Монпелье - Нант: обзор матча 18 мая 2019

1:1
18.05.2019, суббота, 22:00
90+7' Конец игры.
90+6' Желтая карточкаЛоготип НантПаллуа Николя (4, з) получил ж.к.
90+6' Флоран Молле (Монпелье) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
90+6' Diego Carlos (Нант), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
90+5' Делает навес с углового Энди Делор (Монпелье), но мяч вынесли защитники из штрафной. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Монпелье исполнит.
90+5' Николас Паллуа (Нант) получает предупреждение.
90+4' Diego Carlos (Нант) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
90+2' Помощник судьи поднимает флажок. Антони Лимбомбе (Нант) попал в офсайд.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
87' Мяч после отличного навеса находит нужную голову, это Петар Шкулетич (Монпелье) выпрыгнул выше всех. Тем не менее, мяч после его удара идет мимо левой штанги. Плохой удар.
85' ЗаменаЛоготип НантМутуссами Самуэль (18, н) уходит с поля
Логотип НантЛукас Лима (6, з) выходит на поле
85' Сэмюэль Moutoussamy уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Lucas Lima (Нант).
83' Монпелье получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
82' ЗаменаЛоготип МонпельеЛе Таллек Дамьен (14, п) уходит с поля
Логотип МонпельеШкулетич Петар (32, з) выходит на поле
82' Тренер решил произвести перестановку. Дэмьен Ле Таллек уйдет с поля, а Петар Шкулетич (Монпелье) появится ему на смену.
80' ЗаменаЛоготип НантУорис Маджид (10, н) уходит с поля
Логотип НантЛимбомбе Энтони (22, з) выходит на поле
80' Замена. Антони Лимбомбе (Нант) выйдет свежим на поле, а Waris Majeed отправится отдыхать.
78' Монпелье не создает опасного момента после углового, так как Максим Дюпе (Нант) сыграл первым на мяче.
77' Энди Делор (Монпелье) бьет на отскоке, но его удар заблокирован. Монпелье получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
76' ГолЛоготип МонпельеМолле Флоран (25, п) - 1:1
76' ГОЛ! Флоран Молле (Монпелье) наносит удар со штрафного, мяч рикошетит от защитника, и Максим Дюпе становится бессилен. 1:1.
73' Михайло Ристич (Монпелье) посылает мяч далеко от правой штанги после удара с линии штрафной.
72' ЗаменаЛоготип НантФабио (2, з) уходит с поля
Логотип НантКватенг Энок (25, в) выходит на поле
72' Время для замены. Fabio заменен. Энок Кватенг (Нант) освежит игру.
71' Соломон Sambia (Монпелье) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
67' Энди Делор (Монпелье) сыграл на подборе в штрафной площади, а затем впервые пробил по воротам. Но мяч полетел намного дальше правой штанги.
66' Николас Паллуа (Нант) выпрыгнул выше всех и нанес удар головой с близкого расстояния после подачи с углового, но попытка была заблокирована защитником.
66' Мяч уходит за пределы поля, и Нант исполнит угловой.
63' Пока по угловым статистика такая - 0:2.
57' ЗаменаЛоготип МонпельеКоцца Николас (31, п) уходит с поля
Логотип МонпельеСамбиа Жуниор (6, з) выходит на поле
57' Nicolas Cozza постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Соломон Sambia (Монпелье) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
54' Абдулайе Туре (Нант) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
53' Абдулайе Туре (Нант) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
52' Гаэтан Лаборде (Монпелье) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар.
50' Бенжамин Лекомт уверенно сыграл на выходе после того, как Сэмюэль Moutoussamy (Нант) исполнил навес с углового.
49' Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Флоран Молле (Монпелье) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
46' Только что начался второй тайм.
45+5' ЗаменаЛоготип МонпельеСуарес Матиас (24, п) уходит с поля
Логотип МонпельеРистич Михайло (26, в) выходит на поле
45+5' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+4' Mathias Суарес был заменен из-за травмы. Мишел Тер-Закарян отправил в бой свежего игрока, это Михайло Ристич (Монпелье).
45+2' Mathias Суарес (Монпелье) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
45' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Энди Делор (Монпелье) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Мимо ворот.
44' Nicolas Cozza (Монпелье) грубо сыграл, и Рудди Буке увидел это нарушение - свисток.
38' Andrei Girotto (Нант) нанес удар по воротам, но пробил выше.
37' Валентин Ронжье (Нант) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
35' Diego Carlos (Нант) может продолжить игру.
33' Diego Carlos (Нант) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
32' Педро Мендеш (Монпелье) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
30' Педро Мендеш (Монпелье) получил травму.
29' Желтая карточкаЛоготип НантТуре Абдулайе (19, п) получил ж.к.
29' Этот фол стоит карточки! Абдулайе Туре (Нант) получает желтую, Рудди Буке не был милостив.
24' ГолЛоготип НантКулибали Калифа (7, н) - 0:1
24' Гол! Калифа Кулибали (Нант) оставалось просто попасть в пустые ворота после удачного рикошета в левую от вратаря сторону. 0:1.
24' Абдулайе Туре (Нант) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар в нижний угол ворот издали, но Бенжамин Лекомт смог отразить мяч.
22' Andrei Girotto (Нант) грубо сыграл. Рудди Буке заметил это и засвистел.
20' Статистика ударов - 1:1.
15' Энди Делор (Монпелье) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
9' Абдулайе Туре (Нант) устоял на ногах на линии штрафной площади и решил пробить по воротам, но мяч после его удара пролетел рядом с правой штангой.
6' Гаэтан Лаборде (Монпелье) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
3' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Нант. Но один из защитников прерывает подачу.
2' Желтая карточкаЛоготип НантДиего (3, з) получил ж.к.
2' Diego Carlos (Нант) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Рудди Буке не думает дважды, чтобы наказать игрока.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Монпелье начинает игру с центра поля.
0' Рудди Буке будет судить эту встречу.