Тоттенхэм - Ливерпуль: обзор матча 1 июня 2019

0:2
01.06.2019, суббота, 22:00
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч! Футбол 1
90+6' Игра закончена, Дамир Скомина дал свисток к концу матча.
90+3' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий по центру ворот.
90+3' Оборона отбила мяч подальше после углового. Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) подавал в штрафную.
90+3' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Алиссон смог выбить мяч из нижнего угла ворот. Мяч в ауте. Тоттенхэм получит шанс забить с углового.
90+2' Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) нанес удар с линии штрафной в левый нижний угол, но попытка оказалась не слишком удачной, Алиссон легко справился с угрозой.
90+2' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
90+2' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Угловой. Подавать будет Тоттенхэм.
90+1' Мохамед Салах (Ливерпуль) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
90' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМане Садио (10, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульГомес Джо (12) выходит на поле
90' 5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Мохамед Салах (Ливерпуль) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
90' Юрген Клопп решил сделать замену. Джо Гомес (Ливерпуль) выходит на поле, а Садио Мане уходит с него.
87' ГолЛоготип ЛиверпульОриги Дивок (27) (Логотип ЛиверпульМатип Жоэль (32, з)) - 0:2
87' Гол! Джоэль Матип сделал простую передачу точно в ноги Дивок Ориги (Ливерпуль) в штрафную площадь, и тот, подстроившись ударил под правую штангу. 0:2.
87' Джеймс Милнер (Ливерпуль) идет к мячу.
86' Этот пас через все поле, который сделал Андрю Робертсон (Ливерпуль) оказался не очень точным. Мяч ушел за пределы поля. Ливерпуль получает угловой.
85' Посещаемость сегодняшнего матча - 52212 человек.
85' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
85' Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) готовится подать угловой удар.
84' Алиссон сделал отличный сейв! Это Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) нанес удар со штрафного в непосредственной близости от края штрафной площадки и хорошо пробил в правый от себя угол ворот. Мяч ушел за пределы поля. Тоттенхэм получает право на угловой.
83' Сейчас Джеймс Милнер (Ливерпуль) сфолил, сыграл грубо. Дамир Скомина остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Тоттенхэм получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
82' Джеймс Милнер (Ливерпуль) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
82' Замена. Фернандо Льоренте (Тоттенхэм Хотспур) выйдет свежим на поле, а Деле Алли отправится отдыхать.
81' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмАлли Деле (20, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЛьоренте Фернандо (18) выходит на поле
80' Алиссон сделал отличный сейв после того, как Лукас (Тоттенхэм Хотспур) неплохо пробил в нижний угол ворот.
80' Нанес удар Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) с края штрафной в левый угол ворот, но Алиссон сделал хороший сейв.
79' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) был близок к голу. Он откликнулся на подачу, которую сделал Киран Триппьер, но, пробив головой с близкой дистанции, не попал по воротам - выше.
76' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
75' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Тоттенхэм получает право на угловой удар.
74' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмСиссоко Мусса (17, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмДайер Эрик (15) выходит на поле
74' Вынужденная замена. Мусса Сиссоко уйдет с поля, так как он получил травму. Эрик Дайер (Тоттенхэм Хотспур) заменит его.
73' Хороший разворот завершился передачей в штрафную на Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур). Тот пробил под перекладину, но Алиссон наблюдал за траекторией и без проблем сделал сэйв.
71' Садио Мане ждет передачи в штрафной и дожидается. Мохамед Салах (Ливерпуль) отдал ему мяч, которым он распорядился неудачно - пошел в обводку и потерял его.
69' Мохамед Салах делает хорошо выверенную передачу на Джеймс Милнер (Ливерпуль), который сразу же нанес удар по воротам из средней зоны, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
67' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) подал с углового, но защитники выбили мяч.
67' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Сейчас Ливерпуль подаст угловой.
66' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмУинкс Харри (8, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмМоура Лукас (27) выходит на поле
66' Сейчас будет замена. Лукас (Тоттенхэм Хотспур) выйдет на поле, а Гарри Уинкс с поля уйдет.
65' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) хватает соперника за майку, и Дамир Скомина не оставляет это дело незамеченным - свисток.
62' ЗаменаЛоготип ЛиверпульВейналдум Джорджиньо (5, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМилнер Джеймс (7) выходит на поле
62' Тренер решил произвести перестановку. Джорджиньо Вейналдум уйдет с поля, а Джеймс Милнер (Ливерпуль) появится ему на смену.
61' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
58' ЗаменаЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульОриги Дивок (27) выходит на поле
58' Тренер делает замену. Роберто Фирмино уходит, а выходит Дивок Ориги (Ливерпуль). Посмотрим, что он привнесет в игру.
58' Угловой был подан в район 11-метровой отметки, где находился Ян Вертонген (Тоттенхэм Хотспур), но игрок плохо пробил, отправив мяч намного выше ворот.
58' Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) сделал подачу с углового в штрафную.
58' Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Мяч ушел за пределы поля. Тоттенхэм получает право на угловой.
57' Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) исполнял с углового, но Алиссон уверенно сыграл на выходе.
57' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Тоттенхэм будет подавать угловой.
57' Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
56' Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
54' Защитник заблокировал удар, который нанес Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) из штрафной.
54' Мохамед Салах (Ливерпуль) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
53' Фабиньо (Ливерпуль) подобрал мяч после потери и неожиданно пробил издали, однако попытка ни к чему не привела, так как защитник заблокировал удар.
51' Помощник судьи поднял флажок. Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) попал в офсайд, вот в чем дело.
50' Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) пробьет штрафной.
50' Грубый отбор продемонстрировал Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль). Рефери назначил штрафной. Штрафной удар пробьет Тоттенхэм. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
48' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
45' 2 мин. времени будет добавлено.
44' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) отправляет мяч в штрафную немного сильнее, чем надо, и Алиссон выходит на перехват.
43' Мохамед Салах (Ливерпуль) неудачно исполнил угловой.
43' Мохамед Салах (Ливерпуль) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Ливерпуль получает право на угловой.
42' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
42' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Командой Ливерпуль будет исполнен угловой.
41' Ян Вертонген (Тоттенхэм Хотспур) может продолжить игру.
40' Ян Вертонген (Тоттенхэм Хотспур) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
39' Угловой удар будет исполнен. Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) подаст.
38' Уго Льорис отразил мяч в отличном броске. Андрю Робертсон (Ливерпуль) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел под перекладину, но голкипер с легкостью отбил мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Ливерпуль подаст его.
37' Тоттенхэм долго катает мяч, а теперь после попытки обострить соперник перехватил мяч.
34' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) отыгрался с партнером при подаче углового.
34' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч уходит в аут. Тоттенхэм получает право на угловой.
32' Лайнсмен поднял флажок, Роберто Фирмино (Ливерпуль) оказался в офсайде.
30' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) сделал очень неудачную подачу со штрафного. Мяч улетел за линию поля.
29' Опасная игра, это был Ян Вертонген (Тоттенхэм Хотспур). Дамир Скомина свистнул. Штрафной удар. Ливерпуль исполнит его.
28' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
27' Тоттенхэм контролирует темп игры.
24' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) быстро разыгрывает штрафной.
24' Садио Мане (Ливерпуль) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч уходит в аут. Ливерпуль получает право на угловой.
22' Мохамед Салах (Ливерпуль) дотянулся до мяча внутри штрафной, но пробил намного дальше левой штанги.
22' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) исполнил навес с углового, но Уго Льорис уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
21' Мохамед Салах (Ливерпуль) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Ливерпуль получает право на угловой.
20' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
18' Болельщик выбежал на поле и игра приостановлена.
17' Находясь вдали от ворот, Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
17' Джоэль Матип (Ливерпуль) делает великолепный запрос вперед, но Садио Мане, приняв мяч, проигрывает борьбу сопернику.
14' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч пересек боковую линию. Тоттенхэм вбросит мяч из аута.
13' Тоттенхэм быстро разыгрывает штрафной пасом.
12' Джоэль Матип (Ливерпуль) укладывает оппонента на газон, Дамир Скомина свистит фол. Тоттенхэм исполнит штрафной.
11' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) исполнил навес с углового, но Уго Льорис был начеку и уверенно сыграл на выходе.
10' Хорошо открылся и получал мяч Садио Мане (Ливерпуль), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Ливерпуль подаст его.
9' Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
7' Тоби Алдервейрелд (Тоттенхэм Хотспур) посылает длинный пас. Его не получает Дэнни Роуз, так как мяч был послан слишком сильно. Мяч пересек боковую линию. Ливерпуль произведет вбрасывание.
6' Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
5' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Тоттенхэм зарабатывает угловой.
2' Гол с пенальтиЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) - 0:1 (П)
2' Мохамед Салах (Ливерпуль) рискнул и пробил пенальти по центру ворот. Но вратарь решил гадать в этот раз и не угадал.
2' Мохамед Салах (Ливерпуль) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
2' Судья Дамир Скомина не изменил свое первоначальное решение. ПЕНАЛЬТИ получает Ливерпуль!
1' Уан момент! Ливерпуль может получить право на пенальти. Судья решил посмотреть видеоповтор. Надеемся, это не займет много времени.
1' Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) сыграл не по правилам сейчас. Ливерпуль нанесет удар с одиннадцати метров. Великолепный шанс забить!
1' Игра только что началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Ливерпуль начинает игру с центра поля.
0' Дамир Скомина был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
sergey08
sergey08
ответ cannongun (раскрыть)
02.06.2019, 17:51
Спасибо, Макс!!! Сильно не расстраивайтесь, Поч зачётный чувак, норм шайку у вас собрал, рано или поздно чё-нить выиграет по-любому.
  0
Владимир Будник
02.06.2019, 00:22
ливерпуль просто супер заслужено победил! но стадион пел просто от души!!
02.06.2019, 00:12
Пацаны, я счастлив. Ничего больше не надо!

01.06.2019, 23:56
Срамина (от слова срам) сделал своё черное дело!! Горив аду!!
  0
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ Союзник противников (комментарий удален)
yudin_duda
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
dino-hsv
тоттенхэм проиграл финал еще до стартового свистка, выпустив кейна. даже льоренте своими сучками сбрасывает на партнеров чаще, чем гарик. ливерпуль просто тренировку провел, выиграв на классе
da da da 1
Сити с таки Ливерпулем будет доминировать еще лет 5 в АПЛ.)
  0
dino-hsv
прямо скажем, отвратительный финал. скучный. 3 недели паузы сказались. полтора удара в створ, непонятная пенка на 30 секунде, сломавшая все планы командам, куча брака в передачах... не то
Beka_byaka
А говорили что в Ливерпуле 2 состава нет. Там по-моему основа сидит на скомейке... Ориги....
01.06.2019, 23:51
Я не поклонник Ливерпуля но я рад за Клоппа,он просто крут!
01.06.2019, 23:50
Такого халявного ЛЧ без борьбы давно не было. Ливерпуль взял кубок уже в полуфинале
01.06.2019, 23:49, ред.
Ливерпуль забиииил) Красиво!!!! В шестерку. Гол красавец)
Болельщик Урожая
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
01.06.2019, 23:48
Защитник и не должен забивать голы, у него другие задачи). Франц футбол не продажная Фифа).