно наблюдать .
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
15.07.2019, 21:50
Ну я про всяких троллей с этого сайта!!!))))
  1
морозз
морозз
Караван то они удачно взяли, сколько лет парни кайфовали!
  1
Footbolista
Footbolista
15.07.2019, 21:48
Все никакие..."Такой футбол (хоккей) нам не нужен"))...
  1
морозз
морозз
Ты знаешь в чём проблема, эти команды которые так играют... должны скоро биться в ЛЧ, так что причём здесь троллинг?
15.07.2019, 21:44
Это который захватил в своё время Ерёменко?
  1
морозз
морозз
ответ DEIVID (комментарий удален)
Думаю спецы сегодня на МАТЧЕ разберут этот эпизод по косточкам!
  1
Levadia
15.07.2019, 21:43
Весело идём!
  0
номер 12
Этот тур хоть один топ-клуб нормально отыграет?
  0
номер 12
15.07.2019, 21:42
Ооооо, чувствую, нам конец в еврокубках.
  0
Z. Kramer
Хочу веселье в ЛЧ от проводниц
  0
морозз
А то нам писаки уже расписали что и Спартак никакой и ЦСКА плох а вот Зенит, РЖД и Краснодар со свистом въедут в ЛЧ в этом сезоне! Как бы они со свистом не боролись за ЛЕ!
Ген Геныч
Ну нарушение было-100%,он подставилсяэто да,как и вчера Бериша,но нарушение все же было,просто от безысходности (вариантов других не было у Денисова просто,он физически не мог просто убрать ногу)-подстава-да,симуляция-нет!!!!!Как это ни прискорбно,но это пенальти!
  1
морозз
морозз
15.07.2019, 21:36
Почему моё не объективно а твоё правильное? Правда у всех разная и только истина одна на всех! А истина в этом случае говорит о неправильном назначении пенальти, в Европе уже давно наказывают подобное жёлтой карточкой!
  1
Ген Геныч
15.07.2019, 21:35
Это стандарт,по игре они пока что ни о чем!!!Судить по стандарту,как игрок провел матч-это мягко говоря глупо!!
  0
Locomotive Breath
15.07.2019, 21:34
Ну вот, не один, так второй закатит. Ура!!!
морозз
Пулемётчиком наверное был в армии или очень уважал верблюдов?
морозз
Блин парни, там до линии штрафной как до космоса, проводник просто ввалился в штрафную а судья не успел занять правильную позицию и не дал жёлтую за симуляцию, а дал зачем то пенальти! Спор не предметный!