22.05.2019, среда, 18:30
Самара, Самара Арена, зрителей: 38018
Телетрансляция: Матч ТВ, МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+5'

8-й свой Кубок России выигрывает "Локомотив"! А всего это 10-я победа в Кубке, если считать еще и турниры, проводившиеся в СССР. Поздравляем "железнодорожников" с очередным триумфом!

90+4'

Матч завершен! "Локомотив" - обладатель Кубка России-2019!

90+3' ЗаменаЛоготип ЛокомотивСмолов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивКварацхелия Хвича (21) выходит на поле
90+3'

Фол в атаке у "Урала".

90+3'

Гильерме легко забирает подачу с углового.

90+2'

Годзюр пошел на угловой.

90'

3 минуты добавлено к матчу.

90'

Смолов не сумел выскочить 1 на 1. Настиг его Эль-Кабир.

89'

Эль-Кабир подал штрафной в толпу, мяч вынесен.

89'

Куда-то исчез атакующий запал "Урала". В последние минут 10 безнадежно выглядят уральцы.

88' Желтая карточкаЛоготип УралЕмельянов Роман (92, п) получил ж.к.
Емельянов сбивает Смолова, срывая контратаку "Локо".
85'

Жемалетдинов бьет метров с 22 - мимо.

84' ЗаменаЛоготип УралФидлер Артем (57, з) уходит с поля
Логотип УралБавин Юрий (14) выходит на поле
82' Желтая карточкаЛоготип УралМеркулов Михаил (27, з) получил ж.к.
Срывает атаку в центре поля.
81'

Смолов наносит шальной удар метров с 20 по диагонали - неточно.

81'

Скучноватый финал выходит у нас по состоянию на данный момент. Если так все и завершится, то кроме счета вспомнить будет нечего. Уже завтра.

80'

Араторе бьет левой метров с 20 - очень неточно.

77'

Не удается пока "Уралу" вжать соперника в штрафную. Довольно высоко обороняется "Локо".

74'

Баринов спасает ситуацию у своих ворот, вынося опасный навес с правого фланга.

72'

Эль-Кабиру достается в центре поля. Было подозрение на опасную игру, но обошлось без карточки.

71'

38018 зрителей присутствует на матче.

68'

Опасно! Тарасов идеальным пасом вразрез вывел Жемалетдинова один на один с вратарем, но форвард не смог переиграть кипера!

67' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМиранчук Антон (11, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивТарасов Дмитрий (23) выходит на поле
65'

Остается преимущество у "Урала". Неплохо выглядит команда в первые 20 минут второго тайма.

60'

Опасно! Араторе после подачи с левого фланга бил в падении, очень красиво, а главное - опасно! Рядом со штангой.

59' Желтая карточкаЛоготип УралПогребняк Павел (88, н) получил ж.к.
Погребняк жестко играет в подкате в центре поля.
57'

Два подряд угловых заработали игроки "Урала".

56' ЗаменаЛоготип УралПанюков Андрей (20, п) уходит с поля
Логотип УралАраторе Марко (21) выходит на поле
55'

Готовится замена у "Урала". Араторе выйдет на поле.

53'

Пошел дождь в Самаре.

53'

Опасно! Дважды подряд обострял ударами Эль-Кабир, бил он из довольно неплохих позиций с места левого инсайда, но Гильерме справляется.

51'

Очень активен "Урал" на старте второго тайма. Посмотрим, на сколько их хватит.

50'

Еще одна подача с фланга идет - Погребняку удается пробить, но мяч идет сильно мимо ворот.

49'

После подачи Эль-Кабира удается пробить Ильину, но очень слабо это у него выходит.

48'

"Урал" заработал угловой на левом фланге, пошла подача к вратарской, мяч вынесен.

46'

Стартовал второй тайм.

45'

Перерыв.

44'

Опасно! Антон Миранчук наносит пушечный удар с линии штрафной - Годзюр с трудом парирует!

44'

Длинный заброс забирает в руки Гильерме.

42'

Ну вот наконец-то момент у "Урала"! После углового шар отлетел к Емельянову на линию вратарской, но он оттуда не сумел переправить мяч в сетку. Идову спасает, снимая сферу с головы противника.

41'

Если говорить об уровне интриги, то прошлогодний матч между "Тосно" и "Авангардом" в финале Кубка России, был куда интереснее. Тут у нас все в одну калитку пока.

40' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивБаринов Дмитрий (6, п) получил ж.к.
Баринов в своем стиле грубо скосил соперника в центре поля.
39'

Еще один угловой "Локо" на ближнюю штангу. Теперь Погребняк опережает Баринова.

36'

Мда. Пока совсем безнадежно выглядит "Урал". Сложно сказать, что должно случиться, чтобы "Локо" сегодня проиграл.

34'

Смолов набрасывал мяч слева в штрафную, Годзюр играет на перехвате и выносит мяч кулаком.

32'

Ааааа! Не попал! Смолов оказался один на один с вратарем метрах в 8 ворот, но вместо того, чтобы отправить шар в цель, корявым ударом послал его мимо ворот. Очень коряво!

31'

И вновь в атаке "Локо". Антон Миранчук слева вошел в штрафную и пасовал на брата, но мяч до того не дошел.

28'

Закономерным выглядит гол "Локо". "Урал" играл только в первые 7-8 минут, затем же было безраздельное преимущество москвичей.

27' ГолЛоготип ЛокомотивБаринов Дмитрий (6, п) (Логотип ЛокомотивФернандеш Мануэл (4, п)) - 1:0
Гоооооооооол! Фернандеш подал корнер на ближний угол вратарской, откуда Баринов головой без проблем переправил шар в сетку!
27'

Быстрой атакой отвечает "Локо", Идову врывался в штрафную - мяч вынесен.

26'

Неудачно подают корнер футболисты "Урала", мяч в руках у кипера.

25'

Еще один дальний удар от брата Миранчука - мимо штанги. Вратарь всё контролировал.

22'

Штрафной на фланге заработал "Урал", подача ни к чему не привела.

21'

И вновь Смолов! На дриблинге вошел в штрафную, но потом запутался в мяче и не смог пробить по воротам.

20'

Повтор показывает, что на полкорпуса залез в офсайд Федор Смолов.

19'

Смолов забивает после прострела с фланга, но рефери не засчитывает - офсайд!

18'

Прямо скажем, на средних скоростях пока играют обе команды.

16'

Алексей Миранчук бьет метров с 28 - очень неточно.

14'

Переместилась игра в центр поля, пока ничего особо интересного не происходит на поле.

12'

Cмолов вывалился на ворота по месту правого инсайда, но слишком сблизился с вратарем и упустил шанс обострить.

10'

Фернандеш бьет с угла штрафной в руки вратарю.

9'

Выравнивают игру футболисты "Локо". Теперь куда чаще они на чужой половине поля.

7'

Опасно! После углового Чорлука остался один на линии вратарской, но головой пробил мимо цели!

7'

Наконец-то ответили москвичи - дальний удар Антона Миранчука. Кипер переводит на корнер.

6'

Еще один навес - Гильерме с мячом.

6'

"Урал" владеет мячом. "Локо" пока менее инициативен.

4'

Активно флангами атакуют уральцы. Сейчас был проход левым краем.

2'

Первую атаку провел "Урал", пошел прострел справа - Гильерме забрал мяч.

2'

Хорошую шумовую поддержку оказывают на старте матча.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию финала Кубка России 2019 года между "Уралом" и "Локомотивом".

Пожалуй, наиболее примечательным фактом этого противостояния является то, что всего два года назад эти же команды играли в финальной дуэли, и тогда сильнее оказался "Локо". А запомнилась та встреча не только результатом, но и потасовкой, которую спровоцировал уже экс-игрок "Локомотива" Ари, набросившийся сзади на Артема Фидлера. И несмотря на то, что Ари уже нет в распоряжении "Локомотива", можно не сомневаться, что уральский клуб выйдет с особым ннастроем и сильным желанием взять реванш.

Также нельзя не отметить тот факт, что за сегодняшним матчем с интересом будет наблюдать и тульский "Арсенал", ведь от исхода финала Кубка России зависит еврокубковое будущее туляков. Так, если победит "Урал", то он попадет в ЛЕ, а вот если "Локомотив" - то путевка уйдет 6-й команде РПЛ.

В общем, как видим серьезных интриг у предстоящего матча более чем достаточно. Поэтому не пропустите сегодняшний матч и заходите в наш онлайн, если вдруг не сможете увидеть игру по ТВ.

Суеверный
23.05.2019, 10:27
Парочку мячей мог бы забить Урал, не срослось.
  0
Суеверный
23.05.2019, 10:09
Ладно, так и быть - применю "секретной оружие" и счет сравняется, но как там уже дальше пойдет - не отвечаю. У меня всего две сигаретки (забыл прикупить, а еще ведь хоккей сегодня).
  0
Суеверный
23.05.2019, 09:50
Пока Локо удачнее, по счету, по игре... Но времени много а в кубковых матчах часто побеждает характер.
  0
Суеверный
23.05.2019, 09:48
Наконец то понял чем мне не нравятся татуировки. Так маркируют свиные, бараньи и говяжье тушки. Заявляю это как почти специалист - полтора года подрабатывал в студенческой столовой по молодости.
  0
Суеверный
23.05.2019, 09:44
Я с большей симпатией к Уралу, "вторая Родина". Нужно собраться, ребята, и отыграть мяч. А потом уже "будем посмотреть".
22.05.2019, 20:22
КУБОК НАШ!!! ПАРОВОЗЫ, УРААААААААААА!!!!
22.05.2019, 20:21
Локо плавно становится Рубином образца 2008-2009. Игра скучнейшая, результат есть
22.05.2019, 20:02
Видимо счёт таким и останется. Скучный финал.
  0
Serg3.12
22.05.2019, 19:57
Фарт Рифат в Ростове весь израсходовал..?
  2
22.05.2019, 19:56, ред.
Шухер! Тарасов на поле))) Но передачу сделал классную.
22.05.2019, 19:52
Где желтая Баринову? У Локо нельзя удалять?
22.05.2019, 19:48
Всем доброго вечера!) Только с работы и сразу к телеэкрану!)) Ребята радуют!) Должны забирать 8-й кубок!))
  3
Serg3.12
Налетел Жемалетдинов на дерево... так и сломаться можно...
  3
Котэ в тельняжке
Зенит отправит туда в аренду Заболотного!)
  2
22.05.2019, 19:47
Урал встрепенулся) Генич издает нечленораздельные звуки!) Все идет по плану;)
ответ Щит и меч (комментарий удален)
Да не всё равно ему, раз так реагирует, стук-стук.
Байкал-38
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
22.05.2019, 19:38
Их ещё больше бесит от того, что я с ними в перепалку не вступаю, а просто игнорирую!
А поделать они ничего не могут, вот отсюда и все их потуги!
22.05.2019, 19:29
Да ну!) Арсенал хотят увидеть в ЛЕ туляки;) А Москва хочет 4 место-прямая путевка в ЛЕ;)
  4
Tony Sly
22.05.2019, 19:26
Подарите озёрному барабан, а то ему стучать неудобно. Вот из-за таких и возникает отвращение к Локомотиву.
  2
За адекватность
22.05.2019, 19:25
Отсутствие Бикфалви сказывается. Креатива у "Урала в атаке" пока ноль."Локо" гораздо лучше выглядит. Как по мне то у "Урала" одна надежда, стандарты, второй гол "Локо" убьет интригу.
  3
22.05.2019, 19:20
Думаю в перерыве Парфёнов накачку даст своим игрокам. Второй тайм будет огонь!
  3
Байкал-38
Байкал-38
ответ Футбозритель (раскрыть)
22.05.2019, 19:17
Почти, я говорил только про групповой этап. А так в ЛЕ по весне теоретически могут быть шесть клубов от России.
А третье место пусть лучше проходит отбор и играет в ЛЧ.
  1
морозз
Локомотив в ЛЧ и как таковой мотивации нет, так что думаю будут пенальти! Победит Байкал, Уралу ловить нечего!