Челси - Арсенал: обзор матча 29 мая 2019

4:1
29.05.2019, среда, 22:00
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч! Футбол 1
90+4' Джанлука Рокки поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3' Джозеф Уиллок (Арсенал Лондон) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно, выше ворот.
90+2' Хорошо двигался Эйнсли Мэйтленд-Найлс (Арсенал Лондон), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90' Угловой, мяч не летит в штрафную. Джозеф Уиллок (Арсенал Лондон) решил разыграть.
89' ЗаменаЛоготип ЧелсиАзар Эден (10, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиДзаппакоста Давиде (21) выходит на поле
89' Маурицио Сарри решил сделать замену. Давиде Дзаппакоста выходит на поле, а Эден Азар (Челси) уходит с него.
86' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) угрожает голкиперу ударом со штрафного с края штрафной. Великолепный удар, но чуть выше ворот. Красивый был бы гол, попади мяч в створ!
85' Оливье Жиру (Челси) грубо сыграл, и Джанлука Рокки увидел это нарушение - свисток.
84' Какой шанс! Джозеф Уиллок (Арсенал Лондон) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
83' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) был близок к забитому мячу, завершая навес. Первым касанием отправил мяч в правый угол ворот. Но Кепа Аррисабалага отлично спас ворота.
82' Гранит Джака (Арсенал Лондон) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
81' Сесар Аспиликуэта (Челси) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
81' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Виллиан (Челси) решил разыграть мяч пасом.
80' Невезение! Виллиан (Челси) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник. Угловой. Подавать будет Челси.
79' Эден Азар (Челси) разыгрывает угловой.
79' Виллиан (Челси) остановился и пробил с линии штрафной в левый нижний угол, но Петр Чех отразил угрозу, сделав сэйв. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Челси пробьет угловой.
77' ЗаменаЛоготип АрсеналОзил Месут (10, п) уходит с поля
Логотип АрсеналУиллок Джозеф (59) выходит на поле
77' А вот и замена. Месут Озил сейчас уйдет с поля. Унаи Эмери дает последние наставления своему игроку, это Джозеф Уиллок (Арсенал Лондон) окажется на поле.
76' ЗаменаЛоготип ЧелсиКовачич Матео (17, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиБаркли Росс (8) выходит на поле
76' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Матео Ковачич уходит, а Росс Баркли (Челси) войдет в игру.
74' Маттео Guendouzi (Арсенал Лондон) хватает соперника за майку, и Джанлука Рокки не оставляет это дело незамеченным - свисток.
72' ГолЛоготип ЧелсиАзар Эден (10, н) (Логотип ЧелсиЖиру Оливье (18, н)) - 4:1
72' ГОЛ! Оливье Жиру делает навес в штрафную, а там Эден Азар (Челси) наносит голевой удар в нижний угол ворот. Он делает счет 4:1!
71' ЗаменаЛоготип ЧелсиПедро (11, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиВиллиан (22) выходит на поле
71' Виллиан (Челси) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
71' Маурицио Сарри решил усилить игру заменой. Педро (Челси) ушел с поля, а Виллиан будет усилять игру.
70' Нголо Канте (Челси) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Челси получает шанс создать опасность у ворот.
69' ГолЛоготип АрсеналИвоби Алекс (17) - 3:1
69' Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) наносит удар в касание с угла штрафной площадки. Удар был великолепный, точно в левый угол ворот. А можно ли было пробить лучше? Пожалуй, нет. Счет 3:1.
68' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиКристенсен Андреас (27, з) получил ж.к.
68' Андреас Кристенсен (Челси) получает карточку, судья матча Джанлука Рокки наказал его желтой.
66' ЗаменаЛоготип АрсеналТоррейра Лукас (11, п) уходит с поля
Логотип АрсеналИвоби Алекс (17) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип АрсеналМонреаль Начо (18, з) уходит с поля
Логотип АрсеналГендузи Маттео (29) выходит на поле
66' Тренер решил произвести перестановку. Лукас Торрейра уйдет с поля, а Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) появится ему на смену.
66' Судья дает время для замены. Начо Монреаль (Арсенал Лондон) уходит, а выходит Маттео Guendouzi. Посмотрим, что он привнесет в игру.
65' Гол с пенальтиЛоготип ЧелсиАзар Эден (10, н) - 3:0 (П)
65' Гол! Эден Азар (Челси) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Петр Чех, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
65' Пенальти! Эден Азар (Челси) собирается его исполнить.
65' Эйнсли Мэйтленд-Найлс (Арсенал Лондон) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Джанлука Рокки не пропустил этот момент и свистнул. Челси получает шанс забить - пенальти. И нет тут смысла спорить.
60' ГолЛоготип ЧелсиПедро (11, н) (Логотип ЧелсиАзар Эден (10, н)) - 2:0
60' Эден Азар делает классный пас, и Педро (Челси), приняв мяч, наносит четкий удар с угла штрафной. Точно в нижний правый угол ворот. Прекрасный гол. Счет 2:0.
59' Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
56' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиПедро (11, н) получил ж.к.
56' Джанлука Рокки своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Педро (Челси) получил горчичник за пререкания.
54' Оливье Жиру (Челси) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
52' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
49' ГолЛоготип ЧелсиЖиру Оливье (18, н) (Логотип ЧелсиЭмерсон (33, з)) - 1:0
49' Гол! Оливье Жиру (Челси) смело пошел на верховую передачу от Эмерсон и не оставил Петр Чех ни единого шанса, мощно пробив головой с близкого расстояния в левый нижний угол. 1:0.
49' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Эден Азар (Челси).
48' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Оливье Жиру (Челси). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Мяч ушел за пределы поля. Челси получает право на угловой.
47' Нголо Канте (Челси) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
46' Только что начался второй тайм.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
43' Эмерсон (Челси) попал в офсайд.
41' Эден Азар (Челси) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
41' Педро (Челси) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Челси получает право на угловой.
41' Эден Азар (Челси) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
39' Оливье Жиру (Челси) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
39' Эмерсон (Челси) слишком агрессивно играет, и судья матча Джанлука Рокки свистит фол.
37' Саед Колашинац (Арсенал Лондон) сделал неплохой навес в штрафную, но Кепа Аррисабалага продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
34' Эмерсон (Челси) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Петр Чех был начеку и не дал счету на табло измениться.
33' На подачу с углового прекрасно откликнулся Сократис (Арсенал Лондон) в районе 11-метровой отметки, но мяч неудачно лег на голову, удар пришелся выше ворот.
33' Гранит Джака (Арсенал Лондон) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
32' Саед Колашинац (Арсенал Лондон) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Мяч уходит на угловой. Арсенал получает шанс создать опасность у ворот.
31' Сесар Аспиликуэта (Челси) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
30' Эден Азар (Челси) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
29' Эмерсон (Челси) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Челси зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
29' Матео Ковачич (Челси) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
28' Мяч в перекладину попал! Гранит Джака (Арсенал Лондон) наносит здоровский удар с дальней дистанции. Но мяч попадает в каркас ворот. Тянуло на шедевр.
27' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
27' Нголо Канте (Челси) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
26' Оливье Жиру (Челси) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
25' Гранит Джака (Арсенал Лондон) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
24' Педро (Челси) очень грубо отнимал мяч сейчас. Джанлука Рокки все видел и дал свисток.
21' Гранит Джака (Арсенал Лондон) подал с углового, но защитники выбили мяч.
20' Эйнсли Мэйтленд-Найлс (Арсенал Лондон) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Арсенал будет подавать угловой.
18' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
17' Гранит Джака (Арсенал Лондон) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
16' Саед Колашинац (Арсенал Лондон) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Помощник судьи указал на угловой флажок, Арсенал подаст его.
15' Давид Луис (Челси) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
15' Эден Азар (Челси) пробьет штрафной.
15' Джанлука Рокки дает свисток. Сократис (Арсенал Лондон) опасно играет. Штрафной удар. Челси исполнит его.
14' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
11' Эден Азар (Челси) принял передачу в штрафной, но передержал мяч, и защитники отняли его.
9' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) упустил отличный момент. Мяч отскочил к нему, но он из хорошей позиции зарядил на трибуны.
9' Эйнсли Мэйтленд-Найлс (Арсенал Лондон) сделал неплохой кросс в штрафную, но Кепа Аррисабалага выбил мяч подальше.
6' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) боролся с соперником за мяч. Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) сфолил в атаке.
4' Эйнсли Мэйтленд-Найлс (Арсенал Лондон) совершает фол. Судя по свистку, который дал Джанлука Рокки. Штрафной удар пробьет Челси. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
1' Голкиперу не нужно было беспокоиться. Петр Чех все четко видел и прервал мяч, который посылал Давид Луис (Челси).
1' Первый тайм начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Арсенал начинает игру с центра поля.
0' Джанлука Рокки - арбитр встречи.
Конь 666
30.05.2019, 12:17
Поздравляю Челси! Арсеналу не хватило... характера что-ли
  0
Равшан Ибрагимов
30.05.2019, 00:08
Если Арсенал хочет что то выиграть должен освободиться от Озила, Косьелни, Монреала и Мхитарян а конечно же хоть и он не играл в финале.
  2
drimmer
drimmer
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
29.05.2019, 23:57
Кубок у Челси, есть с чем поздравлять. ВОзможно, оба гола с нарушениями, но уже поздно пить боржоми
29.05.2019, 23:53
Да он меня еще в АПЛ достал таким подходом. Вот достал донельзя. Вот сил уже нет никаких. Вот Венгер косячил, но Эмери ну ничуть не меньше, походу больше еше. Шава: Он (Сарри) всего лишь обыграл тренеришку. Мдя, больше и сказать нечего
  0
Footbolista
29.05.2019, 23:52
Игрочишка хохочет)...
  2
Иванович мог бы стать обладателем второсортного кубка ,но он ушел в ср..... зенит
ответ dark_Akex (раскрыть)
у Челси запрет на трансферы,но деньги то им надо куда то девать))) и не забывай кто ввел этот запрет)))
  0
dark_Akex
Всех синих с победой !!!
  6
ответ Маgоmеd Аydаmirоv (комментарий удален)
29.05.2019, 23:49
дружище,посмотри завтра на чистую голову победный гол Челси и поймешь цену ЛЕ
  0
dark_Akex
29.05.2019, 23:48
Конечно же я верил в победу Челси, но что бы так легко...
29.05.2019, 23:47
Ха, а я что говорю))) "Тренер! Эмери накосячил. Надо было Айвоби и Гендузи выпускать. Он постоянно так не делает" Задрал однако
  0
ответ Comentarios (раскрыть)
а Реал сейчас мозгами где? потолок 1/4 ЛЧ ,полуфинал кубка ,и третье место в лалиге
29.05.2019, 23:44
Теперь я понял Мхитаряна,он знал победителя финала,остальное театр для биомусора